UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    110

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 сентября 2021, 10:50

    О, Бог шельму метит! Сама б этому мудаку с удовольствием рыло набила! Мужику-респект и уважуха!!

    user avatar Гость

    13 сентября 2021, 14:24

    Это безпридел , врачей бить в стенах поликлиники . Не устраивает врач иди на прием к другому врачу. По отзывам о этом враче , грамотный врач .

    user avatar Гость

    13 сентября 2021, 12:04

    Так это его халява-медсестра строчит, харя вечно недовольная, как будто я ей сотку должен

    user avatar гость

    12 сентября 2021, 12:44

    Последние комментарии штук 10 все однотипные видно что пишет один человек в защиту Зеваченкова просто льет хвалебны оды просто смех

    user avatar Виктория

    11 сентября 2021, 22:33

    Лично я на стороне доктора! Таких отцов надо наказывать! Однажды стала свидетелем когда стоя в очереди в этот же кабинет и подошли "ТАКИЕ ЖЕ"деловые .Которые обхаяли всю очередь,в итоге ворвались в кабинет орали там МАТОМ. И все были свидетелями в итоге их выгнали!!! И что вы думаете через пять минут по звонку ПАПЫ их завели обратно ВЕДЬ ОНИ ВЫШЕ ВСЕХ СТОЯШИХ!! И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ИХ МОГЛИ ПУСТИТЬ В КАБИНЕТ? ЭТО ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ВЫТИРАЮТ НОГИ ОБ МЕДИКОВ,ВЕДЬ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ГОЛОСА!!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 21:14

    16:52 Как это ни одного, Мань, вы читали коменты или зашли лизнуть? Там несколько человек медиков поддержали "Папашу", это раз. Два - напал неадекват? Вызывай полицию а не выбегай в корридор пи3дится, а выбежал - не плачь и не пиши заявлений, в данном конкретном случае обоих нужно наказать.

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 19:21

    И при этом поступали также как пациенты. Выкладывая видео,фото ,неадекватных родителей. Можно было бы создать целое ШОУ!!! Надо чтобы медики добивались на это разрешения!!!Нахамил,оскорбил сразу прославлять на весь город . с фото и видео ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ВЕЖЛИВЫХ ПАЦИЕНТОВ!!!

    user avatar гость

    11 сентября 2021, 19:07

    К большому сожалению и воспитатели и учителя и врачи сталкиваются с неадекватными родителями, Мы все прекрасно знаем, что они есть и как тяжело с ними общаться.Давайте уважать чужой труд, почему-то любят обсуждать медиков, вот если бы медики обсуждали пациентов, вот историй бы интересных нашлось

    user avatar Мария

    11 сентября 2021, 16:52

    Читаю и удивляюсь!! А почему не один медработник не оставил свой комментарий? У ВАС совсем нет права голоса? Сегодня ВАШ коллега оказался в ТАКОЙ СИТУАЦИИ!! Завтра можете пострадать ВЫ. И все молчат . Есть же куча сведетелей которые наблюдали как врач проходил мимо а ПАПАША напал! И где справедливость? Странное у вас заведение !Вы должны поддерживать друг друга а не отсиживаться!!

    user avatar Ксения

    11 сентября 2021, 15:41

    Была на приеме у врача с ребенком. И наблюдала картину как одной очень ОДАРЕННОЙ маме он 20 МИНУТ объяснял лечение.И всё это было сдержанно и спокойно. Я считаю надо иметь железные нервы ,работая с таким контингентом.

    user avatar Мурат

    11 сентября 2021, 15:15

    Запутанная история,но странно чтобы доктор на рабочем месте кидался в драку просто так. Значит был повод,мы ж не видели что произошло в кабинете.А Инстаграм считаю место где сидят сплетники и выкладывают что ели и где были .А теперь такой повод потрепать языками

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 15:06

    Лично я сомневаюсь что он такую муть читает что вы здесь пишите про него. Обращался не однократно к нему с ребенком. Нормальный доктор, с юмором.Ну а если это не устраивает есть Огай.

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 14:43

    И снова хорошие коменты от самого Зеванченко...Загляните в инстаграм,там все против врача

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 14:41

    Мужик прав!Молодец!Зеванченко пора давно на пенсию и кадироваться!

    user avatar Татьяна

    11 сентября 2021, 14:11

    Моя семья обращается только к Сергею Александровичу.Больше грамотного детского хирурга к сожалению у нас в городе нет. Всегда очень внимательный,умеет найти подход к детям.А то что сейчас пациентов развелось которым все обязаны,так это неблагодарные люди.Лично была свидетелем когда во время приема просились принять а запись у них была на месяц вперёд.И им не отказали!!!!!! Доктору скорейшего выздоровления!

    user avatar Евгений

    11 сентября 2021, 13:53

    Ребенок наблюдается у Сергея Александровича. За все разы приёма не наблюдал запах перегара. Доктор очень грамотный!Всегда спокойный. К сожалению для всех ХОРОШИМ не будешь. Нашлись те кто поливает грязью,

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 13:45

    Сергей Александрович прекрасный специалист! Вовремя поставил дочке диагноз который не могли поставить в Запорожье. Благодаря ему ребенок не стал инвалидом. Спасибо ВАМ! И скорейшего выздоровления!

    user avatar Жителю

    11 сентября 2021, 13:35

    По комментарию видно - рагуль

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 13:18

    Обращаюсь только к Сергею Александровичу! Самый лучший детский хирург!! И не однократно был свидетелем того как просились пациенты без записи! Не одному не отказал! А на счёт перегара так Вы обратите внимание что на столе стоит средство для рук на спирту. И руку там обрабатывают постоянно!

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 13:07

    Мне нравится комментарии людей которые при этом не присутствовали! Наказывать надо таких ТАК СКАЗАТЬ ПАЦИЕНТОВ!!! которым все и везде обязаны!!!! СНАЧАЛА кроют матом ,набрасываются а потом строют из себя НЕВИННЫХ ОВЕЧЕК!!

    user avatar Ирина

    11 сентября 2021, 13:00

    Не однократно обращалась к этому доктору! Прекрасный специалист!!! Спасибо за вашу работу! Скорейшего выздоровления!!!

    user avatar Житель

    11 сентября 2021, 12:35

    По роже видно что заслужил!

    user avatar !

    11 сентября 2021, 10:47

    Распустил руки - отвечай по закону, если не доверяешь доктору - не иди к нему, а мужик - не прав и точка!

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 09:12

    Поддерживаю мужика ,что навалял!!!Просто красавчик!Этот хирург обнаглел.Постоянно грубит,вечно с перегаром,опухший.Всегда опаздывает. Как можно к нему водить детей?

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 08:51

    Правильно дали !!!!! 90 ()процетов наших коновалов как спецы так на грани фельдшера СССР ! Зато гонора полно ! надменные ,вальяжные хорьки ! ЗАБЫВШИЕ КЛЯТВУ ГИПОКРАТА ! Но умеющие брать бабло через одного пациэнта , , бедолаги да вы что ?))) А ну проштудируйте всех наших светил на наличие благосостояния простые люди этого не знают !

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 05:25

    Вот кому нужно набить ипало, так это "доктору" Орлову. Этот недоврач только деньги берет за свои бестолковые, как и он сам, консультации. Папа был нормальный доктор, а это женоподобное губастенькое ##&** только губит пациентов.

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 00:39

    Помню бегал хирурга искал помощи просил по больничкам местным в две зашёл отказали пришел сам себе ногу прорезал сделал что нужно продезенфицировал слава богу сколько лет прошло. Есть в больницах гниды редкие пристроились. Мне тогда такие и попались.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 23:49

    21: 39 Дружище, уверяю, я всё знаю из первоисточников.

    user avatar Благодарная мама

    10 сентября 2021, 22:18

    Когда мои дети были маленькими, мы не раз обращались к Сергею Александровичу. Только слова благодарности!!! Консультировал, давал правильные назначения, внимателен к детям. Искренне благодарю, что всегда получала помощь в тех ситуациях!

    user avatar !

    10 сентября 2021, 22:11

    Может папаша покажет свои побои? Или застеньчевый?

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 21:39

    20:53 Дружище ты уверен что прочитал новости по этому инциденту? Там как бы еще вопрос кто кому дал первым по морде.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 20:53

    Тут всё просто, нечего обсуждать. Не существует и не может существовать "повода" для того, чтобы ударить человека, как бы с тобой не разговаривали. Поэтому папаша, который поднял руку на врача, - преступник. Но на строгость закона и адекватное наказание надежда слабая, поэтому радует, что папаша хоть по роже получил. Страшно, что медработником могла оказаться женщина, которая не смогла бы дать сдачи. Поэтому остаётся надеяться на правосудие, хотя вряд ли...

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 20:47

    Да не разводить тут такой галас, все проблемы скоро сами исчезнут с исчезновением врачей на бесплатных приемах. Останутся толь семейные врачи, которые по телефону консультировать будут) А вот гонористый папашка, который решил выяснять отношения с врачом просто обратится к частнику, а при панариций у ребенка выложит минимум 1000 гривен.....а то и пару тысяч....и не нужно будет махать руками, а тупо искать деньги на лечение ребенка.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 20:41

    На счет циника, точно подмечено, это издержки профессии. Иначе резать людей не получится. Серега, чё ты папашке яйца не отрезал? ;)

    user avatar мелитополец

    10 сентября 2021, 20:32

    коновалов надо боксировать и причем часто и показательно что бы немного с неба спустились. гонорок поубавили.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 20:28

    Вы сначала проучитесь 9 лет,а потом обсуждайте врачей!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 20:15

    Пока будет мизерная зарплата у государственных врачей столько и будут такие конфликты! За границей ,чтоб попасть к узкому специалисту ждут до полугода!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 20:10

    Какие бедняжки минималку получают да мне бы это минималку в 10 тысяч многие люди херачат за 5 тясяч и именно херачат с 7 до 7 часов а то и больше а эти уроды сидят трусы протирают рецептики выписуют по два часа в день и все страдают козлы пусть увольняются и идут на завод поработают и посмотрим как им понравится .Я бы им вообще и ломаного гроша не платила .А защитникам врачей скажу мне пришлось не раз обращаться к этим разным коновалам в нашем городе так как у меня ребенок инвалид и с 10 врачей 3-4 только нормальных знают и понимают что делают а остальные просто тупые и зачем они работают в медицине не понятно.Мне ребенка чуть на тот свет не отправили лечили отравление почти неделю а у ребенка завороток кишок нужна была срочная операция и это все поняла медсестра а не тупые врачи и срочно нас отправили в Запорожье а там не знали за что хватятся .Вот вам и супер врачи Мелитополя.

    user avatar Виталий

    10 сентября 2021, 20:08

    Доктор от бога назначения чёткие не каких фуфломицынов всегда были довольны обращались многократно доктор вам крепкого здоровья мымвас ждём на приём

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 19:59

    "Все вопросы к директорам,начмедам,заведующим и менеджерам-" Это да, но объективно говоря для пациента крайним все равно будет врачь, так что нужен действующий профсоюз врачей, который бы защищал их интересы и для них зп требовал. Ругатся с пациентами безсмысленно, они не в курсе ваших зарплат, регламентов, и прочей внутренней кухни. Так что как говорится ни бог, ни царь, и не герой.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 19:44

    За 5000 зарплаты доктор должен принимать по записи и не более!!! Все вопросы к директорам,начмедам,заведующим и менеджерам- у них зарплата поболее!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 19:42

    Папаша ничего тупее не мог придумать: конфликт из-за того, что он потребовал другого трезвого врача. А тот обиделся из-за того, что ему не дают сверхурочно во внерабочее время поработать, выскочил следом и подсрачник дал.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 18:40

    17:23 Кто мог изойти уже изошел в частную практику. К кому за деньги люди не идут, тот сидит тут и пишет через пост что вот-вот куда-то изойдет, но врядле это обернется катастрофой для городе.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 18:38

    Молодец мужик!!Хоть кто-то этого Зеванченко наклепал!

    user avatar Маруся

    10 сентября 2021, 18:23

    Не были у Зеваченкова года 4, может за это время и изменилось что-то... НО !! не поверю что бы Сергей Александрович просто так взял и нахамил. Наверное папаша очень постарался вывести доктора из равновесия. Желаю всем помнить что это ХИРУРГИ - они грубые циники, иначе не смогут работать в этой профессии. Конкретно Зеваченкову спасибо от меня и моей дочери!!! Если бы он 18 лет назад не встряхнул меня грубой правдой моя дочь была бы инвалидом. Спасибо Вам, Доктор!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 18:22

    Ну с тебя 17:40 настоящий дебил вырос , ни за какие деньги не вылечат.

    user avatar Гости

    10 сентября 2021, 17:40

    С личинки дебил вырастет,имея такой родительский пример перед носом,и не заработает себе на платного дохтора!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 17:23

    Парадокс ситуации с узкими специалистами после реформы в том, что после устранения государственной медицины и организации Коммунального неприбыльного предприятия ""Поликлиника" устранено такое понятие как рабочее время и тарифный оклад. Как только даже до тех же врачей это дойдёт, то те остатки узких специалистов перейдут работать на 2-3 часа в день, принимая по госрасценкам 5 человек в день и не более. Остальных врачи будут принимать в частном порядке за суммы соответствующие ВРАЧУ. Поэтому ещё пару таких инцидентов и мы увидим исход последних врачей принимающих бесплатно.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 17:19

    У папаши на футболке написано как он любит Турцию! А почему лечатся у нас?!

    user avatar Ольга

    10 сентября 2021, 17:04

    Олкашь конченый

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:58

    Один внешний вид его чего стоит. Вечно опухший, голова немытая. И как врач, такое... Раз были у него на приеме, больше не пойдем. Неприятный тип.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:54

    Этот ваш "лучший" доктор не в состоянии аппендицит от ротавирусом отличить. Вот серьезно. Полдня щупал живот ребенку, отправил сдать анализы крови и мочи. И что они ему дали? А ничего! Со знающим видом сидел над этими бумажками из лаборатории, гадал, что же это может быть? И говорит, мол, аппендицит! Срочно на приемный покой, операция! Это был треш. Слава Богу, в приемном покое, мы попали на адекватного доктора. Ребенка осмотрел, результаты анализов посмотрел и сказал, что оно, конечно, вырезать аппендицит мы можем, но дело не в нем. И вот так Зеваченковский аппендицит оказался банальным ротавирусом. Слава богу, что не все врачи мозги пропили, как Зеваченков и дипломы свои не за мало купили. А то повырезали бы людям уже нафиг все. Вот такой он профессионал, Зеваченков. Лучший в городе. Ага, как же.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:54

    Обращаюсь к этому врачу уже около 20 лет. И детей своих водила по разным причинам, и сама была у него неоднократно, и никогда он не нагрубил, или плохо выполнил свою работу. Не знаю что стало причиной конфликта, но это не повод заниматься рукоприкладством.

    user avatar 16:43

    10 сентября 2021, 16:53

    Если я нападу, он мёртвый будет! )

    user avatar гость

    10 сентября 2021, 16:48

    Ой боже получил немного в рожу а раздули госпитализирован, убили, прибили как всегда цирк устроили .Да гроша он ломаного не стоит как врач ребёнок 10 лет на группе был у него стояли на учете вынуждены были ходить к нему за десять лет ничем не помог и состояние ребенка не капли не улучшилось. Будет так работать получит по роже еще не раз .И в таком виде принимать детей как он всегда выглядит не бритый и не мытый просто противно ты же врач за день принимаешь кучу пациентов а выглядишь как бомж.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:43

    16:36 И что? Может даже и не болит уже, как это вляет на вопрос кто на кого напал? Ты если на МСа по борьбе нападешь, тоже весь синий будешь а он нет. Но нападешь то все равно ты.

    user avatar 16:27

    10 сентября 2021, 16:36

    У врача побои сняты, а у "папаши" просто живот болит? Так может съел что то не то?!

    user avatar гость

    10 сентября 2021, 16:35

    Очередь не к нему а к другим врачам хирургам тяжело попасть а у него как раз то постоянно есть свободные места на запись

    user avatar Я

    10 сентября 2021, 16:34

    Наконец-то этому Ур*дУ зЕваченкову в рыло дали!!!! У #ебан ещё тот ... А родителям чьи дети (поверьте по счастливой случайности) не попадут на приём к этому алкашу могу сказать Только одно ВАМ ПОВЕЗЛО!!!!! если вы конечно желаете добра своим чадам. PS коллега не по профилю

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:27

    16:26 Там 2 заявления встречных. Еще вопрос кто на кого напал.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:26

    16:17 Ты тоже мекнул уже? 2 слова связать не можешь?

    user avatar 16:05

    10 сентября 2021, 16:26

    Потму что напали на него!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:24

    Он конченый алкаш лечить не может хотя в Запорожье отправит правильно папа отреагировал не повезло что папу накажут

    user avatar Папе

    10 сентября 2021, 16:23

    Сцукоящер... Первый раз к доктору попал? Что ж ты олень такого наговорил, чтоб тебя упыря пинками с доктор с кабинета выгонял? Знаю Сергея лично, человек не простой, как и все нормальные доктора имеют мнение и статус, тем более заслужил. Десятки тысяч детей через его руки прошли, а многие уже и сами родители. Не знаю может не всех пригрел и приласкал, может кто-то и в обиде, всем хорошим не будешь. Но довести до рукоприкладства.... Ты сукаосел!!!

    user avatar Для

    10 сентября 2021, 16:20

    А что тут разбираться, может он на "выходах" вот и начал психовать!

    user avatar Благодарный пациент

    10 сентября 2021, 16:17

    Док! Мы тебя в обиду не дадим!!! Пусть пишут свои грязные клиенты...

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:15

    По фото видно, что доктор на рабочем месте - харя не бритая, голова не мытая.

    user avatar Иван

    10 сентября 2021, 16:07

    "...по их мнению, лучший, - говорят в горздраве..". Блин народ , ну а что они еще в горздраве скажут??? Если даже по нему есть какие то косяки и жалобы - никто бы вам ссор из избы не вынесет ...

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:05

    16:04 А дохтура в наркологию свозили?

    user avatar Жителю

    10 сентября 2021, 16:04

    Если бы он как Вы говорите "обделался", он бы сделал это в кабинете. Но всё произошло не так! Он не побоялся... А кстати, отца мальчика , освидетельсвовали? Вопрос? Вообщем, есть компетентные органы, которые во всём разберутся!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:04

    16:01 - Животное, что с него взять? Таких в университеты на опыты сдавать надо.

    user avatar Таня

    10 сентября 2021, 16:03

    Серёга выздоравливай! Главное не переживай! Ты ж не 100 долларов, чтоб всем нравиться! А доктор ты отличный - всегда на позитиве! А тот кто не пьёт, тот здоровенький помрёт! Выздоравливай, мы с тобой ещё бахнем по полтосу! Всё будет оК!!!!!

    user avatar для 15,58

    10 сентября 2021, 16:01

    Какое же ты ущербное создание - раз ребенка личинкой обзываешь...

    user avatar Гостья

    10 сентября 2021, 15:58

    У Яжепапки и Яжемамки губенки за свою недоделанную личинку затряслись,вот он и размахался рученками,домахается,вообще будем скоро в частные только за деньги ходить.....Теперь пусть судье перед носом попробует помахать....

    user avatar Свидетель

    10 сентября 2021, 15:58

    Пишут родители и родственники мальчика

    user avatar Житель

    10 сентября 2021, 15:50

    Да просто он обделался , Боится ,что на него дело заведут.

    user avatar Просто так

    10 сентября 2021, 15:49

    Нахрена нам с кем-то воевать...?! Мы сами себя перебьем! Не так ли господа или панове?! Давайте будем терпеливы и уважительны друг к другу! А эту ситуацию оставим на откуп суду! Мы же считаем себя демократичным и цивилизованным государством. Не так ли....?!!! Тем более, что обе стороны обратились в полицию

    user avatar гость

    10 сентября 2021, 15:47

    А где охрана в поликлиннике?! То ударили за то,что просили пациентов одевать маски, то доктора побили!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:42

    До четверга запись из 250 пациентов... К другому не хотят, Зеваченков лучший... Горздрав, вам сами не смешно??? В чем он лучший??? Имели неосторожность обратиться. Больше ни ногой к нему.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:39

    ипать-капать все у него ВСЕГДА лечатся...Во первых выбор невелик, во вторых - в смысле ВСЕГДА? Ведь не стоматологом работает... Вы там не перебарщиваете с хвалебными одами ??? читать противно - такой ангел хоть к ране прикладывай, чтож он такой святой мальчонку в конце смены принять не мог?????????????

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:34

    Конечно же, доктор, это не доллар! Всем мил не будешь! Но я за дока! Сумел за себя постоять! Молодчина!!! Никто не давал права распускать руки неудавлетворенному пациенту!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:32

    А не задумываетесь- почему в государственной медицине все меньше становится докторов?! Скоро их вообще там не останется!!!

    user avatar Я

    10 сентября 2021, 15:29

    Опухшее лицо, после побоев. Пойдите в травму посмотрите, они там все побитые на одно лицо. Хороший доктор, всегда лечимся у него. Кого не устраивает вперёд в Запорожье

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:28

    15:27 Потому что их 2 на весь город)))

    user avatar гость

    10 сентября 2021, 15:27

    Если плохой доктор,почему же к нему очередь?!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:23

    Я сам один раз чуть ему в хлебало не дал. Хамло конченное, а не доктор.

    user avatar Афине

    10 сентября 2021, 15:21

    В Рашке врачи такое же дерьмо. Тоже опарыши на трупе СССР. А ДНР - опарыш на трупе России

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:20

    И встанем и сядем и снова нальем! На защиту дохтора.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:20

    15:14 А вы свидетель проишествия, лично видели кто на кого напал? Или Вам до лампочки? Просто из принципа на баррикады зовете?

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:17

    "именно доктора Зеваченкова, потому что он, по их мнению, лучший, - говорят в горздраве" Так их всего 2ое на весь город, нихрена себе достижение! Тут уж скорее надо писать - единственный.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:16

    "Кстати, своим поступком неуравновешенный посетитель создал массу неудобств мелитопольцам, которые записались на прием к врачу. " А что версия "папы" уже не рассматривается осталась только версия дохтара? Объективненько.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:14

    Прошу всех благадарных пациентов и всех, кто неравнодушен к этой теме встать на защиту чести и достоинства врача Зеваченкова С.А.!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:14

    В платной клиннике алькоголиков не ждут!!!

    user avatar Афина

    10 сентября 2021, 15:10

    Скажите спасибо этому доктору, что он вообще ещё работает в поликлинике . Конечно, если все хотят к одному человеку, будешь нервным! И алкашём так легко можно стать. Так ещё и обращаются с нарывом на пальчике))) и т.п.******* Лично я весной глубокую занозу у себя на стопе сама удалила , с помощью маникюрных инструментов. Стопа опухла на следующий день очень сильно, уже наступать было больно. Ничего, сама справилась))), да больно было, хотя мама уже к хирургу собралась вести меня. ********** Доктор, лучше смените работу. Благодарности Вы от нашего народа не дождётесь. Езжайте в Польшу, например. Ну или просто в платную клинику идите. Берегите свои нервы и здоровье.

    user avatar Афина

    10 сентября 2021, 15:09

    Хорошая медицина - это очень дорогое удовольствие! Деньги на её поддержание может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. И в нынешней ситуации только сокращение и укрупнение больниц может хотя бы отсрочить полный крах украинской медицины. Вот только загруженность оставшихся врачей будет в разы больше. И они физически не смогут принять всех. Более того, это будут, за редким исключением, нелучшие врачи. ******** За такую зарплату требовать лучшее отношение к пациенту)))? ********** Не, посмотрите вокруг. Лично я не вижу почти ничего построенного за последние 30 лет. Всё трудоспособное население Украины лишь опарыши на трупе УССР. ** Вот и медицина сейчас всего лишь остатки медицины УССР.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:07

    Алкояд всегда приводит к плачевным последствиям. Хорошо что все обошлось без стрельбища.

    user avatar Здравый смысл

    10 сентября 2021, 15:07

    Если не разбираетесь в действиях веществ, то не нужно пытаться казаться "умным". Вам бы сходить на МРТ мозга... Если вы считаете агрессию у человека чем-то наподобие употребления наркотиков, то мне искренне вас жаль. Ведь вы максимально не объективный, глупый и зажатый в умственных и рамках восприятия человек.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 15:03

    Класс! Муд ак - врач взял отпуск под шум волны, интересно частным образом он тоже принимать перестанет?

    user avatar Дима

    10 сентября 2021, 14:59

    За его непрофессионализм и хамское отношениеон поучил по заслугам. "Лечил" сына, чуть палец не потеряли. Приехали в Киев, а там говорят,что за коновал?

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 14:58

    люди уроды!!! Врач от Бога!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 14:45

    Папаша урод конченный и его жена тоже. Нам теперь с ребёнком ждать придётся этого врача,к другим не хотим идти. Отморозок папаша

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 14:42

    Хамство и заоблачный прайс. Итог разбитое лицо. Когда человек испытывает душевные страдания за своего ребенка, не нужно его провоцировать. Я вообще против решения вопроса силовым методом.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 14:41

    Чи ни новость!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 14:40

    "папашу" надо на амфитамин проверить, неадекват!

    user avatar гость

    10 сентября 2021, 14:38

    Ну и правильно так как они относятся к пациентам и к своей работе а частности именно Зеваченков так это ему еще и мало дали .А если он будет продолжать так лечить дальше получит еще не раз .Были с детьми на приемах у разных хирургов всегда все нормально и быстро но когда попадаешь к Зеваченкову даже по записи сидишь два часа а то и больше время записи никогда не совпадает он все делает неспеша то по коридору ходит прогуливается то еще где то одним словом просто ужас .А сам выглядит все время как после перепоя.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 14:35

    Народ не выдерживает уже такого отношения вот и произошла драка. Потому что врачи обнаглели вообще бол еыэ за людей не считают. Если у него закончился рабочий день так что надо хамить. В зеленке все врачи Хамы. Правильно и сделать что настреоял этому врачу по морда сам. В следующий раз подумает как себя вести с больными. Взяточники прокляты. Не лечат а. Только смотрят чтобы им в кармашек положили. А вот вам хуй.

    user avatar Странно

    10 сентября 2021, 14:35

    До четверга 5 рабочих дней... 250 пациентов это что, 50 человек в день? На каждого по норме выделяется 15 минут. Врач работает 12 часов в день? У этого "врача" никогда нет очереди, и пока ждешь своего времени (потому что перед тобой как бы записаны люди) никого нет. Вопрос тогда кто записан?

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 14:33

    Ой аж тошно , такой золотой хирург.НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 14:31

    Он бухой 24/7-вот и карма пришла

    user avatar Гость