UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

"Перешли на сторону врага те люди, которые до этого были никем" – тренер из Мелитополя о коллегах-предателях (фото)

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 сентября 2021, 15:47

    )))

    user avatar Гость

    09 сентября 2021, 15:42

    мойдодыряка палится)

    user avatar Гость

    09 сентября 2021, 15:39

    Ты продолжай и не отвлекайся, биляшей из собачатины тебе жена нажарит, ты же любишь тухлую собачатину, ведь ты сам крыса! )))

    user avatar Толстый Густав

    09 сентября 2021, 15:32

    Ей Богу, у тебя в голове вавка. Выпей зелёнки. Не пиши мне больше. Ты больной на оба полушария. Не трать мое драгоценное время. Продолжай общение дальше со своим воображаемым другом. Ты серьезно болен. Тебе необходимо самоуничтожиться.

    user avatar Для 14:38

    09 сентября 2021, 15:23

    Ты считаешь что ты попадёшь в "нирвану", нет ты попадёшь после смерти в общественный туалет, на самое дно!

    user avatar Для 14:38

    09 сентября 2021, 15:03

    Нет ты именно Дыркин и ты сам понимаешь почему, просто ты "дырка от бублика" и все это знают, по этому у тебя нет друзей и тебя никто не любит, даже твоя жена,твои дети и твои родители!

    user avatar 14:40

    09 сентября 2021, 14:59

    наглая попрошака, конфет в детстве не досталось, так ты у других просишь? пиявка плешивая!

    user avatar Гость

    09 сентября 2021, 14:55

    Твой "густав" у тебя на лбу!

    user avatar Толстый Густав

    09 сентября 2021, 14:40

    Могу тебя на Густаве прокатить. Хош?

    user avatar Толстый Густав

    09 сентября 2021, 14:38

    Я не дыркин, как ты собака ты изрыгиваешь. Но закончу хорошо. Могу тебе прямо в рот. Хош?

    user avatar Гость

    09 сентября 2021, 14:22

    Дыркин, ты просто КЛОУН и ты плохо закончишь!!

    user avatar Толстый Густав

    09 сентября 2021, 14:01

    Лучше тебе самоуничтожиться. Не морочь психиатру голову.

    user avatar Толстый Густав

    09 сентября 2021, 13:59

    Я даже вам бесам ничего и доказывать не буду. Тебе нужно к психиатру показаться, срочно. Ты опасный для общества. Таких как ты, изолировать нужно. При чем скинув с моста желательно. У тебя на уме какой-то дыркин воображаемый. Постоянно речь ведёшь только о нем. Тебе к психиатру необходимо показаться. Вопросы есть?

    user avatar 13:25

    09 сентября 2021, 13:38

    жизнь таких как ты, просто опускает головой в унитаз! )

    user avatar Гость

    09 сентября 2021, 13:35

    Толстый Густав 09 сентября 2021, 13:25 Так это ты дыркин что-ли?

    user avatar Для "автАритета" Дыркина 13:25

    09 сентября 2021, 13:33

    Не лицемерь Дыркин, мы с тобой знаем это и так будет до конца твоей никчёмной жизни! Тебе крысе Валера Петров и ещё некоторые привет передавал, будешь нищим и собирать бутылки! "волонтёр-организатор"! )))

    user avatar Толстый Густав

    09 сентября 2021, 13:25

    Мне вот интересно, когда это недоразвитый выпердыш утихомирится со своим дыркиным? Дыркин это тот кто тебе давал в рот? Или тебя сделал девочкой? Ты натуре загибал со своим дыркиным. Сделай полезное дело, пойди вздернись, или уходи жить в канализацию. Есть больные на голову люди с одним полушарием (левое, правое), а ты больной на голову на два полушария. Угомонить со своим дыркиным. Нечем заняться, даю совет: спрыгни с моста. Сделай полезное для себя дело. Очисти окружающий мир от себя.

    user avatar гость

    09 сентября 2021, 13:17

    Эта дурковатая спит с одним из сотрудников горотдела....поэтому и тянется дело,дети невоспитанные до ужаса!

    user avatar Гость

    09 сентября 2021, 12:19

    Эта женщина, переодетый "автАритет" Дыркин, он тоже не признаёт своей вины, никогда!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь