Лента новостей

    Вчера, 21:22

    Врач лег на роженицу и выжимал ребенка: жуткие подробности смерти младенца в Черновцах

    Вчера, 21:13

    Путин назвал причину энергокризиса в ЕС

    Вчера, 20:52

    "Фото дня": в Харькове пассажиры нашли способ обойти ограничение на перевозки

    Вчера, 20:31

    "Верю, что сын в раю": бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о смерти их первенца

    Вчера, 20:22

    В Мелитополе ведется статистика, сколько человек заболели ковидом после вакцинации

    Вчера, 20:00

    Каменских восхитила снимками в красном бикини

    Вчера, 19:57

    В Запорожской облбольнице презентуют уникальный санитарный вертолёт

    Вчера, 19:51

    Появилось первое видео Саакашвили за решеткой тюрьмы: политик показал несколько жестов

    Вчера, 19:42

    "Новая почта" предупреждает украинцев о новой афере мошенников

    Вчера, 19:40

    Умер экс-депутат Мелитопольского района

    Вчера, 19:31

    Беда нагрянула в дом Маши Распутиной, врачи делают все возможное: "Под кислородной маской"

    Вчера, 19:20

    Завтра в Мелитополе повысят тариф на отопление – сколько платить будем

    Вчера, 19:20

    В центре Запорожья не разминулись Skoda и Daewoo (видео)

    Вчера, 19:15

    Украину накрыли облака с диоксидом серы с вулкана на Ла-Пальме: возможны кислотные дожди. Карта

    Вчера, 19:06

    Как заводить и не терять друзей: личный опыт и научный подход

    Вчера, 18:50

    Полиция ищет свидетелей ДТП в Мелитополе со сбежавшим водителем (фото, видео)

    Вчера, 18:44

    В Кривом Роге на 4-летнюю девочку, которая каталась на качелях, упало дерево (Видео)

    Вчера, 18:34

    Что можно узнать о здоровье по запаху пота

    Вчера, 18:26

    Губернатор не исключает, что в Запорожье будут усилять карантин

    Вчера, 18:25

    Курьезы. В Мелитополе люди сами себе рисуют сертификаты о вакцинации (фото)

    Вчера, 18:15

    Солист группы "Ляпис Трубецкой" избил фаната на концерте в Полтаве (Видео)

    Вчера, 18:10

    В Италии произошла вспышка высокопатогенного птичьего гриппа H5N1: чем это грозит

    Вчера, 18:06

    Психологические отклонения: психиатр объяснил вызывающее поведение Королевой и ее матери

    Вчера, 18:05

    Раскрыты жуткие детали расследования убийства 6-летней Мирославы Третьяк на Харьковщине

    Вчера, 18:00

    "Вызывайте карабинеров, это я ее убил": подробности жестокой расправы над украинкой в Италии
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    19 сентября 2021, 20:25

    до доктора нужно идти без трусов.всеравно он их снимет!помыть нужно канализацию

    Гость

    19 сентября 2021, 09:53

    Так доктор от страсти сам порвал ей трусы. могла купить в секс -шопе с дыркой готовые с розовой окантовочкой .Такие я своей 5 жене в том году купил

    Гость

    18 сентября 2021, 23:36

    Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор..

    наталья

    18 сентября 2021, 15:58

    Тоже такое было. Продавцы никогда не скажут, что товар - говно. Я в магазине показала товара, пропели что у них качественный фабричный турецкий товар. Открыли рот сказать, что я во время примерки порвала. Потом спохватились, что этот товар ими положен на прилавок и никто его даже в руки не брал.

    Гость

    18 сентября 2021, 15:01

    Врачу пофигу) Он на такое насмотрелся, что для него небольшая дырка в трусах это мелочь))

    Гость

    18 сентября 2021, 13:06

    Да уж, сказала бабка на рынке глядя на такие трусы, случись чё, ни обосраться некуда, ни подтереться нечем.

    гость

    18 сентября 2021, 13:01

    пусть зашьет. всего-то одна дырка. в школе на трудах должны были учить шить

    Елена

    18 сентября 2021, 12:58

    Доктору больше делать нечего,как ваши трусы рассматривать.Главное,чтобы вы чистые,помытые на приём приходили,а не с накрашеным фасадом,но грязной канализацией

    Гость

    18 сентября 2021, 12:38

    Ходила бы без трусиков,и рваться нечему было...Главное,вареник побрить...

    Гость

    18 сентября 2021, 12:11

    та да. что есть что нету. что к гинекологу ходила нигде не написано

    Я

    18 сентября 2021, 12:10

    На базаре 70 грн купила и не переживай

    Алекс

    18 сентября 2021, 12:02

    Классные трусы для визита к гинекологу. И снимать не нужно.

    Иван

    18 сентября 2021, 11:28

    Покупать кружевные ,насквозь светящиеся трусики для похода к доктору?Интересно...

    Напишите про смертность от привочек !!!

    18 сентября 2021, 10:56

    А про трусы не надо нам мозги забивать мусором. Как может быть красная зона если много вакцинированных и почему вы так переживаете за эту вакцинацию.

    местная

    18 сентября 2021, 10:55

    Судя по тому, что покупка была сделана за 10 минут до визита к доктору, то приходит в голову мысль: какова судьба тех трусиков в которых она вышла из дому?

    Наталия

    18 сентября 2021, 10:12

    По-моему весь медперсонал невзначай отворачивается и не глазеет на раздевающегося/одевающегося.Да и белье, потом же не развешиваете на стуле? Ну а про качество продукции...они ведь кружевные, можно было неаккуратно бирку срезать, ногтем зацепить, ну или перед тем как одеть постирать(надеюсь) в стиральной машине, а не руками. Короче, новость так новость...

    Гость

    18 сентября 2021, 10:12

    Забембала уже весь город своими труселями. Больше потрясти своим нижним бельем негде?

    Гость

    18 сентября 2021, 10:02

    Да уж, прославилась &##&# рваными труселями)))))) шо у тебя в башке?

    Гость

    18 сентября 2021, 09:52

    Вот это новости. "Собака пометила самокат", "Разорванное нижнее белье". Я прям в предвкушении что дальше....

    Гость

    18 сентября 2021, 09:52

    Это разве трусы?

    гость

    18 сентября 2021, 09:49

    она их точно к доктору одевала?

    Гость

    18 сентября 2021, 09:47

    Трусики конечно сексуальные как думаю и сама девушка! Но не сильно ли они откровение для приема к врачу ) Он конечно тоже человек и ему приятно но ...

    Доктор

    18 сентября 2021, 09:42

    Та норм.. Чего ты? На мне тоже дырявые были.

    Гость

    18 сентября 2021, 09:38

    Бывает) Вот как теперь доктору спать после этого?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.