Лента новостей

    Сегодня, 20:15

    В Мелитополе магазины приготовились к "красной" зоне и предупреждают покупателей

    Сегодня, 20:00

    В Харькове "минировали" торговые центры

    Сегодня, 19:57

    Брат и сестра "Аленушки": в России установили очередную уродливую скульптуру, фото

    Сегодня, 19:42

    Извержению вулкана на Канарах не видно конца - власти

    Сегодня, 19:40

    "Укрпочта" с 1 декабря повышает тарифы: сколько будет стоить отправка писем и бандеролей

    Сегодня, 19:25

    В Кирилловке рыбаков развлекают дельфины (видео)

    Сегодня, 19:22

    В Бердянске перепад напряжения обернулся серьезным пожаром (видео)

    Сегодня, 19:03

    В ЕС сорвали самый крупный за всю историю джекпот

    Сегодня, 19:00

    В Мелитополе девушка с коляской на гироскутере эпатировала прохожих

    Сегодня, 19:00

    Инфицированный "Дельтой" может одновременно заразить 11 человек

    Сегодня, 18:30

    В Кирилловке выловили загадочного морского обитателя (фото)

    Сегодня, 18:23

    Почему в Китае не едят чеснок, а в Израиле малину

    Сегодня, 18:20

    На Афоне спасли двоих украинцев, два дня блуждавших в горах

    Сегодня, 18:07

    Известно, кому хотят присвоить звание "Почетный гражданин Запорожья"

    Сегодня, 18:07

    В Мелитополе кассир в "Эпицентре" довела до слез ребенка

    Сегодня, 17:45

    Курьезы. Не слипнется - в Мелитополе начали продавать шоколадку, которая не заканчивается (фото)

    Сегодня, 17:43

    Космический корабль с Юлией Пересильд вернулся на Землю

    Сегодня, 17:40

    В Днепре Mercedes повернул на выключенную секцию светофора при патрульных: видео момента

    Сегодня, 17:22

    Что делать жителям Мелитополя, если нет ковидного паспорта, а нужно ехать в другую область

    Сегодня, 17:03

    Теракт в Британии: депутата убил сын высокопоставленного чиновника

    Сегодня, 17:03

    В Запорожье показали тест-драйв методов обхода карантинных ограничений

    Сегодня, 17:00

    Появилось жуткое видео смертельной аварии на Волыни, в котором погибла молодая мама троих детей

    Сегодня, 17:00

    В Мелитополе пиццерия удивила "подарком" (фото)

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе исчез IQOS (фото)

    Сегодня, 16:23

    Этот простой тест позволит оценить риск инсульта: займет несколько секунд
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Здравый смысл

    21 сентября 2021, 19:47

    Вонь по этому поводу раздувают псевдопатриоты. Учебник не флаг, поэтому ничего криминального. Помню, как-то я в 4 или 5 классе с ненавистью топтал и пинал тетрадь по математике, потому что терпение лопнуло - понимаете, задолбало полдня в школе и еще полдня дома уроки делать, только и всего. Получил от бати ремня, считаю несправедливо. А тут парню устроили хуже ремня, побойтесь бога.

    Коренной язык РУССКИЙ

    21 сентября 2021, 14:19

    Тут Иван-иблан (15 сентября 2021, 17:09) гнет что каждый должен знать коренной язык. Тогда пусть изучит татарский.

    Сэмэн

    21 сентября 2021, 13:53

    А пацан молодец, извиняется, а в карманах держит дули.

    Гость

    21 сентября 2021, 13:50

    Очень забавно, когда русофобы пишут на Великом и Могучем.

    Сэм

    21 сентября 2021, 08:44

    Вот они, результаты оголтелой и популистской украинизации Украины. Жрите, вышиватники. Пацан поступил непатриотично, но верно с точки зрения здравого смысла. На вопрос "За что любить Украину?" - он ответил достойно. Более старшие украинцы. не в силах вынести "любовь" государства, уезжают в Европу.

    Гость

    17 сентября 2021, 07:08

    Ни одного комментария на украинском. Видать его таки никто не учит

    Гость

    16 сентября 2021, 22:52

    Расстрелять паршивца!!!!)))Ну и новость,вам не х.. делать!

