UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 11:21

    Критики из сети, делайте уроки, завтра в школу на занятия.

    user avatar Кэп для Гость 16 сентября 2021, 08:41

    16 сентября 2021, 10:43

    Ну типа чтоб показать, как он пренебрежительно относится к этой личности, а то ещё подумают, что он Сталина уважает, и осудят его за это. :-)

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 09:47

    прохожий 16 сентября 2021, 09:11 Так ты ещё и кукарекаешь!? Уууу! Вон оно что!) Ну так с какой буквы пишутся инициалы? В школу хоть посещал, иногда?

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 09:42

    В департаменте науки и образования назревает заговор сепаратистов.

    user avatar Засранцу

    16 сентября 2021, 09:36

    А сейчас она и не нужна, потому что за такую пенсию и мин.зарплату потребность в ней отпадает

    user avatar Засранец

    16 сентября 2021, 09:33

    При Союзе был дифицит туалетной бумаги, поэтому нам жилось очень плохо.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 09:21

    А в чем не права Елена Фиданян? Она констатировала факт и описала маааленький кусочек жизни в СССР. Да. так было. Молодежь, не жившая в СССР повторяет как мантру, что все было плохо. Сейчас хорошо? Нищих и роющихся в мусорных баках не было, наркоманов тоже не встречала. Не все было идеально, как и сейчас, но плюсов было больше. Да и человек поделился со своими подписчиками, а кто-то украл этот пост и решил попиарится. Как-то так.

    user avatar прохожий

    16 сентября 2021, 09:11

    Гость 16 сентября 2021, 08:43 прохожий можно писать и с маленькой, а во Сталин, нужно писать с большей буквы. - посчитай свои ошибки и почитай выше. Ты реально провокатор. Не ищи в чужом глазу соринку, если у тебя самого бревна в обоих глазах. Ты видно дома сидишь под плинтусом и не имеешь права голоса. " филолог - эксперт диванный". У меня все - кукарекай. Люблю когда у таких как ты подгорает.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 09:03

    08:50 По себе не нужно судить. В чём провокатор? Разве фамилию и имя не нужно писать с большой буквы?

    user avatar прохожий

    16 сентября 2021, 08:50

    Гость16 сентября 2021, 08:43 - не надо переходить на личности, тебе нравится с большой буквы - пиши с большой. нравится с маленькой -пиши с маленькой. Это личное дело каждого. Филолог нашелся. Я вижу ты тут провокатором устроился?

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 08:50

    Раньше в депутаты избирался самый ответственный и честный человек от предприятия. И то не каждый мог взять на себя такую ношу. А сейчас в депутатах и президентах (с недавнего времени) всякая шваль, шушера, и клоуны.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 08:43

    прохожий можно писать и с маленькой, а во Сталин, нужно писать с большей буквы.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 08:43

    Эту женщину поддерживаю на все 100%! Разве она неправду написала? Это молодёжь не знает, но а кто постарше, может сравнить. Раньше начальник получал в 4 раза больше рабочего, а сейчас наши чинуши в 4000 раз больше! Откройте глазки!

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 08:41

    прохожий 16 сентября 2021, 08:37 Почему Сталин с маленькой буквы?

    user avatar прохожий

    16 сентября 2021, 08:37

    Так, чем "старше" всякие блохеры и остальные по 25- 35 лет, тем хуже им жилось при сталине

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 08:33

    больше всего поражает мнение людей которым по 25-35 лет. Которые понятия не имеют как жилось при Союзе, и сравнивать им просто несчем.

    user avatar 2021, 07:35

    16 сентября 2021, 08:17

    Не умно. ) Давно уже известно, что эту фразу вырванную из предложения, понесли американские пропагандисты. На самом деле, речь шла о телевидении и кино.

    user avatar прохожий

    16 сентября 2021, 08:16

    И в союзе не было всяких блохеров, тиктокеров и всякой подобной нечисти. И не было "операторов всех мастей и разрядов". которые будут снимать как будут убивать человека или как человек будет погибать, но никто ему не поможет ради " красивых кадров или видео".

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 08:04

    Ей есть с чем сравнить. Мне тоже. В УССР было лучше жить, во всех планах..

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 08:04

    В СССР уровень жизни был выше, чем сейчас в Украине это правда и продукты питания были лучше, социальная защита населения была лучше. Так что данная женщина права.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 07:35

    В СССР не было секса!!! А сейчас есть!!! Нас ябут ,а мы крепчаем!!!

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 07:34

    В сэ сэ ре у всех была уверенность в завтрашнем дне, но завтрашнее дно превзошло все ожидания

    user avatar Мелитополец

    16 сентября 2021, 07:17

    Совкодрочеры, когда вы убогие, перестанете дичь свою нести ?

    user avatar григорий

    16 сентября 2021, 07:05

    И что она не правдивого написала???Все так и было .Люди догда добрее что ли были -воспитание,уважительные маты не гнули как сейчас и наркоманов таких не было и любих друзей что эти руки ни чего не воровали...И кто работал тот и пенсии достойные получал , медецина и учеба бесплатная и т. д. и т. п.

    user avatar Андрей

    16 сентября 2021, 07:00

    Я киевлянин 48 лет,так вот по поводу работы в селе.Летом попасть на ток было практически невозможно,все было занято своими людьми так как платили там прилично.Я бегал за трактором с утра до ночи ,валковал горох.Кормили 3 раза в день до отвала.Я за 11 дней работы получил 110 руб. и подарок дипломат и радиоприемник на батарейках "вега",это был 1987 год и мои первыее заработанные деньги.Так что не нужно нести херню по поводу работы в селе.Там точно никто никогда не умирал з голоду и не ходил с протянутой рукой.

    user avatar прохожий

    16 сентября 2021, 06:58

    Да, я подтирался газетой, сгущенка и сырокопченая колбаса была не во всех магазинах, но не было понятий "искать работу" и "некачественная медицина", за коммуналку платили копейки, рабочие - уважаемые люди, спорт бесплатный и страна, которую уважали - было союз.

    user avatar валера

    16 сентября 2021, 06:55

    она права .....ссср был лучше....

    user avatar Олег

    16 сентября 2021, 06:26

    Пример с бабушкиной пенсией не убедителен. Видимо,у автора плохо с арифметикой было в школе.Просто переведите,к примеру, 60 рублей в кол-во продуктов и квартплату . Такою же операцию проделайте с пенсией 3000 грн и сравните результаты. На десерт просчитайте стоимость медицинских услуг. Вот как раз бабушки и дедушки с удовольствием бы вернулись назад.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь