UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Иван

    28 сентября 2021, 17:38

    МОЛОЧАГА ПАРЕНЬ!!! А если девушки хотят равноправия - могут один раз заплатить за парня, другой раз парень заплатит за них...

    user avatar Гость

    28 сентября 2021, 13:26

    18:28 Мелковат бабец прошел, оплата за девушку подразумевает что девушка пришла на свидание к парню который ее интересует. Но с 90ых развелась куча халявщиц которые ходят со всеми с целью чисто пожрать в рестике на халяву. Так что сами виноваты, превратили галантный обычай в гогно теперь жалуетесь.

    user avatar Ал

    25 сентября 2021, 07:21

    ...чисто европейские правила...все поровну .

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 18:28

    Мелковат мужик пошел...

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 18:27

    Ну, что сказать, какая-то бывшая девушка воспитала такое несчастье! Знаю одну семью, там мама такую политику ведет с сыновьями. Они все еще ходят холостые и неудовлетворенные жизнью , женщинам, с их слов, только одно и нужно, а нет у них ни того ни другого.. Мамы, не делайте из своих сыновей уродов и посмешище!

    user avatar Гость

    20 сентября 2021, 17:21

    Вообще-то, платит приглашающая сторона,независимо от пола . А днюха,если, или деловая встреча- гость не платит,невзирая в штанах он, или в платье. Можно в парке было погулять,чтоб без претензий,если продолжения не будет. Да и перед встречей такие вещи нужно обговаривать.

    user avatar Миша

    20 сентября 2021, 16:26

    ты мужчина - значит ты платишь. а за что, собственно говоря, платить? сама заказала, сама съела, сама и плати. нет денег - не ходи в ресторан

    user avatar гость

    20 сентября 2021, 16:12

    Супер высокие современные отношения. Стоило идти в кафе ?Посидели бы на лавочке в парке....уберегли бы себя от денежных трат. Проверку не прошли оба. Он явно жмот, она слишком самонадеянна.

    user avatar Гость

    20 сентября 2021, 11:17

    Дыркин Иван расстроился- зацепили его за живое . Не бди в муку,Ваня! Мы никому про тебя не расскажем.

    user avatar 10:40

    20 сентября 2021, 11:00

    У каждого свой вкус, сказал индус, снимая с члена обезьяну. Для Гырсовки твой юмор-,как раз подходит, ну и для девок, которые были с тобой. Каждый выбирает по себе.

    user avatar Иван для10,43

    20 сентября 2021, 10:53

    Вася у тебя проблемы на сексуальной почве? или подвергался насилию? Разговор о том ,кто и за что должен платить и люди свое мнение высказывают... А ты тут свою пургу пишешь про зещеки и смычки. Иди лечись

    user avatar Гость

    20 сентября 2021, 10:43

    Еще один защекан- иван отписался. Или в два смычка предпочитаешь?

    user avatar для 10-06 требуется лечение в Молочанске

    20 сентября 2021, 10:40

    Портвейн с селедкой естественно не очень для трапезы Так ты тупой му д а к не понял . я то сказал в переносном смысле. Букварь скурил .Хотя случай из жизни на работе -две девки и я с ними пил шампанское и закусывали несоленой селедкой . Слаб ты с юмором да и с головой

    user avatar Иван

    20 сентября 2021, 10:19

    Не оправдала барышня ожиданий у хлопца - вот он и решил с минимальными потерями прекратить с ней общение. А судя потому что это звезда собой ни рубля не взяла - парень все правильно о ней подумал...

    user avatar гость

    20 сентября 2021, 10:12

    Интересно,все голубые,вернувшиеся из Киева с гей- парада,отметились,или еще нет? Когда имеете друг друга- кто платит,или пополам, а если групповуха?

    user avatar Гость

    20 сентября 2021, 10:06

    Мудило,кто портвейн закусывал селёдкой- звизди,хоть,в тему про раньше.

    user avatar Иван Степанович

    20 сентября 2021, 09:29

    Почему это она решила что за нее заплатят.Погорячилась или думала лох.Раньше хватало 2 бутылки портвейна 777 и селедки

    user avatar Саддам Хусейн

    19 сентября 2021, 23:47

    Я дико извиняюсь, но идти в кафе с пустым карманом не комильфо. Не зная человека рассчитывать на его щедрость та еще глупость. Даже у меня в лопатнике постоянно 500грн. болтается. мало ли вдруг. Вроде сумма не большая, но на дороге нигде не валяется, и с неба не летит. Я тоже того мнения: Дабы независить ни от кого, парень за себя платит, а девушка за себя. Просто на что надеялась девушка, когда шла в кафе с пустым кошельком? Я этого не понимаю.

    user avatar Секелинда

    19 сентября 2021, 22:06

    В"Пан и пани" таких шкур каждый вечер пруд пруди,и все на халяву пожрать и бухануть хотят...Пацаны,будьте бдительны...

    user avatar тоже не олень

    19 сентября 2021, 21:54

    Пацан наверное не олень ) а возможно он ее сразу раскусил что это та еще кидала. Так что парни повнимательней надо быть, хотя может кому-то и нравится быть оленем.

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 21:31

    Может, всё проще, девушка ему не понравилась..

