Лента новостей

    Сегодня, 06:07

    Власть нашла донора для капремонта моста на Новый Мелитополь

    Сегодня, 06:04

    Стало известно, у кого в Мелитополе 22 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:55

    На Черниговщине от коронавируса умер школьник: новые подробности трагедии

    Сегодня, 05:52

    Близнецов ждут плохие новости, а Рыб - конфликты с любимой половинкой: гороскоп от Павла Глобы на 22 октября

    Сегодня, 05:50

    Украинцы в следующем году будут повторно проходить полный курс вакцинации, - Минздрав

    Сегодня, 05:45

    На трассе Киев-Одесса снова произошла смертельная авария с грузовиками

    Сегодня, 05:43

    В Украине начнут отбирать "евробляхи": водители сжигают авто

    Вчера, 21:22

    Врач лег на роженицу и выжимал ребенка: жуткие подробности смерти младенца в Черновцах

    Вчера, 21:13

    Путин назвал причину энергокризиса в ЕС

    Вчера, 20:52

    "Фото дня": в Харькове пассажиры нашли способ обойти ограничение на перевозки

    Вчера, 20:31

    "Верю, что сын в раю": бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о смерти их первенца

    Вчера, 20:22

    В Мелитополе ведется статистика, сколько человек заболели ковидом после вакцинации

    Вчера, 20:00

    Каменских восхитила снимками в красном бикини

    Вчера, 19:57

    В Запорожской облбольнице презентуют уникальный санитарный вертолёт

    Вчера, 19:51

    Появилось первое видео Саакашвили за решеткой тюрьмы: политик показал несколько жестов

    Вчера, 19:42

    "Новая почта" предупреждает украинцев о новой афере мошенников

    Вчера, 19:40

    Умер экс-депутат Мелитопольского района

    Вчера, 19:31

    Беда нагрянула в дом Маши Распутиной, врачи делают все возможное: "Под кислородной маской"

    Вчера, 19:20

    Завтра в Мелитополе повысят тариф на отопление – сколько платить будем

    Вчера, 19:20

    В центре Запорожья не разминулись Skoda и Daewoo (видео)

    Вчера, 19:15

    Украину накрыли облака с диоксидом серы с вулкана на Ла-Пальме: возможны кислотные дожди. Карта

    Вчера, 19:06

    Как заводить и не терять друзей: личный опыт и научный подход

    Вчера, 18:50

    Полиция ищет свидетелей ДТП в Мелитополе со сбежавшим водителем (фото, видео)

    Вчера, 18:44

    В Кривом Роге на 4-летнюю девочку, которая каталась на качелях, упало дерево (Видео)

    Вчера, 18:34

    Что можно узнать о здоровье по запаху пота
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    21 сентября 2021, 21:50

    банндэры твари

    18:16

    21 сентября 2021, 19:05

    І дуже маленька купка майданофашистів!!!!!!

    Гость

    21 сентября 2021, 18:49

    Главное предложение - "проект финансируется правительством США"

    Мелитополец

    21 сентября 2021, 18:16

    Мелитопольцев не нужно вербовать, 80% совкодрочеров и ватноголовых, особенно бюджетники - дармоеды

    Гость

    21 сентября 2021, 17:37

    Интересно. если я за то. чтобы сделать Украину еще одним штатом США-я сепаратист?А если федеральным округом России? Так в каком случае я сепаратист, а в каком нет?

    дятел с Горячки

    21 сентября 2021, 17:12

    опзж развесили предвыборные плакаты по всему городу, а я поверил и проголосовал за них. Обещали рай....Одной ногой я уже там.

    Гость

    21 сентября 2021, 16:04

    Бред. Никто не призывает в Мелитополе к отделению от Украины. А критика власти и ее политики это норма и никакого криминала... Но мы живем в удивительной стране))

    14:08

    21 сентября 2021, 16:01

    Можеш,також, звернутися до глибокоЇ сраки Можеш, ще насрати москалям- дриснути прямісенько у своЇ шаровари

    13:24

    21 сентября 2021, 15:55

    Фуесос, ты сам когда приехал в Мелитополь,если до сих пор "балакати на телячей неспроможний"?

    Гость

    21 сентября 2021, 15:51

    А поставщиков и закладчиков наркоты они ,случайно, не ищут? А взяточников при власти?

    Гость

    21 сентября 2021, 15:39

    Идите в *опу

    Гость

    21 сентября 2021, 14:48

    Каждому дебилу-адмиралу по надувной лодке потешного флота,разве не понятно?А вообще-главный сепар это Миньков со своим ворьём из исполкома....ещё с 2104 года!

    Афина для 13:37

    21 сентября 2021, 14:35

    И ещё вопрос: зачем 11000 моряков и 13 адмиралов(!) На 12 кораблей и катеров)))? Зачем???

    Афина для 13:37

    21 сентября 2021, 14:33

    И в чём они "сепары"? В том, что реально признают правду)))? А вообще 2/3 военных на Украине лишние! Украине сейчас достаточно 80-85 тысяч военных. А на затраты на лишних военных надо было покупать новую технику. Если б это сокращение сделали в 2015, то на сэкономленные деньги можно было купить : 200 новых танков, 300 БТР и БМП, 4-5 дивизионов С-400, 50 современных самолётов, обновить автопарк. И та армия была б намного сильней нынешней, хоть и численностью в 3 раза меньше.

    Гость

    21 сентября 2021, 14:33

    Является ли проведение дня города, при заполненной больнице, когда уже объявлена желтая зона карантина, террористической деятельностью?

    Афина

    21 сентября 2021, 14:27

    Судя по тем процессам, которые сегодня происходят в Украине, выживут здесь немногие. И через 10-15 лет такой страны, как Украина, уже не будет. Не будет такого недо-государства. Совсем. И это, к сожалению, закономерный процесс. Украина, страна, которая 29 лет назад получила отличнейший шанс стать государством. Стартовые позиции колоссальные. Но не использовала этот шанс. Потому что строить государство должны были умные люди. Вы видите в руководстве Украиной умных людей? Честных? Образованных? Работящих? А вообще, вы часто видите вокруг себя ТАКИХ людей? Вот и я не вижу. Поэтому нужно ответить на вопли нациков "Чем о дан, вокзал, Россия!" У вас нет шансов на будущее. Помните министра образования - грантоедку , которая пишет на "3" из "12" по государственному языку(!!!), по оценке 8-9 класса, это что-то))). Так там в правительстве все такие. Будущего у Украины как страны нет.

    Гость

    21 сентября 2021, 14:08

    О дякую, є куди звернутися бо місцеве СБУ в упор не бачить, сепаратиський бойовий листок під назвою РІА. Інформіруваний, значить озброєний!

    Гость

    21 сентября 2021, 13:44

    Нацики у власти усрались, знают что скоро для них начнутся трудные времена, в том числе по причине дальнейшего обнищания народа, впереди холодная зима и неподъемная коммуналка для нарда .

    Гость

    21 сентября 2021, 13:37

    СБУ не мешало бы присмотреться к работникам военкоматов, а то наши типа военные через одного сепары колированные

    Гость

    21 сентября 2021, 13:24

    На Ц.Рынке походите и с торгашами пообщайтесь 80% кацапье понаехавшее в 90 годах и сепары местного разлива .

    Гость

    21 сентября 2021, 13:18

    Укродебилы типа гостя 12:55 уже успели здесь отметиться. Укродебил Антин отметился первым. Может эта страничка специально создана для выявления укродебилов?

    гость

    21 сентября 2021, 12:55

    Так их как грязи этих сепаратистов. Есть ярые с пеной на губах. Поможем органам. Пусть думают куда их девать.

    Гость

    21 сентября 2021, 12:44

    ПУМБ банк Ахметова!!!!Закрывайте!!!Обосрались обоссались.А народ лбами сталкиваете

    Гость

    21 сентября 2021, 12:44

    Так они сами себя ишут

    Гость

    21 сентября 2021, 12:40

    Та обычным людям пофиг, им работать надо!

    Гость

    21 сентября 2021, 12:34

    СБУшники первые, кто переобуется и станет ФСБешником.

    Антон

    21 сентября 2021, 12:20

    А чё их искать - Балицкиц энд Компани.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.