UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению

Сегодня, 07:05

Российский самолет сбросил ракету X-59 на Белгородскую область

Сегодня, 07:00

Не пустили в Мелитополь и даже вещи отобрали – новые требования для тех, кто едет через Шереметьево в оккупацию

Сегодня, 06:40

Консульства Украины прекращают предоставление услуг мужчинам призывного возраста – документ

Сегодня, 06:30

Обманчивый маневр или новое наступление рашистов: что происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

"Ленивая" паска без вымешивания теста: рецепт, который получится у любого
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 20:44

    Весь ужас Украины в том,что люди,которые должны принимать таблетки,принимают законы

    user avatar как то так

    10 сентября 2021, 15:04

    Зеля, кабмин и депутаты смоются в канадщину, а вот хватит ли в канадщине места для губеров и их прихлебателей, не уверен...

    user avatar Гость

    09 сентября 2021, 11:14

    Поразительно, что губернатор совершенно не парится, что с такими высказываниями он выглядит полным идиотом. Неужели он в самом деле таков? Беда...

    user avatar Гость

    09 сентября 2021, 11:02

    Плять, клоуны.

    user avatar Гость

    09 сентября 2021, 06:03

    Счет под роспись Шойгу можно будет вручить,когда он по повестке приедет на допрос в украинскую арокуратуру

    user avatar Гость

    09 сентября 2021, 05:59

    Если вы не отзоветесь- мы напишем в Спортлото.

    user avatar Гость

    09 сентября 2021, 05:51

    Воловик сейчас перед старухом может и на х..станцевать.Ему нада должность и хорошое отношение с местными властями.Простиутка политическая.До назначения директором парка за рашку топил везде,а теперь сука подгавкивает такому же дебилу как сам.Откуда же вы берётесь пидоры продажные.

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 19:46

    Свой \и реки почистите от дамб.а потом на кого та кивайте.

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 18:08

    Ну если вам в этом году с дождями пресной воды мало и виновата Рассея , то тады ой !

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 17:05

    гостю 11.08 лучше не Днепр повернуть в Азовское море, а Амур с Енисеем)))

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 14:45

    Специалисты экологи и гидрогеологи - не б-ть одни менеджеры - сектанты!

    user avatar Прохожий

    08 сентября 2021, 13:29

    - Здравствуйте, я хочу работать у вас губернатором! - Вы что - идиот? - А это обязательное условие?

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 13:23

    Александр Старух - болван! Если объем пресной воды из российских рек вдруг увеличится - медуз у нас станет только больше, потому что они эмигрируют с востока на запад Азова. И как такие дураки во власть попадают? Какое-то проклятье веет над Украиной.

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 11:44

    Похоже курортам на Азове пришел пи...ц. Ситуация с соленостью и климатом лучше не станет. Разве что станет хуже. Единственный выход - делать Азовское море озером. А ведь было у краснодарского губера Ткачева пророческое озарение 20 лет назад! Нужна Керченская дамба вместо моста.

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 11:43

    При медузном море Кирилловка может привлечь людей только сервисом, а как раз таки его и нет.

    user avatar гость

    08 сентября 2021, 11:23

    Итог таков Кирилловке песда! через 1-2 годика там будут отдыхать только местные. А губернатор будь он подальновидней занялся бы инфраструктурой поселка. Выгнать с пляжа все бомжатники которые там налепили (именно с пляжа) сделать красивую набережную с дорожками освещением зонами отдыха и люди поехали бы не смотря на медузы. При развитой инфраструктур сезон будет с 1 мая по середину октября. Люди будут ехать дышать воздухом и гулять. Но это нужно работать. А проще сказать я сделал все что мог сказал Россия плати а они не заплатили поэтому все закрываемся. Кстати медузы есть везде Испания, Израиль и ничего есть курортный бизнес все работает

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 11:08

    Надо повернуть Днепр в Азовское море!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 11:07

    Хватило прочитать одно заглавие статьи и сказать о том,что Украиной управляют Придурки ,с большой буквы... печально,куда катимся????

    user avatar гость

    08 сентября 2021, 11:05

    моста нет. это мостфильм.

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 10:06

    Губер нашей области - йопнутый на всю голову халявщик-мечтатель. Ему снова и всегда Россия шо-та должна. :)) Единственный разумный ход - попросить россиян перестроить Керченский мост в дамбу. Тогда в Азовском озере соленость поправится и никогда медуз не будет. :)

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 10:00

    Удачи, идиоты)

    user avatar гость

    08 сентября 2021, 10:00

    После этого совещания не осталось ни каких сомнений, что строить водопровод и канализацию никто не планирует

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:46

    А еще нужно выставить счет России, что до 90-х годов канализацию и воду в Кирилловку не провели, негодяи этакие. От реки Тащенак остался жалкий заросший ручей, потому что ее не чистили с времен распада СССР! И так со всем реками... Вон на нашу Молочную посмотрите... Когда в последний раз ее чистили?

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:41

    Северокрымский канал не питал Сиваш. Забудь про этот бред сивой кобылы

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:38

    Кто-то перекрыл северо-крымский канал, который питал полуостров и озеро Сиваш. Озеро контактирует с Азовским морем.. Так что недружественные у нас власти в Украине, даже к своему народу...

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:32

    Сколько идиотов у нас во власти, поэтому так и живем.

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:31

    Нам,украинцам печально и страшно от таких высказываний руководства, а вот Россиян он насмешил этим...стыдно за таких..

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:29

    Приятно читать комментарии, оставленные ниже и осознавать, что в Украине еще есть адекватные, здравомыслящие люди!!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:27

    Гы-гы!

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:26

    что они курят может поделитесь и мы веселей жить будем

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:24

    Два дебила это сила .

    user avatar Житель

    08 сентября 2021, 09:22

    Сборище наркоманов.

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:18

    Ну типа: если у свинорыла член коротковат, то это Путин виноват.)))

    user avatar МимоКрокодил

    08 сентября 2021, 09:13

    Может, он и правильную статистику говорит. Но азовские курорты России тоже страдают от медуз. Т.е. там проблему понимают. Только вот в фразе "выставить счет недружелюбному соседу" неправильно указана сторона. Это определение больше всего подходит как раз Украине.

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:06

    Слов нет, и этот управляет нами. Где их только берут?

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:03

    Для Прохожий !!! Пожалуйста не нужно таких предложений, а то в натуре эти дятлы так и сделают, а нам потом здесь жить! А они деньги стырят и нихрена не сделают!

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:02

    Он вообще подумал о чём сказал, этот губернатор??? Стыдно и страшно за таких "руководителей"...

    user avatar Прохожий

    08 сентября 2021, 09:00

    Мы перестали поставлять Днепровскую воду в крым, куда девается эта вода? Может продлить канал до Кирилловки и за счет этой пресной воды понизить соленость, понятно, что не во всем Азовском море, но в районе Кирилловки можно было попробывать и тем самым так же обеспечить пресной водой сам курорт.

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 09:00

    А мне за нищенскую пенсию и за высокие тарифы кому претензию предъявить ? Ау Губернатор ответьте!!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 08:58

    Маразм крепчает! Дебил!

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 08:56

    От таких высказываний нашего руководства страшно становится..Одни лучше других..капец,это ж надо до такого додуматься!=)..

    user avatar Мелитополец

    08 сентября 2021, 08:56

    ахахахахахахахахах

    user avatar Гость

    08 сентября 2021, 08:55

    Ужас, и эти люди управляют страной!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь