UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:44

Как восполнить дефицит электричества: Зеленский о "четких задачах" для чиновников

Сегодня, 20:00

США объявили о пакете оружия Украине на $200 млн

Сегодня, 19:38

Способны ли оккупанты на Мелитопольском направлении пойти в масштабное контрнаступление?

Сегодня, 19:30

Будут ли завтра, 30 июля, отключения света в Запорожье

Сегодня, 19:30

Снятие комбрига Ишкулова: десантники выступили против

Сегодня, 19:15

На химическом заводе в Германии прогремел взрыв

Сегодня, 19:00

В Киеве существенно возросла заболеваемость COVID-19

Сегодня, 18:40

В Британии мужчина устроил резню, среди пострадавших дети

Сегодня, 18:30

Все троллейбусы в Запорожье уже оборудованы валидаторами

Сегодня, 18:20

"Просто заживо там сгорали": освобожденные из плена воины „Азова“ рассказали новые подробности теракта в Оленовке

Сегодня, 18:15

В Мелитопольском районе оккупанты устроили перестрелку, а мужчина нашел чемодан с гранатами (фото)

Сегодня, 18:08

В России попал в аварию поезд: 140 пострадавших

Сегодня, 18:00

В горсовете Одессы обнаружили миллионные хищения

Сегодня, 17:51

Центробанк РФ попал под кибератаку украинских хакеров, - источники

Сегодня, 17:37

Как предпринимателям Запорожья забронировать сотрудников через портал «Дія» (видео)

Сегодня, 17:28

Ученые обнаружили продукт, который убережет от депрессии, если его есть три раза в день

Сегодня, 17:10

Байден потребует ввести ограничения на иммунитет президентов США, - Politico

Сегодня, 17:07

На трассе под Мелитополем в шокирующем ДТП пострадала 13-летняя девочка

Сегодня, 16:50

Зеленский посетил передовую возле Волчанска и Дергачи

Сегодня, 16:29

В России пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, часть вагонов перевернулась

Сегодня, 16:10

Что известно на эту минуту о пожаре на рынке Анголенко в Запорожье (видео, фото)

Сегодня, 16:10

В Черкасской области пьяный начальник колонии устроил стрельбу на СТО

Сегодня, 15:50

Украинская разведка прокомментировала уничтожение отряда "Вагнера" в Мали: продолжение будет

Сегодня, 15:43

В Запорожье горит рынок Анголенко (видео, фото)

Сегодня, 15:37

В оккупированном Мелитополе нарушителю комендантского часа "асвабадители" сломали ребра
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

В ДК Шевченко решали судьбу Лениных

01 февраля 2015, 18:49 | Просмотров: 5286

В ДК Шевченко решали судьбу Лениных

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.5, голосов: 22

Все фотографии в альбоме

  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных
  • В ДК Шевченко решали судьбу Лениных

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Злая

    03 февраля 2015, 20:38

    Для 13:05. Истребление уже идёт. Очнитесь. И идёт оно киево-америко-жидо-бандеровцами.

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 19:45

    Зачем Алексею Фокарди участвовать в подобных мероприятиях ( лицо, как на похоронах) ? Он думает, что улучшит свое благосостояние...? Может быть, а какой ценой? Ему самому не противно участвовать в подобных действах? Это ведь не театр и не цирк...

    user avatar Заклятый друг

    02 февраля 2015, 19:16

    Факарди - совладелец строительной фирмочки, зарегистрированной в Днепропетровске.. Т.е. налоги патриот платит ТУДА. Правда, взятки чиновникам раздает и здесь, покупая НЕДОСТРОИ ВРЕМЕН КРОВАВОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО РЕЖИМА. ФАКАРДОС, ты фундаменты и стены поразбирать не хочешь, чтобы строить с НУЛЯ , а не на фундамеyтах, заложенных коммунистами? Так было бы честнее. А вообще - то вот такие выбрыки псевдопатриотов можно определить как ДОВЕДЕНИЕ ДО СЕПАРАТИЗМА. Вот вам и раскол в обществе.

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 18:53

    Откуда появился этот самозванец Фокарди, конечно Вальтера холуй

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 15:06

    "Сносители" уже потирают ручки. И не за великую идею - свергнуть кровавого тирана. А для того, чтобы еще более усилить раскол в обществе. Можно сейчас пиариться тем, что для кого-то в музеях сохраните эти скульптуры. Зачем их там сохранять, если это - кровавый тиран? Надо это признать, снести и забыть. А не делать это ночью, в балаклавах, изподтишка... как делают мелкие воришки... Если не тиран, зачем сносить? В любом случае, такой вопрос не решается кучкой "патриотов" или заезжих гастролеров.

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 13:05

    2 Злая - "Этих людей нужно выявлять и обьявлять врагами народа. Хотя они сами себя уже проявили. Запомните их лица и имена." - когда то это уже было. Напомните будьте добры к чему это привело. Сколько миллионов погибших. замучанный и покалеченных, к культу криминала. Было это давно, конечно - почти сто лет назад. А вы все хотите вернуть идеи истребления людей! Да откуда Вы берете столько ненависти к окружающим! Вы и правду злая.

    user avatar Злая

    02 февраля 2015, 12:54

    Хитрый приспособленец этот итальянец. На двух стульях усидеть хочет и с выгодой для себя. Во власть рвётся и заявить себя "добрыми делами" для "блага" города хочется без особых личных финансовых затрат. Сыграть на актульной теме своё соло захотелось. Ты конкретно для города хоть один светильник повесил, хоть одну лампочку вкрутил, хоть одному ветерану кило гречки принёс, хоть одному ребёнку в интернате конфету подарил? Ленин ему спать не даёт, с кровати спихивает. Смотришь на всю эту возню и думаешь что наверное героями этих людей была старуха Шапокляк с мультфильма, напевавшая песенку, что кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя. Ленин, Сталин (и не только они)-это всё история развития и становления нашего общества. Историю уже не перечеркнуть, а кто пытается это делать, делают это только с одной целью- целью разрушения нашего и наших детей и внуков будущего. Этих людей нужно выявлять и обьявлять врагами народа. Хотя они сами себя уже проявили. Запомните их лица и имена.

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 10:49

    референдум это глупо, тратить деньги время чтобы оставить незаконные памятники, тем более пока все будет происходить их снесут и все....

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 10:46

    Неужели решили цивилизовано все решить...Некоторые люди просто не понимаю что если его в музей не переместят то его снесут((

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 10:18

    Для Гостя 02 февраля 2015, 09:58 Я просто не хочу чтоб после демонтажа Ленина, в городе начали повреждать памятники. Вспомните в парке облили памятник Ленина краской , после этого какие-то уроды отбили нос у памятника Шевченка , тот же барельеф Донцова был облит краской. Завтра к примеру Хмельницкого объявят предателем за присоединения Украины к России , будем тоже демонтировать ? Почему примером во Франции стоят памятники разным историческим личностям и их ни кто не сносит . Ладно Ленин стал костью в горле некоторым личностям, но кроме него и другие памятники начали сносить на Украине. А в краеведческом музея я и вправду был давно . Надо будет взять своих детей и сходить. Спасибо за совет.

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 09:58

    Гостю Про барельеф. Так а когда решать то? И за какие средства? Вы видите как памятники летят? Понимаете почему? Социальных проблем демонтаж памятника не решит. Решит установка на ео месте чего то объединяющего для ВСЕХ жителей города. Демонтаж памятника точно предотвратит его повреждения! Это компромисс между сторонниками вандализма и советской идеологии. PS. Официально советский соююз и его идеология канули в лету в 1991 году. Помните сколько тогда было ажиотажа по поводу памятников и названий? Подутихли страсти и теперь тема муссируется для сосредоточения кем то ненависти в местах его установки. Зачем? Проще перенести его от греха подальше и ни те ни другие не будут иметь поводов для столкновений в своих идеях. Пусть они не выходят за рамки грязи в интернете и криков, но надоело уже. И еще, Вы когда в последний раз были в краеведческом музее? Рекомендую!

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 09:42

    К носителям советской идеологии. Дамы и господа, ведь Ленин это просто идеология, нечто противостоящее религии. Даже логика в свое время была бессильна. Вы в курсе что в разное время имя Ленина носили как минимум 5 улиц и 13 переулков Мелитополя! 18 разных улиц и переулков Ленина! Как тут не запутаться. Это же подобострастие к обычному человеку! Как! У нас церквей меньше и улиц с религиозным содержданием. Кажется мне Бог до сих пор еще не пришел в сердца некоторых. Будьте скромней!

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 09:40

    Для Гостя 02 февраля 2015, 09:29 Мне не мешает барельеф Донцова как и не мешает Ленин . Мне не нравиться когда кучка людей решает за всех. О переносе Ленина должны решать все жители города, а не кучка людей заражение заготовившие резолюцию о переносе. Слушания были фарсом з заражение понятным концом.

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 09:36

    2 набридло С чего это у Вас такие выводы? Вы вот сейчас наоскорбляли человека, который, с моей точки зрения, он ищет компромисс, а не делает никаких одиозных вещей. Ищет лучшее решение которое могло бы сплотить, а не разобщать. Да он влез между двумя силами в попытке их примирить, но так поставьте себя на его место - как по другому решить вопрос и оставить ОБЕ стороны частично удовлетворенными? И какое отношение памятник имеет к оскорблению рабочих? Вы понимаете наскоько меньше будет камней преткновения если все споры о личности Ленина будут протекать, например при встрече в Краеведческом музее - между двумя интеллигентными людьми. Насколько меньше будет грязи в коментариях. Просто прочтите их. После такого на улицы страшно выходить. Так мы же вроде бы хотим жить лучше и быть добрее, или нет?

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 09:29

    Гостю про Донцова. Вы сравниваете маленький барельеф скромно висящий на стене, с громадным памятником стоящем посредине аллеи. Вам мешает даже маленький незаметный барельеф, а огромная фигура не кажется заметной? Вы считаете что коренной мелитополец, внесший ЛИЧНЫЙ вклад в культурную жизнь города, не уместен, а личность человека собственноручно ничего не привнесшего в жизнь города должна отражаться в виде огромного памятника. Давайте хотя бы поменяем их местами? Это конечно из жанра фантастики потому что затратно, но то что Вы предлагаете это сравнить. Так давайте сравним, Давайте поставим памятник Донцову в центре аллеи, а барельеф Ленину повесим на стенке здания. Может стоит зудамться о реалном положении вещей и о поиске компромисса? Хватит уже стоять на больном мозоле у людей и пританцовывать на нем. Ведь согласитесь идеальное предложение - перемещение памятника в музей!

    user avatar БАШИБУЗУК

    02 февраля 2015, 09:25

    ФАКАРДИ ты моральный урод для тебя тварь БАРЫЖНАЯ на первом месте всегда бабки были !!!!! а сейчас патриетом стал!!!!!! РЫГАЛОВО СВИДОМО-БАНДЕРЛОЖЬЕ ВАМ ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ ВСЕ В ЦЕТРЕ ГОРОДА ВИСЕТЬ БУДЕТЕ !!!!

    user avatar набридло

    02 февраля 2015, 09:21

    Присматривался к Фокарди в надежде увидить современного делового менеджера,а он такой же дегенеративный хитросделанный жидок ,как и Минько с Вальтером. Почему же наши мелитопольские богачи такие мерзкие , невежественные и тщеславные людишки? Видимо только будучи негодяем можно было стать богатым в современной Украине,только кого нибудь подставив,обжав работягу и кинув товарища можно сколотить капиталец. Тошно от такой "элиты",тошно до озлобления.

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 09:10

    Читающим, обратите внимание на комментарии. Какую бы позицию Вы не разделяли - уровень оскорблений опонента говорит в первую очередь про оскорблыющем. Они придерживаются антиукраинской позиции. Они ведут себя как стадо гопников. Надеюсь не такими вы хотите видеть улицы Мелитополя ни сейчас ни в будущем. Уровень с угрозами личности вообще вне коментариев - налицо прямая угроза человеку! Вам он не нравится - имейте совесть высказаться не сркывая себя, нНО если Вы угрожаете то Ваш путь короток - до ближайшей тюрьмы! Только за факт угроз! Всем хочется обезопасить город и сделать возможность нам и нашим детям спокойно ходить по улицам, хотим видеть на улице улыбки, а не хмурые лица, хотим открытого обсуждения ЛЮБЫХ вопросов дабы услышать компетентную точку зрения вплоть до того что она будет отличаться от нашей. Но что предлагают антиукраинцы? Они предлагают смерть и разрушения! Разве можно это допустить?

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 09:09

    Эти слушания бред и за ранние заготовленная резолюция не имеет ни какой законной силы. Завтра к примеру я в своем дворе проведу так званное слушания по демонтажу барельефа Донцова на здании трикотажной фабрике, так как он мне не нравиться -это разве будет законно ? Хотите убрать Лениных, то на ближайших выборах проведите референдум в городе. Скажет большинство убрать - значит уберем. Скажет большинство пускай стоят - значит будут стоять. Надоело уже что кучка непонятно откуда дата взявшихся людей решают за всех горожан.

    user avatar все было наиграно

    02 февраля 2015, 07:20

    Фокарди и есть тот провокатор который хитрожидовским способом сталкивает лбами разные группировки. Пытаясь даже на говне пенку собрать! Этот интригант готов на любую подлость и предательство ради сиюминутной прибыли!

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 00:51

    150 даунов решают за 200000 населения. НЕ СМЕШНО?!!!

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 00:27

    В 1941 году памятники Ленину сносили немецкие фашисты, сейчас их сносят украинские фашисты. Мы живём в период фашистской оккупации.

    user avatar Борей

    02 февраля 2015, 00:27

    А по приходу к власти большевики, проводили референдумы о сносе памятников царской эпохи, о разрушении церквей??? Вот такой вот бумеранг истории. Перенести в музей это наиболее правильное решение.

    user avatar Оксана

    02 февраля 2015, 00:05

    Уважаемая Влада Хмельницкая! Это материал новостного жанра, поэтому должен быть построен только на фактах. Автора в этом жанре не должно быть, должна быть только информация, ваших предположений не должно быть, только факты. Предположения и размышления могут быть только в публицистической материале, а так же в художественном. Это я о вашей фразе - "Организовал слушания Алексей Фокарди - бывший кандидат в нардепы, "ВЕРОЯТНО", не оставляющий надежды стать мэром города".

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 23:52

    Пожелание РИА, больше фото хороших и разных! Город должен знать своих "героев", которые резолюции принимают и как взрослые должны и ответственность нести за свои деяния....Ба, скока знакомых лиц ))) А можно фамилии самозванцев , которые от лица всего города тут выступают?

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 22:42

    попрыгунчикам надож валить на кавото что просрали украину так вот ленин крайний снимут пойдет в ополчение его уже задрали пригунцы зачем вы тваре в городе смуту делаете кто вам ушлепки платит и какже вы раньшн жили ленин не мешал срали визгнуть а сейчас вы херой ненавижу кто при каждой власти меняет шкуру скоро будете мелитопольцев вешать по приказу хунты

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 22:29

    Как жаль стариков, сколько раз их обобрали, а теперь еще эта сотня свидомых уродов свалилась на город!!!! И рожи одни и те же . Путь свидомой сотни: - западэнское село -Киев -Запорожье - Мелитополь - верховна рада. А вы думаете они в АТО пойдут? ЦЕЛЫЙ ЗАЛ ОТКОРМЛЕННЫХ, МОЛОДЫХ ИДИОТОВ, БОДАЮТСЯ СО СТАРИКАМИ. ГДЕ ВОЕНКОМАТ, ПОЧЕМУ МЫ ЭТИ РОЖИ ГОД НАБЛЮДАЕМ В ГЛУБОКОМ ТЫЛУ? ВЫПРЕТИ ИХ НАКОНЕЦ ИЗ ГОРОДА в АТО. Эти козлы еще ничего не построили, а чужое хапают и разрушают. Каждая сотня считает, что всемирнй разум в башке у их командира находится.

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 22:24

    У меня вопрос к пану Фокарди, так переживающего за долю памятника идолу коммунизма "А вы еще не мобилизованы по какой причине? У вас плоскостопие, энурез или справка из дурдома?" На войне очень нужны такие инициативные, самоотверженные патриоты, покажите пример всем непатриотам. А с памятниками бороться много ума не надо.

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 22:23

    вот сдался блин этот каменный пердун кому...проблем нет других........этот ленин как дерьмо на вентилятор для того чтобы вату с вышиватой подраконить....только их дерьмо стало подсыхать так бляцкие умники опять камень в эту же общую кучу гомна хотят швырануть

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 22:07

    Гитлеровские фашисты сжигали книги, бандеровские неофашисты- разбивают памятники, история развивается по спирали. Ленин умер 21 января 1924 года, зачем же на него вешать всю ответственность за то, к чему он не имеет никакого отношения? Может и за цену на газ он виноват, а не Тимошенко?

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 22:02

    Сколько мужиков и половина под мобилизацию подходит. Вы че это тут делаете? с памятниками воюете? Настоящие патриоты в окопах в Дебальцево. а эти бумаженции подписывают, важности и значимости себе придают, самоутверждаются. . А эти дуры малолетние в веночках, поддерживающие войну, вы за кого замуж выходить собираетесь? Если всех мужиков на войну отправят? А ну да , совсем забыла, в вашей обожаемой еуропе приветствуются однополые браки.

    user avatar Для 21-47

    01 февраля 2015, 21:52

    Весь смысл пробиться к власти и отработать гранты или лизнуть ботинок предполагаемому будущему гауляйтеру...

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 21:49

    Я думаю всё продумано заранее. Наглые, беспардонные евроинтеграторы должны были и заплевали здравый смысл и старшее поколение. Своего добились. Хоть и видимостью "народных" слушаний. Такие вопросы решаются на референдумах.

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 21:47

    ну чем мешает ленин.а улицу переименуем в бендеры.или после сноса все заживем лучше и будет мир во всем мире.или у людей повысятся зарплаты и пенсии или дороги начнут делать или квартплата подешевеет в месте с продуктами и бензином и т.д можно продолжать...как по мне так пусть стоит -мне не мешает да и думаю другим тоже не заморачивайтесь есть вещи по важнее.

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 21:40

    Чего вы все пыжитесь? Украине пиздец..... А жаль!!!!! Но сами виноваты...

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 21:35

    Любители членина ну хватит пугать, новососы недоделанные придите хоть раз на митинг и скажите в лицо, пол года уже здесь пишите пишите а смелости так и не набрались, ссыкотно оно то и понятно ))))))))))

    user avatar Иосиф Сталин

    01 февраля 2015, 20:50

    дениска мирошник-яркий представитель прыгунов-майдаунов, он наверное забыл как во время предвыборной компании кучмы он шлялся по учебным заведениям и агитировал за него,естественно за деньги,затем, во время приезда януковича к нам, учавствовал в охране на площади,так же стоит вспомнить что толком он нигде не работал а всегда жил за счёт своих сожительниц, короче это самый яркий представитель майдаунов

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 20:24

    мое мнение я с тобой пойду против гнид попрыгунчико и таких ка я очень много у меня друзей достало это быдло бендерское

    user avatar мое мнение

    01 февраля 2015, 20:18

    Хочу спросить у Дениса Мирошника, чья физиономия мелькала несколько раз в фотоотчете о мероприятии. Денис: - почему ты напялил на себя повязку "правого сектора", который уже давно расформирован в Запорожской области? - если ты такой ПОЦриот, то почему ты до сих пор не в зоне АТО??? Понятно, что месяц назад ты сидело в палатке с автоматом при выезде из Ханды, пило чайок и даже простудилось, о чем выложило целый фоторяд в социальных сетях (что вызвало дикий визг и слюноотделение экзальтированных дамочек, страдающих жестоким недотрахом); - дениска, тронешь Ленина со своими лохматыми выблядками, пеняй на себя. Где ты живешь и где твой магазин мы знаем. Мелитополь - город маленький. Не по той тропе идешь, ПОЦриот хренов. Из МГПУ выгнали пинком под жопу. Найди себе бабу и всю энергию направляй туда, буддист хуев. -

    user avatar мелитополец

    01 февраля 2015, 20:13

    а эти две подружки на фото почему в военкоматдобровольцами не идутбоятса что износилуют?

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 20:08

    Людей уже скоро пачками будут сбивать на переходах - на освещение нормальное денег в казне нет, а на переносы памятников (и потом что-то надо будет поставить на его место) - на это город должен будет выделить средства. Я не плачу свои налоги, чтоб какая-то кучка .... удовлетворяла свои амбиции. Кто подписался под этой бумажкой, пусть сдает деньги. Или они думают, что живут при коммунизме и все бесплатно делается. ( Меня памятники не волнуют вообще, мне есть чем заниматься).Гайсумовой, кстати, тоже курточку не мешало постирать.

    user avatar человек

    01 февраля 2015, 20:06

    Не понятно почему такой маленький временной регламент? разве можно за 3 минуты обо всем рассказать? впрочем это не главное, основное то, что все было на хорошем уровне:: слушания были не на улице а в ДК, было просторно был президиум, адекватный ведущий вне политики и диалог. было бы хорошо, если бы все вопросы в городе решались именно таким образом главное мир в городе.

    user avatar Патриот

    01 февраля 2015, 20:01

    Я лично был на слушаниях, было очень напряженно... Было понятно, что такое положение вещей больше не приемлемо с, памятником нужно реально решать вопрос. Молодец организатор- -Михаил - он не высказывал сове личное мнение и давал всем выступающим ровно 3 минуты для того, чтобы они могли донести свое мнение и наводил порядок в зале. Считаю что все должно решиться мирно

    user avatar Комендант

    01 февраля 2015, 19:56

    Только местный референдум, все остальные решения противозаконны и аморальны. Если вопрос будет продавлен и решен любым другим способом, наказание виновным будет неотвратимым.

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 19:54

    мало при немцев было палицаев бендер вот и сейчас тоже самое раньше эти мрази жили ленин не мешал пришли к власти фашисты опят вылезли

    user avatar Марьяна

    01 февраля 2015, 19:48

    Мелитополец, так то и мешает, что у нас в городе вандалов полно. Пока будут решать - памятник разрушат. А кому это приятно смотреть? Поэтому правильно все решили, конечно. Там, в музее, памятники будут в сохранности а там назад, если что, их всегда можно поставить.

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 19:48

    Гость 19:28, ты слишком молод и ещё более глуп.

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 19:46

    какой референдум они попрыгунчики только скулить могуне чего скоро народ поймет что это одно варье и брихунцы ганьба сраным патриотам

    user avatar Мелитополец

    01 февраля 2015, 19:40

    Почему опять решает кучка людей о судьбе памятников?Надо провести референдум в Мелитополе и это решение горожан выполнить.Что мешает?

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 19:40

    твари попригунчики вы уже достали больше проблем нет как ленин ушлебки в дебальцева вас почему в германий памятники стоят вы доиралися ушлебки

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 19:28

    Это старикам типа подполковника-вертолетчика уже хватит издеваться на молодежью. Хотите их на БАМ оправить? или сразу на Беломорканал? Все хрюкаете о дешовой колбасе и "каквсебылохорошо". ходите в музеи и смотрите на свою эпоху, а город засирать ею ни к чему

    user avatar Марьяна

    01 февраля 2015, 19:25

    А я думаю, ведущий тут ни при чем. Свою позицию он не высказывал во время прений ни разу. А что касается пенсионеров - их, конечно жалко, но памятник сбили бы вандалы так или иначе. А так - останется в музее для истории. Что же здесь плохого?

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 19:10

    Издеваться над стариками и воевать с памятниками - любимое занятие майданутых обезьян. Ни стыда ни совести.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь