UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 11:17

    Укроставленники пиндосов на Украине аж из штанов выпрыгивают, перевыполняя план по зачистке наших черноземов от быдловатого по мнению их хозяев населения.

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 13:35

    Глава Комитета по вопросам образования Рады Сергей Бабак резко негативно оценил намерения властей с четверга, 23 сентября, закрыть (а не перевести на дистанционное обучение) школы, где нет 80% вакцинированных. (цитата из новостей)

    user avatar Вова.

    22 сентября 2021, 11:25

    Откровение Иоанна Богослова Глава 13 Дан 7, 7 Откр 12, 3 Откр 17, 3 1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. 2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. 3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, 4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? Дан 7, 8 Дан 11, 36 5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. 6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих н

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 08:47

    Отрицательно к принудительной вакцинации. А если человек умрет после этого, то кто отвечать будет? А Должны!

    user avatar Татьяна

    22 сентября 2021, 05:30

    Верю, что прийдёт время и Ляшко, Кузин, Шкарлет окажутся на скамье подсудимых (если успеют туда спрятаться от народа). Вопрос лишь в том, кто к ним ещё приединится? Тот, кто сейчас нарушает права человека, рискуют оказаться рядом с ними. Или рискуют оказаться "козлами отпущения", на кого повесят все шишки. Так что Департаменты, мэрии, если хотите присоединится к ним, побольше усердия проявляйте в вопросах принудительной вакцинации. И ещё добавлю: те, кто сейчас этим занимается, уже проиграли будущие выборы!

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 23:06

    Главное, что если учителя будут вакцинированы, то панднмия скорее закончится, ученики перестанут болеть, а учитель, если и заболеет ковидом, - то очень скоро выздоровеет. Так думают учителя и бегут вакцинироваться, ведь никто никого не заставляет. Ведь вакцинация у нас добровольная, сначала на 80%, а в красной зоне на все 100%. Всем здоровья.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 21:21

    Народ очнись неидите у этих тварей на паводу

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 20:53

    Скорей бы их всех наказали за принудительную вакцинацию и за всё что натворили

    user avatar гость

    21 сентября 2021, 20:07

    В амбулаториях запись на Астразенеку-Швейцария! Записывайтесь в регистратурах и вакцинируйтесь!

    user avatar для некого андрея

    21 сентября 2021, 19:27

    1) Забавно, что тот же Ляшко сказал, что на данный момент по стране занято только 33% мест в ковидных стационарах. Так что не надо тут нагнетать! 2) Отказа от медпомощи если заболеем повидлой не боимся! Кто не поехал в больницу к добрым врачам имеет больше шансов остаться в живых! 3) Но тогда уж по логике есть вакцинированный заболеет ковидлой - то его никак нельзя брать в больничку - он же от государства уже получил свою бесплатную вакцину, которая защищает? Значит, он или мошенник или симулянт!

    user avatar Здравый смысл

    21 сентября 2021, 17:51

    Ляшко брехло и пустозвон (если выражаться без мата). Это очередные пугалки, чтоб стадо добровольно поскакало прививаться. Пока не изменят конституцию и закон о труде, все их указы (а тем более болтовню) можно вешать в туалет на гвоздик. Тем временем на днях должно быть опубликовано судебное решение о незаконности причисления ковида к особо опасным болезням (дело №640/10522/20 судебного реестра). И если оно положительное, то есть основание всяким ляшкам сушить сухари и гладить полосатый дрес-код. И еще несколько подобных исков о незаконности карантинных мер и т.п. на рассмотрении в процессе.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 17:30

    Отрицательно!почему не говорят сколько умерло,именно после прививки!?да и заставлять,не имеют права!

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 17:08

    На Нюрнбергском процессе запретили любую принудительную вакцинацию и медицинские опыты, иначе это фашизм!

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 16:45

    от ковида за два года умерло 4 млн, а от сердечно-сосудистіх заболеваний 18 млн в год, от рака 9 млн в год. так где жде пандемия?

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 16:29

    Где статистика по осложнениям после ангины, гриппа, певмонии ...?

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 16:27

    А где статистика по другим болезням, для сравнения?

    user avatar 15:47

    21 сентября 2021, 16:16

    Какая пандемия? Чушь не неси!!!

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 16:14

    За40лет атраву от колорадского жука не сделали а тут вакцину за месяц забобахали добро пожаловать на прививочку после первой прививки иммунитет теряет 15процентов после второй 35 добро пожаловать колться

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 16:08

    я жрать хочу. а не колоться

    user avatar Андрей

    21 сентября 2021, 15:47

    Дебил не я - дебилы те,кто не понимают, что мойка ...опы и вакцинация в случае пандемии - это маркеры, отличающие цивилизованного человека от дикаря.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 15:40

    Нация в опасности! Все на вакцинацію!!!

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 15:39

    Андрей , ты дебил? Причем мы к Поволжью? Мыть ,,,опы и колоть себе непонятно что- это ты ситуацию с проституцией путаешь! Вакцинируюсь когда медики отвечать будут за вакцинацию!

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 15:38

    Это противоречит всем законам

    user avatar Андрей

    21 сентября 2021, 15:35

    Читал недавно про эпидемию холеры на Поволжье в начале ХХ века - там крестьяне целыми уездами своё право отстаивали. ...опы, говорят, мыть не будем, руки мыть не будем, воду пить из каких хочешь колодцев будем - кароче, сволочи все, нас хотят уморить, а мы свободные птички!!! Дохли правда тысячами, но с отстоянными правами. Болше века прошло - ничего не меняется...

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 15:21

    После пятой дозы станут бессмертными!

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 15:20

    В европе у же по третей дозе колят, а заболевших все больше и больше у них!- ииии, вывод напрашивается сам!

    user avatar Житель

    21 сентября 2021, 15:15

    Андрей не ссы за нас. Сиди дома. Сами разберёмся. Но колоться не будем.

    user avatar для андрюши

    21 сентября 2021, 15:10

    да без проблем - "государство" снимает с себя социальные проблемы, соответственно - налоги и зарплату гос свиньям пусть платят сами себе.

    user avatar для злого

    21 сентября 2021, 15:08

    ты, имбецил, совок не трогай, там было больше хорошего, чем плохого. А про братский народ - недобитые нацики тебе братья, дырявое животное.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 15:07

    На х е я вертел вашу вакцинацию

    user avatar Андрей

    21 сентября 2021, 15:05

    Тогда либо вакцинация, либо под роспись отказ от медуслуг в случае заражения короной. А то вон уже инфекционку затрамбовали за неделю и санаторий уже подтягивают, а больше 90% госпитализированных - не привитые. На фига спасать идиотов??

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 15:03

    ОТРИЦАТЕЛЬНО!! Так как были смертельные случаи и побочные эффекты!!Если коронавирус так быстро передаётся, то уже практически все переболели, так как мы контактируем с людьми, а новые штаммы,которые выводят, и нас заражают, прививка, которой нас колят не действует.... тогда смысл всего этого? массовые мероприятия лучше отменяйте, чтобы так быстро зараза не распространялась.

    user avatar Мелитопольчанин

    21 сентября 2021, 15:02

    Левой, левой кто там шагает правой?

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 14:56

    Недождетесь- шыряйтесь себе не трогайте других.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 14:54

    Почему перед вакцинацией не требуют анализы. Может человеку не подходит эта вакцина.

    user avatar Злой

    21 сентября 2021, 14:54

    Запахло совочком от власти. Обязаловка, все должны и т.д. Ну а как могло быть иначе? Если Зеленский ментально совок и малорос, у которого на 7 году войны на востоке русские - братский народ.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 14:49

    Пошли &#&@& й со своей вакцинацией,убийцы!

    user avatar Андрюшке

    21 сентября 2021, 14:46

    Ты укололся? Сиди, и не воняй. Или ты фашист? За нацию вспомнил. Типа все одинаковые должны быть,да?

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 14:44

    Андрюша,а не пошёл бы ты....ну сам знаешь куда....

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 14:43

    Каждый может распоряжатся своей жизнью как хочет ,особенно если она у него не одна.

    user avatar Андрей

    21 сентября 2021, 14:38

    Люди - это именно стадо баранов, Когда речь идёт о здоровье нации надо действовать предельно жестко, О правах будете начинать рассуждать выйдя из больнички с ватой на месте укола!!

    user avatar Или не так?

    21 сентября 2021, 14:36

    "Как все", "как у людей", "как у соседа". Бездумное принятие веяний тупой моды. Большинство людей - тупые конформисты, не имеющие своего мозга.

    user avatar Большинство людей - стадо баранов,

    21 сентября 2021, 14:33

    которое загоняют в стойло) Читайте Джорджа Оруэлла "1984". Это будущее человечества.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 14:26

    Целенаправленное уничтожение народа!

    user avatar гость

    21 сентября 2021, 14:23

    Однозначно и категорически ПРОТИВ.... Совсем охренели, сколько можно на нервах играть...... принуждают как тварей безхребетных и безмозглых, сволочи!!!!!! простите за грубость, но нормальных слов просто не хватает.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 14:20

    Пусть идут в дупу со своей вакцинацией. Сколько людей уже угробили. Польза от нее только фармкомпаниям, которые наживаются на продаже.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 14:15

    Шутник! Вакцин на всех не хватит.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 13:50

    Категорически против принудительной вакцинации. Человек сам должен решить: прививаться ему или нет. Вакцинация еще не показала своих положительных результатов, а вот про отрицательные люди наслышаны. Не верю в благие намерения компаний, производящих вакцину, от слова "совсем". Сейчас, к сожалению, все нацелено на супер доходы, про людей и их здоровье не думает никто.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 13:44

    Разделяй и властвуй!

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 13:40

    Против, абсурд. Люди-не стадо баранов.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 13:34

    Вакцинация добровольна. Есть права человека.Или нашли новый способ поднять на митинги людей? Мовой уже не получается нас рассорить.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 13:24

    Имели мы этого Шлюшко глубоко и долго)))

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 13:07

    А Шляшко знает такие слова как конституция и дискриминация?Или оно тупэ как Саприкина?

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 13:06

    А хи хи не хо хо? Обязательная вакцинация, что вообще уже охерели?????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь