Лента новостей

    Вчера, 20:55

    Огнестрельное ранение на охоте: в Черниговской области охотник подстрелил мужчину

    Вчера, 20:47

    В России блогер показала голую грудь перед храмом: за это ей грозит тюрьма (фото)

    Вчера, 20:27

    Убийство полицейского в Чернигове: будут судить двух патрульных, которые оставили коллегу в опасности

    Вчера, 20:15

    Читать новости перед сном вредно - невролог рассказала, как лечить бессонницу

    Вчера, 20:14

    Один пробег 3 км, другой попал в ДТП: в Польше двое украинцев устроили погоню с полицией

    Вчера, 20:08

    Возле Житомира заживо сгорел мужчина, который сам же и поджег сорняки и сухостой

    Вчера, 19:52

    В Мелитополе пожарная часть меняет имидж (фото)

    Вчера, 19:50

    Ушла из жизни известная советская актриса и звезда «Укрощения строптивой»: коллеги сообщили о трагедии

    Вчера, 19:41

    Повалий пожаловалась на травлю в Украине и изоляцию в собственном доме: «К нам никто не заходит»

    Вчера, 19:36

    На Запорожской ТЭС заканчиваются запасы угля

    Вчера, 19:35

    Ученые обнаружили новую пользу кофе

    Вчера, 19:31

    Где в Мелитополе можно прививку от коронавируса сделать - адреса и график работы

    Вчера, 19:25

    Местами до 9 градусов мороза: какой будет погода в воскресенье, 24 октября

    Вчера, 19:17

    4 ошибки, которые превращают продукты в отраву

    Вчера, 19:05

    В центре Мелитополя нашли труп мужчины

    Вчера, 18:55

    На Одесчине 17-летний парень со школьницей сбежали в лес: им не разрешали жить вместе (Фото)

    Вчера, 18:43

    203 привычки, которые сделают жизнь лучше

    Вчера, 18:36

    В Запорожье мужчина предлагал заняться извращенным сексом девочке (видео)

    Вчера, 18:31

    В Мелитополе покупателей АТБ отказались обслуживать без маски – на место конфликта выехала полиция (видео)

    Вчера, 18:25

    Зеленский ответил на петицию о "принудительной вакцинации" против коронавируса

    Вчера, 18:20

    10 вещей, которые повысят уровень энергетических вибраций вашего дома

    Вчера, 18:10

    Суд оштрафовал украинца за купленный на AliExpress GPS-трекер: что известно

    Вчера, 18:06

    На выезде из Мелитополя водителей подстерегает опасность (видео)

    Вчера, 18:00

    Убийство Галины Хатчинс: муж погибшей операторши впервые прокомментировал смерть любимой

    Вчера, 17:53

    В ВУЗе Мелитополя продлили дистанционку
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    16 сентября 2021, 20:36

    Выбор доктора- ваше право. Если вы заключили договор с такими врачами- ваше дело . Кого ж винить? Мы всей семьёй и ребенка тоже недавно переписались в Женеву. Такой же отличный сервис как всегда, опытные доктора и бесплатно. Записывают строго по времени, без очередей, доктор полностью осмотрел ребенка (чего ранее в гос амбулатории не делали ни разу). И это просто перед справкой. При входе- бахилы, чистота и нормальное отношение к себе. Так что каждый выбирает сам

    гость

    16 сентября 2021, 18:30

    В "зелёнке" амбулатории на 1 эт.давно нет,она в детской больнице.Чё пишите? А направление подвязано с эл карточкой,а она к записи на время! Нет записи-нет направления! Спасибо реформаторам.За границей ждать приёма узкого до полугода! МыжуЭвропу пришли!!! Ждите...

    Гость

    16 сентября 2021, 14:03

    До Супрунши медицина хоть как-то работала и скорые к пациентам ездили.

    вася

    16 сентября 2021, 12:56

    ,,ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ЧТОБ КОВИД РАЗРАСТАЛСЯ,,-А И НАЧЕ ВРАЧИ БЕЗ РАБОТЫ ОСТАНУТСЯ

    Гость

    16 сентября 2021, 11:54

    Чмошник,пойди сегодня попробуй попасть к хирургу,или к эндокринологу и почувствуй разницу между тогда и сейчас.

    Для Гость16 сентября 2021, 11:00

    16 сентября 2021, 11:17

    Ага, а до реформы врачи в отпуск не уходили, и каждого кто надумал их посетить круглосуточно ждали с распростертыми объятиями песнями и танцами?? И это все прелести были бесплатными.

    Гость

    16 сентября 2021, 11:00

    Чтобы получить электронное направление надо записываться! Без записи никто не выпишит электронное направление. И когда кто то из врачей в отпуске двойную нагрузку никто не оплачивает.

    Гость

    16 сентября 2021, 10:56

    Наверное нашему мэру надо освободить от опекунства многопрофильной больницы Кристинку Евтушенко и поручить ей навести сервис в "Зелёнке"?

    Для марфа16 сентября 2021, 10:15

    16 сентября 2021, 10:32

    Что именно из реформы вас не устраивает?? Я просто вообще не понимаю в чем она заключалась... Переименовали терапевтов в семейных врачей. Больницы - те же, врачи те же. Если у местных властей, где было желание, хватило средств подшаманить мед учреждения в тех городах и селах это сделали. За бесплатно вам даже зеленкой никто ничего не помажет. Это было при совке, до Супрунши, и после нее, так будет всегда и везде. Не бывает простых ответов на сложные вопросы. А то у нас в одном американцы виноваты, во втором Путин, совок Горбачев развалил, а медицину Супрунша...

    Гость

    16 сентября 2021, 10:31

    До реформы таких гемороев не было, можно было спокойно прийти к доктору в отпуске к другому, а сейчас что в итоге круги АДА. Супрун была только механизм для выкачки денег, а кто слышал о нынешнем министре МОЗ, кто он? Что он делает чтоб развить дальше ? НИХРЕНА !!!!

    Гость

    16 сентября 2021, 10:24

    Лечение по телефону - это "высший пилотаж" медицинской помощи реформы! А зачем вообще звонить, если есть интернет и гугл?

    марфа

    16 сентября 2021, 10:15

    Я согласна полностью- реформа полностью конченая.

    Гость

    16 сентября 2021, 10:07

    Как вроде у нас до Супрунши медицина была на высочайшем уровне. Кто главный врач зеленой поликлиники? Почему так сложно организовать коммуникацию пациент-доктор при наличии теперешних средств связи...

    гость

    16 сентября 2021, 09:55

    Да вы что электронное направление через Вайбер ?Я просила нашего педиатра Скорик сделать электронное направление и выслать мне просто на вайбер что бы не записываться на прием а она сказала мы так не делаем записывайтесь на прием и тогда получите направление.А ЕЩЕ ЗНАЕТЕ КАКАЯ ШТУКА ОНА МНЕ ГОВОРИТ ЗАПИШИТЕСЬ СРАЗУ НА ДВА ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ НЕ ТОРОПИТЬСЯ А МОЖИТЕ СРАЗУ НА ДВА ДНЯ МОЖЕТ ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ БУДЕТ ЗАПИСЬ ЕЩЕ НА ЛРУГОЙ ДЕНЬ.А НА ВАЙБЕР ОНИ НЕ ХОТЯТ ВЫСЫЛАТЬ ПОТОМУ ЧТО БАБЛО ЗА ЭТО НЕ ПОЛУЧАТ А ЕСЛИ ВЫ ЗАПИШИТЕСЬ ИМ ДЕНЕЖКИ КАПАЮТ ОНИ ВЕДЬ НЕ ДУРАКИ.И КАК МОГУТ ЛЮДИ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНЫМИ ДЕТЬИ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПИЕМ ЕСЛИ ОНИ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА ЗАПИСЫВАЮТ ПО ДВА РАЗА И ЕЩЕ И НА ДРУГОЙ ДЕНЬ И ОНА ГОВОРИТ ПРИДЕТЕ НЕ ПРИДЕТЕ ВСЕ РАВНО ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ЗАПИСАНЫ.

    Для 09:34

    16 сентября 2021, 09:43

    А кто последние годы руководил и руководит медициной в городе? Ставят же не по профессиональным качествам ,а по способности брать под козырёк и одобрять.

    Гость

    16 сентября 2021, 09:34

    А если по записи назначено время, а приходится ждать 30 минут пока прийдет врач. Это норма сейчас в поликлинике опаздывать?

    Гость

    16 сентября 2021, 09:30

    Браво-реформам, Браво-реформаторам. Здравствуй геноцид Украинского народа!!!! Технично жиды нас истребляют.

    гость

    16 сентября 2021, 09:23

    Проснулся круглосуточный жополиз,,который здесь рассказывает,как у нас всё в городе прекрасно и какие у нас замечательные руководители

    Гость

    16 сентября 2021, 09:00

    Врачей хороших сократили, а к тем , что остались хрен попадешь вовремя по записи даже, и если заболел сегодня - приходите через неделю? -это вообще как ? Зато вакцинацию рекламируют-притом , что диагноз ставят по телефону!!! Супер мед реформа!

    Гость

    16 сентября 2021, 08:49

    А вы думали,что американская ублюдочная тварь,медсестра Улянка,сделает для нас,жителей Украины,что-то хорошее?Наивные люди!За это стоял святой муйдан?Но самое интересное,что это только начало!Как говорится:дали будэ......

    Для 8-03

    16 сентября 2021, 08:39

    Для того и строится,чтобы ваши дети меньше с гаджетами сидели и соответственно болели.

    Гость

    16 сентября 2021, 08:27

    Дайте им всем аспиринку, и пусть идут домой., спать.

    Гость

    16 сентября 2021, 08:24

    А почему у вас нехватка врачей?

    Гость

    16 сентября 2021, 08:09

    Дебильная реформа!

    гость

    16 сентября 2021, 08:03

    ЗА ТО ЛЕДНИКОВАЯ АРЕНА БЫСТРЫМИ ТЕМПАМИ СТРОИТСЯ , А МЕДИЦИНА НА@ЕР НЕ КОМУ НЕ НУЖНА,

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.