UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Сегодня, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Сегодня, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Сегодня, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Сегодня, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Сегодня, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Сегодня, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Сегодня, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Сегодня, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Сегодня, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Сегодня, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Сегодня, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Сегодня, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Сегодня, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Сегодня, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Сегодня, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Сегодня, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Сегодня, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Сегодня, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Сегодня, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Сегодня, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Сегодня, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Сегодня, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Сегодня, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Люблюлехусзади

    04 февраля 2015, 11:40

    Алешка Надиев красавчик. Чемоданчики уже собрал и похрюкивает себе с трибунки. Про русотуристо прав - этих денег пока не увидят ни Мелитополь ни Кирилловка. Ни железнодорожники Мелика, ни таксеры, ни автоперевозчики, ни остальные. А Алешка им тоже не компенсирует. Но постоять похрюкать с флагами за спиной - это вам не на передовой в табло свинец получать. Леха, жги!

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 20:14

    ГАНЬБА ПАТРИОТЫ ГЕТЬ ЧЕМОДАН ВАКЗАЛ АТО НА ДОНБАС НА ДОНБАС

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 20:12

    УРА Городу МЕЛИТОПОЛЮ ! Очень рад, что есть патриоты УКРАИНЫ! Я себя считаю - патриотом (мое мнение) Дедушку ЛЕНИНА необходимо спасти путем помещения его в музей (согласен даже на мой приусадебный участок ) . Как бы не сложилась дальше история УКРАИНЫ мои ДЕТИ и ДЕТИ моих ДЕТЕЙ знают и будут знать, что виновны ГИТЛЕР,АЙДАР,АЗОВ,парошенко,яЙценюк,Тягнибок,и прочие - нелюди которые развязали третью мировую.Еще год назад мы были все ВМЕСТЕ-Западная Восточная Центральная Крым.Сегодня что я вижу? БРАТ идет войной на БРАТА! СТРАШНО!!! Рашеновская агитация призывает к смерти!! БРАТЬЯ живушие в любой части УКРАИНЫ -ОПОМНИТЕСЬ!! Никто не хочет ВОЙНЫ!!! ЕСТЬ люди имеющие свое мнение!!!Погибшим на майдане -царство небесное- но никто не заставит МЕНЯ считать их героями. Я мирный человек , но если дойдет до того что я видел на марше МИРА по мелитопольски-ШОК!! ЛЮДИ вы что ЗОМБИ на марше мира кричать речевки ультрас и желать смерти ворогам - чересчур.Смешно видеть когда идут в колоне люди лично которых я знаю. Не платить налоги, содержать левые фирмы,брать взятки,использовать труд малолетних и инвалидов и винить во всех грехах левого дядю -КЛАСС!!

    user avatar Мелитополь

    02 февраля 2015, 16:26

    "гостям" Рада за наш родной украинский город Мелитополь. Что есть здравомыслящие люди, которым не безразлична судьба нашего города и нашего народа. А вот , наверное, сидеть дома или где-то в углу оскарблять, лить грязь на людей, по-вашему, именно, этого городу не хватает. Спрашивать и вешать ярлыки все умельцы, а вот, что сами-то сделали. Уверена- ничего хорошего.

    user avatar гость

    02 февраля 2015, 14:15

    Вот оно лицо скромного героя страны.Но подумаем. Если АТО держится на волонтерской помощи, то сколько это стоит в деньгах.Точную стоимость не скажет никто, но порох в январе оценил день АТО в 10 лямов баксов со стороны государства.Но волонтеры =главная снабженец АТО, значит и они не меньше дают.А еще себя содержат чутка. Откуда такие деньги?А может, это самопиар хероев тыла?Лучше тушенку возить, чем под пулями в окопе мерзнуть, а?.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬЦУ

    02 февраля 2015, 14:06

    ДЕБИЛОИД ЧТО НЕ СОВМЕСТИМО ??? ЖИДЫ И ФАШИСТЫ ???? У НАС СОВМЕСТИМО ЭТО КОЛОМОЙСКИЙ И ТАКИЕ КАК ТЫ ХЕРОЙ ЧТО ЖЕ ТЫ МРАЗЛОТА НЕ ПРЕШ В ВОЕНКОМАТ НА УДОБРЕНИЯ А ТУТ ВОЮЕШЬ ПРЕЗЕРВАТИВ ВОПЯЩИЙ )))))

    user avatar то ли гость

    02 февраля 2015, 13:51

    Мелитополец, ты книги то почитай. Или тебя Гудзь истории учил? Ты епнулся? Какая армия РСФСР напала на УНР? Ты хоть знаешь кто под командованием Муравьева воевал? Умник, иди галочку поставь против памятника.

    user avatar Мелитополец

    02 февраля 2015, 13:39

    Смотрите не подавитесь, когда соберетесь что-то там выдавливать.

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 10:52

    вот дебилы, Россия напала, но скоты в ато не идут, боятся..только,как шавки гавкают, ну ничего, Мелитополь, русский город...население адекватное, а это прыщик, его выдавим.

    user avatar Мелитополец

    02 февраля 2015, 10:28

    Господа сепарасята, вы уже определитесь кто мы. Или мы, патриоты Украины, все как один фашисты и на нас нужно жаловаться в Израиль, чтобы те нас уничтожили. Или мы все "жиды пархатые" и на нас нужно жаловаться гитлеровцам, чтобы те нас уничтожили. Как вам, сепарасятам, объяснить, что невозможно быть "жидом" и "фашистом" одновременно. Это как "холод, снег и плюс сорок по Цельсию в тени". Господину "Украинцу" замечу, что "ваши" не приближаются, а уже давно в городе и рвут регулярно возле питейных заведений. Господин "гость02 февраля 2015, 09:01", армия РСФСР в 1918 году напала на Украинскую Народную Республику(УНР) и битва под Крутами произошла именно тогда.

    user avatar Ирина

    02 февраля 2015, 10:27

    Хорошая речь! Алексей, браво!

    user avatar Украинец

    02 февраля 2015, 09:17

    Свидомиты бандерложьи шавки как же вы скоро визжать будете а ведь риближаеться вам возмездие неумолимо как же вас здесь в Мелитополе рвать будут ,а самы хероев- патриетов если не успеют смыться в центре города на КОЛ !!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 09:10

    Картавенький жидок в мелитопольской самообороне вас удивляет? Вас удивляют картавенькие беспокойные дегенераты типа Парубия,Яроша,Луценко? А вас не удивляет то что Украиной правят Вальцман,Гройсман и шароголовый дегенерат Яценюк? А вы и не заметили,что уже 20 лет живете в еврейской колонии под называнием Украина? Посмотрите на лица власти,на носы ведущих ТВ,на Самардаков в области,на Миньков с Федоровыми и Зеленовыми на местах. Украинцы давно живут в необъявленной еврейской колонии(не путать с государством Израиль),поэтому покоя и справедливости украинцам ждать не стоит - дегенераты рулят без Закона и совести.

    user avatar гость

    02 февраля 2015, 09:01

    Вот дебил пудрит мозги людям .Россия никогда не на подала на Украину.

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 07:50

    Та шо у них у всех хероев языки подрезаны. Картавые. Что у яроша, у парубия, у надиева. Шоу шепелявок)))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь