UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Сегодня, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Сегодня, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Сегодня, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Сегодня, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Сегодня, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Сегодня, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Сегодня, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Сегодня, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Сегодня, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Сегодня, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Сегодня, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Сегодня, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Сегодня, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 08:37

    Большинство родителей детей в школу отдают не учиться, а чтоб дома под ногами не болтались. И если их детки так плохо учатся, что с первых уроков надо нанимать репетитора, то не только учитель виноват. А если вы их воспитали хамами и некультурными людьми, так скажите спасибо, что вам в дневниках об этом пишут, а не про наладить контакт здесь разглагольствуйте. Плохое поведение и учеба вашего ребенка есть следствие его неадекватного воспитания со стороны родителей

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 23:44

    А дети что не болеют?????? получается какой толк от привитых училок.....

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 23:19

    Со стороны учителей вообще агрессии и предвзятости много по отношению к детям. Не так посмотрел, не так сказал, отвлекся воспринимается как обида вселенского масштаба, что давай бегом в дневники строчить и при всех замечание делать и высмеивать, вместо того, чтобы наладить контакт с ребенком. Всегда есть причина и следствие.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 23:12

    Почитав комментарии удивляюсь. Может ещё памятник поставить и в ножки поклонится за то, что на такую жертву пошли ради детей и родителей?(сарказм). Никто об этом их не просили не стоит ждать благодарностей, учителя привились, чтоб работу не потерять, а не ради детей, как большинство пишет здесь. Будьте уж честны, господа педагоги, сами с собою. А дистанционка в любом случае будет. Образование в последнее время никакое, если вынуждены родители деньги на репетиторов с начальных классов для детей искать. Спасибо можно сказать единицам, все остальные не хотят учить.

    user avatar 18:14

    10 сентября 2021, 18:56

    И что в этом хорошего? Как были стадом подопытных баранов, так им и остались

    user avatar 13:42

    10 сентября 2021, 18:14

    когда те прививки стали обязательными не было десятилетий проверок, и исследования были на порядок хуже, требования выросли, и все равно не спрашивали хочешь колоть или нет, сказали надо и все тут

    user avatar гость

    10 сентября 2021, 16:21

    Никто не проверяет людей перед тем, как прививку сделать, хотя бы на наличие иммунитета. Более того, заявляют, что даже если переболели, все равно делайте. А если сделали, так еще делайте, 3-ю, потом 4-ю и так до 10-й бонусной. Это как понимать такую заботу о здоровье населения? Пенсионная реформа? Накосить бабла побольше? Или вакцинация для совсем других целей проводится, тем более, что все равно люди после нее болеют. А кто колоться не хочет, так сразу враг народа, видите ли из-за них работать нельзя и вообще все беды от невакцинированных..

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:04

    а некоторым странам даже прививки не помогают например рашке, смертность одна из самых высоких в мире потому что своим говном прививаются

    user avatar 15:50

    10 сентября 2021, 16:03

    не надо чушь пороть посмотри сколько времени прошло после того как привили население, если после болезни иммунитет пол года от прививки думаешь будет больше?

    user avatar Здравый смысл

    10 сентября 2021, 15:50

    Сначала Израиль был самый привитый, и он же был на первом месте по заражению на 1 тыс. населения, теперь еще более привитая Монголия побила рекорд Израиля. Это я к тому, что не нужно преждевременно радоваться большому % привитых. А локдаун и дистанционка будут всё равно - потому что правительство ждет протестов к зиме, и нужно всех к тому времени прикрыть. Учителей жалко, хоть и кто ж им виноват, глупым.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 14:36

    Не надо подменять понятия, что-то не слышно было, чтоб другие страны насильно заставляли людей вакцинироваться. Кстати, как там в других странах, привитые болеть уже перестали или только собираются перестать болеть?

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 14:29

    антиковидными прививками которые у нас используют многие страны привили уже больше половины своего населения и ничего не вымерли, а у нас прививают группу риска и подняли панику

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 13:42

    Прививки о типу БЦЖ проверенные десятилетиями. И то бывают крайне плохие осложнения. и их колют для того, чтоб организм познал эту хворь и в дальнейшем знал как с ней бороться. А от ковида прививают не понятно чем, с не известными в средне и долгосрочной перспективой последствиями, причем изначально достаточно было 1-2 доз, а теперь уже и 3-4 мало. А если педагоги родителей от удаленки за счет своего здоровья спасли, то умными их назвать можно лишь условно, поскольку те же родители практически ВСЕГДА их крайними за все делают. И до сих пор никто вменяемо не объяснил, что если человек уже переболел ковидом, то его иммунная система это болячку уже знает. Зачем себе колоть себе не проверенную субстанцию, без никаких гарантий на случай, если что-то пойдет не так, лишь бы ублажить родителей в плане удаленки? Ибо никого не проверяют на наличие иммунитета перед вакцинированием.

    user avatar Для гость10 сентября 2021, 10:30

    10 сентября 2021, 13:38

    Прививка АКДС - от столбняка и дифтерии делается раз в 10 лет. БЦЖ при рождении и на всю жизнь. От бешенства вообще вводиться после укуса животного и раньше это было 40 уолов в живот, а сейчас это 5 уколов. Да разные уровни вакцин, разные возбудители, разные организмы и восприимчивость к ним. Вы этого не знали? - Счастливо жить в незнании. Только вот зачем вы это ПРЕСТУПНОЕ незнание распространяете в обществе?

    user avatar гость

    10 сентября 2021, 10:30

    Кто может обьяснить, действие прививки закончится через пол года-год, а дальше что...????? Сейчас речь идет о первой волне прививок, колем не знаем что, последствия непонятно какие, гарантий никаких!!!! Выживем - хорошо, не выживем - никто ни за что не ответит. Такое ощущение, манипулируют нами....как стадом.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 09:47

    Почему принудительно?? Всем малышам в роддоме делают прививки (кажется БЦЖ), от всех детей поступающих в детские сады / школы требуют наличие ВСЕХ прививок согласно календарю прививок! ПОЧЕМУ ВЗРОСЛЫЕ МОГУТ ХОДИТЬ НА РАБОТУ В САДИК/ШКОЛУ БЕЗ ПРИВИВОК? Внесите изменения в календарь прививок и ВСЁ!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 09:43

    Педагоги это, как правило, умные и порядочные люди с высшим образованием. Они спасли всех родителей от удаленки, от которой тут все вешались. Будет она или не будет от учителей уже не зависит, но они сделали все от себя зависящее. И тут не так, все их начали хаять что они "покладистые рабы". Это печально....

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 09:12

    Нет так будет после празднования дня города. Завалят госпиталь больными.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 08:59

    В седьмой школе два третьих класса из-за этой истерии с привиками без класных руководителей остались, никто на таких условиях работать идти не хочет. Переполненность классов в оставшихся, вместо положеных не больше 24.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 08:53

    Педагоги продемонстрировали пример покладистости и рабства. Их заставили и вынудили. Но не всех. как бы не писали. Многие уперлись и не стали делать. Потому как ну уволите вы непривитых, работать кто будет?

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 08:47

    Когда учеников с их родителями принудительно вакцинировать будете?

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 08:41

    у кажлрго своё мнение- не хошь не колись , я переболел ,меня колбасило темпиратурой все остальные симптомы болезни и пневмония- 10 дней, 10 дней уколы антибиотиков и потом неделю таблетками ....и кто бы тут не стонал что это просто сопельки убедится на своём горьком опыте когда заболеет ,поэтому я принял решение и привился! это лично моё решение

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 08:15

    Всё закроют сразу после дня города, вот посмотрите.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 08:08

    С такой радостью сообщаете, что принудительно (через увольнение) заставляете людей делать укол. Где гарантия, что они не будут болеть.А как же Конституция Украины и ст.284 Гражданского кодекса?

    user avatar 12

    10 сентября 2021, 06:50

    педагоги продемонстрировали достойный пример для подражания всем горожанам)))))) у них выбора не было!!!! не привился, уволен!!!!!

    user avatar Сожительница директора Чистоты

    10 сентября 2021, 06:35

    Ира!Иди уже на пензию!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь