UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ирина Степановна

    23 сентября 2021, 11:07

    в пол седьмого вечера вчера еле втиснулась в маршрутку на водочном в сторону победы, забитые под завязку, и это при том что опять корона атакует...все в городе вроде ниче, но общественный транспорт это ужас! если маршрутчикам не хватает денег, почему тогда они так рано сходят с маршрутов, значит хватает...

    user avatar 20:41

    19 сентября 2021, 15:16

    Заплатишь по 20 или пешком побегаешь)))

    user avatar Как оперативно

    16 сентября 2021, 20:57

    комментарии поудаляли. Ай малацца!!!!!

    user avatar Предприниматель

    16 сентября 2021, 20:43

    Та не слушайте вы их,это очередной ход,уловка. Хотят пятнадцать,а на самом деле их устроит шесть.Вспомните!Всегда это срабатывало.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 20:41

    А я принципиально,когда появится коммунальный транспорт,буду только там ездить,лучше уж туда деньги за проезд платить,чем вам вечно не довольным.

    user avatar 20:12

    16 сентября 2021, 20:17

    Не выгодно,не работай=) Мы то без вас обойдёмся и сейчас обходимся, лишь иногда приходится пользоваться вашими корытами. Но если вас не будет,то и не расстроимся,уже научились и без вас на работу и с работы ездить=).

    user avatar 19:58

    16 сентября 2021, 20:12

    Та пожалуйста, группируйтесь с кем хотите и едте, куда хотите. Кстати, почему сейчас не группируетесь? Это ж лучше и дешевле, чем в маршрутке

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 20:11

    А при чём здесь "совковое жлобство"? Если проезд подорожает,то это не на 10 грн в месяц нам обойдётся,вам же хочется всё больше и больше иметь. Хватит ныть,что вам не выгодно. В таком случае не работайте,никто под дулом пистолета вас не заставляет выезжать,сидите дома тогда.

    user avatar 19:42

    16 сентября 2021, 19:58

    Заметьте,ныть и предрекать лакдаун начали первыми сейчас в комментариях вы,маршрутчики=). Мы то без вас обойдёмся,будем снова групироваться и на машинах на работу со своими сотрудниками ездить,а вот как вы без наших 5грн.за проезд обойдётесь??)) Будите сидеть дома без средств к существованию. Помнится в прошлые локдаун у вас там среди маршрутчиков до драки доходило, так вам работать хотелось за 5грн,вы там чуть горло друг другу не перегрызли,за разрешение нас возить. А сейчас уже орёте, что вам мало.. Задрали...

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 19:31

    Бусы б.у. в кредит на громаду.Озвучте дебет-кребет.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 19:21

    Мы,пассажиры,ваши деньги не считаем. Более того мы вам платим за проезд 5грн и вы за наши же деньги питаетесь,оплачиваете коммуналку,отдыхаете... И не нужно нам рассказывать,что у вас всё плохо и вам не хватает,если так и есть,то к вам вопрос: "Почему работаете себе в убыток?"А ответ один - прибыль вы имеете,только вам всё мало. Но тогда кто вас заставляет выезжать на маршрут? Сидите дома,работайте у станка,или в бюджете на минималке и всё у вас то6да будет зашибись!

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 19:20

    Федоров лучше бы в Камбоджу или Вьетнам поехал перенимать опыт.Городского транспорпта.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 19:14

    Кто что бы тут ни писал, сколько решат, столько платить и будут. Хорошо, если на 10 грн сойдутся

    user avatar Для 18:31

    16 сентября 2021, 18:52

    Судя по вашим комментариям,все у вас в шоколаде. Если бы вы сейчас и до этого работали себе в убыток,то наверняка продали бы свои корыта. Но вы этого не делаете, значит прибыль есть и не плохая,если вам не хватает только на красную икру,сами про это написали. А насчёт поднятия стоимости проезда,так не будет по-вашему,вам же не однократно говорилось,работать будите по этой цене,5грн.,а кого не устраивает,то никого не держат, т.е,проваливайте с этого бизнеса и не мойте,но вы смотрим ,упёртые,работаете все . Так что,радуйтесь, что мы вам 5грн.за проезд даём.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 18:51

    Гоните Вы все.Тут с покращеннями скоро рикши будут.И может даже и не мото и не вело.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 18:24

    Какое подоражания пусть сперва научаться работать сегодня ребёнок ехал в маршрутки сев переезд нов Мелитополь маршрутчик дверью дал девочке по пальцам этот человек как минимум должен был извиниться перед ребенком

    user avatar Для 16:13

    16 сентября 2021, 18:04

    У каждого маршрутчика,договор с исполком,который Вы обязаны исполнять. И цены регулируете не Вы и не имеете на это право,вовсяком случае на самовольное поднятие стоимости проезда. И судя по Вашим комментариям,заработок у Вас уменьшился,но не намного ведь вам теперь не хватает только на красную икру. Печально то как ,без красной икры маршрутчикам,прям как без хлеба с маслом. А то,что наши дети скоро забудут вкус конфет,фруктов, да самого необходимого для их здоровья и роста,это Вас конечно не касается. Зажрались вы,извините за выражение,но других слов нет.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 17:11

    Если зам мэра озвучивает 15 грн- что вы хотите? Ну,потом сделают по 14 грн коммунальные автобусы,а вы надеетесь,что вас будут возить за 4 грн,новосозданное коммунальное предприятие с зарплатой директора- 50 штук и прочей шоблой?

    user avatar Алена

    16 сентября 2021, 17:06

    Тогда возите по количеству мест (18), а не набивайте как селедкой свои маршрутки.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 16:35

    так вот и не нойте что с прошлого года уменьшилось на 30 процентов пассажиров, и ходим пешком прекрасно, а не в ваших вонючих маршрутках еще и с нервно неустойчивыми водителями у которых то сдачи нет с крупных купюр, то еще чем-то не угодили пассажиры.Так что и не надо наезжать.....

    user avatar Для маршрутчиков

    16 сентября 2021, 16:06

    Никто бы ваши деньги не считал,как вы выражаетесь, если бы вы не требовали повысить стоимость проезда. А так,извините-подвиньтесь,вы в наш карман залазить будите,поэтому мы и не довольны. Вот когда будет альтернатива вашим корытам,тогда и что то добивайтесь,а пока молча работайте по цене 5грн и будте нам благодарны..

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 15:57

    вас не понять. плохо, что лишних берут, плохо, что не останавливаются. если так хорошо, покупайте авто и выходите на маршрут, а не скулите тут кому куда ехать и не считайте чужие деньги. все равно скоро все пешком ходить будут, как весной уже было

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 15:52

    На 27 маршруте тоже постоянно по телефону трындят и между собой ,что "уже нормально накосил,буду съезжать домой" И им ещё этого не хватает??? Уроды грязные и жирные..

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 15:48

    Когда стоишь один на остановке и машешь, они мимо проезжают, впадляк из за пятёрочки останавливаться. Значит им денег хватает.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 15:45

    Какое нафиг повышение проезда,вы о чём??? Не выгодно,не работайте,кто вас заставляет? Ищите себе другую работу,или уезжайте за границу,там больше будите иметь.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 15:44

    Мало накосили. По маршруту Н.Мелитополь-Беляякова на конечной слышал разговор между каким-то Ежиком и Птичкой,что 2600 уже накосили на каждого. Это в 11 часов дня. Даешь проезд по 10 гривен, чтоб водители пассажирам оплачивали!

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 15:39

    По маршруту Н.Мелитополь-Севеверный,работают в основном арендники и между собой хвастаются хто сколько заработал. Так вот слышала разговор между каким-то Колобком и Асланом,так хвалились,что уже накосили на 1200грн.,можно и домой ехать.. трындят по телефону и не понимают,что их слышно пассажирам. И этого им ещё и мало,нужно больше,это уже черезчур .

    user avatar Знающей

    16 сентября 2021, 15:34

    Хватит ныть и считать чужие доходы минимум и максимум в день. Покупай корыто и садись за руль на маршрут выходи, раз так выгодно. Или покупай кеды и по рыночной цене пешочком топай. Никто не заставляет платить и ездить, когда пройтись можно. Рынок есть рынок

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 15:30

    1 сентября был в г. Кривом Роге на первом звонке у родственников. В городе специально ездил разным транспортом. Маршрутка от ж/д вокзала до площади Освобождения едет 35 минут и стоимость 7 грн. И в других маршрутках проезд 7 грн. Трамвай и троллейбус - проезд 2 грн.50 коп. Трамваи такие страшные, как мелитопольские дырявые маршрутки. А троллейбусы новенькие (совместное производство МАЗ/Южмаш). Автобусы новенькие МАЗ - проезд 4 грн. Расстояния такие, что в мягком и низкопольном троллейбусе можно выспаться. Вообщем с городским транспортом там отлично, печально что мэр города застрелился...

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 15:29

    Оно и видно, что "бедным" маршрутчикам всё мало. Вечером не работают,съезжают, днём тоже ,если так плохо, чего работаете вообще?

    user avatar Знающая

    16 сентября 2021, 15:16

    Сейчас маршрутчики за день работы имеют минимум 1000грн и это с учётом заправки ,вот интересно, сколько же будут расти ваши аппетиты?? Если не выгодно,то не работайте,а так получается сами хвастаетесь о своих доходах и тут же вам мало... ненасытные..

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 15:06

    Хрен вам,маршрутчики,а не повышение стоимости проезда!!! Не устраивает цена в 5грн.,продавайте свои корыта и вперед на минималку работать. А то от корыта не оторветесь никак,хватит ныть,не было бы выгодно, давно ушли бы с этого бизнеса..

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 13:50

    У маршрутчиков жизнь подорожала, а у всех остальных подешевела. Пусть повышают, чем больше людей отвыкнет ездить в этих гадюшниках, тем меньше вирус распространяться будет.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 13:28

    А негодующие пенсы думают,что будет возить и причём бесплатно. Ждем-с халявы!

    user avatar вася

    16 сентября 2021, 12:45

    ЗА ДЫРЯВОЕ КОРЫТО -15 А ХАРЯ НЕ ТРЕСНЕТ

    user avatar вася

    16 сентября 2021, 12:39

    пусть подымают,на качестве обслуживания это не скажется ,буду ездить на велосипеде,КАК МОЖНО ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ЗА ,,ВЕДРО С БОЛТАМИ,,

    user avatar прикольно

    16 сентября 2021, 12:38

    В 2019 году было СТОЛЬКО ОБЕЩАНО . И вот бедность исчезла, коммуналка бесплатная, под магазами базаров больше нет... лишних денег у нарида море,и жить стало веселее. КРАСОТА!!! Лишь бы не Порох. А то путин нападет. Цирк работает.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 12:30

    Уважаемый Александр Щербаков! Вот Вы бы взяли и опубликовали расчёты, по которым выходит 15 грн.!!!! А то вы там под одеялом копошитесь с маршрутчиками, а народ потом фигеет от цены на проезд.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 12:28

    Та им проезд хоть по 20 грн сделайте , все равно на ведрах ездили и будут ездить и все равно будут говорить что не выгодно- неужели это не понятно!

    user avatar игорь

    16 сентября 2021, 12:19

    Если маршрутчикам не выгодно тогда пусть занимаются другой деятельностью. У людей жизненный уровень не вырос.

    user avatar для 11:38

    16 сентября 2021, 11:58

    а шоб ты знал мэр наш снова у Германии шото делает. вот только вопрос ШО????

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 11:56

    ну и где городской транспорт? кредиты раздерибанили а маршрутчики и дальше "у власти"

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 11:46

    Тогда и такси подымут цену. Велосипедистов станет в городе больше.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 11:40

    значит точно будет скоро по 10 грн. Знаем, проходили

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 11:38

    А шо нам скажет горячо любимый и уважаемый мэр и его команда?

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 11:36

    Так и пассажиры в большинстве своём не за 6300 работают,а по бумагам выходит именно так.В нашей стране менталитет такой,даже когда всё хорошо,хочется больше и плюс на@ебать.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 11:36

    да они рады будут если на гривну повысят)это манёвр шоком 15)))как цены на газ...хер вам по всей морде а не повышение!говорил и говорю : не устраивает работа -ищи другую

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 11:31

    Будет вам и муниципальный транспорт бесплатно, будет и какава с чаем

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 11:30

    Так давайте сразу по 50 грн , как на такси, чего там мелочится!

    user avatar Валентин

    16 сентября 2021, 11:30

    Как сказал водитель маршрута "Вокзал-Белякова" - в Мелитополе маршрутчики занимаются благотворительностью с тарифом по 5,00 грн. А то что ДТ берут по "чёрному" на порядок дешевле, то все умалчивают и корыта свои не ремонтируют, так все умалчивают.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 11:26

    Так для того и повышают, чтобы когда зайдет муниципальный транспорт, цена была повыше.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 11:22

    Прежде чем повышать тариф - уберите вонючие и дырявые маршрутки, а также водителей-хамов!

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 11:20

    15грн,они что офигели?! У нас зарплат таких нет. Где муниципальный транспорт? Какой комфорт, маршруток стало меньше, народ едит в набитых маршрутках.. Это кто-то контролирует?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь