Лента новостей

    Вчера, 21:13

    Под Днепром девушка сожгла украинский флаг под хохот друзей

    Вчера, 21:05

    На Сицилии вулкан Этна выбросил 9-километровый столб пепла (Видео)

    Вчера, 20:35

    Срезали путь: В Днепре на Поля мужчины вырвали "с мясом" дорожный забор (видео момента)

    Вчера, 20:25

    "Обновленный" ассортимент рыбки к пиву в известном супермаркете шокировал покупателей (фото)

    Вчера, 20:19

    Медведь нашел открытую машину и тут же забрался в салон - с такой реакцией хозяйки сигнализация не нужна

    Вчера, 20:13

    38-летняя МакSим озадачила истощенной фигурой в облегающем платье – одни глаза (фото)

    Вчера, 20:02

    Ляшко: в Украину уже привезли препараты от коронавируса

    Вчера, 19:56

    Экопарк в Мелитополе стал эпицентром досуга жителей целого района (фото, видео)

    Вчера, 19:38

    Концерт не отменяется - в Мелитополь на День города едет Тина Кароль (афиша)

    Вчера, 19:30

    Пермский стрелок потерял ногу: в больнице ему провели операцию

    Вчера, 19:20

    В Запорожской области продают куриное мясо, зараженное сальмонеллой

    Вчера, 19:16

    В Хмельницком двое молодых людей устроили стрельбу из окна квартиры, их задержали

    Вчера, 19:13

    В Мелитополе подростки с сигаретами даже перестали прятаться (видео)

    Вчера, 19:05

    Откуда берётся перхоть и как от неё избавиться

    Вчера, 19:00

    Зарубил посреди улицы: в Одесской области мужчина убил пенсионерку топором

    Вчера, 18:55

    5 ситуаций в разговоре с разведенной женщиной, после которых стоит заканчивать общение

    Вчера, 18:44

    "Отсутствует часть черепа": танцор Дорофеевой дал первое большое интервью после комы

    Вчера, 18:38

    Рядом с управлением полиции в Мелитополе стоит полуголый мужчина в наручниках (видео)

    Вчера, 18:35

    Супруга стрелка из Алматы рассказала о мотивах преступления (видео)

    Вчера, 18:28

    Праздновали День здоровья: под Николаевом отравились 13 школьников

    Вчера, 18:26

    Экс-директор заповедника считает, что под видом «реконструкции» Хортицу превращают в парк развлечений

    Вчера, 18:20

    Как помочь, если схватило сердце: инструкция

    Вчера, 18:18

    В Мелитополе на заправке лежит тело - на месте происшествия работают медики (фото)

    Вчера, 18:15

    Появились новые фото Елены Зеленской для журнала Elle

    Вчера, 18:10

    Что категорически нельзя готовить в мультиварке и почему: ТОП-7 продуктов
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Для бывшего "блатного", а теперь петуха 21:52

    10 сентября 2021, 08:58

    Дырявый "патякало" ты шо ещё не понял что тебя уже отимели во всех ракурсах и будут это делать, и дальше! ДЫРКИН у тебя будещего нету, пидаряка вонючий!

    Валентин

    10 сентября 2021, 00:01

    ЛОБОДУ пригласить или ЛОРАК! - эти барышни в МАСКВАЖЕ, Мелитополь конечно черешневая столица, но этим двум точно не нужен, да и не по карману.

    Гость

    09 сентября 2021, 22:11

    Прикольно! Пойдём посмотреть

    Гость

    09 сентября 2021, 22:08

    Ну капец! Больше звезд нет? Круто было бы ЛОБОДУ пригласить или ЛОРАК!

    Свинособаке 21:01

    09 сентября 2021, 21:52

    Ты, тупорылое ватоголовое создание, все ждешь какого то времени, которое когда то наверное наступит )))) А оно все не наступает и не наступает )))) Потерпи еще. Подожди., терпила ватная. )))))

    Для 20:55

    09 сентября 2021, 21:09

    Дыркин думает что на 2-х стульях будет сидеть, наивный, жопы не хватит, как бы ты своим гуаном не пичкался!

    Гость

    09 сентября 2021, 21:00

    Праздник плавно переходящий в поминки! С её репертуаром только только так.

    Свинособаке 20:26

    09 сентября 2021, 20:55

    Мины в Мелике не летают потому, что ВСУ держит вонючую кацапскую орду подальше от мирных украинских городов и не дает превратить всю Украину в такую же помойку, как Рашка превратила Донбасс. Вякни что-нибудь в ответ, свинопес.

    Дядюшка Джо

    09 сентября 2021, 20:31

    Нэ вэрю. Нэ бивает таких имён-фамилий, как "Тина" и "Кароль". Тачнее, бивают, но нэ здэс. Здэс нармалное имя, это, дапустым, "Татьяна", а нармалный фамилий, эта, дапустым "Либэрман". Тагда можно паверыт.

    Для гребня 18:54

    09 сентября 2021, 20:26

    Радуйтесь что хоть не мины летают, а тебе абреки дрыном кишки твои не вырывают! )))))))

    Гость

    09 сентября 2021, 20:09

    А поля олякова будет????

    Гость

    09 сентября 2021, 19:54

    А Кобздон приедет?

    Гость

    09 сентября 2021, 19:48

    Ротару хочу!!!!Никто не спросит....

    Гость

    09 сентября 2021, 19:20

    Тина Кароль? А кто это?

    Гость

    09 сентября 2021, 19:16

    Еееееедрыть... шляпа...

    Гость

    09 сентября 2021, 18:58

    Шо, жаба душит? не тебе решать, кому тут выступать, каструля!

    Свинособакам страдать

    09 сентября 2021, 18:54

    Для мелитопольских быдлованов ,поклонников рыгов и ватаноидов, пригласите группу "Лесоповал" на озеро Гарячку.

    18:21

    09 сентября 2021, 18:51

    Ты разве что туфли охраннику потрогаешь, когда тебе эти цветы в задний проход засунут!!

    Для 18:16

    09 сентября 2021, 18:49

    У тебя их просто нету!

    Гость

    09 сентября 2021, 18:43

    Ковид уже победили?

    Гость

    09 сентября 2021, 18:40

    Нахрена она тут нужна? Неужели нельзя кого-то нормального пригласить?

    Сидор Собакин

    09 сентября 2021, 18:21

    Я ей принесу цветы и потрогаю за титьку.

    Гость

    09 сентября 2021, 17:41

    нахрена такие деньги выделять на эту пьянку ?

    Гость

    09 сентября 2021, 17:39

    Мда…

    Гость

    09 сентября 2021, 17:34

    Гульнем и спервого в красную зону на карантин

    Гость

    09 сентября 2021, 17:25

    А больше вариантов нет? Пиздастрададицу везут

    Гость

    09 сентября 2021, 16:50

    Аж под мутило от этой новости.....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.