UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Справедливый

    06 февраля 2022, 02:49

    В маршрутках в Мирное ездят военные в форме и очень редко кто уступит место,хотя по уставу они вообще сидеть не должны,когда кто-то стоит. Учим матчасть, военные!

    user avatar пользователь сети

    10 сентября 2021, 18:37

    Гость07 сентября 2021, 14:53.... а тебя по ходу не женщина родила, а птеродактиль... на лету и ты упал с высоты и поэтому такой тупой???женщине и девушке беременной место полагается уступить, и старушке... а ты - членоносец , увы... недоделанный

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 07:24

    Водитель красава. Респект и уважуха.

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 21:41

    ВОДИЛА МОЛОДЕЦ ! А нарушения это дело десятое.

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 20:41

    В маршрутках нет условий для езды стоя.Тормознет резко-лечись за свой счет.Ваня.где автобусы?

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 20:36

    Водила захотел срубить лишних денег.стравливая людей.в маршрутках СТОЯЧИХ мест НЕТ!Не каждый мужик сможет ехать стоя в этой будке не отбив голову!Так что здесь виноват водила-крыса!

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 19:30

    Давайте теперь про настоящих женщин.

    user avatar Дмитрий

    07 сентября 2021, 19:21

    07 сентября 2021, 18:49 А! Так ты та баба из очереди?) Далеко ещё?)

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 18:53

    Молодец МУЖИК маршрутчик. Среди маршрутчиков есть настоящие мужики, сама убеждалась несколько раз. По постукам оценивается МУЖИК или членоносец.

    user avatar для Дмитрия 07 сентября 2021, 18:22

    07 сентября 2021, 18:49

    Я и есть "баба" как ты выражается, без причендалов. Поэтому мне лучше знать кто есть мужик, а кто шлак.

    user avatar Дмитрий

    07 сентября 2021, 18:22

    2021, 18:08 Ну даа, баба глянет только на такого как ты членососа. ааа-ха-хах!

    user avatar Дмитрию 07 сентября 2021, 16:59

    07 сентября 2021, 18:08

    Походу это ты себе будешь делать сам. На такого членоноса и баба не глянет.

    user avatar Дмитрий

    07 сентября 2021, 16:59

    Говорят к этому маршрутчику (настоящему мужику) уже очередь из беремчатых баб стоит, на отсос ему.

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 15:36

    На 12??? В мед городок???? Город выучи потом умничай!!!

    user avatar Гостть

    07 сентября 2021, 15:33

    Неужели это пишут мужчины?!!! Или вернее мужского пола. Или женщины, у которых мужья мужского пола??? Ужас. Откуда такая ненависть. Да, беременность, не болезнь. Но всегда риск для женщины и будущего ребенка. Где вы выросли???? Уступи и забудь. И твоей жене уступят, ибо она обязательно окажется в подробной ситуации

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 15:28

    Молодец водитель. А все писаки, левая, не девушка- где и кто вас воспитывал. Сделаешь добро незнакомке, и твоим родным кто-то поможет. Девушка, могла ехать в мед. городок

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 15:10

    Я бы уступил, это всё зависит от воспитания, просто сейчас "никто, никому, ничего не должен"!

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 14:53

    Беременная девушка. А может женщина, а не девушка? Впрочем, какая разница. Ни той, ни другой никто ничего не должен. Не мужик? Я мужик для своей семьи, а не для левой барышни, которую впервые вижу.

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 14:24

    Она ж видит что мест нету, нет, бляха , оно ломится в маршрутку, зная, что найдется каблук, который встанет

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 14:03

    Сильно дофига мужчина должен. Заработать, уступить, одеть и пошло поехало... А баба выросла, ноги раздвинула разок по синьке, и все ей уже должны..

    user avatar Виталий

    07 сентября 2021, 13:57

    Ибо нефиг беременным по маршруткам лазить. Я б тоже не уступил.

