Лента новостей

    Сегодня, 07:53

    В Харькове копы зверски избили мужчину в ночном клубе: фото, видео и все подробности

    Сегодня, 07:42

    В Мелитополе даже в часы работы транспорта маршруток просто нет

    Сегодня, 07:23

    В Мелитополе жители частного сектора пожаловались на монастырь (фото)

    Сегодня, 07:12

    В Киеве "коп" спас от утопления девочку с помощью куртки: детали героического поступка, видео

    Сегодня, 07:08

    Ольга Сумская попала в больницу: что случилось

    Сегодня, 07:05

    В Египте вот-вот откроют новую столицу - власти объявили конкурс названий и логотипов

    Сегодня, 07:03

    В Мелитополе объединят агротехнологический университет с педагогическим – проверка слуха

    Сегодня, 07:02

    В Италии муж убил свою жену-украинку и сбежал: его объявили в международный розыск

    Сегодня, 06:59

    Вулкан на Канарах начал фонтанировать (видео)

    Сегодня, 06:46

    Сколько заплатят жители Мелитополя, если решат поехать в маршрутке без ковидного сертификата

    Сегодня, 06:22

    Мелитополь подморозило - какой погода 26 октября будет

    Сегодня, 06:21

    В Запорожье горел рынок (фото, видео)

    Сегодня, 06:17

    В Мелитополе на два дня закрывают участок дороги

    Сегодня, 06:07

    Где сегодня в Мелитополе воды не будет

    Сегодня, 06:01

    Где в Мелитополе построят урбан-парк (фото)

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе 26 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:52

    В Киеве поймали "квартет" уличных воровок - охотятся не только на украинцев: фото

    Сегодня, 05:45

    В Херсонскую область уже привезли мобильный госпиталь. Развернут в Каховке

    Сегодня, 05:45

    День приятных неожиданностей: что звезды сулят знакам Зодиака 26 октября

    Сегодня, 05:43

    "Нафтогаз" будет продавать газ государственным медучреждениям почти по 17 гривен

    Сегодня, 05:40

    Вакцина от COVID-19 может защищать от других болезней: ученые шокировали заявлением

    Сегодня, 05:40

    Новый вариант "Дельты" уже в Украине. Данилов назвал города

    Сегодня, 05:36

    В главной ковид-больнице Одессы дефицит кислорода: число умерших растет

    Вчера, 21:21

    В Харькове мать в прямом эфире в Instagram избила 4-летнего ребенка: мальчика госпитализировали (фото)

    Вчера, 21:18

    "Это еще повезло": мужчину заляпало с неба человеческими фекалиями
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    09 сентября 2021, 15:47

    )))

    Гость

    09 сентября 2021, 15:42

    мойдодыряка палится)

    Гость

    09 сентября 2021, 15:39

    Ты продолжай и не отвлекайся, биляшей из собачатины тебе жена нажарит, ты же любишь тухлую собачатину, ведь ты сам крыса! )))

    Толстый Густав

    09 сентября 2021, 15:32

    Ей Богу, у тебя в голове вавка. Выпей зелёнки. Не пиши мне больше. Ты больной на оба полушария. Не трать мое драгоценное время. Продолжай общение дальше со своим воображаемым другом. Ты серьезно болен. Тебе необходимо самоуничтожиться.

    Для 14:38

    09 сентября 2021, 15:23

    Ты считаешь что ты попадёшь в "нирвану", нет ты попадёшь после смерти в общественный туалет, на самое дно!

    Для 14:38

    09 сентября 2021, 15:03

    Нет ты именно Дыркин и ты сам понимаешь почему, просто ты "дырка от бублика" и все это знают, по этому у тебя нет друзей и тебя никто не любит, даже твоя жена,твои дети и твои родители!

    14:40

    09 сентября 2021, 14:59

    наглая попрошака, конфет в детстве не досталось, так ты у других просишь? пиявка плешивая!

    Гость

    09 сентября 2021, 14:55

    Твой "густав" у тебя на лбу!

    Толстый Густав

    09 сентября 2021, 14:40

    Могу тебя на Густаве прокатить. Хош?

    Толстый Густав

    09 сентября 2021, 14:38

    Я не дыркин, как ты собака ты изрыгиваешь. Но закончу хорошо. Могу тебе прямо в рот. Хош?

    Гость

    09 сентября 2021, 14:22

    Дыркин, ты просто КЛОУН и ты плохо закончишь!!

    Толстый Густав

    09 сентября 2021, 14:01

    Лучше тебе самоуничтожиться. Не морочь психиатру голову.

    Толстый Густав

    09 сентября 2021, 13:59

    Я даже вам бесам ничего и доказывать не буду. Тебе нужно к психиатру показаться, срочно. Ты опасный для общества. Таких как ты, изолировать нужно. При чем скинув с моста желательно. У тебя на уме какой-то дыркин воображаемый. Постоянно речь ведёшь только о нем. Тебе к психиатру необходимо показаться. Вопросы есть?

    13:25

    09 сентября 2021, 13:38

    жизнь таких как ты, просто опускает головой в унитаз! )

    Гость

    09 сентября 2021, 13:35

    Толстый Густав 09 сентября 2021, 13:25 Так это ты дыркин что-ли?

    Для "автАритета" Дыркина 13:25

    09 сентября 2021, 13:33

    Не лицемерь Дыркин, мы с тобой знаем это и так будет до конца твоей никчёмной жизни! Тебе крысе Валера Петров и ещё некоторые привет передавал, будешь нищим и собирать бутылки! "волонтёр-организатор"! )))

    Толстый Густав

    09 сентября 2021, 13:25

    Мне вот интересно, когда это недоразвитый выпердыш утихомирится со своим дыркиным? Дыркин это тот кто тебе давал в рот? Или тебя сделал девочкой? Ты натуре загибал со своим дыркиным. Сделай полезное дело, пойди вздернись, или уходи жить в канализацию. Есть больные на голову люди с одним полушарием (левое, правое), а ты больной на голову на два полушария. Угомонить со своим дыркиным. Нечем заняться, даю совет: спрыгни с моста. Сделай полезное для себя дело. Очисти окружающий мир от себя.

    гость

    09 сентября 2021, 13:17

    Эта дурковатая спит с одним из сотрудников горотдела....поэтому и тянется дело,дети невоспитанные до ужаса!

    Гость

    09 сентября 2021, 12:19

    Эта женщина, переодетый "автАритет" Дыркин, он тоже не признаёт своей вины, никогда!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.