UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гість

    06 сентября 2021, 09:17

    А чого це Їхній командир п/п-к РОЙ Юрій Вікторович не дає коментар? Він перший проводить бесіду з людиною я приходить на службу, а це значить одне він повинен відповідати за це і свою не компетентність. Навіть не спроможний був перевірити дану особу по базі "АРМОР" там ця заява висить рік. Зараз навіть не через цю горезвісну особу, а цього горе командира будуть вважати, що в НГУ служать одні моральні уроди. А там є багато нормальних хлопців та дівчат з високими моральними якостями та людськими ціностями. Зробив не я, а соромно мені за них.

    user avatar @

    02 сентября 2021, 07:11

    "Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г. Нет, таки Шевченко был гением, кто бы что ни говорил. ))))))))

    user avatar Гость

    01 сентября 2021, 17:25

    Васе 19.10. Та шо ты говоришь??? А ничего, что сюда переселялись и из Черниговской области ( голод)?

    user avatar Читатель

    31 августа 2021, 23:48

    Там такие все служат, это просто кастинг, командир посмотрел и принял в ряды гвардии, чтоб граждан ногами избивал по приказу

    user avatar Риа

    31 августа 2021, 22:34

    Своим бездействием Вы не позорите память тех людей которых описали? У Вас есть право отстаивать свою точку зрения не только словами но и делами. На деле же отказатся и бросить знамя победы, не могу подобрать слово, скажу что плохо. Доброй ночи.

    user avatar 21:16

    31 августа 2021, 21:25

    , это хохлы хуже кацапов, жидов и всех остальных. Даже в прозе и поэзии украинских писателей и поэтов одно нытьё, да обида на всех.

    user avatar хм

    31 августа 2021, 21:23

    Так видео снято 4 года назад. Уже и сроки давности прошли. Да и самому Джемилеву тогда 17 лет. Другое дело, что тогда никто не обратил внимание на это, но и скорей всего заявления от избитого не было. Всё равно, бить лежачего и не оказывающего сопротивления нельзя. Из Нацгвардии уволить однозначно, таким там не место!

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 21:16

    Кацапы хуже жидов .

    user avatar 20:40

    31 августа 2021, 21:02

    Если внимательно прочитать то можно понять кому помочь.

    user avatar 20:10

    31 августа 2021, 20:40

    Кому помочь и для чего? Сами развалимся при такой "нацгвардии"!

    user avatar Игорь

    31 августа 2021, 20:23

    Только свиномовные ублюдки способны на это,за что у нас их никто не любит.

    user avatar !9:03

    31 августа 2021, 20:22

    Вивчі свинюка,спочатку,свою мову,а тоді вже розповідай ,хто і що повинен робити.

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 20:20

    Чмо было в армейке 100%

    user avatar Скоро кончится лето, йяааа жду ответа

    31 августа 2021, 20:10

    Так а где ваша империя, может вам помочь в ваших потугах, а черти?

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 20:04

    Всех , кто есть на видео, нужно призвать к ответу. Для этого есть законные основания. Специально для Василия:"Тиха украинская ночь...." это Пушкин, 1828-ой год. Василий, что же вы Александра Сергеевича не предупредили , что Украину Ленин ещё не придумал?

    user avatar Житель

    31 августа 2021, 19:46

    Вот так гвардия.! Уеба . Ны

    user avatar Вася

    31 августа 2021, 19:10

    Дмитрий пидрик, учи историю долбннь. Мелитопольский край стал Украиной методом насильственного присоединения картавым евреем Бланком в 1921 году. До этого никакого отношения к так называемой Украине которую придумали в 19 веке, не имел. Был основан и заселён российской империии. Ну и переселенцами из других стран, Германия, Чехия, Болгария.

    user avatar Гостю 19:03.

    31 августа 2021, 19:10

    Олень высра..ся! Иди на передок,чмошник.

    user avatar Вася

    31 августа 2021, 19:08

    если кто из участвующих читает это, готов увидится с двумя кто бил парня. ходите и оглядывайтесь.

    user avatar Дмитро

    31 августа 2021, 19:03

    Все мрази кацапамордые кто хочет в рассею пошли вон и дети ваши что бы служили под Воркутой или в Забайкальском округе . Как можно есть Украинский хлеб и так ненавидеть Родину.

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 18:16

    и вот где "наша" полиция???. А это отребье всех в расход.

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 18:13

    Крыс надо уничтожать.

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 18:05

    Стая крыс.

    user avatar Снэйкс

    31 августа 2021, 18:05

    Шото с третьей линией не понятно, я конечно воин, пусть интернетный и диванный, но третья линия по моему если так и можно выразиться то это например мирный Мелитополь и подобные мирные населенные пункты. Может есть ещё 4я и так далее линии.ну например 5я глубокотыловая домашняя линия обороны или шестая подъюбочная.

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 18:04

    Это у них в крови.....Це Гиднисть!

    user avatar 17:36

    31 августа 2021, 17:53

    Согласен:-)

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 17:48

    Уроды конченные.. Привлечь к уголовной ответственности ВСЕХ и издевающихся над парнем,и снимающих видео..

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 17:47

    Предлагаю бойцов наградить, каждому по первой группе ивалидности.

    user avatar Lana

    31 августа 2021, 17:44

    Всех ублюдков, которые на видео, к растрелу!!!!!! И их матерей!!!

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 17:36

    Это дичь какая-то, а не нацгвардеец!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь