UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:00

Вооруженные силы Беларуси готовятся к возможному нападению "незаконных формирований" — военный аналитик

Вчера, 20:45

Зеленский заинтриговал договоренностями о дополнительной ПВО от Испании

Вчера, 20:05

Что мешает похудению, предубеждения и ошибки, которые мешают сбросить лишние килограммы

Вчера, 19:50

Появятся ли в "Резерв+" электронные повестки: в Минобороны сделали четкое заявление

Вчера, 19:44

Сначала открыли, а теперь проверяют на безопасность: в Мелитополе массово закрывают аттракционы (фото)

Вчера, 19:40

Взорвали банк, чтобы похитить более 5,5 млн грн: полиция задержала преступников, среди которых и запорожец

Вчера, 19:28

"Китай идет по тонкому лезвию": NYT оценило риски и выгоды Пекина от поддержки России в войне

Вчера, 19:17

В Сети набирает популярность новая игра: в ней заметили российский след

Вчера, 18:58

Страны ЕС начали снимать ограничение для Украины на удары по территории РФ, - Боррель

Вчера, 18:46

Важно деоккупировать Херсонскую и Запорожскую области со "столицей" в Мелитополе: эксперт объяснил их значение для мира

Вчера, 18:30

Россия готовит открытие фронта на севере - Умеров

Вчера, 18:30

Стало известно, какой разрушенный объект в Запорожье первым отстроят после победы

Вчера, 18:14

Британская армия будет слишком мала, чтобы помочь воевать с Россией — европейские генералы

Вчера, 18:05

Удар по Одессе: эксперт рассказал об интересной детали атаки РФ

Вчера, 17:50

Россия использует криптовалюту и бартер для торговли с Китаем, - Bloomberg

Вчера, 17:45

Будут судить учителя, которая в селе под Мелитополем создала «кадетский класс», где детей готовят к службе в армии (фото)

Вчера, 17:38

Оккупанты совершили девять штурмов в районе Старомайорского и Малой Токмачки, - ОК «Юг»

Вчера, 17:33

Осталось 50 дней. Что нужно знать при обновлении данных в "Резерв+" и продлят ли сроки

Вчера, 17:11

Боррель призвал страны ЕС одобрить удары Украины западным оружием по России

Вчера, 16:51

Есть ли угроза Украине от летных учений в Беларуси: что говорят пограничники

Вчера, 16:44

Спустя почти два года: в столице попрощаются с убитым в Еленовке мелитопольским воином (фото)

Вчера, 16:42

Анализы мочи – когда и как сдавать?

Вчера, 16:31

Запорожье, как и всю Украину, ожидают длительные блэкауты - советник премьер-министра Украины

Вчера, 16:28

Боррель призвал страны ЕС одобрить удары Украины западным оружием по России

Вчера, 16:27

Умер основатель и глава агентства "Интерфакс-Украина" Александр Мартыненко
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Пользователь22

    13 сентября 2021, 18:34

    А почему только по поводу света на полевой россуждаете? Фонори поставили и на школьной, а ещё весной подлатали дорогу от центра в сторону кладбища, установили лежачего полицейского возле гимназии, засыпали проулки. Но почему-то всех зацепил свет на полевой?! И ещё горбань зделала для Вознесеновке больше, чем Тимофеевна за свои двадцать лет сельским головой.

    user avatar Жительница улицы полевой

    13 сентября 2021, 13:10

    Можно подумать что деньги собрали а свет не включили..... Спасибо огромное, ходим и ненарадуемся.Хорошо,что есть на свете честные люди.Кого не спроси все довольные

    user avatar Житель Вознесенки

    13 сентября 2021, 12:39

    Кому это Сказка поперёк стала? Чурбан необразованный....а по использованию вазилина смотрю у тебя большой опыт...назови свою фамилию чтобы жители Полевой знали своих героев....

    user avatar житель Вознесенки улица Полевая

    02 сентября 2021, 13:41

    а как же Дударя забыли , тоже ездил деньги собирал. Так вот была " Сказка" и не будет. Вообще бесполезный магазин, никогда ничего нет. Так что закупаете вазелин и заходите задом к Тимофеевне и ко всем жителям улицы Полевой у которых деньги собрали , мы вас ждём. Или же отдайте назад наши деньги. Если вы конечно ещё с Кривоносом не переехали .

    user avatar Гость

    01 сентября 2021, 18:08

    233

    user avatar Вафлу ниже

    01 сентября 2021, 14:12

    Твой президент сам сьебаался, бросив страну

    user avatar Для 21:29

    01 сентября 2021, 06:21

    А в феврале 2014 самого президента сняли нарушив законы. А тут какую-то главу сельсовета. Для Украины это нормально....

    user avatar житель Вознесенки улица Полевая

    31 августа 2021, 21:53

    Спасибо Горбаням , да каким на &&*&* Горбаням - кляча худосочная и мужинёк алкаш.Люди вы что тупые? Вы за свои деньги свет провели , а спасибо этой Горбань говорите. Тимофеевна наша родненькая возвращайся быстрее. А кто за Горбань можете съехать с села. Вернётся Тимофеевна- будите жопу ей лизать как и раньше. Как вам самим не противно быть такими предателями?

    user avatar Владеющий миром

    31 августа 2021, 21:29

    Да сделали все как всегда, быстро и необдуманно, нужно закон читать весь, а не первые абзацы. Голосовать за отставку Главы можно только после сбора подписей в кол-ве не меньшем чем проголосовавших избирателей, так что полное нарушение закона. Лапти

    user avatar житель вознесенки

    31 августа 2021, 20:22

    Горбань жители села выбирали вопрос почему депутаты обьявляют импичмент.

    user avatar житель вознесенки

    31 августа 2021, 20:19

    ул Полевая Вознесеновка сдавали кто сколько может при Тимофеевне вообще фонари выдали и сказали цепляйте сами и оплачивайте тоже. ничего что на центральной улице людей за освещение платить заставляли. Или вы забыли как деньги пилились.

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 20:09

    Какой народ ее выбирал!, ее мужинек протащил, все это знают....и не она, а Валера заправляет всем....их самих надо по статье увольнять, а не угрожать другим

    user avatar житель Вознесенки улица Полевая

    31 августа 2021, 17:09

    вот те кто собирали деньги , те пусть и возвращают их . У нас собирал Кривонос Славик , вот пусть с него и спрашивают с подельника клана Горбань . На них ещё уголовные дела заведут за афёры. Ждём свою Тимофеевну. Только она наша голова села. Горбань Тимофеевне не ровня. Не нужно было лезть на Полевую- это её и погубили.

    user avatar Житель Вознесенкм

    31 августа 2021, 16:51

    Почему же мы избирали , голосовали , а потом эти конченые продажные люди убрали Горбань. За освещение ? Мы сдали за освещение и у нас теперь свет на улицах! Спасибо большое Горбаням. Ждем как Минько и Тимофеевна просунут своих людей

    user avatar побратЫм

    31 августа 2021, 16:39

    Нанары воришек из семейного клана горбань.

    user avatar Вася

    31 августа 2021, 16:12

    О отличная новость хто вернёт 600 колов за освещение тот и голова .

    user avatar Афина

    31 августа 2021, 15:56

    Власти Константиновки- это детские шалости против того, что делают власти Днипра. В Днипре б так депутаты объединились и объявили импичмент мэру! Сметы завышают в разы!

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 15:24

    Терпения и ещё раз терпения Вознесенке и Константиновке,вы попали в мясорубку и править вами будут теперь люди того, чьё имя нельзя называть в этой "честнейшей газете" иначе "ну-ну ну", очень обидно,что кучка "честнейших депутатов" правит этим сатанистским балом

    user avatar для гостя 14:37

    31 августа 2021, 15:18

    Да не переживаю я. Не надо так беспокоится о моем душевном равновесии. И "тыкать" мне тоже не нужно. А качели заангажированы. А с соплями ,я смотрю, у вас больная тема. Хороший доктор вам в помощь.

    user avatar гость

    31 августа 2021, 14:53

    и что теперь депутаты пройдут по дворам и вернут те 500 грн за освещение? жду)))))))))))))))

    user avatar Прохожий

    31 августа 2021, 14:46

    Гость31 августа 2021, 14:31 Браво! Тонко!

    user avatar Для гость31 августа 2021, 14:25

    31 августа 2021, 14:37

    А депутатов не громада выбирала? Так для этого и нужны эти качели чтобы одни других контролировали. Тебя эта семья обсыканов тупо грабила, а ты сидишь и сопли дуешь. И не переживай ты так, после импичмента назначат перевыборы и у громады будут все шансы переизбрать голову.

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 14:31

    Рыба!

    user avatar гость

    31 августа 2021, 14:25

    А мнение избирателей игнорируется? 26 депутатов будут решать такие вопросы за всю громаду?

    user avatar гость

    31 августа 2021, 14:15

    ждите возвращение Оли или ее представителя. Наверно в данный момент это Вьюник будет. И если все вот так будьте добры проведите честные перевыборы, а не так как было ранее в Вознесенке и в ОТГ в этом году.

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 14:09

    Ну это не правильно ее избирал народ, а не эти 26 депутатов

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь