UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    12 сентября 2021, 17:37

    А вы видели что бы на нормальном предприятии где люди работают а не тыняются от безделья и штаны протирают каждый час они обедали или по туалетам шарились ?Почему в рабочии часы когда к ним записаны пациенты они позволяют себе сидеть и жрать на рабочем месте и считают что это нормально? А ДРУГИЕ ПУСТЬ ПАШУТ И СОДЕРЖУТ ЄТИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ВСЕХ .

    user avatar гость

    12 сентября 2021, 07:24

    Значит принимать пищу на рабочем нельзя, это мы поняли, ждем следующую жалобу-врач вышел в туалет....

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 17:52

    Изменить ситуацию в мелитопольской медицине поможет только двустволка

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 12:53

    Уважаемые! Вы не забывайте что в первую очередь ВЫ должны приходить по записи и електронным направлениям!!!! А не кричать на каждом углу что вам все должны и обязаны!!!А если проверить сколько ВАС принимают идя Вам на уступки в каждом кабинете,что то не один из Вас об этом не упомянул!!!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 10:16

    Записались на прием в Квалитет,прием стоит 310 грн,попали не в свое время,а на час позже,все сидели и молча ждали,а за бесплатно можно и орать и жаловаться

    user avatar гость

    11 сентября 2021, 09:27

    Какие всн усные! Медик-это робот и не должен есть,пить,ходить в туалет,ломать глаза на компе и ...тд по списку...На маникюр,в СТО,к стоматологу,горгаз и адвокату вряд ли дверь ногой открывают и приходят вне записи...

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 08:39

    Ау писцаки ) а ну покажите мне хоть одного бедствующего медконовала в Мелитополе , каждый второй дает им не лапу, откаты от медфарм, их знают по головам всех наших медсветил которых даже врачи запорожья называт паталогоанатомы , Да медсестры на подсосе НО НЕ ВРАЧИ А ТЕМ БОЛЕЕ МЕЛИТОПОЛЯ !!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2021, 00:43

    Доктор ссыт и больному легче.

    user avatar Житель

    10 сентября 2021, 23:09

    Просто козлы. Шоб они этим завтраком и обедали и ужинали . Ско оо ты .

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 22:29

    Так медсестрам и 5 много . Это вообще волшебные тети . Такое впечатление , когда никуда не поступили , идут в медсестры "учиться". В слове из трех букв , три ошибки . А насчёт Зеваченко правильно дали , кто следующий .

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 20:41

    20:24 Согласен 5 тыщ не деньги, но врачи на 5 к не живут, вот медсестры те да, там все совсем печально, на лапу им мало кто заносит.

    user avatar Афина

    10 сентября 2021, 20:37

    Хорошая медицина - это очень дорогое удовольствие! Деньги на её поддержание может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. И в нынешней ситуации только сокращение и укрупнение больниц может хотя бы отсрочить полный крах украинской медицины. Вот только загруженность оставшихся врачей будет в разы больше. И они физически не смогут принять всех. Более того, это будут, за редким исключением, нелучшие врачи. ******** За такую зарплату требовать лучшее отношение к пациенту)))? ********** Не, посмотрите вокруг. Лично я не вижу почти ничего построенного за последние 30 лет. Всё трудоспособное население Украины лишь опарыши на трупе УССР. ** Вот и медицина сейчас всего лишь остатки медицины УССР. ******* Скажите спасибо этим докторам за то, что они вообще ещё в таких больницах работают! За 8000.

    user avatar гость

    10 сентября 2021, 20:29

    коновалы похлеще ментов бабло стригут надо просто с деньгами заходить или с обрезом.

    user avatar Для 20.21

    10 сентября 2021, 20:24

    Вообще сейчас про профессию врача не имел в виду, а высказал мнение за людей, которые не пытаются жить, а выживают на 5 к. Но, опять же, это мое субъективное мнение. Кто-то согласен, кто-то нет. Всем добра

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 20:21

    20:16 А про "спасибы" ты не забыл? А то 5к - 5к, там еще мимо кассы, 100-200 грн на лапу каждой второй заносит.

    user avatar Для 20.03

    10 сентября 2021, 20:16

    Уважаемая, а кто же этих людей заставляет херачить за 5к? У каждого свой выбор. Кто-то получил профессию инженера и работает на заводе, а кто-то вообще ничего не получил и херачит разнорабочим. И теперь всем обществом должны жалеть людей без цели?

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 20:14

    19:31 Ну вот суд покажет кто на кого нападал. А вообще нужно камеры в кабинеты поставить и в ЦОД писать, тогда и проблем будет меньше, и синячить на работе будет сложнее.

    user avatar гость

    10 сентября 2021, 20:03

    Какие бедняжки минималку получают да мне бы это минималку в 10 тысяч многие люди херачат за 5 тясяч и именно херачат с 7 до 7 часов а то и больше а эти уроды сидят трусы протирают рецептики выписуют по два часа в день и все страдают козлы пусть увольняются и идут на завод поработают и посмотрим как им понравится .Я бы им вообще и ломаного гроша не платила .А защитникам врачей скажу мне пришлось не раз обращаться к этим разным коновалам в нашем городе так как у меня ребенок инвалид и с 10 врачей 3-4 только нормальных знают и понимают что делают а остальные просто тупые и зачем они работают в медицине не понятно.Мне ребенка чуть на тот свет не отправили лечили отравление почти неделю а у ребенка завороток кишок нужна была срочная операция и это все поняла медсестра а не тупые врачи и срочно нас отправили в Запорожье а там не знали за что хватятся .Вот вам и супер врачи Мелитополя.

    user avatar Для 18:31

    10 сентября 2021, 19:31

    От количества комментариев про «заслуженный лещ» не зависит решение суда отделе по нападению на врача. Быдло-родитель папа с бедро-родителем мама даже забыли про острую боль у ребёнка… им нужно было срочно показать окружающим какое они быдло… вдруг кто -то в больнице не рассмотрел ,пусть ещё на улице рассмотрят !

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 19:26

    Так пошла бы к часному врачу.как сантехника вызвать так вы твари не знаете на какой кобыле подойти и сколько заплатить чтоб не обиделся,а лечить вас бесплатно обязаны.дебилы

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 18:31

    Так у нас некоторые врачи хуже интернов! Один получил заслуженного ляща!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 17:45

    Врачи узких специальностей работают в больницах на МИНИМАЛКАХ… да-да,именно на минимальной заработной плате. У врачей есть нормы приема больных,почему человек должен работать сверх нормы за минималку? И опережая возгласы «не нравится,пусть уходит»,,скоро уйдут последние,не переживайте … зато интернов новых в сентябре аж 11 человек,будете у интернам ходить лечится))))

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 17:44

    Отменить ету систему нахрен,когда человеку нужно сел и жди доктора,а то попридумали по 15 минут на пациента,отдохнуть,да гонять их надо как коз Сидоровым,а то пораслабляли жопы.в кабинетах,ми не можем у нас по записе,а где врачебная помощь,помоги,а не навреди,иди и запишись.

    user avatar Мелитополец

    10 сентября 2021, 17:41

    У вас запись на 23. Если вы к маникюрше придёте без записи и она вас не примет,вы тоже жалобу катать будете ? А если она а это время кофе будет пить,то вообще сразу звоните в ассоциацию маникюршиков и риа Мелитополь с жалобой.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 17:11

    Все претензии к Супрун!

    user avatar гость

    10 сентября 2021, 17:04

    Я с ребенком проходила комиссию пришли по времени на прием к окулисту нам было тоже на 10 часов пришли возле кабинета никого постучали, дверь дернули закрыто просидев под кабинетом минут 15 и вот она открывает дверь жуя .Это нормально мы записались за месяць пришли на прием вовремя врачу некогда в рабочее время у нее завтрак нафиг ей те пациенты .И зашел в кабинет ребенок буквально одна минута на черкнула что здоров и вышел .И для этого мы ждали месяц это офигеть?Так что их всех там надо пиздеть чем чаще тем лучше на другое уже у людей просто нервов не хватает .Пусть случай с Зеваченковым им будет уроком а если не дойдёт я думаю это будет не единичный случай сколько можно издеваться над людьми.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:55

    Парадокс ситуации с узкими специалистами после реформы в том, что после устранения государственной медицины и организации Коммунального неприбыльного предприятия ""Поликлиника" устранено такое понятие как ставка и тарифный оклад. Как только даже до тех же врачей это дойдёт, то те остатки узких специалистов перейдут работать на 2-3 часа в день, принимая по госрасценкам 5 человек в день и не более. Остальных врачи будут принимать в частном порядке за суммы соответствующие ВРАЧУ. Поэтому ещё пару таких инцидентов и мы увидим исход последних врачей принимающих бесплатно.

    user avatar Пациентам

    10 сентября 2021, 16:49

    Вы всю свою жизнь бухаете,курите,жрёте что попало и не думаете о последствиях!А потом вам,сукам,доктора виноваты?Вы сами в ответе за своё здоровье и ваши хотелки никто выполнять не обязан,ждите назначенной даты.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:40

    Надо этих докторов пизлить каждый день. Одного уже хирурга отпиздили правильно сделали. Кто следующий. Твари вы прокляты чтоб вас так дети принимали. Суки чтоб вы повыздохли. То жретп на работе то яйца чешетп. А люди. должны сидеть в очередях

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:31

    реХформы, блин! Врачей наверное посокращали?!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:26

    Так, а в чём суть проблемы? Запись у пациентки есть на 23 октября есть, всё выполнено в рамках реформы. Доктор не обязан вообще отвлекаться и отвечать на просьбы.

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:22

    А дохтура на батарейках работат? 10минут подождать не дано?

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:14

    Вы , что , это тоже святой доктор ! Они Охуелиии на работе завтракать!!!!!!! Пациент опять сам виноват, что пришел! Вот и делайте выводы!

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:11

    Так сделайте им прием 8 часовой, а то привыкли с 8 до 13 из них 1-2 часа куи пинают, то завтрак то яйца почесать с коллегами...

    user avatar Гость

    10 сентября 2021, 16:03

    Зреет социальный бум - тарифы, медецина, образование! Твориться что-то невообразимое. Сегодня пришёл счет на електричество - 4,11 за кВт!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь