Лента новостей

    Вчера, 20:55

    Огнестрельное ранение на охоте: в Черниговской области охотник подстрелил мужчину

    Вчера, 20:47

    В России блогер показала голую грудь перед храмом: за это ей грозит тюрьма (фото)

    Вчера, 20:27

    Убийство полицейского в Чернигове: будут судить двух патрульных, которые оставили коллегу в опасности

    Вчера, 20:15

    Читать новости перед сном вредно - невролог рассказала, как лечить бессонницу

    Вчера, 20:14

    Один пробег 3 км, другой попал в ДТП: в Польше двое украинцев устроили погоню с полицией

    Вчера, 20:08

    Возле Житомира заживо сгорел мужчина, который сам же и поджег сорняки и сухостой

    Вчера, 19:52

    В Мелитополе пожарная часть меняет имидж (фото)

    Вчера, 19:50

    Ушла из жизни известная советская актриса и звезда «Укрощения строптивой»: коллеги сообщили о трагедии

    Вчера, 19:41

    Повалий пожаловалась на травлю в Украине и изоляцию в собственном доме: «К нам никто не заходит»

    Вчера, 19:36

    На Запорожской ТЭС заканчиваются запасы угля

    Вчера, 19:35

    Ученые обнаружили новую пользу кофе

    Вчера, 19:31

    Где в Мелитополе можно прививку от коронавируса сделать - адреса и график работы

    Вчера, 19:25

    Местами до 9 градусов мороза: какой будет погода в воскресенье, 24 октября

    Вчера, 19:17

    4 ошибки, которые превращают продукты в отраву

    Вчера, 19:05

    В центре Мелитополя нашли труп мужчины

    Вчера, 18:55

    На Одесчине 17-летний парень со школьницей сбежали в лес: им не разрешали жить вместе (Фото)

    Вчера, 18:43

    203 привычки, которые сделают жизнь лучше

    Вчера, 18:36

    В Запорожье мужчина предлагал заняться извращенным сексом девочке (видео)

    Вчера, 18:31

    В Мелитополе покупателей АТБ отказались обслуживать без маски – на место конфликта выехала полиция (видео)

    Вчера, 18:25

    Зеленский ответил на петицию о "принудительной вакцинации" против коронавируса

    Вчера, 18:20

    10 вещей, которые повысят уровень энергетических вибраций вашего дома

    Вчера, 18:10

    Суд оштрафовал украинца за купленный на AliExpress GPS-трекер: что известно

    Вчера, 18:06

    На выезде из Мелитополя водителей подстерегает опасность (видео)

    Вчера, 18:00

    Убийство Галины Хатчинс: муж погибшей операторши впервые прокомментировал смерть любимой

    Вчера, 17:53

    В ВУЗе Мелитополя продлили дистанционку
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Ы

    16 сентября 2021, 18:07

    Да, лично давал. Врач Авдеева.

    Гость

    15 сентября 2021, 21:12

    Отношение врачей хамское,медсестры молодцы.В поликлинике Муц совсем охерел,доводит больных до нервного срыва

    Не важно

    15 сентября 2021, 20:56

    Я предлагаю так . Взять тех кто чем то не доволен, кто с голоду пухнет, кто не доедает - выстроить в ряды диспансера и хорошенько накормить

    Карина

    15 сентября 2021, 20:48

    Давайте по факту , где взятки , где берут на карман, кабинет ? Вы лично давали ? Лишь бы языков своим грязным болтать. К чему тут Тина кароль , к этой организации ? Чушь такую пишут просто смешно уже . Спросите у хваленного Фёдорова, что и как по Тине Кароль. И почему диспансер кость в горле всем . Не нравится - лечитесь в зп, Днепре , где людей калечат ( факт) .

    Анонимно

    15 сентября 2021, 20:39

    Какой бред и враньё. Никакого аванса не было по 1000, а была полностью выплачена сумма аванса это во первых , а во вторых - бедные и несчастные сотрудники, как же вы бедненькие живете на воде и крошках? Когда появились временные трудности из за не выплат зп так сразу все как крысы с корабля , вас никто не держит если что, прежде чем бегать за углами и курить( когда у вас бедных нет денег) и обсирать А.А. , лучше бы сказали спасибо за то что вам платили до этого и как к вам относится Рябиков, вы же не благодарные, как вам не стыдно , за спиной жаловаться на свою же организацию. Трудности временно, всем все выплатят, корешки раздали, остаётся просто пережить это и сделать все что от всех зависит, чтобы не было таких больше ситуаций . Работать!!!!! А не бегать шептаться и курить как выхлопные трубы! Работа - это когда сидишь и трудишься на благо диспансера! Если что

    Я

    15 сентября 2021, 12:54

    Насчёт взяток: химия покупается у врача в кабинете, лечь на стационар на 2-3 дня чтобы прокапаться - 400 грн., Или можешь прокапаться у врача в кабинете - 150 грн. Не говоря уже про стоимость приема .

    Наталья Паршина.

    15 сентября 2021, 11:37

    Видимо людям нечем заняться, кроме , как писать ерунду.... Почему же не пишите в Киев?? И не возмущаетесь, что к любому специалисту не попасть?? И не знаете...Что по нормативам доктор должен принять 25 чел.. А по факту принимает 50- 60 человек....Говорю за онкологию..И отказать не в праве, но он тоже человек...

    Наталья Паршина.

    15 сентября 2021, 10:18

    Почему же пишите не совсем так, как есть?? Коллектив письмо не писал.. Да задержка..но не по вине директора К Н П "" МО Д ""

    Гость

    15 сентября 2021, 10:13

    Ваша зарплата у Тины Кароль...

    Марина

    15 сентября 2021, 10:10

    Да хоть Борисовна ваша- без сотки на прием и суйся!

    Для Марины

    15 сентября 2021, 09:32

    Марина а можно поподробней про взятки . Кто сколько когда ?

    а вроде взрослые люди

    15 сентября 2021, 09:26

    Сотрудники Мелитопольского онкодиспансера в который раз обратились в редакцию РИА-Мелитополь с письмом....А почему не в Спортлото?

    Марина

    15 сентября 2021, 08:39

    Ой-ой-ой, задержали на 5 дней! Караул! Та вы там такие взят...ки, что и без з/п обойдетесь. Это подтвердит каждый, кто хоть раз у вас лечился

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.