Лента новостей

    Вчера, 20:55

    Огнестрельное ранение на охоте: в Черниговской области охотник подстрелил мужчину

    Вчера, 20:47

    В России блогер показала голую грудь перед храмом: за это ей грозит тюрьма (фото)

    Вчера, 20:27

    Убийство полицейского в Чернигове: будут судить двух патрульных, которые оставили коллегу в опасности

    Вчера, 20:15

    Читать новости перед сном вредно - невролог рассказала, как лечить бессонницу

    Вчера, 20:14

    Один пробег 3 км, другой попал в ДТП: в Польше двое украинцев устроили погоню с полицией

    Вчера, 20:08

    Возле Житомира заживо сгорел мужчина, который сам же и поджег сорняки и сухостой

    Вчера, 19:52

    В Мелитополе пожарная часть меняет имидж (фото)

    Вчера, 19:50

    Ушла из жизни известная советская актриса и звезда «Укрощения строптивой»: коллеги сообщили о трагедии

    Вчера, 19:41

    Повалий пожаловалась на травлю в Украине и изоляцию в собственном доме: «К нам никто не заходит»

    Вчера, 19:36

    На Запорожской ТЭС заканчиваются запасы угля

    Вчера, 19:35

    Ученые обнаружили новую пользу кофе

    Вчера, 19:31

    Где в Мелитополе можно прививку от коронавируса сделать - адреса и график работы

    Вчера, 19:25

    Местами до 9 градусов мороза: какой будет погода в воскресенье, 24 октября

    Вчера, 19:17

    4 ошибки, которые превращают продукты в отраву

    Вчера, 19:05

    В центре Мелитополя нашли труп мужчины

    Вчера, 18:55

    На Одесчине 17-летний парень со школьницей сбежали в лес: им не разрешали жить вместе (Фото)

    Вчера, 18:43

    203 привычки, которые сделают жизнь лучше

    Вчера, 18:36

    В Запорожье мужчина предлагал заняться извращенным сексом девочке (видео)

    Вчера, 18:31

    В Мелитополе покупателей АТБ отказались обслуживать без маски – на место конфликта выехала полиция (видео)

    Вчера, 18:25

    Зеленский ответил на петицию о "принудительной вакцинации" против коронавируса

    Вчера, 18:20

    10 вещей, которые повысят уровень энергетических вибраций вашего дома

    Вчера, 18:10

    Суд оштрафовал украинца за купленный на AliExpress GPS-трекер: что известно

    Вчера, 18:06

    На выезде из Мелитополя водителей подстерегает опасность (видео)

    Вчера, 18:00

    Убийство Галины Хатчинс: муж погибшей операторши впервые прокомментировал смерть любимой

    Вчера, 17:53

    В ВУЗе Мелитополя продлили дистанционку
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    15 сентября 2021, 15:20

    Конечно деревья аварийные бо бабулесов не мало отвалили уродам в кармашек.Скоро город будет лысый без деревьев одни ублюдошные торговые цент уродские .

    Гость

    15 сентября 2021, 12:17

    Ай-ай-яй...А кто ЭТО сделаааллл,)

    Гость

    15 сентября 2021, 00:47

    Деревья были нормальными вот вы суки продажные!!!!!!

    Гость

    14 сентября 2021, 20:21

    И вдуть никому не может.

    Гость

    14 сентября 2021, 20:21

    Искренне рад за Иван Сергеича- теперь его котельные с топливом!

    Гость

    14 сентября 2021, 20:07

    Мэр молодец! Но не везде.

    Гость

    14 сентября 2021, 18:49

    Все кричат какой молодец наш мер и нардерп так что радуйтесь сами выбирали так что не скулите

    Гость

    14 сентября 2021, 15:19

    "Кто владелец-не известно..."Это означает,что городская власть окончательно держит горожан за полных имбецилов...Отдельный привет Фёдору-нюхачу!

    Житель

    14 сентября 2021, 15:17

    Вот козлы и кто купил и кто продал. Деревья там нормальные были .

    Гость

    14 сентября 2021, 15:10

    Больше похоже,что ты долбодятел и не с Горячки,а с дурки.