    Гость

    16 сентября 2021, 22:49

    О,ужас! Вы уже из всего политику делаете! Задолбали!

    Гость

    16 сентября 2021, 10:35

    16 сентября 2021, 10:19 Носки подтяни, каратель мамкин :-))))

    Гость

    16 сентября 2021, 10:19

    Только карательные батальйоны спасут от нашествия русского мира. Для избранных-трудотерапия в количества 25 лет с поражением прав !Печально что продались мокшам !

    Гость

    16 сентября 2021, 09:42

    Гость 16 сентября 2021, 09:20 упоротый, на муве пиши, ты где живёшь, свинорыл?

    Гость

    16 сентября 2021, 09:20

    яЯ заканчивал в глубокой деревне Новозалу...ка украинскую школу. .потом кадетский корпус а мухосранске говорю на укр и рус знаю матерщиный и нет разницы какой язык. У нас государственный должен быть укр а говори хоть на иврите хинди или эспиранто .Можно на языке глухонемых. Вы где собачьи морды живете?

    Гость

    16 сентября 2021, 09:13

    2021, 08:32 Так ему и здесь не плохо. Ещё бы мовнюкЫ не тулили свою муву насильно повсюду, было-бы ещё лучше.

    Гость

    16 сентября 2021, 08:32

    Депортировать ###&* такое в Якутию. Там по душе гниде будет

    Гость

    16 сентября 2021, 08:25

    Гость 16 сентября 2021, 07:05 Ты ещё скажи, что лично выращиваешь это сало, тупездень)

    Гость

    16 сентября 2021, 07:05

    А не надо нас любить. Живёте на украинской земле, жрёте украинское сало - имейте уважение. А то прутся в чужой монастырь со своим уставом.

    Уманец

    15 сентября 2021, 23:25

    п*дорас к0нченый. сжечь.

    Гость

    15 сентября 2021, 22:35

    ипать новость. учебник к гос символам прировняли.

    Ира

    15 сентября 2021, 22:25

    Оставить ето т планктон надо было чвиркнуть на простынь или сплюнуть на траву . Или пустить его на органы пока не поздно.

    Гость

    15 сентября 2021, 21:37

    Лепрозорий стоит огородить бетонной стеной, а потом и залить тем же бетоном.

    Гость

    15 сентября 2021, 21:36

    После того, как в Питере построили мегабашню «Охта-центр», куда из Москвы, с улицы Наметкина, переехал центральный офис Газпрома, город обзавелся заметным из любой его точки ориентиром, который местные жители, в благодарность Миллеру и Путину, окрестили негласным именем – «Мечта импотентов». Понятно, что останавливаться на достигнутом никто не собирался и после того, как генерал-ефрейтор КГБ Гундяев заявил о том, что Газпром является стержнем православия.

    гость

    15 сентября 2021, 20:31

    Так и у нас в Украине хохлокацапов хватает!!!! Причем здесь кто где живет и откуда пишет? Гавно оно и в Африке гавно!

    Гость

    15 сентября 2021, 19:46

    Дурик себя пытается убедить, что ему здесь из России пишут) Зомбированное майданутое чмо..

    гость

    15 сентября 2021, 19:22

    Ага! Хотите жить при Российском режиме, в чем проблема? Путёвки в ЛНР/ДНР - НЕДОРОГО!) Ни один адекватный человек не будет лезть к соседям с советами, если у самих ..опа! Вы ж в самой богатой по ресурсам стране живёте и войны на ваших территориях нет Так почему вы тогда по уровню жизни не особо от нас отличаетесь? Наведите порядки у себя Разруха в головах...

    гость

    15 сентября 2021, 19:16

    Те "русские" (а вы - не русские, а позор своего этноса да и попросту кацапы без морали), которые показывают всё своё моральное уродство в этих НЕЛЕПЫХ коментариях, вы же сами делаете всё, чтоб опозорить свою страну. Ведь "русский" - достойный представитель саоего народа, а "кацап" - нечто мелкое и продажное. Если называете себя "русскими" и выливаете в кометах столько грязи на другой народ, то что ж, кацапы, сочувствием, вас можно только пожалеть...

    Гость

    15 сентября 2021, 19:12

    Молодчага!

    Гость

    15 сентября 2021, 19:09

    Гость 15 сентября 2021, 18:48 Та даа. А так ты появилось, чучело майданутое..

    Гость

    15 сентября 2021, 19:06

    "если бы по учебнику русского языка в РФ кто-то потопатался бы" - всем было бы наплевать. Как будто вы школьниками не были.

    Гость

    15 сентября 2021, 18:48

    могла дряблая овца вышкрябать дауна да и папа мог вынунь вовремя

    Гость

    15 сентября 2021, 18:34

    А де дружнє завивання свиномайдаунів?

    Гость

    15 сентября 2021, 18:10

    Ванятко 17-09...Ты шо сала объився? То ты росиянин, то ты украйинэць..Как-то определись. Хлорчику никуда ехать не надо - он дома. Вы уже просили крымчан уезжать в Россию, они и уехали вместе с полуостровом. Бойся, Ванько, своих желаний. Вдруг исполнятся.

    Гость

    15 сентября 2021, 17:43

    Иванко з глузду зїхав .

    Гость

    15 сентября 2021, 17:42

    Красавчик. За смелость 12 баллов, но уважать нужно своих учителей и не искать приключений на свою попу.

    Гость

    15 сентября 2021, 17:26

    Ванятка,не тебе,уёбку свидомому решать кто,кому,куда и зачем!Дрочи,псина,на Бандеру,и жди,когда за тобой придут

    Гость

    15 сентября 2021, 17:23

    Иван 15 сентября 2021, 17:09 Какой ты в очко луганчанин? рогуль ты, на всю башку. Ты хоть в курсе, как в различных регионах России, с языком дела обстоят? Их там два, на госс.уровне, язык региона, и русский.

    Иван

    15 сентября 2021, 17:09

    твари конченные, уроды русскообосранные, мрази, если бы по учебнику русского языка в РФ кто-то потопатался бы, ему бы уже ноги в анус вывернули. Вы - скоты, без чести, совести и уважения. Украинцы имеют право говорить на своем родном языке. Он не хуже вашего. И каждый гражданин Украины должен, повторюсь - должен, знать язык большинства коренного населения. Точно так же, как ни один житель РФ не имеет права не знать русского языка. Это аксиомы. И вы, мрази, когда кривляетесь с "мовы" и с миллионов людей, говорящих на украинском языке, запомните, не фашисты вам погнаный ваш язык вывернут в глотку, а я - этнический россиянин, луганчанин, гражданин УКраины и украинец. И буду прав, ибо фашисты здесь только вы, украиноненавистники, расисты, шовинисты и засранцы. И не будем мы никого просить нас любить. А мальчика - просить ехать в РФ. Там заждались. Нечего ему делать на чужой земле.

    Гость

    15 сентября 2021, 16:39

    Не нравится парубку телячья мова!!!

    Гость

    15 сентября 2021, 16:36

    Гость 15 сентября 2021, 16:31 Заипутся травить. Этому хлопцу насрать на нацюков-пацюков. Тем более в тайне, его все поддерживают друзья и подруги.

    Гость

    15 сентября 2021, 16:31

    Так делать нельзя, потому что нацисты изойдут на говно и затравят бедолагу...

    Гость

    15 сентября 2021, 16:30

    Отакой!Опять зрада зрадная!

    Гость

    15 сентября 2021, 16:28

    2021, 16:18 х..ню ты какую-то сморозил.

    Для Гость15 сентября 2021, 16:16

    15 сентября 2021, 16:18

    А если они не думают, на каком им тогда учиться?

    Гость

    15 сентября 2021, 16:16

    Потому-что реально заипли своей мувой. Дайте детям учится на том языке, на котором они разговаривают и думают.

    Для Гость15 сентября 2021, 15:56

    15 сентября 2021, 16:15

    Что там у этого гопника колхозного накипело?))) За 100 грн или долю внимания в интернете он бы приспокойно потоптался на любой книге.

    Гость

    15 сентября 2021, 15:56

    Просто у парня накипело. Чего раздувать

    Гость

    15 сентября 2021, 15:49

    и*иота кусок

    Гость

    15 сентября 2021, 15:43

    Да, после таких действий , он еще больше начнет "любить" украинский язык. За 7 лет власть вместе с журналистами сделала все, чтоб люди очень " полюбили" украинский язык...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.