Лента новостей

    Сегодня, 07:12

    В Харькове сожгли авто новоиспечённому прокурору: фото

    Сегодня, 07:08

    Топором "выбивал" деньги у банкомата: под Киевом копы задержали горе-грабителя

    Сегодня, 07:05

    Карма настигла - водитель в Мелитополе пытался заехать по ступенькам на площадь (видео)

    Сегодня, 07:05

    Ученые выяснили, кто рискует умереть от COVID-19 даже после прививки

    Сегодня, 07:02

    В Тернополе пьяная с "букетом" штрафов устроила ДТП, обматерила копов и разбила окно патрульной машины: фото

    Сегодня, 06:59

    Глава NASA не исключает существования инопланетян

    Сегодня, 06:49

    Как дома - в Мелитополе бомж разжёг "камин" на остановке (видео)

    Сегодня, 06:35

    Под Мелитополем выгорел склад с дровами (фото)

    Сегодня, 06:22

    В Мелитополе сильно похолодало - какой погода 25 октября будет

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе 25 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    В Мелитополе начали обустройство перекрестка с круговым движением (фото, видео)

    Сегодня, 05:53

    Полиция ищет 9-месячную девочку из Львова, которую могли похитить

    Сегодня, 05:51

    Овнам грозит упадок сил, а Девам плохие последствия - гороскоп от Павла Глобы на 25 октября

    Сегодня, 05:48

    До дембеля оставался месяц: в "Десне" на посту застрелился солдат-срочник

    Сегодня, 05:45

    В Украине выставили на продажу раритетный "Запорожец": фото и цена

    Сегодня, 05:43

    В Херсонской области в лесу нашли тело сотрудника полиции

    Сегодня, 05:41

    Мгновенная карма: под Черниговом убийца лося умер во время побега

    Вчера, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Вчера, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Вчера, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Вчера, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Вчера, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Вчера, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Вчера, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Вчера, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Александр

    22 сентября 2021, 15:29

    Стройте бассейны,только нах.. мне ехать за несколько сотен км.,чтобы купаться в бассейне,если я это прекрасно делаю дома

    Паве

    21 сентября 2021, 18:20

    А может применить ультразвук.

    Для 09:27

    21 сентября 2021, 10:47

    Можно и не ждать весны. Неделю назад вернулся из Геническа- сейнеры с драгами тралят море целыми днями. Бычок на рынке величиной с палец,журавка величиной с бычок. А прохффессора рассказывают ...

    Гость

    21 сентября 2021, 09:49

    Александр21 сентября 2021, 09:32, это надо понимать так, что Азовское море по своим условиям (соленость, тепло, кормовая база...) - инкубатор для медуз. Здесь они радостно размножаются. И представь себе запускную трубу 5-7 метров в высоту и 17 км (!!!) в ширину. А теперь прикинь совокупный объем рек приазовских. И вспомни школьную задачку про бассейн, где в одну трубу вливается, а в другую выливается.

    Гость

    21 сентября 2021, 09:48

    Экологи АУ??? Кто-нибудь из вас ведет подсчеты сколько фекалий и бытовой химии сбрасывает Кириловка от 2-х МЛН. отдыхающих??

    Александр

    21 сентября 2021, 09:32

    И как это понимать??? С начала пишите "У нас в основном, это медуза- корнерот. В Черном море ее не так много" чуть ниже уже пишите "мощного течения, которое идет с Керченского пролива, и вместе с этим течением в Азовское море заносится корнерот в громадных количествах." может я пропустил ещё одну статью про керченский пролив, а в школе нам лапшу на вешали?!

    Гостю 21 сентября 2021, 09:10

    21 сентября 2021, 09:27

    А ты приезжай весной, посмотришь на сейнера, к которым погранцы даже подходить боятся. Зато эти сейнера вылавливают всё, что попадает в их сети. Вот приезжай, и отстреливай.

    Гостю 21 сентября 2021, 07:51

    21 сентября 2021, 09:23

    Представь себе, что основных больших рек, питающих Азовское море, всего две. И это Дон и Кубань.

    Гость

    21 сентября 2021, 09:10

    Надо отстрелятъ браконеров чтоб вазродилось море рыбой тагда небудет мидуз столько все оченъ просто

    Гость

    21 сентября 2021, 08:52

    Не нужна нам ваша вода. У нас есть камни с неба.

    Гость

    21 сентября 2021, 08:50

    Надо воду в Крым дать. Всё началось после того как воду в Крым перекрыли.

    Гость

    21 сентября 2021, 08:46

    Выход один - просить Россию перестроить Керченский мост в дамбу. Азовское озеро быстро опреснится до нужной кондиции. Можно даже оставить какое-то соединение с Черным морем под небольшим мостиком, типа существующего для судоходства. Лет 10 назад было пророческое озарение у краснодарского губера Ткачева на этот счет. Так хохлы тупо подняли вой и зарубили спасительную инициативу.

    Гость

    21 сентября 2021, 08:37

    Если промоину не просрут, лиман наоборот возрождается, потому что там медуз нет.

    Сэм

    21 сентября 2021, 08:37

    Да, нужно ставить волнорезы, а между их концами натягивать мелкоячеистую сеть. Тогда будет возможность иметь море без медуз.

    Гость

    21 сентября 2021, 08:04

    Кирилловка -вымирающий отдых !!!

    Гость

    21 сентября 2021, 08:02

    Срочно продаю базу. По себестоимости. Потом они и даром никому не нужны будут. Как лагеря в лимане.

    Гость

    21 сентября 2021, 08:01

    Лысенко всегда нес чепуху!

    Гость

    21 сентября 2021, 07:58

    печальная новость

    Гость

    21 сентября 2021, 07:51

    А у нас реки питающие азовское море только со стороны России впадают. Что за бред несет этот Лысенко а вы подхватываете.

    гость

    21 сентября 2021, 07:49

    дебилко надо ставить волнорезы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.