Лента новостей

    Вчера, 21:05

    В больнице Днепра от тяжелых травм умер 2-летний ребенок: родители говорят, что упал с дивана

    Вчера, 20:56

    "От пышки не осталось и следа": 43-летняя Анфиса Чехова стала вдвое меньше - ее фото наделало шума в Сети

    Вчера, 20:42

    "Проблемы со здоровьем": подруга рассказала о смерти Стеллы Клименко из "МастерШеф"

    Вчера, 20:29

    В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона (Видео)

    Вчера, 20:15

    Отдыхали у огня, но раздался взрыв: новые детали смертельной трагедии с туристами в Карпатах

    Вчера, 20:07

    7 мифов о хорошей стирке, которые на самом деле вредят вашим вещам и машинке

    Вчера, 19:56

    В Мелитополе закрыли дело против злоумышленника, вскрывшего гараж "железячника"

    Вчера, 19:51

    В Мелитополе на роддоме уже начали делать панно счастья (видео)

    Вчера, 19:42

    "Просит прощения за содеянное": в полиции рассказали подробности самоубийства бизнесмена в Харькове (фото)

    Вчера, 19:34

    Пила мочу и кормила грудью: мама пожертвовала собой ради спасения детей в открытом океане

    Вчера, 19:21

    В полиции прокомментировали массовое ДТП на запорожской трассе

    Вчера, 19:16

    Второй за неделю: в Днепропетровской области взорвался автомобиль

    Вчера, 19:09

    "Вещи уже висят на ней": Лолита Милявская показала результат похудения - как выглядит певица

    Вчера, 18:55

    Как с амброзией в Мелитополе бороться планируют

    Вчера, 18:55

    "Попал в секту, а потом убил своего ангелочка": новые детали трагедии на Сумщине

    Вчера, 18:47

    Тихий убийца: почему так опасна гипертония и чем ее лечить

    Вчера, 18:27

    В Бердянске через суд у поставщика газа требуют 300 тысяч гривен

    Вчера, 18:25

    Кто из артистов, кроме Тины Кароль, в Мелитополе на День города выступать будет - программа праздника

    Вчера, 18:23

    Дочь нашла маму спустя 21 год: женщина потеряла память и жила на улице. Трогательное видео

    Вчера, 18:18

    5 беспроигрышных тем для начала знакомства

    Вчера, 18:04

    В кафе в центре Харькова нашли тело с огнестрельным ранением

    Вчера, 18:00

    Новоиспеченная мама благодарит врачей роддома в Мелитополе (фото)

    Вчера, 18:00

    Исторические фото из космоса: участники первой туристической миссии SpaceX показали, как проводят время на борту

    Вчера, 17:39

    Завтра в Кирилловке состоятся зрелищные гонки

    Вчера, 17:37

    В Запорожье проводят рейды среди маршрутчиков
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к тому , чтобы в частном секторе Мелитополя установили контейнерные площадки?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Положительно, но народ не готов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    пользователь сети

    10 сентября 2021, 18:37

    Гость07 сентября 2021, 14:53.... а тебя по ходу не женщина родила, а птеродактиль... на лету и ты упал с высоты и поэтому такой тупой???женщине и девушке беременной место полагается уступить, и старушке... а ты - членоносец , увы... недоделанный

    Гость

    08 сентября 2021, 07:24

    Водитель красава. Респект и уважуха.

    Гость

    07 сентября 2021, 21:41

    ВОДИЛА МОЛОДЕЦ ! А нарушения это дело десятое.

    Гость

    07 сентября 2021, 20:41

    В маршрутках нет условий для езды стоя.Тормознет резко-лечись за свой счет.Ваня.где автобусы?

    Гость

    07 сентября 2021, 20:36

    Водила захотел срубить лишних денег.стравливая людей.в маршрутках СТОЯЧИХ мест НЕТ!Не каждый мужик сможет ехать стоя в этой будке не отбив голову!Так что здесь виноват водила-крыса!

    Гость

    07 сентября 2021, 19:30

    Давайте теперь про настоящих женщин.

    Дмитрий

    07 сентября 2021, 19:21

    07 сентября 2021, 18:49 А! Так ты та баба из очереди?) Далеко ещё?)

    Гость

    07 сентября 2021, 18:53

    Молодец МУЖИК маршрутчик. Среди маршрутчиков есть настоящие мужики, сама убеждалась несколько раз. По постукам оценивается МУЖИК или членоносец.

    для Дмитрия 07 сентября 2021, 18:22

    07 сентября 2021, 18:49

    Я и есть "баба" как ты выражается, без причендалов. Поэтому мне лучше знать кто есть мужик, а кто шлак.

    Дмитрий

    07 сентября 2021, 18:22

    2021, 18:08 Ну даа, баба глянет только на такого как ты членососа. ааа-ха-хах!

    Дмитрию 07 сентября 2021, 16:59

    07 сентября 2021, 18:08

    Походу это ты себе будешь делать сам. На такого членоноса и баба не глянет.

    Дмитрий

    07 сентября 2021, 16:59

    Говорят к этому маршрутчику (настоящему мужику) уже очередь из беремчатых баб стоит, на отсос ему.

    Гость

    07 сентября 2021, 15:36

    На 12??? В мед городок???? Город выучи потом умничай!!!

    Гостть

    07 сентября 2021, 15:33

    Неужели это пишут мужчины?!!! Или вернее мужского пола. Или женщины, у которых мужья мужского пола??? Ужас. Откуда такая ненависть. Да, беременность, не болезнь. Но всегда риск для женщины и будущего ребенка. Где вы выросли???? Уступи и забудь. И твоей жене уступят, ибо она обязательно окажется в подробной ситуации

    Гость

    07 сентября 2021, 15:28

    Молодец водитель. А все писаки, левая, не девушка- где и кто вас воспитывал. Сделаешь добро незнакомке, и твоим родным кто-то поможет. Девушка, могла ехать в мед. городок

    Гость

    07 сентября 2021, 15:10

    Я бы уступил, это всё зависит от воспитания, просто сейчас "никто, никому, ничего не должен"!

    Гость

    07 сентября 2021, 14:53

    Беременная девушка. А может женщина, а не девушка? Впрочем, какая разница. Ни той, ни другой никто ничего не должен. Не мужик? Я мужик для своей семьи, а не для левой барышни, которую впервые вижу.

    Гость

    07 сентября 2021, 14:24

    Она ж видит что мест нету, нет, бляха , оно ломится в маршрутку, зная, что найдется каблук, который встанет

    Гость

    07 сентября 2021, 14:03

    Сильно дофига мужчина должен. Заработать, уступить, одеть и пошло поехало... А баба выросла, ноги раздвинула разок по синьке, и все ей уже должны..

    Виталий

    07 сентября 2021, 13:57

    Ибо нефиг беременным по маршруткам лазить. Я б тоже не уступил.

    Гость

    07 сентября 2021, 13:48

    Знаю одну, с Мелит. района. 5 штук уже наплодила, шестой на подходе. Ну а шо, бабосики платит государство нормальные, ещё и бонусы от католической церкви, потому-что эта самка человека, своих спиногрызов в цэрку водит.

    Ржунимагу ))

    07 сентября 2021, 13:47

    Стоячих мест в маршрутках нет по закону, а маршрутчик показал очередной зашквар )))

    Гость

    07 сентября 2021, 13:34

    Ездить стоя в маршрутках (автобусах Д класса) запрещено Стоячему пассажиру конечно похер что водителя оштрафуют и это логично, ведь водителей штрафуют, а самих стоячих нет (что ИМХО не справедливо). Только есть одно "Но" - полиция выгонит стоячих из автобуса и они пойдут пешком, другие маршрутки подбирать их рядом с постом не будут. Будь мужиком, уступи место и выйди с автобуса!

