UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Афина

    03 сентября 2021, 05:48

    Жаль только онкобольных. Хотя в последнее время на Украине и туберкулёзные диспенсеры закрывают, и психиатрических заведения. ****** А с октября средняя пенсия в ЛНР превысит среднюю пенсию на Украине))). И больницы в Луганске так не сокращают. ******** Мне некогда, в школу надо, поэтому знайте : если до 15 часов будет пост от моего имени, это автАритет Дыркин!

    user avatar Афина

    03 сентября 2021, 05:41

    После поста в 16:51 я сюда не заходила, поэтому понимаете, что под моим именем писал автАритет Дыркин))). **** Гости в 20:23 и 21:22, а по сути возразить нечего)))? Так лучше б не лезли, а так вы в который раз доказываете, что много взрослых глупые))). ************* Поколение 1970-1980-х гг.р точно пенсий не получат, его моё поколение умножит на ноль))). ******* Средств на содержание всех больниц у Украины нет)))), потому и проводят медреформу, выдавая провал за успех)))). ***** В Луганске детские поликлиники отдельно от взрослых. И даже грудничков принимают в отдельные дни от других детей.

    user avatar Афина

    02 сентября 2021, 22:28

    Мы, нароТ дамБаса никому на х... не нужные твари, мы мерзки даже сами себе.... Если бы мы, мрази, в 14-м не подняли власовскую тряпку - не было бы войны и 15000 смертей... Там где нас нет - там мир...

    user avatar Гость

    02 сентября 2021, 21:22

    Афоня это уже писала про поколение 70-80-х. Копирует где-то и везде тыкает

    user avatar Гость

    02 сентября 2021, 20:33

    О Афина тупина.

    user avatar Гость

    02 сентября 2021, 20:05

    медгородок это хорошо,но вот иногда добираться туда или оттуда весьма проблемно

    user avatar Афина

    02 сентября 2021, 18:35

    В России Путин разваливает страну испортил отношения со всеми соседями. Продает сырье в Китай за копейки обворовывая будущие поколения, выстроил полицейское государство где вместе со своими друзьями олигархами распиливает бюджет страны

    user avatar Гость

    02 сентября 2021, 18:27

    опять эта Афоня из л\дыры...

    user avatar Афина

    02 сентября 2021, 16:51

    На самом деле страшная и жестокая действительность легко объясняется элементарной логикой: современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д. — это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 30 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "назло бабушке отморожу уши". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всем желании. Сейчас люди 1970-1980-х гг.р уже немолодые, уже здоровье не то, к врачам обращаются всё чаще, но ведь именно они сами и виноваты в развале медицины. Что посеешь, то и пожнёшь...

    user avatar Гость

    02 сентября 2021, 16:13

    16:00. Потому,что предыдущие бездельники не так нагло дерибанили город, фуев знаток спорта.

    user avatar Гость

    02 сентября 2021, 16:11

    Вот и построил бы, вместо ледовой арены, бункер. Какая разница, где его строить с нуля?

    user avatar Гость

    02 сентября 2021, 16:00

    Один умнее других писашие комментарии. Где только можно прилепляют басейн и каток. Как вы не понимаете спорт даст возможность меньше болеть нашим детям. Да нужны и больницы и транспорт будет имейте выдержку и терпение. Почему то к предыдущим бездельникам нет никаких притензий.

    user avatar 15:55

    02 сентября 2021, 15:58

    радиация будет с бонусом))

    user avatar Гость

    02 сентября 2021, 15:55

    Как обычно, в итоге здание продадут и будет 100500-й торговый центр....

    user avatar 15:02

    02 сентября 2021, 15:55

    эта больница не города и там ничего делать нельзя, иначе статья не целевое использование средств, но то что в медгородок тянут что надо и что не надо это конечно удивляет, не удивлюсь если вскоре все стоматологии туда заставят переехать, а что? там тоже врачи работают значит пусть будут в медгородке

    user avatar И

    02 сентября 2021, 15:44

    Власть к мнению горожан прислушалась и решила перенести онкологию в мед городок пока больные туда будут ехать на новых автобусах будут любоваться городом

    user avatar Стас

    02 сентября 2021, 15:02

    Для гостя 14.24. Как тебе вообще в голову пришло такое написать. Каким идиотом нужно быть. Такие шутки не уместны. Ты вообще отдаешь отчёт о том как тяжело этим людям? Ты даже понятия не имеешь что такое химиотерапия и как тяжело она переносится. А лучевая терапия. И ты ещё насмехается?! На данный момент онкология имеет очень удобное расположение. Много аптек вокруг (а это очень важно!). Иногородние могут выйти в магазин и купить еду, т к в больнице кормят 1 раз в день (обед).А иногородних очень много в больнице. Кому нужен больничный городок? Расположение неудобное. Почему наша власть подстраивается только под себя?! Почему не думает о людях?! Есть прекрасное здание в центре города, которое и было запланировано под больницу. Зачем изобретать велосипед. Есть хорошее здание для лучевой терапии. Доведите до ума то что есть. Зделайте для нас что то хорошее и удобное!!! Услыште людей.

    user avatar Вася

    02 сентября 2021, 14:47

    Будет тоже самое что и с недостроями больниц на Брив-ла-Гаярд

    user avatar Гости