UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar родители учащихся

    05 сентября 2021, 20:35

    учителям сколько не плати толку мало в МГПУ некому учить все за деньги Арабаджи спросите

    user avatar Данута

    05 сентября 2021, 20:33

    а сам сдал бы уверена нет а вот судаков сдал знает как детей маргарином накормить вместо масла и мзду собрал приличную сразу купил курортик вот это ученик

    user avatar Афина

    04 сентября 2021, 18:18

    Буду краткой.... ***** В 2019-2020 министр образования и науки Украины, грантоедка, по правиписанию на украинском языке получила б 3 из 12 баллов)))). Это по оценке 8-9 класса)))). Я сама в 10 классе учусь, но понимаю: рыба гниёт с головы... Тогда нечему удивляться. Хотя сама даже на базе знаний 9 класса смогла ВНО на 150 баллов пройти. ******* По уму с высшим образованием достаточно до 10% населения, со средним техническим до 15%, с дипломом ПТУ до 20%. При этом надо бы увеличить время обучения, в первую очередь за счёт практики. Дипломы должны подтвержаться знаниями и умением.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 16:31

    На Западе зарплата учителя 50-70 тыс евро в год. Понятно, он за такую работу будет землю грызть. А вы хотите , чтобы учитель за пять тысяч под танки бросался? Он и массовик, и хореограф, и строитель, и бухгалтер.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 16:24

    Побольше за счёт уроков проводите внеклассных мероприятий : походы в театр, митинги, праздники, выставки, соревнования, олимпиады, смотры и т.д.. А родители в свою очередь будут оставлять в день именин или когда сосед рядом чихнул.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 16:07

    Доввадились до учились на дистанционке. То-ли ещё будет ой ой. Закройте вообще школы. Там все равно одни дураки дураков учат.

    user avatar Иван

    04 сентября 2021, 14:00

    А на каком месте в Украине при руководстве Старуха Запорожская область.???? Она и по ЗНО на 19 и по остальным направлениям там же. Лучше пусть покажет рост экономики в области,борьбу с безработицей и т.д.. Также согласен с тем, кто предложил Старуху, как учителю истории по обращованию пойти работать в отстающую школу Запорожья и показать как надо работать и получи ь после вычетов 5 тыс. зарплаты. Умник нашёлся.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 13:56

    ВСЕ Для "мудрого наріда" як казав на стадіоні НАЙВЕЛИЧНІШИЙ. Більше 2 - років з ним йдемо "ВПЕРЕД".Вчителі ще ждуть 4000 баксів зарплатню? Хм!

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 13:53

    Доскакались на майданах... Вспомнилось вдруг: "Скакал Иван-царевич день, скакал ночь... Скакал пока скакалку не отобрали." :)) А наш Иванку-дурачок уже 30 лет скачет! Остается надеяться, что Путин после запуска СП-2 таки отберет скакалку у этого придурка. :)

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 13:37

    Какая несправедливость к детям.Учили онлайн.И ВНО делайте онлайн.Будет адекватно.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 13:08

    Тремя публикациями ниже новость про внедрение "тайного пациента" управляюшая делами исполкома Кристина Евтушенко даёт интервью на русском. Народный депутат на открытии 15 школы тоже толкал речь на русском. Пока нами будут руководить люди которые не начнут с себя толку не будет. Чиновники тоже должны сдавать ЗНО по держ. Мовi, обнаролуйте данные, как сдали

    user avatar Дядюшка Джо

    04 сентября 2021, 12:40

    Читоби ат абучэний бил рэзултат, нада работат на этат рэзултат. Напрымэр, в маё врэмя пэрэд шиколными учытэлямы била паставлэна задача, читоби аны падгатавлывалы испалнитэлный работнык и дысцыплыныраванний салдат. И наши савэтскые шиколы этат задача, ви обшэм и цэлам, випалнили. А таго кито нэ випалнял, кито дэлал сабатаж, атправлялы на лэсозагатовкы. Сичас какая задача паставлэна пэрэд пидагогамы? Заставыт дэтэй разгаварыват на пиравыльнам язык, и насыт пиравильный адэжд? Аны дажи с этим справица нэ могут! Я счытаю, аны сабатажныкы, и с заслуживают саатвэтствэннава с сабой абращэния!

    user avatar Вознесенка

    04 сентября 2021, 12:25

    В Вознесенку пусть приедут. Гимназия "Ориентир". Пусть посмотрят, КАК проводят уроки, особенно по географии и истории. И в каком состоянии.... Будет интересно

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 11:46

    Если дебилы смогли понять и посчитать , что выпускают дебилов , дааа это КАТОСТРОФА !!!!!

    user avatar Юрий

    04 сентября 2021, 11:35

    Всё идет по плану. Не переживайте.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 10:58

    Губернатор озвучил проблему... Ха-ха-ха... Єту проблему мусолят уже несколько месяцев. Больше проблем нет... или сказать нечего.

    user avatar Марина

    04 сентября 2021, 10:46

    А почему не посмотреть на проблему глубже и обратить внимание на качество подготовки "педагогов" в нашем, так называемом, педунивере. Уровень тамошних преподавателей приближается к 0. Кого они могут выпустить? Таких же нулевиков. Так что пенять не на кого.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 10:42

    Ха! Это еще сдавали те,ко считал себя УМНЫМИ и планировал поступать в институт,университет . Остальных, неучей, освободили от ЗНО. Разве не так? Представляете результат, если бы всех одиннадцатиклассников заставили сдать ЗНО?И какой процент знаний они показали?

    user avatar Ванильный Гром

    04 сентября 2021, 10:40

    Шообы драит польске унитасы мнохо знаный не ната. Эта вон пускай ф таталитарнай рашке сваих ученеков дрючат, а у нас свабода!

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 10:33

    Больше вводите дистанционку, тогда вообще знать ничего не будут. Они лучше знают как тик ток установить, да там дебильный танец станцевать. Или одеться покрасивее, по модному. Или аварию на дороге снять, а потом в Инстаграм выставить пост с кучей ошибок в словах, что аж стыдно становится.Ситуация с математикой и раньше такая была, просто зно не сдавали, да и раньше учителя были старой закалки, не то, что сейчас. Если молодой учитель, то он сам в педе толком не учился, а тут ещё детей учить...)

    user avatar Родитель

    04 сентября 2021, 10:32

    Так больше сидите на дистанционке.А потом по 3-4 темы галопом,понял не понял и так сойдет.Родители репетитору заплатят,а кто они те же учителя,но уже за большие деньги.Педогог получает зарплату от государства, за еще надбавку от родителей.Я понимаю что мало платят,но и отдачи ноль.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 10:29

    Через пару лет,после так называемого смешанного обучения, результаты будут еще более "впечатляющие" .(((Оценки ставят с потолка. Лишь бы рейтинг школы не занижать. В классе реально учится 5-10% учащихся.Остальные... уже читать и писать разучились.(((

    user avatar Гвоздь

    04 сентября 2021, 10:27

    Дебилизация Украины проходит успешно.

    user avatar Всё правильно говорит

    04 сентября 2021, 10:15

    На данный момент учителя ничему не учат. Ок дают никаких знаний детям вообще. Всё что они дают так это только номера заданий и параграфов. И всё. А там иди пусть родители тебе всё объяснят. А на карантине вообще пипец. Не знаю как у других, но у нас было по 1-2 урока онлайн в день. Всё! Всё остальное так называемые учителя скидывали или задания или ссылки на Ютуб. На этом их работа закончилось. Но за 2 недели до окончания учебного года карантин закончился и они закидали детей контрольными. А вы НЕ уважаемые учителя что собрались контролировать?! Как детей родители научили? Вы же ни одного колонка у не провели. Ни одному ребёнку ничего не рассказали не объяснили. Зато тут же классная написала сколько надо денег сдать на ремонт

    user avatar Олег

    04 сентября 2021, 10:00

    Пусть и такие вот старухи идут в школу и научат. Посмотрел на сайте старух по образованию учитель истории. Пусть не сидит там и не рассказывает, а пойдёт в школу и научит, а также пусть первым пройдёт тест в следующем году (хотя бы по истории) и поеажет пример. Его тоже в университете Запорожья учили 5 лет. Умник нашелся.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 09:48

    Наши учителя только требуют денег ( на нужды) в карантин, но ничего не делая. Какой ремонт в карантин, дети дома месяцами?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь