UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:49

ЕС не хочет публично работать над вступлением Украины, Politico узнало причину

Сегодня, 13:34

Последние дни обороны Авдеевки: в ГПСУ показали, какими были бои за город перед отходом

Сегодня, 13:30

В Мелитополе может резко подорожать топливо - в чем причина

Сегодня, 13:12

В МИД Турции надеются, что война в Украине закончится в 2025 году

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении погиб военный из Житомирщины

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    77

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 сентября 2021, 13:12

    Как можно оклеветать человека , что он алкоголик , бывали,неоднократно на приеме у Зеваченкова , всегда был трезв. Зачем лить грязь .

    user avatar Klm

    17 сентября 2021, 16:13

    Дайте возможность заливать видео на сайт. Тут такую коллекцию видео с алкоголиком можно выложить.... Утром чекушка коньяка и в обед чекушечка. Алкоголик он

    user avatar Ирина

    16 сентября 2021, 23:42

    Согласна на все 100%, что он хамло и подборщик, и специалист никакой. Отправил с поломанной ногой моего сына в школу, причем ни разу не осмотрев. Спасибо другому доктору, который вел лечение. А Зеваченкову, не то что морду бить мало, его в тюрьму надо садить за его деяния

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 14:02

    Алкоголик он а не врач , а на человека он первый напал , гнать это позорище .

    user avatar Юлия

    15 сентября 2021, 22:09

    А судя по виду доктора, то человек действительно злоупотребляет спиртным. Плюс еще наверное перенервничал когда грубил, хамил и не исполнял свои професиональные обязанности. За кулисами, сам медперсонал о докторе отзывается не лестно, хамло, не хочет работать.

    user avatar Ольга

    15 сентября 2021, 22:05

    Сколько я живу на свете не могу вспомнить пример когда доктора судили по настоящему!!! Всегда прикроют, отмажут, замнут дело. А в дураках выставят другого человека. Как вам не стыдно?? Собирать и придумывать оправдания, делать с человека ангела без крыльев? Если прочитать статью так Божество, а не доктор, прямо вознесли до небес. А когда советуешься к кому записаться на прием, то называют другую фамилию докторов . УСПОКОЙТЕСЬ! говорите правду или молчите вовсе. Не нужно врать и восхищаться..... неизвестно кем

    user avatar Марина

    15 сентября 2021, 20:24

    Сергей Александрович, скорейшего выздоровления!!! Всегда выручал лечил сына то штопал голову , то пальцы ремонтировал то потянул шею сын всегда доктор помогал. Вежливо спокойно обьяснял как лечить что делать.

    user avatar гость

    15 сентября 2021, 20:09

    Ходила с ребенком к нему 10 лет каждые пол года доктор как доктор не скажу что прям супер специалист но ничего плохого сказать не могу .Единственное что бесит это медленный прием приходишь по записи на свое время и ее два часа ждешь дети просто не выдерживают столько ждать а он ходит по коридору туда сюда тыняется.

    user avatar гость

    15 сентября 2021, 20:01

    УВ Дядя Гриша15 сентября 2021, 18:28 Вы сами читали что за бред написали - пахнет спиртным потому что он его не употребляет .А ненавидеть должны того кто утром в зеркале у вас человек с блестящим умом)))

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 19:08

    Как судить так все готовы. Как идти работать в зеленку и помогать людям, так никого.

    user avatar Дядя Гриша

    15 сентября 2021, 18:28

    Ну так от больных диабетом частенько пахнет спиртным, учитывая, что они его не употребляли. Ненавижу ЯЖЕРОДИТЕЛЕЙ

    user avatar местная

    15 сентября 2021, 17:13

    Не знаю, от бога доктор или просто хорошо учился, но сколько раз к нему обращались (в течении 20 лет) - никогда не было проблем, получали своевременную квалифицированную помощь.

    user avatar !5:57

    15 сентября 2021, 16:06

    И первую группу инвалидности обеспечить вместе с его жополизами

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 16:01

    это врач? фу... не хочет поменьше бухать доктор??? ну и рожа..

    user avatar гость

    15 сентября 2021, 15:57

    судя по количеству "коментов" личность докторишки известна людям давно и горздравом не прикроешься.Видать полюбляет тварь божья фунфырики на работе опустошать на лице всё написано.За что и получил брависимо отцу ребёнка а докторишке палец вниз добить халатника.

    user avatar гость

    15 сентября 2021, 14:56

    Какой бедный доктор а почему только его версию рассматривают. Не думаю что там виноват только родитель доктор тоже не без греха но все жалеют его ведь он же доктор.У нас как всегда кто находится при должности доктор,мент и так дали они всегда правы что бы не сделали.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 14:51

    И набитъ ему ебучку ещё разочик

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 14:50

    Давайте на пикет стадо придурков .Эти доктора срать на вас хотели а вы тут прям из трусов выскакиваете вылизуете им

    user avatar гость

    15 сентября 2021, 14:46

    15 сентября 2021, 14:11 ЖОПУ ДОХТОРУ)) НЕ ЗАБУДЬ ПОДЛЕЗАТЬ НЕДОРОДИТЕЛЬ ТУПОЙ

    user avatar Я

    15 сентября 2021, 14:44

    Серёжа собирай чемоданы! Денег папаше чтоб заяву забрал и все притензии.... Или манатки свои с рабочего места... Раз статейка вышла значит дело пахнет керосином Их в кабинете было трое если они в показаниях не будут путатся очная ставка и приехали Волчий билет...

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 14:44

    Гостю 11.29 Цирроз печени и диабет у Белецкого - это слегка разные вещи

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 14:40

    Гостю 12.25: Слава Богу, есть ещё мужчины, которые судов не признают.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 14:11

    Все недовольные коментарии пишут эти недородители,чтобы оправдать себя. А Зеваченко очень хороший врач.Всегда лечила своих деток только у него, когда в этом была необходимость. Скорейшего Вам выздоравления. А неадекватных родителей обязательно привлечь к ответственности,негодяи они ,оба...

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 14:01

    На фото какое то чучело-мяучело

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 13:26

    12:41. Ты конченый долбодятел,если считаешь,что Украина правовое государство.Нужно,чтоб тебя,или мусора отмудохали в участке,или тебя сбил бухой мажор на зеленом светофоре- тогда дойдёт.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 13:04

    12:41 Таки суд еще не вынес вердикта кто первым руки распустил, или вам поxрену?

    user avatar Екатерина

    15 сентября 2021, 12:41

    Я думаю очень много людей готовы выступить в поддержку и защиту Зеваченкова С.А., так как это врач от Бога! Всегда получали качественную и квалифицированную помощь! А вторая сторона ни в коем случае не должна была обвинять врача, а тем более распускать руки. Если кого-то не устраивает качество предоставляемых услуг, можно обратиться на горячую линию Министерства охраны здоровья. Мы живем в правовом государстве, где свои права можно защитить законно, а не распускать руки.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 12:39

    Сергей Александрович врач от Бога с золотыми руками! Родитель который распускал руки - подумайте, что вырастет потом из Вашего ребёнка и какой пример Вы ему подаёте! Доктору скорейшего выздоровления!

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 12:36

    Еще отзвиздохать этих пикетчиков- минетчиков. Где, пикет будет?

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 12:25

    И да, доктор перестал быть потерпевшим когда погнал пинать пациента. Даже если пациент напал на него первым, доктор должен был вызвать полицию. А не гнатся за папашей сдачи выдавать, нарушая закон. Так что там оба красавцы.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 12:23

    Якщо лікар має інвалідність, чому так нетолерантно ставиться до дітей з інвалідністю? В першу чергу приймає своїх знайомих без попереднього запису та електронного направлення, зробив дзвінок біля кабінету, лікар вийшов завів до кабінету поза всякої черги, а ти стій з неходячою дитиною, хоч і по запису і з направленням

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 12:21

    10:05 А кто тебе сказал что ему морду набили за качество услуги?? Во первых услуги предоставляет сантехник и электрик, врачь - предоставляет врачебную помощь. Во вторых, ты тут видишь только версию "бедного" доктора, характер у которого особенно по синему состоянию требует приключений. Где версия второй стороны писаки?

    user avatar Елена

    15 сентября 2021, 12:18

    Наверное Вам нечем заняться кроме того, как писать гнусные комментарии против доктора, которые вылечил пол Мелитополя и помог многим людям! Существует элементарная самооборона, или на Вас когда нападают Вы молча стоите? Включайте мозг ребята, и рассуждайте логично! Скорейшего Выздоровления, Сергею Александровичу!

    user avatar 08:11

    15 сентября 2021, 12:15

    "Но в любом случае прежде всего надо оставаться людьми. Уважаемые " яжеродители" снимите короны...." Уважаемый гость, вы себя кем возомнили? Самому черепок ничто не давит? В одном предложениии призыв к человечности во втором оскорбительные клише... суд уже установил виновника? Нет? Так может вам подлечится надо у психиатра?

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 12:12

    А разве не должен врач придерживаться врачебной этики, оскорбили его в кабинете, ударили - вызвал полицию, написал заявление, а то возомнил из себя не весть кого - пинать людей вздумал. Я бы на месте родителей как минимум ТСН подключила. И да, доктор гов но. Во время приема детей ведёт прием своих частных пациентов - зашла с нами дама под полтинник - пощупал ей морду - что это такое висит - уже пора укольчики поделать.

    user avatar Гражданка мира

    15 сентября 2021, 12:05

    А мы выйдем с плакатами ,НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ "ДОКТОРУ" НЕ соблюдающему врачебной этики,как это бегать за пациентом чтоб дать ему подсрачник ,вы в своём уме?уволить без права быть врачём!!!позор!!!разберательства...да какие тут разбирательства???детский врач а такое себе позволяет....

    user avatar гость

    15 сентября 2021, 11:59

    был такой мент по фамилии белецкий, который бухим вдрабадан сбил на пешеходном переходе перекрестка богдана и свердлова папу с девочкой. папу насмерть, ребенок инвалид, так он тоже был диабетик, говорили если выпьет то сразу умрет

    user avatar гость

    15 сентября 2021, 11:55

    фото из вытрезвителя?

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 11:33

    мудак полный

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 11:18

    Горе-люди, что за чушь вы все тут несёте? В ваших несчастных головах что, одни бородавки, думать уже нечем?

    user avatar Бастинда

    15 сентября 2021, 11:18

    Интересно, а если набьют ипало главному кардиологу (с его методами лечения, это будет очень скоро), тоже "довольные" пациенты с плакатами выйдут?

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 10:53

    Да не пьет он, че вы привязались! Серега на траве со школы сидит, пока не дунет - с хаты на работу не выйдет))

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 10:35

    Рожа типичного нарика-алкоголика.Не врач от Бога а профессионал запойник

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 10:34

    Сергей Александрович деньги берет дороже чем в частной клинике, при этом еще и хамит. Я думаю правоохранительным органам надо разбираться за поборы на рабочем месте.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 10:21

    гостю 10,02 а что конкретно вас интересует? Моему ребенку удалял гемангиому, лазером, после сдачи всех необходимых анализов. И рекомендовал мне также удалить родинку, т.к. она в таком месте где очень легко ее зацепить. Но я пока воздержалась. Удаляет также липомы. Все быстро, аккуратно.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 10:19

    Напишите ФИО родителей ребенка, вот тогда ещё много интересного услышим, что там за люди, и желательно в отдельной статье их опубликовать.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 10:14

    Многие пишут, что у него лицо как у алкаша, а если вам лица понабивать на кого вы будете похожи?

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 10:09

    Все ругают доктора, а кто такой горе папаша которого избили никто не знает , как он выглядит, после драки, как его побил доктор? На сегодняшний день все могут пойти к любому доктору , не нравится не ходите. У этого доктора есть семья и дети, и они переживают . За клевету нужно отвечать, органы разберутся.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 10:05

    Так это получается если не доволен услугой, нужно морду бить? Так же по логике нужно чистить табло кассиру в АТБ, маникюрщице... Зашибись понятия.

    user avatar гость

    15 сентября 2021, 10:02

    Интересно, а как он мог удалять родинки и папилломы. Раскройте тему конкретней.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 09:51

    Ой, не могу! С плакатами! За этого алкаша? Ну разве что горздрав, чтоб не позорить честь коллеги. Я, как мать, имевшая неосторожность привести к нему единожды своего ребенка, заявляю: врач он хреновый! После его диагноза, который в пух и прах был развеян его же коллегами, готова была сама ему рожу начистить. Отправил на операцию ребенка, который в ней не нуждался. Позорище, а не врач.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 09:48

    09:42 А ещё воспитатели и учителя у них куёвые.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 09:42

    Пишу для тех, для кого все докторa куевые, почему вы тогда сразу бегите к врачу, как приспичит? лечитесь сами, то же касается тех, кто трандит на милицию, если вас кто-то грабонет, вы куда пойдете??? все умные на диванах сидеть.. А доктора такие-же люди как и мы, только ответственности больше

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 09:38

    Какой бы он не был врач, вести себя нужно в рамках закона. Не устраивает такая жизнь, вон в джунгли к обезьянам.

    user avatar Владимир Иванович, адвокат

    15 сентября 2021, 09:30

    Совет врачу, требовать возмещения не менее 100 000 морального ущерба с этого "папы-драчуна", чтоб остальным не повадно было руки распускать на врачей и учителей

    user avatar Родители дебилы !!!

    15 сентября 2021, 09:25

    Палец нужно было сразу с начала ,попарить в марганце все бы и прошло .Неучи родители . Только руки могут распускать. А сколько сейчас Мазей например офлокаин !!! Марганец и теплая вода вылечили бы сразу . Родители вы дебилы . А врач правильно сказал он что гари Поттер с волшебной палочкой вам . Он врач и обязан отругать вас !!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 09:23

    Ржунимагу! Кто бы сомневался что тест на алкоголь будет отрицательным!

    user avatar Анастасия

    15 сентября 2021, 09:14

    К комментарию 09:04: тест на алкоголь доктор сдал и он, естественно, был отрицательным. И мы, простые горожане, надеемся, что этот горе-папаша ответит по закону за все содеянное

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 09:07

    Блин , как смешно , когда только побили этого утырка , на следующий день медроботники сто комментов настрочили ,что врач от бога . А сегодня не в курсе , что статья вышла ,. и начали писать пациенты . Люди не с плакатами выйдут , а с лапатами .

    user avatar Анастасия

    15 сентября 2021, 09:04

    Люди, вы что с ума там посходили? Или это пишет тот "яжеродитель", который уважаемому доктору это самое лицо и сделал? Уверена в этом на 100%. Сергей Александрович не пьет уже очень давно чего и вам желает

    user avatar fdfd

    15 сентября 2021, 09:02

    да по роже видно что алкашь , нужно было драгером продуть ! гнать в шею таких докторов клоунов.. бедные пациенты постарадли, а семья кого он побил не пострадали ? что за цирк !

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 08:59

    Ну наконец то ,отцу респект

    user avatar Елена

    15 сентября 2021, 08:57

    А внешность говорит о другом. Типичный алкаш .. У моего сына была травма. Болгаркой разрезало ногу. Ходил к нему на перевязки. На шраме образовалась большая шишка, которая болела. Сказал что ничего страшного. Пошли в частную клинику, пришлось вскрывать нарыв. Вот такой он доктор....

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 08:56

    Зеватченко хамло и животное,во время приема ведед прием зА бабки. Батя красава

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 08:47

    Чистый алкаш.

    user avatar Ау

    15 сентября 2021, 08:44

    Народ за кого с плакатами? За бухаря? Это не врач а &#@&@ пьяное! Вы наверно забыли как выглядят настоящии врачи Пирогов, Настосяк! А это &*@@@ вечно пьяное с грязной головой!

    user avatar Василь Васильевич

    15 сентября 2021, 08:39

    Это тот утырок который мамочкам которые приводят своих детей на прием массаж интимный предлогает! Помню как то ему уже фуфел чистили!

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 08:38

    На всю немытую голову это мурло инвалид

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 08:36

    Стопудовая заказуха.Хотелось бы в лицо увидеть этих плакатчиков.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 08:32

    хотелось бы увидеть этих подхалимов с плакатами. Здрав отдел обратите внимание на этого "врача".

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 08:29

    Да у него на лице написано запойный парень,как будто пил неделю

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 08:27

    Знаю его давно постоянно под мухой. Очень дерзкий.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 08:17

    А для меня самый лучший врач это Пирогов Н.И., а не это небритое недоразумение...

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 08:11

    как и каждый врач кому-то супер, а кому-то ужас. Но в любом случае прежде всего надо оставаться людьми. Уважаемые " яжеродители" снимите короны....Не забывайте о том что своим поведением ставите пример своим детям. Не обращайтесь за помощью к тем кто не нравится. В Мелитополе хирургов не мало и хочу сказать что большинство отличные врачи.Выбор есть, а свое неадекватное поведение оставляйте при себе. К вам же это и вернется.Помните об этом.....

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 08:04

    Заказная статья!?

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 08:03

    А фото как с наркодеспанциря

    user avatar Марина

    15 сентября 2021, 08:02

    Да он врач от Бога! Если будет нужно тоже выйду с плакатами! Скорейшего выздоровления Вам, Сергей Александрович!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь