Лента новостей

    Вчера, 21:05

    В больнице Днепра от тяжелых травм умер 2-летний ребенок: родители говорят, что упал с дивана

    Вчера, 20:56

    "От пышки не осталось и следа": 43-летняя Анфиса Чехова стала вдвое меньше - ее фото наделало шума в Сети

    Вчера, 20:42

    "Проблемы со здоровьем": подруга рассказала о смерти Стеллы Клименко из "МастерШеф"

    Вчера, 20:29

    В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона (Видео)

    Вчера, 20:15

    Отдыхали у огня, но раздался взрыв: новые детали смертельной трагедии с туристами в Карпатах

    Вчера, 20:07

    7 мифов о хорошей стирке, которые на самом деле вредят вашим вещам и машинке

    Вчера, 19:56

    В Мелитополе закрыли дело против злоумышленника, вскрывшего гараж "железячника"

    Вчера, 19:51

    В Мелитополе на роддоме уже начали делать панно счастья (видео)

    Вчера, 19:42

    "Просит прощения за содеянное": в полиции рассказали подробности самоубийства бизнесмена в Харькове (фото)

    Вчера, 19:34

    Пила мочу и кормила грудью: мама пожертвовала собой ради спасения детей в открытом океане

    Вчера, 19:21

    В полиции прокомментировали массовое ДТП на запорожской трассе

    Вчера, 19:16

    Второй за неделю: в Днепропетровской области взорвался автомобиль

    Вчера, 19:09

    "Вещи уже висят на ней": Лолита Милявская показала результат похудения - как выглядит певица

    Вчера, 18:55

    Как с амброзией в Мелитополе бороться планируют

    Вчера, 18:55

    "Попал в секту, а потом убил своего ангелочка": новые детали трагедии на Сумщине

    Вчера, 18:47

    Тихий убийца: почему так опасна гипертония и чем ее лечить

    Вчера, 18:27

    В Бердянске через суд у поставщика газа требуют 300 тысяч гривен

    Вчера, 18:25

    Кто из артистов, кроме Тины Кароль, в Мелитополе на День города выступать будет - программа праздника

    Вчера, 18:23

    Дочь нашла маму спустя 21 год: женщина потеряла память и жила на улице. Трогательное видео

    Вчера, 18:18

    5 беспроигрышных тем для начала знакомства

    Вчера, 18:04

    В кафе в центре Харькова нашли тело с огнестрельным ранением

    Вчера, 18:00

    Новоиспеченная мама благодарит врачей роддома в Мелитополе (фото)

    Вчера, 18:00

    Исторические фото из космоса: участники первой туристической миссии SpaceX показали, как проводят время на борту

    Вчера, 17:39

    Завтра в Кирилловке состоятся зрелищные гонки

    Вчера, 17:37

    В Запорожье проводят рейды среди маршрутчиков
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к тому , чтобы в частном секторе Мелитополя установили контейнерные площадки?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Положительно, но народ не готов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    10 сентября 2021, 20:44

    Весь ужас Украины в том,что люди,которые должны принимать таблетки,принимают законы

    как то так

    10 сентября 2021, 15:04

    Зеля, кабмин и депутаты смоются в канадщину, а вот хватит ли в канадщине места для губеров и их прихлебателей, не уверен...

    Гость

    09 сентября 2021, 11:14

    Поразительно, что губернатор совершенно не парится, что с такими высказываниями он выглядит полным идиотом. Неужели он в самом деле таков? Беда...

    Гость

    09 сентября 2021, 11:02

    Плять, клоуны.

    Гость

    09 сентября 2021, 06:03

    Счет под роспись Шойгу можно будет вручить,когда он по повестке приедет на допрос в украинскую арокуратуру

    Гость

    09 сентября 2021, 05:59

    Если вы не отзоветесь- мы напишем в Спортлото.

    Гость

    09 сентября 2021, 05:51

    Воловик сейчас перед старухом может и на х..станцевать.Ему нада должность и хорошое отношение с местными властями.Простиутка политическая.До назначения директором парка за рашку топил везде,а теперь сука подгавкивает такому же дебилу как сам.Откуда же вы берётесь пидоры продажные.

    Гость

    08 сентября 2021, 19:46

    Свой \и реки почистите от дамб.а потом на кого та кивайте.

    Гость

    08 сентября 2021, 18:08

    Ну если вам в этом году с дождями пресной воды мало и виновата Рассея , то тады ой !

    Гость

    08 сентября 2021, 17:05

    гостю 11.08 лучше не Днепр повернуть в Азовское море, а Амур с Енисеем)))

    Гость

    08 сентября 2021, 14:45

    Специалисты экологи и гидрогеологи - не б-ть одни менеджеры - сектанты!

    Прохожий

    08 сентября 2021, 13:29

    - Здравствуйте, я хочу работать у вас губернатором! - Вы что - идиот? - А это обязательное условие?

    Гость

    08 сентября 2021, 13:23

    Александр Старух - болван! Если объем пресной воды из российских рек вдруг увеличится - медуз у нас станет только больше, потому что они эмигрируют с востока на запад Азова. И как такие дураки во власть попадают? Какое-то проклятье веет над Украиной.

    Гость

    08 сентября 2021, 11:44

    Похоже курортам на Азове пришел пи...ц. Ситуация с соленостью и климатом лучше не станет. Разве что станет хуже. Единственный выход - делать Азовское море озером. А ведь было у краснодарского губера Ткачева пророческое озарение 20 лет назад! Нужна Керченская дамба вместо моста.

    Гость

    08 сентября 2021, 11:43

    При медузном море Кирилловка может привлечь людей только сервисом, а как раз таки его и нет.

    гость

    08 сентября 2021, 11:23

    Итог таков Кирилловке песда! через 1-2 годика там будут отдыхать только местные. А губернатор будь он подальновидней занялся бы инфраструктурой поселка. Выгнать с пляжа все бомжатники которые там налепили (именно с пляжа) сделать красивую набережную с дорожками освещением зонами отдыха и люди поехали бы не смотря на медузы. При развитой инфраструктур сезон будет с 1 мая по середину октября. Люди будут ехать дышать воздухом и гулять. Но это нужно работать. А проще сказать я сделал все что мог сказал Россия плати а они не заплатили поэтому все закрываемся. Кстати медузы есть везде Испания, Израиль и ничего есть курортный бизнес все работает

    Гость

    08 сентября 2021, 11:08

    Надо повернуть Днепр в Азовское море!!!

    Гость

    08 сентября 2021, 11:07

    Хватило прочитать одно заглавие статьи и сказать о том,что Украиной управляют Придурки ,с большой буквы... печально,куда катимся????

    гость

    08 сентября 2021, 11:05

    моста нет. это мостфильм.

    Гость

    08 сентября 2021, 10:06

    Губер нашей области - йопнутый на всю голову халявщик-мечтатель. Ему снова и всегда Россия шо-та должна. :)) Единственный разумный ход - попросить россиян перестроить Керченский мост в дамбу. Тогда в Азовском озере соленость поправится и никогда медуз не будет. :)

    Гость

    08 сентября 2021, 10:00

    Удачи, идиоты)

    гость

    08 сентября 2021, 10:00

    После этого совещания не осталось ни каких сомнений, что строить водопровод и канализацию никто не планирует

    Гость

    08 сентября 2021, 09:46

    А еще нужно выставить счет России, что до 90-х годов канализацию и воду в Кирилловку не провели, негодяи этакие. От реки Тащенак остался жалкий заросший ручей, потому что ее не чистили с времен распада СССР! И так со всем реками... Вон на нашу Молочную посмотрите... Когда в последний раз ее чистили?

    Гость

    08 сентября 2021, 09:41

    Северокрымский канал не питал Сиваш. Забудь про этот бред сивой кобылы

    Гость

    08 сентября 2021, 09:38

    Кто-то перекрыл северо-крымский канал, который питал полуостров и озеро Сиваш. Озеро контактирует с Азовским морем.. Так что недружественные у нас власти в Украине, даже к своему народу...

    Гость

    08 сентября 2021, 09:32

    Сколько идиотов у нас во власти, поэтому так и живем.

    Гость

    08 сентября 2021, 09:31

    Нам,украинцам печально и страшно от таких высказываний руководства, а вот Россиян он насмешил этим...стыдно за таких..

    Гость

    08 сентября 2021, 09:29

    Приятно читать комментарии, оставленные ниже и осознавать, что в Украине еще есть адекватные, здравомыслящие люди!!!!

    Гость

    08 сентября 2021, 09:27

    Гы-гы!

    Гость

    08 сентября 2021, 09:26

    что они курят может поделитесь и мы веселей жить будем

    Гость

    08 сентября 2021, 09:24

    Два дебила это сила .

    Житель

    08 сентября 2021, 09:22

    Сборище наркоманов.

    Гость

    08 сентября 2021, 09:18

    Ну типа: если у свинорыла член коротковат, то это Путин виноват.)))

    МимоКрокодил

    08 сентября 2021, 09:13

    Может, он и правильную статистику говорит. Но азовские курорты России тоже страдают от медуз. Т.е. там проблему понимают. Только вот в фразе "выставить счет недружелюбному соседу" неправильно указана сторона. Это определение больше всего подходит как раз Украине.

    Гость

    08 сентября 2021, 09:06

    Слов нет, и этот управляет нами. Где их только берут?

    Гость

    08 сентября 2021, 09:03

    Для Прохожий !!! Пожалуйста не нужно таких предложений, а то в натуре эти дятлы так и сделают, а нам потом здесь жить! А они деньги стырят и нихрена не сделают!

    Гость

    08 сентября 2021, 09:02

    Он вообще подумал о чём сказал, этот губернатор??? Стыдно и страшно за таких "руководителей"...

    Прохожий

    08 сентября 2021, 09:00

    Мы перестали поставлять Днепровскую воду в крым, куда девается эта вода? Может продлить канал до Кирилловки и за счет этой пресной воды понизить соленость, понятно, что не во всем Азовском море, но в районе Кирилловки можно было попробывать и тем самым так же обеспечить пресной водой сам курорт.

    Гость

    08 сентября 2021, 09:00

    А мне за нищенскую пенсию и за высокие тарифы кому претензию предъявить ? Ау Губернатор ответьте!!!!

    Гость

    08 сентября 2021, 08:58

    Маразм крепчает! Дебил!

    Гость

    08 сентября 2021, 08:56

    От таких высказываний нашего руководства страшно становится..Одни лучше других..капец,это ж надо до такого додуматься!=)..

    Мелитополец

    08 сентября 2021, 08:56

    ахахахахахахахахах

    Гость

    08 сентября 2021, 08:55

    Ужас, и эти люди управляют страной!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.