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 13:48

    Знаю одну, с Мелит. района. 5 штук уже наплодила, шестой на подходе. Ну а шо, бабосики платит государство нормальные, ещё и бонусы от католической церкви, потому-что эта самка человека, своих спиногрызов в цэрку водит.

    user avatar Ржунимагу ))

    07 сентября 2021, 13:47

    Стоячих мест в маршрутках нет по закону, а маршрутчик показал очередной зашквар )))

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 13:34

    Ездить стоя в маршрутках (автобусах Д класса) запрещено Стоячему пассажиру конечно похер что водителя оштрафуют и это логично, ведь водителей штрафуют, а самих стоячих нет (что ИМХО не справедливо). Только есть одно "Но" - полиция выгонит стоячих из автобуса и они пойдут пешком, другие маршрутки подбирать их рядом с постом не будут. Будь мужиком, уступи место и выйди с автобуса!

    user avatar 16

    07 сентября 2021, 13:24

    Попривыкали. Мужчина то, мужчина сё. Идите в жопу сначала ебутся, а потом им должны блеать. Я должен маме, жене, дочери, а такие как вы мне никто, просто существа женского пола. И вам я нихера не должен, пусть вам будут должны те кто с вами живёт. Что б требовать от кого то что б он был мужчиной, будь сначала женщиной. А то единственное что может это выносить потомство и все ей должны. Ограниченные, обиженные создания. Спасибо за внимание и не забывайте об этом!!!

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 13:19

    Водила тот ещё каблук.

    user avatar Иван

    07 сентября 2021, 12:44

    Противно читать некоторые комменты... Вы умники думаете беременная дама если не полезет в полную маршрутку - то 100% следующая пустой окажется??? "Не обязан", "не должен..." "беременность головного мозга..." Не мужчины, а слизни... Либо дети еще... Завтра твоя жена в положении может в маршрутку залезть и так же будет стоя ехать, и раз ты путешествуешь по городу маршрутками, думаю вряд ли будешь ей оплачивать частые поездки по "беременным" делам на такси...

    user avatar Лора

    07 сентября 2021, 12:19

    Меняется все, но...должен оставать факт рождения мужчины. Иначе просто австралопитеки...

    user avatar для akman

    07 сентября 2021, 12:18

    что, никто на провокацию не ведется?

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 11:57

    Не пойму она беременна или больна? Беременность головного мозга у наших баб. Сразу ноги роздвигают а потом ноют и орут ЯЖЕ МАТЬ... да срать я хотел на вас и ваших высеров я живу своей жизню для себя а не для когото.

    user avatar Vasja

    07 сентября 2021, 11:51

    Она постоять хотела.

    user avatar Ольга

    07 сентября 2021, 11:48

    К сожалению слово мужчина применяют к нашим сегодняшним слабакам, которые даже не знают, кто такой мужчина. Слабаки ищут оправдания и ругают закон. А мужчины, меняют жизнь к лучшему делая правильные поступки. Хорошая статья).

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 11:46

    Молодец водитель !!!

    user avatar МимоКрокодил

    07 сентября 2021, 11:38

    Вообще-то в маршрутках есть 1-2 места для льготников. Которые однако никак не обозначены. Отчего в т.ч. там и садятся несознательные НЕльготники. Беременные к льготникам тоже не относятся. Но если эти места ярко обозначить, то занявшие их хотя бы будут знать о своих (птичьих) правах.

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 11:36

    Ну пусть бы и уступил.

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 11:34

    Очередной баян от РИА

    user avatar akman

    07 сентября 2021, 11:31

    Чому я не можу прочитати це українською? Україномовна версія повинна завантажуватися за замовчуванням, а у вас такої взагалі нема

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 11:29

    Ну водитель ХЕРОЙ конечно же вернул парню деньги за сидячее место и взял все лишь 1 гривну за то что тот ехал стоя.

    user avatar аллен

    07 сентября 2021, 11:27

    Как а егда переложить ответственность с больной головы на здоровую...увеличить количество маршрутного транспорта, с большим количеством мест, решать проблемы транспортных развязок, и прочее...не, не слышали. Будет и дальше возить в больших собачьих будках и давить на совесть...

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 11:24

    Кто-то может объяснить, почему все закрывают глаза на провоз стоящих пассажиров?

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 11:23

    О... Сразу знатоки законов появились.

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 11:20

    Перевозка стоящих пассажиров запрещена.

    user avatar Гость

    07 сентября 2021, 11:17

    Наташа....!!!! Ваш выход

    user avatar гость