Лента новостей

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого 22 сентября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    Удар молотком за каждый год супружеской жизни: итальянец шокировал подробностями убийства жены-украинки

    Сегодня, 05:56

    "Железный купол" в Украине: пригодится ли Киеву опыт Израиля

    Сегодня, 05:49

    Почти всю Украину накроют дожди: новый прогноз погоды на среду. Карта

    Сегодня, 05:44

    Два знака Зодиака ожидают серьезные траты - гороскоп от Павла Глобы на 22 сентября

    Сегодня, 05:43

    В Минкульте предлагают отменить празднование 8 марта и 1 мая

    Сегодня, 05:41

    Врачи назвали опасность популярного лекарственного средства: даже не думайте использовать

    Вчера, 21:13

    Под Днепром девушка сожгла украинский флаг под хохот друзей

    Вчера, 21:05

    На Сицилии вулкан Этна выбросил 9-километровый столб пепла (Видео)

    Вчера, 20:35

    Срезали путь: В Днепре на Поля мужчины вырвали "с мясом" дорожный забор (видео момента)

    Вчера, 20:25

    "Обновленный" ассортимент рыбки к пиву в известном супермаркете шокировал покупателей (фото)

    Вчера, 20:19

    Медведь нашел открытую машину и тут же забрался в салон - с такой реакцией хозяйки сигнализация не нужна

    Вчера, 20:13

    38-летняя МакSим озадачила истощенной фигурой в облегающем платье – одни глаза (фото)

    Вчера, 20:02

    Ляшко: в Украину уже привезли препараты от коронавируса

    Вчера, 19:56

    Экопарк в Мелитополе стал эпицентром досуга жителей целого района (фото, видео)

    Вчера, 19:38

    Концерт не отменяется - в Мелитополь на День города едет Тина Кароль (афиша)

    Вчера, 19:30

    Пермский стрелок потерял ногу: в больнице ему провели операцию

    Вчера, 19:20

    В Запорожской области продают куриное мясо, зараженное сальмонеллой

    Вчера, 19:16

    В Хмельницком двое молодых людей устроили стрельбу из окна квартиры, их задержали

    Вчера, 19:13

    В Мелитополе подростки с сигаретами даже перестали прятаться (видео)

    Вчера, 19:05

    Откуда берётся перхоть и как от неё избавиться

    Вчера, 19:00

    Зарубил посреди улицы: в Одесской области мужчина убил пенсионерку топором

    Вчера, 18:55

    5 ситуаций в разговоре с разведенной женщиной, после которых стоит заканчивать общение

    Вчера, 18:44

    "Отсутствует часть черепа": танцор Дорофеевой дал первое большое интервью после комы

    Вчера, 18:38

    Рядом с управлением полиции в Мелитополе стоит полуголый мужчина в наручниках (видео)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    15 сентября 2021, 15:45

    гость15 сентября 2021, 15:40 ПОДДЕРЖИВАЮ!!! РИО УСЛЫШТЕ ЛЮДЕЙ И ДОНЕСИТЕ ДО НАШЕГО ГОРОДСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.СДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ.

    гость

    15 сентября 2021, 15:43

    Гость13 сентября 2021, 20:12 Вас никто не заставляет делать тесты постоянно и за свои деньги идите сделайте бесплатно прививку и все .А если у вас большие амбиции то кто вам доктор вам вакцинацию предоставили пользуйтесь а остальные ваши причуды за свой счет.

    гость

    15 сентября 2021, 15:40

    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЫУЩИХ ЛЮДЕЙ ЧТО ПИСАЛИ ДАВАЙТЕ ПРОИГНОРИРУЕМ ЕЕ КОНЦЕРТ А ДЕНЬГИ ПУСТЬ ОТДАДУТ ДЕТЯМ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ,ЛЮДЯМ ЧТО БОЛЕЮТ РАКОМ В НАШЕМ ГОРОДЕ ИХ МНОГО И ОНИ СЧИТАЮТ КОПЕЙКИ ЧТО БЫ НАШКРЕБТИ НА ЛЕЧЕНИЕ А ВЫ ПРОСТО ВЫКИДЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТУ СРАНУЮ ПИВИЧКУ ОНА НАМ НЕ НУЖНО .ЭТО БЫЛА БЫ ПРЕКРАСНАЯ ТРАДИЦИЯ НЕ ПИВИЧЕК ЗАКАЗЫВАТЬ А ЖЕРТВОВАТЬ ДЕНЬГИ НУЖДАЮЩИМСЯ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ .

    Гость

    14 сентября 2021, 10:49

    Платили бы,что эти долбаные организаторы из своего кармана. Или отдали бы эти деньги больным детям,нуждающимся в помощи.

    Гость

    14 сентября 2021, 08:57

    )))

    Гость

    14 сентября 2021, 06:21

    Интересно она тоже на откате поёт?)))как и все в городе...

    злой

    14 сентября 2021, 01:19

    Какой толк здесь возмущатся? А давайте всем городом не пойдем на выступление этой жидoвки!Проигнорируем!? А? а нет, нихyя так не будет, опять нажрутся мелитопольцы как свиньи,и будет площать Кирова забита бухими рылами!

    Лысый

    13 сентября 2021, 22:47

    Я то думал Ариана Гранде приедет потанцует, споёт а они сэкономили. Вот уроды.

    Гость

    13 сентября 2021, 22:09

    А я считаю пусть эти деньги лучше бы пошли на помощь онкобольным людям.А то получается случилась с человеком беда и остаётся он один на один со своей проблемой.Пир во время чумы.А наш народ понапивается и им всё равно под кого выплясывать.Можно и подешевле певца заказать.

    Гость

    13 сентября 2021, 21:01

    Пир евреев во время чумы! Что творится?

    Гость

    13 сентября 2021, 20:50

    В театре военной армии лабала.

    В Ас ся

    13 сентября 2021, 20:24

    БАм баланиха голимая,фу.

    Гость

    13 сентября 2021, 20:18

    Поставлю на рингтон отпрыску.За неуспеваемость.

    Гость

    13 сентября 2021, 20:14

    Хорошая певица.Только песни у нее очень длинные.

    Гость

    13 сентября 2021, 20:12

    Невакцинированные учителя должны делать тесты за свои деньги стоимостью 650-1100 гр иначе их не допускают к работе, а власть многотысячные шоу устраивает - рассадник коронавируса. Детишки придут и массово классы отправят на карантин. И опять надо тест делать, а дети на дистанционке . Так и будем якобы учиться целый год. А власть развлекалки массовые придумывать за наши налоги. Мы их не для того платим, чтобы власть их бездумно разбазаривала и заставляла нас делать тесты за баснасловные деньги в частных клиниках, потому что семейные врачи дают напрвления только заболевшим.1 раз тест сделаю, а дальше, если будут опять его требовать, буду в суд подавать за дискриминацию и превышение полномочий начальником гороно, которая шлёт необоснованные приказы, выслуживаясь перед властью, которая никого, кроме учителей, не может заставить вколоть этот шмурдяк с кучей побочек, рассказывая что все добровольно

    Гость

    13 сентября 2021, 20:09

    Ей петь занято.В обещанных коммунальных клозетах.

    Гость

    13 сентября 2021, 20:06

    Эту лучше,чем вонючую татарку Жамалу....Хотя Либерман-такое-же......Лично мне нравятся"браты Гадюкины"!

    Гость

    13 сентября 2021, 20:03

    Скрыпучка рэдкасная.

    гость

    13 сентября 2021, 20:02

    больным детям отдайте деньги из бюджета города. а за концерт пускай минько из своего кармана заплатит если хочет понтанутся

    Гость

    13 сентября 2021, 20:00

    Повалий.У нее реально голосище.

    кеот

    13 сентября 2021, 19:58

    нормально так 400 за час писклявого голоса карлика, достойных не было? взяли что было? мерзкая мелкая бабенка...

    Гость

    13 сентября 2021, 19:57

    Пусть эта Либерманка презику в уши дует.Жид жида поймет.

    Гость

    13 сентября 2021, 19:44

    Потом кричат что нет денег,а на такую хуйню тратят!

    Логика

    13 сентября 2021, 19:42

    Нахрен она нужна Овца за такие бабки она должна у всех отсасывать прямо на сцене!!!!!!!

    Гость

    13 сентября 2021, 19:02

    лучше бы в нужное русло пустили деньги..нуждающим

    Гость

    13 сентября 2021, 19:01

    нах*р она нам надаааа

    Дато

    13 сентября 2021, 18:35

    Нахер эта еврейка нужна

    Гость

    13 сентября 2021, 18:28

    Лучше бы наняли еще двух регистраторов в зеленую поликлинику. Этих денег хватит чтобы платить им зарплату 30 лет! И это реально всему городу нужно...

    местная

    13 сентября 2021, 18:08

    Хотела не пойти((( теперь жаба давит, за меня ж тоже заплатили.

    Гость

    13 сентября 2021, 18:06

    А я считаю, пошли вы все *@#&* со своими проблемами.

    Гость

    13 сентября 2021, 17:36

    я лмчно считаю, что в первую очередь нужно закончить здание онконогии на Кирова, пока не развалилось, а потом веселиться.

    Гость

    13 сентября 2021, 17:18

    На пенсии денег нету а на эту прошмантовки есть. Город ьлищит я к красной зоне, а они праздники устраивают. Так какого черта тогда пишите о дистанции и соблюдении правил. Если сами для людей яму копаете.

    Сидор Собакин

    13 сентября 2021, 17:16

    А потом будет банкетв исполкоме, который оплатит город, и я напьюсь на шару.

    Гость

    13 сентября 2021, 17:15

    нахрена это нужно было делать?

    Гость

    13 сентября 2021, 17:13

    А вы у жителей города спросили,хотят ли они ЭТО видеть за свои налоги???

    Гость

    13 сентября 2021, 17:07

    Сколько в городе проблем ,а день нада потрать на х....что.ДЕБЕЛИЗМ....

    Гость

    13 сентября 2021, 16:56

    Вы лучше помогите людям которые нуждаются в материальной помощи ... А Тина зажралась такие деньги брать дорого нынче патриотизм продаётся

    Гость

    13 сентября 2021, 16:50

    Член из уха выйми.

    Гость

    13 сентября 2021, 16:46

    У нее голос как из алюминиевого тазика.Подобие сопрано.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.