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 20:56

    Посидеть в кафе еще не значит хавать в три горла, думая что бесплатно. А самец очевидно просто голубой.

    user avatar Джонсон

    19 сентября 2021, 20:52

    На самом деле вариантов не много, а всего три: 1. Парень и девушка понравились друг другу и возможно дальше развития отношений, парень заплатить, а девушка позволит заплатить за нее. 2 Что то пойдет не так и будет ясно что дальше дела не не будет, девушка сама предложит заплатить за себя. 3 Если девушка не достаточно мудра что бы понимать как вести себя во втором варианте то она рискует нарваться на то что бы ее попросили заплатить за себя. Что и произошло.

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 20:01

    Обсуждают в основном озабоченные импотенты

    user avatar Для 17:50

    19 сентября 2021, 18:40

    Так ты ещё в 90- х прокладкий шалашовкам менял ... Я тебя помню знатный олень )))

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 17:50

    Гость19 сентября 2021, 15:30 прав100%.

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 17:35

    Для 17.26.100%. Об этом вообще даже не думали.

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 17:31

    Та жлоб местечковый!

    user avatar !7:16

    19 сентября 2021, 17:26

    Да,что сейчас равняться по 90-м годам . Тогда пацанам было бы в падлу думать о том,кто будет платить.

    user avatar Тимур

    19 сентября 2021, 17:23

    Самец 220% платить за тухлятина да ещё не целая . Да ну на фиг .

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 17:16

    Для 15.30. Поддерживаю! Если мало денег или жалко тратить - закажи по минимуму, но заплати за двоих!

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 17:13

    Мелитопольское жлобьё изгаляется. Похоже,что кроме сосок за 200грн больше ничего не знают и не видели,если эти грн вообще стоят разговора

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 17:12

    Деваха та еще, из "ДИНАМО". Встряла, а так привыкла везде на шарика, но здесь появился интеллигент.

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 17:11

    Дырки взбунтовались)))

    user avatar Для 16:48

    19 сентября 2021, 17:07

    Ты не "самец", ты ЧМО!

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 17:01

    Точно, что самец с вялой висячкой .а не мужик. С самками,как раз тебе и спариваться в хлеву ,если знаешь только вонючих.

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 16:54

    Не повезло самцу 2021, 16:48. Где вы их находите "с вонючими дырками", черти гырсовские? Хотя он привык наверное, и других не знает, этот сэлюк..

    user avatar Самец

    19 сентября 2021, 16:48

    Парень знает цену деньгам и у него рациональный подход . Из чувства такта он не ушол с свидания а решил побыть в компании непонравившейся ему с первого взгляда девушки а заодно и проверить её на меркантильность отношений и она не прошла проверку на вшивость ))) Оказалась ШКУРОЙ !!! Всем мужикам рекомендуется думать головой а не головкой члена ! Ради куска вонючей дырки платить деньги )))

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 16:13

    Фу,город жлобов.

    user avatar Для 15:52

    19 сентября 2021, 16:05

    А у меня на всё хватит и за обед заплатить с девушкой и за шлюху! )

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 16:02

    Быдло считает, что после первого свидания постель? Пригласить в кафе это просто пообщаться в живую, может не понравится, а хлопец просто жлоб!

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 16:00

    Схерали должен платить?

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 15:52

    15:45 Платят за шлюх, а девушки платят сами за себя. Чувствуешь разницу? Или у вас в мегаполисе все шлюхи?

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 15:51

    КАЛЛхозник 2021, 15:37 Та кто с тобой за миску похлёбки "танцевать" будет?) За еду бомжих топтать будешь, петушок. иии-хи-хииии!))))

    user avatar Для 15:25

    19 сентября 2021, 15:45

    Не угадал "по ходу", я просто наблюдаю за КАЛЛхозниками! )

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 15:37

    Ну,вообще-то хто девушку кормит,тот её и танцует после рэсторана,и поэтому лахудра не захотела танцевать,значит счёт пополам...Всё по-честному!

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 15:30

    Я бы заплатил за девушку. У нас пацанов из 90-х так принято было, и так и осталось..

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 15:25

    Для Гость19 сентября 2021, 15:13 А ты по ходу КАЛЛхозница из Мелитополя!

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 15:17

    У риа Мелитополь больше нет новостей?? Видать одна из коллектива риа хотела на шару пицу сьесть.

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 15:13

    Равноправие. С какой стати он должен платить за девушку, которую видит первый раз в жизни? Просто есть такие любительницы, похавать на халяву, а потом на звонки не отвечают

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 15:13

    Судя по комментам, Мелитополь это КАЛЛхоз!

    user avatar Ванька

    19 сентября 2021, 14:53

    Надо было намекнуть что возьмеш за щеку .и все ок.

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 14:52

    Ложились знакомятся в интернете. Позор.

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 14:49

    Это норма пополам, могла бы и сама предложить

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 14:49

    А как же равные права? Что за дискриминация?

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 14:44

    А почему чучундры привыкли сейчас что за них должны платить? Кто ты такая жена или сестра? Оплата пополам - все по честному.

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 14:38

    Нормальная девушка всегда за себя сама платит (на первых свиданьях по крайней мере)! Чтобы ничего ни кому не быть должной! А ВЫ мадам по ходу просто Б Л Я Д Ь!!!!!!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2021, 14:37

    Привыкли жрать на халяву. Никакие мужики вам ничего не должны. А сама должна соображать, если счёт пополам, то ты ничем не будешь ему обязана. Не понравился, можешь просто с ним попрощаться, без отрабатывания))).

    user avatar Джентльмен

    19 сентября 2021, 14:26

    Наверное посмотрел на это чучело и решил вернуть деньги потому что за 210 грн. и поинтереснее можно найти бухаха

    user avatar Гость