Лента новостей

    Вчера, 21:05

    В больнице Днепра от тяжелых травм умер 2-летний ребенок: родители говорят, что упал с дивана

    Вчера, 20:56

    "От пышки не осталось и следа": 43-летняя Анфиса Чехова стала вдвое меньше - ее фото наделало шума в Сети

    Вчера, 20:42

    "Проблемы со здоровьем": подруга рассказала о смерти Стеллы Клименко из "МастерШеф"

    Вчера, 20:29

    В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона (Видео)

    Вчера, 20:15

    Отдыхали у огня, но раздался взрыв: новые детали смертельной трагедии с туристами в Карпатах

    Вчера, 20:07

    7 мифов о хорошей стирке, которые на самом деле вредят вашим вещам и машинке

    Вчера, 19:56

    В Мелитополе закрыли дело против злоумышленника, вскрывшего гараж "железячника"

    Вчера, 19:51

    В Мелитополе на роддоме уже начали делать панно счастья (видео)

    Вчера, 19:42

    "Просит прощения за содеянное": в полиции рассказали подробности самоубийства бизнесмена в Харькове (фото)

    Вчера, 19:34

    Пила мочу и кормила грудью: мама пожертвовала собой ради спасения детей в открытом океане

    Вчера, 19:21

    В полиции прокомментировали массовое ДТП на запорожской трассе

    Вчера, 19:16

    Второй за неделю: в Днепропетровской области взорвался автомобиль

    Вчера, 19:09

    "Вещи уже висят на ней": Лолита Милявская показала результат похудения - как выглядит певица

    Вчера, 18:55

    Как с амброзией в Мелитополе бороться планируют

    Вчера, 18:55

    "Попал в секту, а потом убил своего ангелочка": новые детали трагедии на Сумщине

    Вчера, 18:47

    Тихий убийца: почему так опасна гипертония и чем ее лечить

    Вчера, 18:27

    В Бердянске через суд у поставщика газа требуют 300 тысяч гривен

    Вчера, 18:25

    Кто из артистов, кроме Тины Кароль, в Мелитополе на День города выступать будет - программа праздника

    Вчера, 18:23

    Дочь нашла маму спустя 21 год: женщина потеряла память и жила на улице. Трогательное видео

    Вчера, 18:18

    5 беспроигрышных тем для начала знакомства

    Вчера, 18:04

    В кафе в центре Харькова нашли тело с огнестрельным ранением

    Вчера, 18:00

    Новоиспеченная мама благодарит врачей роддома в Мелитополе (фото)

    Вчера, 18:00

    Исторические фото из космоса: участники первой туристической миссии SpaceX показали, как проводят время на борту

    Вчера, 17:39

    Завтра в Кирилловке состоятся зрелищные гонки

    Вчера, 17:37

    В Запорожье проводят рейды среди маршрутчиков
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к тому , чтобы в частном секторе Мелитополя установили контейнерные площадки?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Положительно, но народ не готов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Klm

    17 сентября 2021, 16:13

    Дайте возможность заливать видео на сайт. Тут такую коллекцию видео с алкоголиком можно выложить.... Утром чекушка коньяка и в обед чекушечка. Алкоголик он

    Ирина

    16 сентября 2021, 23:42

    Согласна на все 100%, что он хамло и подборщик, и специалист никакой. Отправил с поломанной ногой моего сына в школу, причем ни разу не осмотрев. Спасибо другому доктору, который вел лечение. А Зеваченкову, не то что морду бить мало, его в тюрьму надо садить за его деяния

    Гость

    16 сентября 2021, 14:02

    Алкоголик он а не врач , а на человека он первый напал , гнать это позорище .

    Юлия

    15 сентября 2021, 22:09

    А судя по виду доктора, то человек действительно злоупотребляет спиртным. Плюс еще наверное перенервничал когда грубил, хамил и не исполнял свои професиональные обязанности. За кулисами, сам медперсонал о докторе отзывается не лестно, хамло, не хочет работать.

    Ольга

    15 сентября 2021, 22:05

    Сколько я живу на свете не могу вспомнить пример когда доктора судили по настоящему!!! Всегда прикроют, отмажут, замнут дело. А в дураках выставят другого человека. Как вам не стыдно?? Собирать и придумывать оправдания, делать с человека ангела без крыльев? Если прочитать статью так Божество, а не доктор, прямо вознесли до небес. А когда советуешься к кому записаться на прием, то называют другую фамилию докторов . УСПОКОЙТЕСЬ! говорите правду или молчите вовсе. Не нужно врать и восхищаться..... неизвестно кем

    Марина

    15 сентября 2021, 20:24

    Сергей Александрович, скорейшего выздоровления!!! Всегда выручал лечил сына то штопал голову , то пальцы ремонтировал то потянул шею сын всегда доктор помогал. Вежливо спокойно обьяснял как лечить что делать.

    гость

    15 сентября 2021, 20:09

    Ходила с ребенком к нему 10 лет каждые пол года доктор как доктор не скажу что прям супер специалист но ничего плохого сказать не могу .Единственное что бесит это медленный прием приходишь по записи на свое время и ее два часа ждешь дети просто не выдерживают столько ждать а он ходит по коридору туда сюда тыняется.

    гость

    15 сентября 2021, 20:01

    УВ Дядя Гриша15 сентября 2021, 18:28 Вы сами читали что за бред написали - пахнет спиртным потому что он его не употребляет .А ненавидеть должны того кто утром в зеркале у вас человек с блестящим умом)))

    Гость

    15 сентября 2021, 19:08

    Как судить так все готовы. Как идти работать в зеленку и помогать людям, так никого.

    Дядя Гриша

    15 сентября 2021, 18:28

    Ну так от больных диабетом частенько пахнет спиртным, учитывая, что они его не употребляли. Ненавижу ЯЖЕРОДИТЕЛЕЙ

    местная

    15 сентября 2021, 17:13

    Не знаю, от бога доктор или просто хорошо учился, но сколько раз к нему обращались (в течении 20 лет) - никогда не было проблем, получали своевременную квалифицированную помощь.

    !5:57

    15 сентября 2021, 16:06

    И первую группу инвалидности обеспечить вместе с его жополизами

    Гость

    15 сентября 2021, 16:01

    это врач? фу... не хочет поменьше бухать доктор??? ну и рожа..

    гость

    15 сентября 2021, 15:57

    судя по количеству "коментов" личность докторишки известна людям давно и горздравом не прикроешься.Видать полюбляет тварь божья фунфырики на работе опустошать на лице всё написано.За что и получил брависимо отцу ребёнка а докторишке палец вниз добить халатника.

    гость

    15 сентября 2021, 14:56

    Какой бедный доктор а почему только его версию рассматривают. Не думаю что там виноват только родитель доктор тоже не без греха но все жалеют его ведь он же доктор.У нас как всегда кто находится при должности доктор,мент и так дали они всегда правы что бы не сделали.

    Гость

    15 сентября 2021, 14:51

    И набитъ ему ебучку ещё разочик

    Гость

    15 сентября 2021, 14:50

    Давайте на пикет стадо придурков .Эти доктора срать на вас хотели а вы тут прям из трусов выскакиваете вылизуете им

    гость

    15 сентября 2021, 14:46

    15 сентября 2021, 14:11 ЖОПУ ДОХТОРУ)) НЕ ЗАБУДЬ ПОДЛЕЗАТЬ НЕДОРОДИТЕЛЬ ТУПОЙ

    Я

    15 сентября 2021, 14:44

    Серёжа собирай чемоданы! Денег папаше чтоб заяву забрал и все притензии.... Или манатки свои с рабочего места... Раз статейка вышла значит дело пахнет керосином Их в кабинете было трое если они в показаниях не будут путатся очная ставка и приехали Волчий билет...

    Гость

    15 сентября 2021, 14:44

    Гостю 11.29 Цирроз печени и диабет у Белецкого - это слегка разные вещи

    Гость

    15 сентября 2021, 14:40

    Гостю 12.25: Слава Богу, есть ещё мужчины, которые судов не признают.

    Гость

    15 сентября 2021, 14:11

    Все недовольные коментарии пишут эти недородители,чтобы оправдать себя. А Зеваченко очень хороший врач.Всегда лечила своих деток только у него, когда в этом была необходимость. Скорейшего Вам выздоравления. А неадекватных родителей обязательно привлечь к ответственности,негодяи они ,оба...

    Гость

    15 сентября 2021, 14:01

    На фото какое то чучело-мяучело

    Гость

    15 сентября 2021, 13:26

    12:41. Ты конченый долбодятел,если считаешь,что Украина правовое государство.Нужно,чтоб тебя,или мусора отмудохали в участке,или тебя сбил бухой мажор на зеленом светофоре- тогда дойдёт.

    Гость

    15 сентября 2021, 13:04

    12:41 Таки суд еще не вынес вердикта кто первым руки распустил, или вам поxрену?

    Екатерина

    15 сентября 2021, 12:41

    Я думаю очень много людей готовы выступить в поддержку и защиту Зеваченкова С.А., так как это врач от Бога! Всегда получали качественную и квалифицированную помощь! А вторая сторона ни в коем случае не должна была обвинять врача, а тем более распускать руки. Если кого-то не устраивает качество предоставляемых услуг, можно обратиться на горячую линию Министерства охраны здоровья. Мы живем в правовом государстве, где свои права можно защитить законно, а не распускать руки.

    Гость

    15 сентября 2021, 12:39

    Сергей Александрович врач от Бога с золотыми руками! Родитель который распускал руки - подумайте, что вырастет потом из Вашего ребёнка и какой пример Вы ему подаёте! Доктору скорейшего выздоровления!

    Гость

    15 сентября 2021, 12:36

    Еще отзвиздохать этих пикетчиков- минетчиков. Где, пикет будет?

    Гость

    15 сентября 2021, 12:25

    И да, доктор перестал быть потерпевшим когда погнал пинать пациента. Даже если пациент напал на него первым, доктор должен был вызвать полицию. А не гнатся за папашей сдачи выдавать, нарушая закон. Так что там оба красавцы.

    Гость

    15 сентября 2021, 12:23

    Якщо лікар має інвалідність, чому так нетолерантно ставиться до дітей з інвалідністю? В першу чергу приймає своїх знайомих без попереднього запису та електронного направлення, зробив дзвінок біля кабінету, лікар вийшов завів до кабінету поза всякої черги, а ти стій з неходячою дитиною, хоч і по запису і з направленням

    Гость

    15 сентября 2021, 12:21

    10:05 А кто тебе сказал что ему морду набили за качество услуги?? Во первых услуги предоставляет сантехник и электрик, врачь - предоставляет врачебную помощь. Во вторых, ты тут видишь только версию "бедного" доктора, характер у которого особенно по синему состоянию требует приключений. Где версия второй стороны писаки?

    Елена

    15 сентября 2021, 12:18

    Наверное Вам нечем заняться кроме того, как писать гнусные комментарии против доктора, которые вылечил пол Мелитополя и помог многим людям! Существует элементарная самооборона, или на Вас когда нападают Вы молча стоите? Включайте мозг ребята, и рассуждайте логично! Скорейшего Выздоровления, Сергею Александровичу!

    08:11

    15 сентября 2021, 12:15

    "Но в любом случае прежде всего надо оставаться людьми. Уважаемые " яжеродители" снимите короны...." Уважаемый гость, вы себя кем возомнили? Самому черепок ничто не давит? В одном предложениии призыв к человечности во втором оскорбительные клише... суд уже установил виновника? Нет? Так может вам подлечится надо у психиатра?

    Гость

    15 сентября 2021, 12:12

    А разве не должен врач придерживаться врачебной этики, оскорбили его в кабинете, ударили - вызвал полицию, написал заявление, а то возомнил из себя не весть кого - пинать людей вздумал. Я бы на месте родителей как минимум ТСН подключила. И да, доктор гов но. Во время приема детей ведёт прием своих частных пациентов - зашла с нами дама под полтинник - пощупал ей морду - что это такое висит - уже пора укольчики поделать.

    Гражданка мира

    15 сентября 2021, 12:05

    А мы выйдем с плакатами ,НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ "ДОКТОРУ" НЕ соблюдающему врачебной этики,как это бегать за пациентом чтоб дать ему подсрачник ,вы в своём уме?уволить без права быть врачём!!!позор!!!разберательства...да какие тут разбирательства???детский врач а такое себе позволяет....

    гость

    15 сентября 2021, 11:59

    был такой мент по фамилии белецкий, который бухим вдрабадан сбил на пешеходном переходе перекрестка богдана и свердлова папу с девочкой. папу насмерть, ребенок инвалид, так он тоже был диабетик, говорили если выпьет то сразу умрет

    гость

    15 сентября 2021, 11:55

    фото из вытрезвителя?

    Гость

    15 сентября 2021, 11:33

    мудак полный

    Гость

    15 сентября 2021, 11:18

    Горе-люди, что за чушь вы все тут несёте? В ваших несчастных головах что, одни бородавки, думать уже нечем?

    Бастинда

    15 сентября 2021, 11:18

    Интересно, а если набьют ипало главному кардиологу (с его методами лечения, это будет очень скоро), тоже "довольные" пациенты с плакатами выйдут?

    Гость

    15 сентября 2021, 10:53

    Да не пьет он, че вы привязались! Серега на траве со школы сидит, пока не дунет - с хаты на работу не выйдет))

    Гость

    15 сентября 2021, 10:35

    Рожа типичного нарика-алкоголика.Не врач от Бога а профессионал запойник

    Гость

    15 сентября 2021, 10:34

    Сергей Александрович деньги берет дороже чем в частной клинике, при этом еще и хамит. Я думаю правоохранительным органам надо разбираться за поборы на рабочем месте.

    Гость

    15 сентября 2021, 10:21

    гостю 10,02 а что конкретно вас интересует? Моему ребенку удалял гемангиому, лазером, после сдачи всех необходимых анализов. И рекомендовал мне также удалить родинку, т.к. она в таком месте где очень легко ее зацепить. Но я пока воздержалась. Удаляет также липомы. Все быстро, аккуратно.

    Гость

    15 сентября 2021, 10:19

    Напишите ФИО родителей ребенка, вот тогда ещё много интересного услышим, что там за люди, и желательно в отдельной статье их опубликовать.

    Гость

    15 сентября 2021, 10:14

    Многие пишут, что у него лицо как у алкаша, а если вам лица понабивать на кого вы будете похожи?

    Гость

    15 сентября 2021, 10:09

    Все ругают доктора, а кто такой горе папаша которого избили никто не знает , как он выглядит, после драки, как его побил доктор? На сегодняшний день все могут пойти к любому доктору , не нравится не ходите. У этого доктора есть семья и дети, и они переживают . За клевету нужно отвечать, органы разберутся.

    Гость

    15 сентября 2021, 10:05

    Так это получается если не доволен услугой, нужно морду бить? Так же по логике нужно чистить табло кассиру в АТБ, маникюрщице... Зашибись понятия.

    гость

    15 сентября 2021, 10:02

    Интересно, а как он мог удалять родинки и папилломы. Раскройте тему конкретней.

    Гость

    15 сентября 2021, 09:51

    Ой, не могу! С плакатами! За этого алкаша? Ну разве что горздрав, чтоб не позорить честь коллеги. Я, как мать, имевшая неосторожность привести к нему единожды своего ребенка, заявляю: врач он хреновый! После его диагноза, который в пух и прах был развеян его же коллегами, готова была сама ему рожу начистить. Отправил на операцию ребенка, который в ней не нуждался. Позорище, а не врач.

    Гость

    15 сентября 2021, 09:48

    09:42 А ещё воспитатели и учителя у них куёвые.

    Гость

    15 сентября 2021, 09:42

    Пишу для тех, для кого все докторa куевые, почему вы тогда сразу бегите к врачу, как приспичит? лечитесь сами, то же касается тех, кто трандит на милицию, если вас кто-то грабонет, вы куда пойдете??? все умные на диванах сидеть.. А доктора такие-же люди как и мы, только ответственности больше

    Гость

    15 сентября 2021, 09:38

    Какой бы он не был врач, вести себя нужно в рамках закона. Не устраивает такая жизнь, вон в джунгли к обезьянам.

    Владимир Иванович, адвокат

    15 сентября 2021, 09:30

    Совет врачу, требовать возмещения не менее 100 000 морального ущерба с этого "папы-драчуна", чтоб остальным не повадно было руки распускать на врачей и учителей

    Родители дебилы !!!

    15 сентября 2021, 09:25

    Палец нужно было сразу с начала ,попарить в марганце все бы и прошло .Неучи родители . Только руки могут распускать. А сколько сейчас Мазей например офлокаин !!! Марганец и теплая вода вылечили бы сразу . Родители вы дебилы . А врач правильно сказал он что гари Поттер с волшебной палочкой вам . Он врач и обязан отругать вас !!!

    Гость

    15 сентября 2021, 09:23

    Ржунимагу! Кто бы сомневался что тест на алкоголь будет отрицательным!

    Анастасия

    15 сентября 2021, 09:14

    К комментарию 09:04: тест на алкоголь доктор сдал и он, естественно, был отрицательным. И мы, простые горожане, надеемся, что этот горе-папаша ответит по закону за все содеянное

    Гость

    15 сентября 2021, 09:07

    Блин , как смешно , когда только побили этого утырка , на следующий день медроботники сто комментов настрочили ,что врач от бога . А сегодня не в курсе , что статья вышла ,. и начали писать пациенты . Люди не с плакатами выйдут , а с лапатами .

    Анастасия

    15 сентября 2021, 09:04

    Люди, вы что с ума там посходили? Или это пишет тот "яжеродитель", который уважаемому доктору это самое лицо и сделал? Уверена в этом на 100%. Сергей Александрович не пьет уже очень давно чего и вам желает

    fdfd

    15 сентября 2021, 09:02

    да по роже видно что алкашь , нужно было драгером продуть ! гнать в шею таких докторов клоунов.. бедные пациенты постарадли, а семья кого он побил не пострадали ? что за цирк !

    Гость

    15 сентября 2021, 08:59

    Ну наконец то ,отцу респект

    Елена

    15 сентября 2021, 08:57

    А внешность говорит о другом. Типичный алкаш .. У моего сына была травма. Болгаркой разрезало ногу. Ходил к нему на перевязки. На шраме образовалась большая шишка, которая болела. Сказал что ничего страшного. Пошли в частную клинику, пришлось вскрывать нарыв. Вот такой он доктор....

    Гость

    15 сентября 2021, 08:56

    Зеватченко хамло и животное,во время приема ведед прием зА бабки. Батя красава

    Гость

    15 сентября 2021, 08:47

    Чистый алкаш.

    Ау

    15 сентября 2021, 08:44

    Народ за кого с плакатами? За бухаря? Это не врач а @**** пьяное! Вы наверно забыли как выглядят настоящии врачи Пирогов, Настосяк! А это ####@ вечно пьяное с грязной головой!

    Василь Васильевич

    15 сентября 2021, 08:39

    Это тот утырок который мамочкам которые приводят своих детей на прием массаж интимный предлогает! Помню как то ему уже фуфел чистили!

    Гость

    15 сентября 2021, 08:38

    На всю немытую голову это мурло инвалид

    Гость

    15 сентября 2021, 08:36

    Стопудовая заказуха.Хотелось бы в лицо увидеть этих плакатчиков.

    Гость

    15 сентября 2021, 08:32

    хотелось бы увидеть этих подхалимов с плакатами. Здрав отдел обратите внимание на этого "врача".

    Гость

    15 сентября 2021, 08:29

    Да у него на лице написано запойный парень,как будто пил неделю

    Гость

    15 сентября 2021, 08:27

    Знаю его давно постоянно под мухой. Очень дерзкий.

    Гость

    15 сентября 2021, 08:17

    А для меня самый лучший врач это Пирогов Н.И., а не это небритое недоразумение...

    Гость

    15 сентября 2021, 08:11

    как и каждый врач кому-то супер, а кому-то ужас. Но в любом случае прежде всего надо оставаться людьми. Уважаемые " яжеродители" снимите короны....Не забывайте о том что своим поведением ставите пример своим детям. Не обращайтесь за помощью к тем кто не нравится. В Мелитополе хирургов не мало и хочу сказать что большинство отличные врачи.Выбор есть, а свое неадекватное поведение оставляйте при себе. К вам же это и вернется.Помните об этом.....

    Гость

    15 сентября 2021, 08:04

    Заказная статья!?

    Гость

    15 сентября 2021, 08:03

    А фото как с наркодеспанциря

    Марина

    15 сентября 2021, 08:02

    Да он врач от Бога! Если будет нужно тоже выйду с плакатами! Скорейшего выздоровления Вам, Сергей Александрович!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.