Лента новостей

    Сегодня, 19:57

    В Запорожской облбольнице презентуют уникальный санитарный вертолёт

    Сегодня, 19:51

    Ушел из жизни звезда сериалов: его многие запомнят навсегда

    Сегодня, 19:42

    "Новая почта" предупреждает украинцев о новой афере мошенников

    Сегодня, 19:40

    Умер экс-депутат Мелитопольского района

    Сегодня, 19:31

    Беда нагрянула в дом Маши Распутиной, врачи делают все возможное: "Под кислородной маской"

    Сегодня, 19:20

    Завтра в Мелитополе повысят тариф на отопление – сколько платить будем

    Сегодня, 19:20

    В центре Запорожья не разминулись Skoda и Daewoo (видео)

    Сегодня, 19:15

    Украину накрыли облака с диоксидом серы с вулкана на Ла-Пальме: возможны кислотные дожди. Карта

    Сегодня, 19:06

    Как заводить и не терять друзей: личный опыт и научный подход

    Сегодня, 18:50

    Полиция ищет свидетелей ДТП в Мелитополе со сбежавшим водителем (фото, видео)

    Сегодня, 18:44

    В Кривом Роге на 4-летнюю девочку, которая каталась на качелях, упало дерево (Видео)

    Сегодня, 18:34

    Что можно узнать о здоровье по запаху пота

    Сегодня, 18:26

    Губернатор не исключает, что в Запорожье будут усилять карантин

    Сегодня, 18:25

    Курьезы. В Мелитополе люди сами себе рисуют сертификаты о вакцинации (фото)

    Сегодня, 18:15

    Солист группы "Ляпис Трубецкой" избил фаната на концерте в Полтаве (Видео)

    Сегодня, 18:10

    В Италии произошла вспышка высокопатогенного птичьего гриппа H5N1: чем это грозит

    Сегодня, 18:06

    Психологические отклонения: психиатр объяснил вызывающее поведение Королевой и ее матери

    Сегодня, 18:05

    Раскрыты жуткие детали расследования убийства 6-летней Мирославы Третьяк на Харьковщине

    Сегодня, 18:00

    "Вызывайте карабинеров, это я ее убил": подробности жестокой расправы над украинкой в Италии

    Сегодня, 17:55

    В Мелитополе мужчина на токарном станке делал пистолеты (фото)

    Сегодня, 17:37

    В Запорожской области пьяный водитель "вез маму на море"

    Сегодня, 17:30

    Токсичный газ с вулкана на Канарах достиг Украины - есть ли опасность для мелитопольцев

    Сегодня, 17:10

    В Кирилловке мужчина "укрепил берег" строительным мусором

    Сегодня, 16:58

    В Украине - новые правила самоизоляции: как теперь нас будут "отслеживать"

    Сегодня, 16:55

    Врач назвала способ быстро вернуть обоняние после коронавируса
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    МимоКрокодил

    21 сентября 2021, 08:32

    "Подростки-меломаны" - я так понимаю, любители рэпа с матом? ))) Тогда правильно сделали мужики, именуемые в заметке "алкашами". Потому что других мер воздействия, похоже, нет.

    Денис

    20 сентября 2021, 23:31

    Тем более когда алкаша позвал 1 на 1 один из нас он просто достал нож и начал уходить

    Денис

    20 сентября 2021, 23:26

    Я нет , но драка заведомо была хуёвым решением потому , что нас было 7-8 человек которые могли драться , а алкашей 13

    Денису

    20 сентября 2021, 22:00

    Ты лично получил по пиздаку,свидетель?

    Денис

    20 сентября 2021, 21:54

    На замечания алкашей подростки два раза сделали тише

    Денис

    20 сентября 2021, 21:43

    Из подростков получили 4 человека получили по лицу , а трое мужиков сели на жопу от одного удара каждый Потом один из алкашей убегал по подъезду от 2 подростков

    Денис

    20 сентября 2021, 21:36

    Я лично был свидетелем инседента и могу сказать , что половина из написаного откровенная лож

    Гость

    20 сентября 2021, 19:31

    13:10 Херой? Смелый? До 18 дорастешь, тебя научат, и не раз. А так борзеешь шавка под мамко-мусорской крышей.

    Гость

    20 сентября 2021, 19:29

    Любофф жабы с гадюкой.

    гость

    20 сентября 2021, 19:25

    детишек бить нельзя их сразу надо резать на теплые кусочки.

    Афина

    20 сентября 2021, 15:35

    Да уж, слабоватые мальчики))). Думаю, если б могли выполнить советские нормативы по физкультуре на 5, побили б алкашей легко. ******** Я при своих далеко не самых больших силовых показателях(55 кг рывок и 70 толчок) двух школьных охранников побила. За то, что один неуважительно относился к школьникам, другой любил заглядывать в женскую уборную. Порядок, они с позором уволились))), вернее их охранная фирма перевела на другие объекты.

    Гость

    20 сентября 2021, 14:34

    Подростки знают о соей безнаказанности, так что увы, виноватыми останутся "алкаши".

    Гость

    20 сентября 2021, 13:57

    Скорей он Вилю учил тренировать.

    Гость

    20 сентября 2021, 13:49

    Пусть лошара еще напишет, что он с Пецей в детстве корефанил.или в Вадиком Бицманом.

    12:31

    20 сентября 2021, 13:17

    Фуячки у тебя друзья детства,как и ты,старый мерин.

    Гость

    20 сентября 2021, 13:10

    А самим слабо научить,дристуны старые и вонючие?

    Гость

    20 сентября 2021, 13:00

    Мама и папа не научили вести себя на улице так "алкаши" научат.

    Гость

    20 сентября 2021, 12:31

    Если выпивали, так сразу и "алкаши"? У меня друзья детства "качки" и футболисты местные известные периодически собираются компанией после футбола или волейбола и выпивают парке там где столики или в чебуречной и нико их алкашами не называет, а если попробует назвать, то отхватит покруче этих малолеток. Эти малолетние ушлёпки за "АЛКАШЕЙ", наверное, и отхватили.

    Гость

    20 сентября 2021, 11:48

    Поддерживаю , малолетки оборзели в край , берегов не видят вообще .Только физическое замечание их приводит в чувство .

    Для 11-23

    20 сентября 2021, 11:44

    Просто у меня,как раз,очень хорошее воспитанее и нормальный слух.А если ты глухой-наушники тебе в помощь.Есть вариант к доктору.Можешь еще Карнеги почитать(если букварь в первом классе не скурил)

    Гость

    20 сентября 2021, 11:41

    Правильно надо было посильнее налрать уши этим подключим малолеткам они совсем оборзели. Старших ни во что не ставят грубят. Тварюки. Любишь сука музыку слушать. Слушай в наушниках. И не раздрожай других людей.

    Гость

    20 сентября 2021, 11:31

    Они на дискотеке родились!!!

    Гость

    20 сентября 2021, 11:23

    11:05 Тебя наверно в норе воспитали? В тишине?

    Гость

    20 сентября 2021, 11:05

    Правильно и сделали ,что дали по морде этим оборзевшим малолеткам.!Их же ПОПРОСИЛИ сделать потише музыку.Что, сложно было?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.