Лента новостей

    Сегодня, 08:50

    Танковый полк РФ пополнили мобилизованными без какой-либо подготовки, - Генштаб

    Сегодня, 08:33

    Референдум в Мелитополе - фейк: рос-пропаганда хвастается пустыми бюллетенями (фото, видео)

    Сегодня, 08:33

    Как приготовить вкусные бендерики с фаршем на сковороде: простой рецепт

    Сегодня, 08:20

    Оккупанты засыпали запрещенными фосфорными боеприпасами село в Запорожской области (фото)

    Сегодня, 08:18

    Четыре пункта. Зеленский объяснил, как можно остановить российскую агрессию

    Сегодня, 08:00

    Как быстро высушить мокрую одежду, если батареи не греют: советы и лайфхаки

    Сегодня, 08:00

    В Мелитополе оккупанты записывают пенсионеров в "добровольческие батальоны" (видео)

    Сегодня, 07:47

    Появилось видео, как вражеский ЗРК обстрелял своих

    Сегодня, 07:30

    Запад усиливает разведку для наблюдения за ядерным арсеналом России, - Politico

    Сегодня, 07:30

    Хороший знак для Мелитополя - Российский чиновник "приносит" с собой освобождение украинских городов (видео)

    Сегодня, 07:15

    ВСУ укрепляют позиции около Лимана, освобождая все новые населенные пункты, - ISW

    Сегодня, 07:14

    балицкий и его стая объявили вымышленное количество людей посетивших референдум в Запорожской области

    Сегодня, 07:00

    "Я совершил ошибку": британец выгнал украинскую беженку, ради которой ушел от жены с детьми

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе оккупанты будут перевоспитывать русских пьяниц и учить их снимать ролики (видео)

    Сегодня, 06:30

    Украина скоро получит эксклюзивные системы ПВО

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе любителей узкого мира заставляют произносить клятву перед портретом Путина

    Сегодня, 06:15

    Гороскоп на 28 сентября для всех знаков Зодиака: день, когда судьба может преподнести сюрприз

    Сегодня, 06:10

    раша продолжает запугивать запорожцев и всю Украину атомной катастрофой

    Сегодня, 06:05

    Какое ядерное оружие самое опасное для Украины – ответ эксперта

    Сегодня, 06:00

    Один из организаторов псевдо-референдума в Мелитополе оказался агентом ФСБ (фото)

    Сегодня, 06:00

    Россиянин переплыл реку, чтобы убежать в Эстонию от мобилизации. Но его вернули

    Вчера, 21:24

    ВСУ подняли украинский флаг в освобожденном Купянске-Узловом (видео)

    Вчера, 20:45

    Утечка газа на "Северном потоке": в Швеции начали расследование возможного саботажа

    Вчера, 20:42

    Ночью враг повторно разбомбил отель в Запорожье (фото/видео)

    Вчера, 20:20

    Задания по деоккупации Украины будут выполнены: Данилов – о мирных переговорах с Россией
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      19

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Афина

      03 сентября 2021, 05:48

      Жаль только онкобольных. Хотя в последнее время на Украине и туберкулёзные диспенсеры закрывают, и психиатрических заведения. ****** А с октября средняя пенсия в ЛНР превысит среднюю пенсию на Украине))). И больницы в Луганске так не сокращают. ******** Мне некогда, в школу надо, поэтому знайте : если до 15 часов будет пост от моего имени, это автАритет Дыркин!

      user avatar Афина

      03 сентября 2021, 05:41

      После поста в 16:51 я сюда не заходила, поэтому понимаете, что под моим именем писал автАритет Дыркин))). **** Гости в 20:23 и 21:22, а по сути возразить нечего)))? Так лучше б не лезли, а так вы в который раз доказываете, что много взрослых глупые))). ************* Поколение 1970-1980-х гг.р точно пенсий не получат, его моё поколение умножит на ноль))). ******* Средств на содержание всех больниц у Украины нет)))), потому и проводят медреформу, выдавая провал за успех)))). ***** В Луганске детские поликлиники отдельно от взрослых. И даже грудничков принимают в отдельные дни от других детей.

      user avatar Афина

      02 сентября 2021, 22:28

      Мы, нароТ дамБаса никому на х... не нужные твари, мы мерзки даже сами себе.... Если бы мы, мрази, в 14-м не подняли власовскую тряпку - не было бы войны и 15000 смертей... Там где нас нет - там мир...

      user avatar Гость

      02 сентября 2021, 21:22

      Афоня это уже писала про поколение 70-80-х. Копирует где-то и везде тыкает

      user avatar Гость

      02 сентября 2021, 20:33

      О Афина тупина.

      user avatar Гость

      02 сентября 2021, 20:05

      медгородок это хорошо,но вот иногда добираться туда или оттуда весьма проблемно

      user avatar Афина

      02 сентября 2021, 18:35

      В России Путин разваливает страну испортил отношения со всеми соседями. Продает сырье в Китай за копейки обворовывая будущие поколения, выстроил полицейское государство где вместе со своими друзьями олигархами распиливает бюджет страны

      user avatar Гость

      02 сентября 2021, 18:27

      опять эта Афоня из л\дыры...

      user avatar Афина

      02 сентября 2021, 16:51

      На самом деле страшная и жестокая действительность легко объясняется элементарной логикой: современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д. — это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 30 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "назло бабушке отморожу уши". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всем желании. Сейчас люди 1970-1980-х гг.р уже немолодые, уже здоровье не то, к врачам обращаются всё чаще, но ведь именно они сами и виноваты в развале медицины. Что посеешь, то и пожнёшь...

      user avatar Гость

      02 сентября 2021, 16:13

      16:00. Потому,что предыдущие бездельники не так нагло дерибанили город, фуев знаток спорта.

      user avatar Гость

      02 сентября 2021, 16:11

      Вот и построил бы, вместо ледовой арены, бункер. Какая разница, где его строить с нуля?

      user avatar Гость

      02 сентября 2021, 16:00

      Один умнее других писашие комментарии. Где только можно прилепляют басейн и каток. Как вы не понимаете спорт даст возможность меньше болеть нашим детям. Да нужны и больницы и транспорт будет имейте выдержку и терпение. Почему то к предыдущим бездельникам нет никаких притензий.

      user avatar 15:55

      02 сентября 2021, 15:58

      радиация будет с бонусом))

      user avatar Гость

      02 сентября 2021, 15:55

      Как обычно, в итоге здание продадут и будет 100500-й торговый центр....

      user avatar 15:02

      02 сентября 2021, 15:55

      эта больница не города и там ничего делать нельзя, иначе статья не целевое использование средств, но то что в медгородок тянут что надо и что не надо это конечно удивляет, не удивлюсь если вскоре все стоматологии туда заставят переехать, а что? там тоже врачи работают значит пусть будут в медгородке

      user avatar И

      02 сентября 2021, 15:44

      Власть к мнению горожан прислушалась и решила перенести онкологию в мед городок пока больные туда будут ехать на новых автобусах будут любоваться городом

      user avatar Стас

      02 сентября 2021, 15:02

      Для гостя 14.24. Как тебе вообще в голову пришло такое написать. Каким идиотом нужно быть. Такие шутки не уместны. Ты вообще отдаешь отчёт о том как тяжело этим людям? Ты даже понятия не имеешь что такое химиотерапия и как тяжело она переносится. А лучевая терапия. И ты ещё насмехается?! На данный момент онкология имеет очень удобное расположение. Много аптек вокруг (а это очень важно!). Иногородние могут выйти в магазин и купить еду, т к в больнице кормят 1 раз в день (обед).А иногородних очень много в больнице. Кому нужен больничный городок? Расположение неудобное. Почему наша власть подстраивается только под себя?! Почему не думает о людях?! Есть прекрасное здание в центре города, которое и было запланировано под больницу. Зачем изобретать велосипед. Есть хорошее здание для лучевой терапии. Доведите до ума то что есть. Зделайте для нас что то хорошее и удобное!!! Услыште людей.

      user avatar Вася

      02 сентября 2021, 14:47

      Будет тоже самое что и с недостроями больниц на Брив-ла-Гаярд

      user avatar Гости

      02 сентября 2021, 14:24

      Онкобольным на катке будет перед смертью бесплатный абонемент....

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.