UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 сентября 2021, 07:46

    Тебе это не грозит- такое дерьмо не тонет.

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 22:15

    Правильно, давно пора закопать это болото, люди тонут и комаров рассадник.

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 21:52

    Ага, ну вот и развязка с историей о заботе о "безопасности" граждан, отжать у людей и сделать платным, шикарно.

    user avatar Афина

    05 сентября 2021, 20:10

    Город Мелитополь и правда дивный, по мне так лучший из всех городов. ******* Я пока ещё не спортсменка, вот сегодня больше поллитра Мартини выпила, плюс чуть коньяка. И даже КМС не выполнила. Посмотрю, стоит ли идти дальше в спорте....******* Мечтаю бросить курить, пока не получается (((, даже тренер просто просит не курить при людях, особено во время соревнований. ****** Я не путешественница, почти нигде не была. Просто мама уверена во мне, потому и не боится отпускать. ****** Умение общаться с разными людьми нужно и находить общий язык можно почти со всеми - именно это я хотела подчеркнуть. И даже взрослым постоянно могу сказать : относитесь ко всем с уважением.

    user avatar 7447

    05 сентября 2021, 19:46

    Афина вовсе не против, перечитайте мое мнение… Платный водоём. Умеренная плата «отсеет» всех тех, кому просто «нажраться» и прочую нечесть на которую смотреть противно… А с деток и вовсе плату за купание не брать… Странно Вы человек спорта и так рвёте за нечесть… бутафорные проценты приводите и гордитесь своим «умением» вести с ними диалог… Я тоже умею по разному беседовать, но поверьте я тщательно скрываю «свой талант» этим не гордятся… и маленькая девочка-путешественница тоже скорее нонсенс, и со мной многие родители согласятся… Я за красивый и чистый водоём… равно как и за цветущий Мелитополь… Вам трудно меня понять, Вы не живете в этом дивном городе…

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 19:39

    Или Федорострат.

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 19:37

    Побойтесь Герострата,который сжёг храм Артемиды.Который заберет Горячку.

    user avatar Гість

    05 сентября 2021, 19:34

    3 февраля 1830 г.Афины были крупным и могущественным городом.

    user avatar Афина

    05 сентября 2021, 19:31

    Гость в 19:21,******* нет, я уже прекратила, мне примерно 0.5 Мартини хватит)))))), уже иду домой)))).

    user avatar Афина

    05 сентября 2021, 19:28

    7447, так а чего Вы против того, чтоб сделать из Горячки официальный пляж? В Днипре и Запорожье тех же спасателей берут из МЧСников- просто выходят пару раз за лето как на обычную работу. ****** НЕЛЬЗЯ КУПАТЬСЯ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ! - такие надписи на пляжах видела на Арабатской стрелке и на Федотовой косе. ******* Тонут везде, но почему-то именно единственный нормальный для купания водоём Мелитополя решили закрыть, не странно ли это?

    user avatar 7447

    05 сентября 2021, 19:24

    Афине гриф с блинами, а мне род-под… и покажем всем мастер-класс… и люди глядя на нас с Вами, «забросят» свои пагубные пристрастия… может даже пристрастятся к нашим увлечениям…

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 19:23

    Мы за судьбу водоема.Афина хочет быть Русалом?

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 19:21

    У Афины горячка?

    user avatar 7447

    05 сентября 2021, 19:14

    Афина, Простите будь ласка вовсе не хотел… К тому же тренер сказал… что полезно, тем более не вмешиваюсь в образовательный процесс. Станем с Вами вместе на защиту водоема…

    user avatar Афина

    05 сентября 2021, 18:55

    7447, *****Психически больных, реально не отдающим отчёт своим действиям , 0.1% не более. Там корректор исправил, я ниже написала "отшить". И пьяные это не психи! ******** Меня и тренер в апреле этого года спокойно отпустил из Славутича, где проходил чемпионат Украины среди девочек до 15 по тяжелой атлетике, в Киев. Просто до этого никогда не была в столице и решила день погулять по Киеву. Так у тренера никаких вопросов не возникло- отпустил, даже сказал, что мне полезно будет для общего развития. ***** И отождествлять меня с беспризорниками не надо - Вы меня этим обижаете, я не такая.

    user avatar 7447

    05 сентября 2021, 18:42

    Афина прелесть! Есть генералы песчаных карьеров, Вы круче - дитё донбасских терриконов… При всем Вашем «послужном списке», колоссальной географией передвижений в столь раннем возрасте и владением спец лексиконом… даже Вы отказываетесь от «бесед со спец контингентом» в лице психически больных… открою тайну их большинство, Вы ж знаете алкоголь разрушает прежде всего психическое здоровье.

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 18:27

    В Мелитополе хотят,или уже на этот водоём глаз положили свои люди?

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 18:15

    Большинство комментаторов даже не было на берегу Горячки.Купается мой ребенок,соседские дети- и шо? Только старым пердунам с дивана виднее,что здесь и как.И все знают как обустроить этот мир.

    user avatar Афина для 7447

    05 сентября 2021, 18:11

    У нас, на Луганщине , водоёмов подобных Горячке полно. И тонут в них не меньше. И пьяные компании собираются и ругаются. Ну и что? А в Запорожье официальный пляж тоже небольшой и там также полно пьяных, возомнивших себя ихтиандрами. ******** Нет, озеру Горячка уже столько лет, статус водоёма оспаривать глупо. А значит по закону нельзя ограничивать доступ к нему. ****** Поверьте, дети прекрасно понимают мат, я в 13 знаю и мат, и феню на 12 из 12 баллов)))). И могу только "базаром" отдать любого хулигана, кроме психически больных. Поэтому я с 11 лет одна спокойно езжу из Луганской области в Днипро и Мелитопольский район в гости к родным. ******** Пусть сначала огласят причину , по которой тонут люди.

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 18:03

    Все на барыгооснове.Как с мет.гаражами подорожание.Не позволяешь себе воспользоваться рекреациями Горячки.Довольствуйся Песчанским ручьем.В нижнем течении.

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 17:53

    Холодмаш сравнительно близко.Подвести криогенную разводку труб по дну.Сверху кап.строительство.И даешь нижней часте города каток.

    user avatar 7447

    05 сентября 2021, 16:51

    Афине… Вы мне всегда нравились своим повествованием… а сейчас какие-то радикальные призывы. Что забрать?!? То что пока «оккупировали пьяницы и прочий сброд»… которые ругаются, мусорят, распивают лошадиными дозами спиртное и как закономерный результат тонут возомнив себя людьми с жабрами акулы вместо легкого! Да я не спорю есть нормальные мелитопольцы которые далеки от рыбной ловли и хотели просто на берегу с семьей провести время купаясь и загорая… но соседство Афина, которое их ждёт вряд ли тому будет способствовать… Как ребёнку объяснить на «каком языке разговаривает дядя»… и почему он так себя ведёт… и поверьте мне на слова, после замечания корректного, этот дядя ещё себя «великим боксером» возомнит… и я не промолчу! Дальше? Ребёнок будет наблюдать убиение Ихтиандра или папу с ножевым ранением ?!? Не мутите воду… ее нужно очистить и если не рыбой, то хотя б кувшинками украсить…

    user avatar Афина

    05 сентября 2021, 16:23

    Лучше напишите в чём конкретно опасность купаться. В любой реке купаться гораздо опаснее - там течение. ***** ** Это явно попытка на смертях людей просто сделать закрытую платную территорию. Но , согласно законам, 50 метров берега для такого водоёма нельзя закрывать для всех людей. ******* Люди, мелитопольцы! НЕ дайте забрать у себя единственную зону, где можно купаться!

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 16:15

    Задумаюсь о покупки эксклюзивной лицензии на прокат удилищ и опарыша.

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 16:09

    Хотели в гейпопу. Всё платно. Ничего для народа. Сказка Чиполино. Прочитайте.

    user avatar Житель

    05 сентября 2021, 15:49

    Хоть одно правильное решение.

    user avatar 7447

    05 сентября 2021, 15:19

    Мудрое решение Федорова… платный рыбацкий водоём по принципу поймал-отпустил… Благоустроить территорию и запустить трофейных карпов и амуров. К сожалении бесплатно не получится, иначе вандалы и маргиналы снова будут мусорить и тонуть… после очередного распития «напитков»… А сознательные рыбаки будут правильно культивировать цивилизованный отдых и рыбную ловлю в массы… можно прославить наш город на всю Украину не только благодаря черешне, по крайней мере рыбаки с соседних областей будут с удовольствием приезжать, а местным рыбакам не придётся ездить в Херсонскую и Днепропетровскую области на рыбалку. Провести уикенд с ребёнком на мелитопольском водоеме куда приятнее чем уезжать за сотни километров…

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 15:10

    Что им рассказать то? А где эти люди были когда там делалось все изначально для отдыха? А с каких улиц там чаще всего рыбачат, а зимой на коньках и в хоккей играли.

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 15:07

    А напишите фио этих мифических рыбаков?

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 14:22

    Тебя идиота нужно закопать.Приди на ул,Речную и раскажи это людям-утонешь обязательно и сразу.

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 14:19

    Тебя надо закопать, а тонули синеносые ханурики, а для рыбалки самое то, но действительно сколько будет стоить карасика половить?

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 14:07

    Закопать его нужно, иначе будут снова тонуть люди.

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 13:58

    По Невского как ехать в сторону белякова по низу на дамбе на лево...Короче в гетто!

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 13:50

    Где оно то находится это озеро горячка???

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 13:01

    Сделайте место отдыха для горожан,облагородте его,а не огораживайте .Дайте Мелитопольцам в жаркие дни отдохнуть у бесплатного! водоёма. Прислушайтесь ко мнению горожан.

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 12:33

    Не ну не твари а?! Нет чтобы благоустроить, сделать для горожан самое лучшее место для отдыха, так нет же, оградить и сделать платным! А вы, холопы, ездите на канал купайтесь!

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 12:27

    Уже нашолся хозяин

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 12:25

    А сколько будет стоить порыбачить?

    user avatar Гость

    05 сентября 2021, 11:47

    оградить его и сделать охраняемой)) кто-то решил просто отжать озеро

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь