Лента новостей

    Вчера, 21:13

    Под Днепром девушка сожгла украинский флаг под хохот друзей

    Вчера, 21:05

    На Сицилии вулкан Этна выбросил 9-километровый столб пепла (Видео)

    Вчера, 20:35

    Срезали путь: В Днепре на Поля мужчины вырвали "с мясом" дорожный забор (видео момента)

    Вчера, 20:25

    "Обновленный" ассортимент рыбки к пиву в известном супермаркете шокировал покупателей (фото)

    Вчера, 20:19

    Медведь нашел открытую машину и тут же забрался в салон - с такой реакцией хозяйки сигнализация не нужна

    Вчера, 20:13

    38-летняя МакSим озадачила истощенной фигурой в облегающем платье – одни глаза (фото)

    Вчера, 20:02

    Ляшко: в Украину уже привезли препараты от коронавируса

    Вчера, 19:56

    Экопарк в Мелитополе стал эпицентром досуга жителей целого района (фото, видео)

    Вчера, 19:38

    Концерт не отменяется - в Мелитополь на День города едет Тина Кароль (афиша)

    Вчера, 19:30

    Пермский стрелок потерял ногу: в больнице ему провели операцию

    Вчера, 19:20

    В Запорожской области продают куриное мясо, зараженное сальмонеллой

    Вчера, 19:16

    В Хмельницком двое молодых людей устроили стрельбу из окна квартиры, их задержали

    Вчера, 19:13

    В Мелитополе подростки с сигаретами даже перестали прятаться (видео)

    Вчера, 19:05

    Откуда берётся перхоть и как от неё избавиться

    Вчера, 19:00

    Зарубил посреди улицы: в Одесской области мужчина убил пенсионерку топором

    Вчера, 18:55

    5 ситуаций в разговоре с разведенной женщиной, после которых стоит заканчивать общение

    Вчера, 18:44

    "Отсутствует часть черепа": танцор Дорофеевой дал первое большое интервью после комы

    Вчера, 18:38

    Рядом с управлением полиции в Мелитополе стоит полуголый мужчина в наручниках (видео)

    Вчера, 18:35

    Супруга стрелка из Алматы рассказала о мотивах преступления (видео)

    Вчера, 18:28

    Праздновали День здоровья: под Николаевом отравились 13 школьников

    Вчера, 18:26

    Экс-директор заповедника считает, что под видом «реконструкции» Хортицу превращают в парк развлечений

    Вчера, 18:20

    Как помочь, если схватило сердце: инструкция

    Вчера, 18:18

    В Мелитополе на заправке лежит тело - на месте происшествия работают медики (фото)

    Вчера, 18:15

    Появились новые фото Елены Зеленской для журнала Elle

    Вчера, 18:10

    Что категорически нельзя готовить в мультиварке и почему: ТОП-7 продуктов
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    11 сентября 2021, 18:11

    Там не только рога- там шоколадный глаз раздолбаный,как у козла

    Для гребня 17:09

    11 сентября 2021, 17:25

    А это кто такие? Тут вроде только хохлы живут! Говоришь "фашик" местный? А ты знаешь что у "фашиков" рога на плешивой, ушастой голове растут? У тебя там наверное уже как у козла? ты должен мекать КОЗЁЛ ме-э-э-э!

    Мелитопольский фашик

    11 сентября 2021, 17:09

    В туалете и за туалетом происходит зачатие ватноголовых совкодрочеров и кацапов

    Гость

    11 сентября 2021, 16:44

    Изумленные посетители от каждого пука в туалете это сенсация? Не экономьте на звукоизоляции застройщики! Вам же предъявят!

    Гость

    11 сентября 2021, 15:27

    Очередная лажа- в парке там и кафе с таким туалетом нет

    Гость

    11 сентября 2021, 15:03

    Это народ из Кирилловки вернулся, после танцев за бутылку водки

    Я

    11 сентября 2021, 15:01

    Хоть кому то вчера хорошо было)) а то драка, драка

    Я

    11 сентября 2021, 14:59

    А в каком кафе такие услуги оказываются? Предварительной записи нет случайно?

    Гость

    11 сентября 2021, 13:54

    Её ласково поглаживают рукой, это колхозники "мацают"!

    Гость

    11 сентября 2021, 13:31

    МимоКрокодил 11 сентября 2021, 13:11 А где там "публичный секс"? Сиди хомяч себе, общайся, сплетничай. И нЕчего зыркать по сторонам и подслушивать-подглядывать.

    МимоКрокодил

    11 сентября 2021, 13:11

    Удивлен с комментов. С каких это пор публичный секс у нас "приветствуется публикой"? Им приспичило? - Рад за них. Но лично я прихожу в кафе поесть и пообщаться.

    Гость

    11 сентября 2021, 13:10

    Ее по кругу пускали

    Гость

    11 сентября 2021, 12:59

    Тлетворное влияние запада. Романтизму нет. Весь романтизм сводится к тому, чтобы по-качественней присунуть, а для подруги, чтобы подольше продержался и подольше по-чпокал. )

    Гость

    11 сентября 2021, 12:58

    Ну это всё от характера зависит, а почему тогда не на столе прямо в кафе, туалет общественный как и столик!)

    Гость

    11 сентября 2021, 12:55

    Кровать это потом. А охота здесь и сейчас.

    Для 12:12

    11 сентября 2021, 12:51

    А я сейчас объясню, покупаешь в секс-шопе кровать для секса, красивое нижнее бельё для подруги ну и остальное на её вкус, забиваешь холодильник вкусностями, деликатесами и шампанским! Зажигаете в двоем сколько захочется и тебя всякие КАЛЛхозники не снимают это таинство! )))

    Гость

    11 сентября 2021, 12:38

    Я обычно подбадриваю в таких случаях. Говорю чтоб слышали, типа; "Давай трамби её, давай"! Обычно после этого, подруга ещё сильней "орать" начинает. Нужно было тоже поддержать аплодисментами посетителям.

    Гость

    11 сентября 2021, 12:31

    Сектанты в шоци, и дужэ нэгодують!

    Гость

    11 сентября 2021, 12:27

    Молодцы! Умный молча позавидует, а мудрый порадуется и вспомнит свое!

    12:05

    11 сентября 2021, 12:12

    На заднем сиденье москвича азлковского комфортно, если припекло. А тут места вагон

    Куку

    11 сентября 2021, 12:10

    Имена и лица героев где???

    Гость

    11 сентября 2021, 12:05

    Та ну, не комфортно!

    Гость

    11 сентября 2021, 11:51

    У кого такого не было тот не был молодым.

    Гость

    11 сентября 2021, 11:40

    Позор! Тема не раскрыта! Стонов не слышно и картинка плохая! Может они там просто зубы чистили после еды и лицо умывали. Переснимите видео!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.