    дятел с Горячки

    14 сентября 2021, 15:02

    мои мечты сбываются. Члены опзж готовятся здесь установить памятник президенту Рабиновичу. Сбор средств объявлен.Братья нам помогут.

    гость

    14 сентября 2021, 14:47

    мелитополь уверенно преображается в мелипень

    Гость

    14 сентября 2021, 14:30

    Жду опровержения ниженаписаннх коментов от штатных лизожопов.

    Гость

    14 сентября 2021, 14:19

    Деревья были нормальными, но за бабло... признаны аварийными. Так и хочется Всем махинаторам сказать : чтоб на ваших могилках ни дерева ни травинки не росло!

    Гость

    14 сентября 2021, 14:01

    Реально полностью гнилыми и пропавшими в парке есть те хвойные сосны которые показушно высаживал наркоман Федоров и уголовник Обрезанов менее года назад.Причем не принялись и попропадали все до единой. Всё за что не берутся дорвавшиеся до власти недоумки, получается через одно место.

    Гость

    14 сентября 2021, 13:58

    Сдается мне, что после зайстройки всего центра города тогровыми центрами, будет закрытие нижнего и рижского рынков, дабы завлечь торгашей в стойло

    Гость

    14 сентября 2021, 13:38

    Прнципиально в городе кроме еды ничего не покупаю. Заказываю с интеренет-магазов, и дешевле и гнусь эту коморочную не кормлю.

    Гость

    14 сентября 2021, 13:37

    Город аварийных деревьев. Там, где коммерческая стройка, деревья удивительно становятся аварийными.

    Гость

    14 сентября 2021, 13:30

    Как только откроют нормально границы с ЕС, как до короны, будут стоять эти торговые центры пустые. С одними манагерами. тупо втыкающими в смартфоны. Хотя они и щас пустые. Я на примере центра возле Амстора. Офисов поноктрывали, а людей там нет

    Гость

    14 сентября 2021, 13:26

    Не удивительно. Скоро пустыня будет.

    Гость

    14 сентября 2021, 13:06

    Хоть бы один из "буржуев" выкупил землю под парк или аллеи, чтобы их благоустроить на века, для будущих поколений, для своего города! А у нас одни хапуги, из грязи в князи, а мнят о себе невесть что. Забыли, наверное, что важно оставить после себя добрую память! Не нужны горожанам эти все торговые центры, лучше откройте для деток бесплатные секции и кружки, если уже есть много денег, то вложите их в доброе дело!

    Гость

    14 сентября 2021, 13:05

    Это просто какой-то п*з_дец.

    Гость

    14 сентября 2021, 12:31

    Нам так этих "центров" в городе не хватает...

    Гость

    14 сентября 2021, 12:30

    Кто в Мелитополе на лакомых участках в центре города может строить офисные центры , как не Фокарди?

    Гость

    14 сентября 2021, 12:25

    Фотографируйте пеньки и состояние стволов деревьев, выкладывайте видео в интернете, отправляйте запросы к органы с приложением в интернете. По-другому их не остановишь, будут всё рушить и строить сараи с пластиковыми фасадами убогие.

    Гость

    14 сентября 2021, 12:23

    Не могу понять,это с какой стороны парка строительство будет?

    Гость

    14 сентября 2021, 12:22

    Это уже наглость запредельная. Кто-бы смог инициировать проверку акта аварийности деревьев? Надо сделать аварийными коррупционеров в горисполкоме.

    Кум пятого зама

    14 сентября 2021, 12:04

    Я ответственно утверждаю, ВСЕ деревья в Мелитополе аварийные! Вырубка будет проходить в первую очередь в местах нужных под застройку, во вторую - для заготовки древесины на продажу во всех остальных

    Гость

    14 сентября 2021, 11:41

    Сами же их выбрали- їжте тепер,хочь повилазьте.

    Гость

    14 сентября 2021, 11:36

    Какие же вы твари, градоначальники. Гореть вам, чертям, в аду.

    Гость

    14 сентября 2021, 11:27

    Мелипенькаль

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.