    16

    07 сентября 2021, 13:24

    Попривыкали. Мужчина то, мужчина сё. Идите в жопу сначала ебутся, а потом им должны блеать. Я должен маме, жене, дочери, а такие как вы мне никто, просто существа женского пола. И вам я нихера не должен, пусть вам будут должны те кто с вами живёт. Что б требовать от кого то что б он был мужчиной, будь сначала женщиной. А то единственное что может это выносить потомство и все ей должны. Ограниченные, обиженные создания. Спасибо за внимание и не забывайте об этом!!!

    Гость

    07 сентября 2021, 13:19

    Водила тот ещё каблук.

    Иван

    07 сентября 2021, 12:44

    Противно читать некоторые комменты... Вы умники думаете беременная дама если не полезет в полную маршрутку - то 100% следующая пустой окажется??? "Не обязан", "не должен..." "беременность головного мозга..." Не мужчины, а слизни... Либо дети еще... Завтра твоя жена в положении может в маршрутку залезть и так же будет стоя ехать, и раз ты путешествуешь по городу маршрутками, думаю вряд ли будешь ей оплачивать частые поездки по "беременным" делам на такси...

    Лора

    07 сентября 2021, 12:19

    Меняется все, но...должен оставать факт рождения мужчины. Иначе просто австралопитеки...

    для akman

    07 сентября 2021, 12:18

    что, никто на провокацию не ведется?

    Гость

    07 сентября 2021, 11:57

    Не пойму она беременна или больна? Беременность головного мозга у наших баб. Сразу ноги роздвигают а потом ноют и орут ЯЖЕ МАТЬ... да срать я хотел на вас и ваших высеров я живу своей жизню для себя а не для когото.

    Vasja

    07 сентября 2021, 11:51

    Она постоять хотела.

    Ольга

    07 сентября 2021, 11:48

    К сожалению слово мужчина применяют к нашим сегодняшним слабакам, которые даже не знают, кто такой мужчина. Слабаки ищут оправдания и ругают закон. А мужчины, меняют жизнь к лучшему делая правильные поступки. Хорошая статья).

    Гость

    07 сентября 2021, 11:46

    Молодец водитель !!!

    МимоКрокодил

    07 сентября 2021, 11:38

    Вообще-то в маршрутках есть 1-2 места для льготников. Которые однако никак не обозначены. Отчего в т.ч. там и садятся несознательные НЕльготники. Беременные к льготникам тоже не относятся. Но если эти места ярко обозначить, то занявшие их хотя бы будут знать о своих (птичьих) правах.

    Гость

    07 сентября 2021, 11:36

    Ну пусть бы и уступил.

    Гость

    07 сентября 2021, 11:34

    Очередной баян от РИА

    akman

    07 сентября 2021, 11:31

    Чому я не можу прочитати це українською? Україномовна версія повинна завантажуватися за замовчуванням, а у вас такої взагалі нема

    Гость

    07 сентября 2021, 11:29

    Ну водитель ХЕРОЙ конечно же вернул парню деньги за сидячее место и взял все лишь 1 гривну за то что тот ехал стоя.

    аллен

    07 сентября 2021, 11:27

    Как а егда переложить ответственность с больной головы на здоровую...увеличить количество маршрутного транспорта, с большим количеством мест, решать проблемы транспортных развязок, и прочее...не, не слышали. Будет и дальше возить в больших собачьих будках и давить на совесть...

    Гость

    07 сентября 2021, 11:24

    Кто-то может объяснить, почему все закрывают глаза на провоз стоящих пассажиров?

    Гость

    07 сентября 2021, 11:23

    О... Сразу знатоки законов появились.

    Гость

    07 сентября 2021, 11:20

    Перевозка стоящих пассажиров запрещена.

    Гость

    07 сентября 2021, 11:17

    Наташа....!!!! Ваш выход

    гость

    07 сентября 2021, 11:11

    я плачу за проезд сидя , и если места заняты можно подождать следующую маршрутку

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.