Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 09:07

    Ну а зачем напрягаться? Деньги , благодаря нашим декларациям , на зарплату в город зашли. А Сапрыкина поделит, как найдёт нужным

    user avatar Здравый смысл

    07 сентября 2021, 09:01

    Афине - а я расскажу с позиции 40-50 летних: на наших плечах сейчас 1) содержание родителей-пенсионеров, 2) детей (или школьников, или учёба часто платная, потому что бюджетная паршивая и всё меньше её), 3) в пенсионный фонд платить, 4) предчувствуя, что нам самим пенсии не будет, надо еще как-то копить в неких сферических биткоинах. И еще отстаивать свои права, и еще бороться против воровской власти успевать. Ну, а где мы свернули не туда - это сейчас сам черт не разберет. В 15 лет (или сколько там) все умные, а вот впрягитесь во все вышеперечисленное - посмотрим на ваше поколение, как оно вам будет.

    user avatar Афина

    07 сентября 2021, 05:28

    3:31,********* за это слово , "бестолочь", у меня уже в начале этого учебного года новая учительница из школы ушла - я её за это слово 2 сентября из класса выгнала)))) и сказала, что уроки она у нас вести не будет)))). И надо же , уже вчера узнала, что она из нашей школы ушла))). ********* Как спросим? Лишним пенсий, например. Будем считать пенсионный стаж до 1992 года. Хотя уже сейчас заявляют о дефиците средств в ПФ))). Боюсь, что когда я вырасту пенсий на Украине вообще не будет)))). Уже сейчас в Луганске пенсии чуть-чуть ниже чем на Украине, а с октября их процентов на 20 обещают повысить. Правда зарплаты на Украине раза в 2 выше чем в Луганске, но это не показатель - половина суммы , то зряплата, с помощью которой думают отсрочить крах Украины.

    user avatar Передорослю Афине

    07 сентября 2021, 02:31

    Что ты там спрашивать собралась бестолочь?! Посмотрим что ваше поколение построит, думаю что дальше постов в РИА помойке действий не будет..

    user avatar Гость

    06 сентября 2021, 21:48

    электронный сервис "мой кабинет". - кто нибудь может подсказать адрес этого кабинета? спасибо.

    user avatar Гость

    06 сентября 2021, 21:11

    Это просто видимость реформ, на самом деле всё просто, медицину сделают коммерческой!

    user avatar Афина

    06 сентября 2021, 20:48

    И ещё добавлю : на Украине оказывается просто так к конкретному врачу минуя семейного(тупое название, причём тут семья?) не попасть))). В Луганске не надо идти к участковой, а можно напрямую идти, например, к отоларингологу или окулисту. А в Мелитополе только через "семейного" врача))). Дикость какая-то! ************ ***** До утра в сети не буду, если кто напишет от моего имени - это автАритет Дыркин.

    user avatar Афина

    06 сентября 2021, 20:42

    А по сути парировать мои посты нечем))))! ********* *** Меня Полина зовут, кто ещё не знает, Афина - это моя кличка среди подруг и товарищей. ******** Гость в 21:20****, желаю не болеть и дальше - медицина на Украине точно лучше не будет)))). А вот за развал всего, как и медицины, моё поколение спросит с вас жестоко)))....

    user avatar Гость

    06 сентября 2021, 20:20

    Афоня опять пишет про поколение 70-80-х, что мы старперы (лично я уже третий раз этот комент вижу к разным статьям). Я 80-х годов, чувствую себя прекрасно, выгляжу так же! )

    user avatar Гость

    06 сентября 2021, 20:00

    "регистратор постоянно один" - при этом там 3 или даже 4 окна. Что мешает нанять еще двух человек?

    user avatar Гость

    06 сентября 2021, 19:12

    О АФОНЯ.

    user avatar Гость

    06 сентября 2021, 19:10

    Даже записавшись к врачу. Нужно прийти и простоять ещё живую очередь. Испытали на себе.

    user avatar Гость

    06 сентября 2021, 18:50

    Проблема решается очень просто: ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ ДОЛЖНОСТИ руководство горздравотдела и приглашается на круглосуточную работу в регистратуру поликлиники.Здесь они смогут совмещать основную работу с работой техничек. Думается после этого они поймут в чём смысл работы в регистратуре.

    user avatar не скучайте , читайте

    06 сентября 2021, 18:40

    Очередной штамп от девочки штангистки Афони из процветающей ДЫРЫ.

    user avatar Афина

    06 сентября 2021, 18:29

    Вообще с поликлиниками на Украине дикость! Даже мамы с грудничками стоят в общей очереди со всеми!!! ***** В Луганске детские поликлиники отдельно от взрослых. И при этом в детских поликлиниках есть отдельные дни грудничков.

    user avatar Афина

    06 сентября 2021, 18:27

    Чтоб не допустить этого надо было раньше думать! Средств на содержание всех поликлиник и больниц в Запорожской области нет! К сожалению(((. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Хорошая медицина - это очень дорогое удовольствие. И в нынешней ситуации только сокращение и укрупнение больниц может хотя бы отсрочить полный крах украинской медицины.****** Реальное сокращение поликлиник и больниц завуалировали "медреформой"...

    user avatar Афина

    06 сентября 2021, 18:23

    На самом деле страшная и жестокая действительность легко объясняется элементарной логикой : современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д. — это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 30 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "назло бабушке отморожу уши". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всем желании. Сейчас люди 1970-1980-х гг.р уже немолодые, уже здоровье не то, к врачам обращаются всё чаще, но ведь именно они сами и виноваты в развале медицины. Что посеешь, то и пожнёшь...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.