Лента новостей

    Сегодня, 20:15

    В Мелитополе магазины приготовились к "красной" зоне и предупреждают покупателей

    Сегодня, 20:00

    В Харькове "минировали" торговые центры

    Сегодня, 19:57

    Брат и сестра "Аленушки": в России установили очередную уродливую скульптуру, фото

    Сегодня, 19:42

    Извержению вулкана на Канарах не видно конца - власти

    Сегодня, 19:40

    "Укрпочта" с 1 декабря повышает тарифы: сколько будет стоить отправка писем и бандеролей

    Сегодня, 19:25

    В Кирилловке рыбаков развлекают дельфины (видео)

    Сегодня, 19:22

    В Бердянске перепад напряжения обернулся серьезным пожаром (видео)

    Сегодня, 19:03

    В ЕС сорвали самый крупный за всю историю джекпот

    Сегодня, 19:00

    В Мелитополе девушка с коляской на гироскутере эпатировала прохожих

    Сегодня, 19:00

    Инфицированный "Дельтой" может одновременно заразить 11 человек

    Сегодня, 18:30

    В Кирилловке выловили загадочного морского обитателя (фото)

    Сегодня, 18:23

    Почему в Китае не едят чеснок, а в Израиле малину

    Сегодня, 18:20

    На Афоне спасли двоих украинцев, два дня блуждавших в горах

    Сегодня, 18:07

    Известно, кому хотят присвоить звание "Почетный гражданин Запорожья"

    Сегодня, 18:07

    В Мелитополе кассир в "Эпицентре" довела до слез ребенка

    Сегодня, 17:45

    Курьезы. Не слипнется - в Мелитополе начали продавать шоколадку, которая не заканчивается (фото)

    Сегодня, 17:43

    Космический корабль с Юлией Пересильд вернулся на Землю

    Сегодня, 17:40

    В Днепре Mercedes повернул на выключенную секцию светофора при патрульных: видео момента

    Сегодня, 17:22

    Что делать жителям Мелитополя, если нет ковидного паспорта, а нужно ехать в другую область

    Сегодня, 17:03

    Теракт в Британии: депутата убил сын высокопоставленного чиновника

    Сегодня, 17:03

    В Запорожье показали тест-драйв методов обхода карантинных ограничений

    Сегодня, 17:00

    Появилось жуткое видео смертельной аварии на Волыни, в котором погибла молодая мама троих детей

    Сегодня, 17:00

    В Мелитополе пиццерия удивила "подарком" (фото)

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе исчез IQOS (фото)

    Сегодня, 16:23

    Этот простой тест позволит оценить риск инсульта: займет несколько секунд
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    21 сентября 2021, 14:21

    Нужно по адресу прийти к этим соседям и дать им в хлебало ! так скоро и сделаю

    Гость

    21 сентября 2021, 11:25

    У меня такие же твари соседи. Жизни от них нет. Хамят, ведут себя что им всё дозволено. Тоже бы забор им порубала, мудаки.Жалко парня, я его понимаю.

    Гость

    21 сентября 2021, 09:43

    Нужно наказать эту прикукуренную парочку они провоцируют всех своим неадэкватным поведением! а лучше забитить их я помогу!

    Гость

    21 сентября 2021, 07:59

    По голосу,не слышно, чтобы женщина была напугана внезапным визитом соседа,наоборот сама его зовёт к себе во двор,только вот нахрена это делать и снимать на телефон. Мужик стоит на улице,видно,что агрессивно настроен,но зачем так его провоцировать и звать к себе во двор,если считаешь его ненормальным???? По ходу сама баба не знает что творит. Нет, чтобы закрыться от агрессивного соседа, сама же его и зовёт..

    Гость

    21 сентября 2021, 02:25

    ами провоцируют 100 процентов потом все виноваты тут еще разобраться надо кто неадекват муж который выбежал ха калитку так вот что я скажу он к вам домой не ломился раз а то что вы челе справацировали это видно сразу не вооруженным взглядом а полиции стоит просто разобраться кто и что

    Гость

    20 сентября 2021, 21:04

    Много вопросов к женщине,после просмотра видео. 1).Почему открытая калитка и вы стоите уже с включённым телефоном и снимаете это видео,может до этого вы сами его спровоцировали на конфликт и забежали к себе во двор и специально оставили открытой калитку,чтобы зашёл ваш сосед?. 2) Зачем вы так настойчиво приглашали соседа к себе во двор,если его визит для вас был неожиданным? 3)Зачем было настрополять своего мужа для выяснения обстоятельств,если ваш сосед, с ваших слов,такой неадекват? Пока в этом конфликте очень много неточностей и вопросов именно к вам,а не к соседу.

    Гость

    20 сентября 2021, 20:33

    Леня красавчик!это пара живет пососедству постоянные проблемы.они бьют бомжей этой же палкой

    Гость

    20 сентября 2021, 19:30

    Видно провокаторов и мужик на крысу полез конченные

    Гость

    20 сентября 2021, 19:20

    Правокаторша!

    Гость

    20 сентября 2021, 19:01

    Так тот мужик и заходить то не хотел, стоял у открытой двери. А баба,нафига приглашала,чтобы зашёл??? Много недосказанного в конфликте.

    Гость

    20 сентября 2021, 19:01

    Поверить РИА.Мелитополь себя не уважать !

    Гость

    20 сентября 2021, 18:56

    А сама женщина, зачем спровоцировала на ещё больший скандал? "ДАВАЙ,ЗАХОДИ,ЗАХОДИ..." к чему это?? И калитку зачем открытую держать?, может перед этим была другая предыстория конфликта?

    гость

    20 сентября 2021, 18:12

    Поддерживаю предыдущего высказывателя болнчик газовый самое то и после пару раз ему больше не захочется приходить

    к34

    20 сентября 2021, 17:53

    Если ты жена читаешь это, скажи мужу пусть не махает пробьет голову ему, а сидеть потом сам будет! Купите баллончик газовый и задувайте исправно ! за такое не посадят , а ему будут отлично )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.