Лента новостей

    Вчера, 21:05

    В больнице Днепра от тяжелых травм умер 2-летний ребенок: родители говорят, что упал с дивана

    Вчера, 20:56

    "От пышки не осталось и следа": 43-летняя Анфиса Чехова стала вдвое меньше - ее фото наделало шума в Сети

    Вчера, 20:42

    "Проблемы со здоровьем": подруга рассказала о смерти Стеллы Клименко из "МастерШеф"

    Вчера, 20:29

    В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона (Видео)

    Вчера, 20:15

    Отдыхали у огня, но раздался взрыв: новые детали смертельной трагедии с туристами в Карпатах

    Вчера, 20:07

    7 мифов о хорошей стирке, которые на самом деле вредят вашим вещам и машинке

    Вчера, 19:56

    В Мелитополе закрыли дело против злоумышленника, вскрывшего гараж "железячника"

    Вчера, 19:51

    В Мелитополе на роддоме уже начали делать панно счастья (видео)

    Вчера, 19:42

    "Просит прощения за содеянное": в полиции рассказали подробности самоубийства бизнесмена в Харькове (фото)

    Вчера, 19:34

    Пила мочу и кормила грудью: мама пожертвовала собой ради спасения детей в открытом океане

    Вчера, 19:21

    В полиции прокомментировали массовое ДТП на запорожской трассе

    Вчера, 19:16

    Второй за неделю: в Днепропетровской области взорвался автомобиль

    Вчера, 19:09

    "Вещи уже висят на ней": Лолита Милявская показала результат похудения - как выглядит певица

    Вчера, 18:55

    Как с амброзией в Мелитополе бороться планируют

    Вчера, 18:55

    "Попал в секту, а потом убил своего ангелочка": новые детали трагедии на Сумщине

    Вчера, 18:47

    Тихий убийца: почему так опасна гипертония и чем ее лечить

    Вчера, 18:27

    В Бердянске через суд у поставщика газа требуют 300 тысяч гривен

    Вчера, 18:25

    Кто из артистов, кроме Тины Кароль, в Мелитополе на День города выступать будет - программа праздника

    Вчера, 18:23

    Дочь нашла маму спустя 21 год: женщина потеряла память и жила на улице. Трогательное видео

    Вчера, 18:18

    5 беспроигрышных тем для начала знакомства

    Вчера, 18:04

    В кафе в центре Харькова нашли тело с огнестрельным ранением

    Вчера, 18:00

    Новоиспеченная мама благодарит врачей роддома в Мелитополе (фото)

    Вчера, 18:00

    Исторические фото из космоса: участники первой туристической миссии SpaceX показали, как проводят время на борту

    Вчера, 17:39

    Завтра в Кирилловке состоятся зрелищные гонки

    Вчера, 17:37

    В Запорожье проводят рейды среди маршрутчиков
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к тому , чтобы в частном секторе Мелитополя установили контейнерные площадки?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Положительно, но народ не готов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    10 сентября 2021, 13:25

    Нет у нас полиции , есть самые настоящие полицаии .

    @

    09 сентября 2021, 08:09

    ВАС пи..доров , скоро будут отлавливать и пиз .дошить , как собак бешенных , и самое смешное , мусора заяву от вас ублюдков , не возьмут. Вы и так много говна намутили , ох нарветесь , ох нарветесь .

    Гость

    08 сентября 2021, 21:26

    Полиция поклон отбивать должна каждой бешеной собаке ???капец !!! Одну меня смутило то что машина , пересекающая две сплошных на белых номерах, а ребята подъехали на синих?Этих провокаторов развелось как собак не резаных, вон лучше бомжу из статьи выше помогите

    Гость

    08 сентября 2021, 19:42

    Менты поганые ,СБу ничего не делает в городе,ГБР вообще зря работает .Пустая трата налогов.Там одни нарушители закона.Ещё и туповатые.

    Гость

    08 сентября 2021, 16:54

    А полиция своих отмазывает. Нахер они такие надо. Уволить брюханова

    Гость

    08 сентября 2021, 16:20

    Когда полиция будет служить народу Украины, а не подвергать его опасности то и активисты вымрут как вид

    Гость

    08 сентября 2021, 16:18

    Неужели в этом государстве можно рассчитывать только на активистов?

    Гость

    08 сентября 2021, 16:11

    Эти активисты допрыгаются, что их когда-то обоссут и на камеру снимут

    Для 15:10

    08 сентября 2021, 16:03

    твою видно уже заплевали, раз ты тут грозишься?! жаба тупая, сиди пукай себе под нос, чёрт с пришитой головой!

    Гость

    08 сентября 2021, 15:22

    Главное, сам не убейся! )))

    Гость

    08 сентября 2021, 15:10

    я тебя не расстрелял бы а рожу набил потому что ты мудак

    Гость

    08 сентября 2021, 14:44

    Наверное они зарплату за это получают?!

    Гость

    08 сентября 2021, 14:41

    На 15 суток надо было закрыть этого недопапараци. Как задолбали уже эти клоуны со своими телефончиками...

    Гость

    08 сентября 2021, 14:29

    Кто им вообще такие полномочия дал? Им что обычных нарушителей мало?

    Для 13:36

    08 сентября 2021, 14:08

    "автАритет" Дыркин, ты самый "автАритетный" "автАритет" нашего города! Уже журналистам пожаловался? Крыса!

    Dk Melitopol

    08 сентября 2021, 13:50

    Мда... Кому это интересно.... Кто это еще смотрит Устройтесь на работу... Не знаю в ато сьездите... Може просто картохи почистите... Соседей накормите...

    08 сентября 2021, 13:36

    А я когда стучу и жалуюсь в милицию, мне всегда помогают!

    Гость

    08 сентября 2021, 13:19

    А какие "активисты" если этим сами менты должны заниматься?

    Гость

    08 сентября 2021, 13:16

    Кот красавчик! Всё по делу

    Гость

    08 сентября 2021, 13:15

    Саня, хватит подговаривать управление и строчить коменты. Если ты приедешь на вызов, даже к этим активистам - то сделаешь всё по высшему разряду, не правда ли?

    Гость

    08 сентября 2021, 13:08

    Какие же они конченые, ахтивисты, приехали после своего Майдана и только могут снимать возле ментов… потому что терпиляться сразу, в другом место получал по одному месту и сразу же побегут к ментам, а там и будет этот Брюханов….

    Евдакия

    08 сентября 2021, 13:04

    На поддержку от полиции Я не расчитываю

    Гость

    08 сентября 2021, 13:00

    Потому что "реформы"!

    Евдакия

    08 сентября 2021, 12:51

    Патякало или не Патякало Это факт Много от этого человека пастрадало людей В трм числе и Я Бегала на вчн суды ! страшные СМС присылали ,! Что мол не явлюсь буде наказания! За что ??? За то чо он меня обокрал? Или ща то что у меня 4деткй? За что я должна быть наказана? Я холила! И чтр емумвсе сошло с рук!!!

    Гость

    08 сентября 2021, 12:48

    Я знаю что этот брхюханов,скрытый гей ! Это 100%

    вася

    08 сентября 2021, 12:48

    полицыя создана чтоб ,,облагать налогом бабок торгующих семечками и сигаретами ,, ----,, когда этот активист получит нормальной пиздюлины и вызовет мусоров на сутках будет дежурит именно брюханов... И он конечно оформит всё в лучшем виде..., ---- на счет ,приедит ,, звонил я в полицию когда нужна была помощь пьяный сосед ломал забор х,,й кто приехал так что помощи от них не жду ни когда ,МЕНТЫ ДАРМОЕДЫ,

    12:31

    08 сентября 2021, 12:42

    "мусор" это вот такие вонючки, которые перкрасились из якобы "блатных" в "святых", а как были ГНИДАМИ ХИТРОЖОПЫМИ так и остались! Ты всё поняло "патякало"?

    Евдакия

    08 сентября 2021, 12:40

    Както меня обокрали и ничего не вернули!!! Этого черта они разыскивают отятб Бутенко его фамилия Пока следствие шло он был под стражей Щас я так думаю на свободе, и в розыске Я никакой компенсации не получила!!! Также он свою бабушку душил и вымагал денежные средства которые она ему передала в разной валюте!!! И нет ни какого возмещения!!! Берегите себя ,и своих близких А если что не стесняйиест дайте отпор так что бы мать родная не узнала!!!

    Гость

    08 сентября 2021, 12:31

    есть такая профессия ,МУСОР

    12:21

    08 сентября 2021, 12:25

    Бери, пиши! Наверняка привык вонять и клянчить!

    Горожанин

    08 сентября 2021, 12:21

    Надо дальше это дело двигать, написать для начала на имя министра

    Евдакия

    08 сентября 2021, 12:02

    Печалька А что говорить простым людям Если стражи порядка так себя ведут!!!

    Кот

    08 сентября 2021, 11:47

    Короче по комментам судя пишут либо бывшие либо настоящие мусора и виноват у них конечно же активист из дорожного контроля. Закон один для всех и нарушать его не имеет право никто, тем более те кто за нарушение вас же и штрафует.И кто то там написал что в случае чего бегите к мусорам,а тут.... так вот никакого смысла к ним обращаться нет, 2 часа доезжают,а потом разводят руками. Машины дали ,форма,полномочий куча,а оно через две сплошных,быдло подождёт))) Когда народ поймёт что это вы из своих налогов платите им зарплату и за такие поступки в праве требовать обьяснений и наказания.

    Гость

    08 сентября 2021, 11:36

    Ну и ##@&* нам такая полиция?

    Гость

    08 сентября 2021, 11:33

    Папарацци неудачники...на работу устройтесь, а то страдаете хернёй

    Обратная

    08 сентября 2021, 11:32

    Сторона медали такова что когда этот активист получит нормальной пиздюлины и вызовет мусоров на сутках будет дежурит именно брюханов... И он конечно оформит всё в лучшем виде....

    Гость

    08 сентября 2021, 11:31

    Говно государство, с никому не нужной импотентной полицией.

    Гость

    08 сентября 2021, 11:31

    Кончинные мусора были и будут , они ( мусора ) все обиженные , их в ден чмырили , а щас они перцы.

    Гость

    08 сентября 2021, 11:19

    А что это за организация "дорожный контроль"? Они за это зарплату получают? В идеале они должны фиксировать нарушения, а там в контролирующие организации!

    Дермы

    08 сентября 2021, 11:18

    Бойся пидо...р домой ходить....

    Дата

    08 сентября 2021, 11:17

    Активисты фетишисты педрмилки редкие....

    Гость

    08 сентября 2021, 10:59

    В конце аж ностальгия по юности нахлынула.

    гость

    08 сентября 2021, 10:57

    светло - синие активисты вышли хайпануться

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.