Лента новостей

    Сегодня, 07:05

    Ученые нашли ближайшего родственника собаки

    Сегодня, 07:03

    В Мелитополе неадекват повредил Ford Probe и изгадил входную дверь (видео)

    Сегодня, 07:02

    В Киеве водитель микроавтобуса сбил полицейского, который оформлял ДТП (фото)

    Сегодня, 06:59

    В Париже с молотка ушел трицератопс

    Сегодня, 06:45

    Житель Мелитопольского района забил насмерть жену и вызвал скорую

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе возрождается популярный с советских времен супермаркет (фото)

    Сегодня, 06:17

    В Мелитополе будет очень тепло - прогноз погоды на 22 октября

    Сегодня, 06:07

    Власть нашла донора для капремонта моста на Новый Мелитополь

    Сегодня, 06:04

    Стало известно, у кого в Мелитополе 22 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:55

    На Черниговщине от коронавируса умер школьник: новые подробности трагедии

    Сегодня, 05:52

    Близнецов ждут плохие новости, а Рыб - конфликты с любимой половинкой: гороскоп от Павла Глобы на 22 октября

    Сегодня, 05:50

    Украинцы в следующем году будут повторно проходить полный курс вакцинации, - Минздрав

    Сегодня, 05:45

    На трассе Киев-Одесса снова произошла смертельная авария с грузовиками

    Сегодня, 05:43

    В Украине начнут отбирать "евробляхи": водители сжигают авто

    Вчера, 21:22

    Врач лег на роженицу и выжимал ребенка: жуткие подробности смерти младенца в Черновцах

    Вчера, 21:13

    Путин назвал причину энергокризиса в ЕС

    Вчера, 20:52

    "Фото дня": в Харькове пассажиры нашли способ обойти ограничение на перевозки

    Вчера, 20:31

    "Верю, что сын в раю": бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о смерти их первенца

    Вчера, 20:22

    В Мелитополе ведется статистика, сколько человек заболели ковидом после вакцинации

    Вчера, 20:00

    Каменских восхитила снимками в красном бикини

    Вчера, 19:57

    В Запорожской облбольнице презентуют уникальный санитарный вертолёт

    Вчера, 19:51

    Появилось первое видео Саакашвили за решеткой тюрьмы: политик показал несколько жестов

    Вчера, 19:42

    "Новая почта" предупреждает украинцев о новой афере мошенников

    Вчера, 19:40

    Умер экс-депутат Мелитопольского района

    Вчера, 19:31

    Беда нагрянула в дом Маши Распутиной, врачи делают все возможное: "Под кислородной маской"
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Козлу 11:06

    22 сентября 2021, 14:05

    Допустим,за здоровье своё я не опасаюсь, но на хрена мне, чтоб за деньги всей громады для му даков ,типа тебя будет петь жидовская пришмандовка?

    Юрий

    22 сентября 2021, 11:06

    Товарищи,говорящие о карантине и вирусе. Вас насильно никто на концерт и различные мероприятия не тянет. Опасаетесь за свое здоровье - сидите дома.

    Гость

    22 сентября 2021, 10:09

    После мероприятия многие подхватят вирус. Значит прививки делать не смогут. Как же быть? Срыв вакцинации. Айя-яй.

    гость

    22 сентября 2021, 09:17

    ТА ЗАДОЛБАЛА ЭТА ДЕГИНЕРАТКА ТИНА СО СВОИМИ СОПЛИВЫМИ НОЮЩИМИ ПЕСНЯМИ КАК РАЗ ВО ВРЕМЯ КОВИДА ОНА К СТАТИ ЗДЫХАТЬ ПОД ЕЕ ПЕСНИ

    06:57

    22 сентября 2021, 07:21

    Ты идиот и лох вдвойне, если ты любишь хавать фанеру.

    Гость

    22 сентября 2021, 07:09

    Тина Кароль так себе,но пойдёт. А вот мне больше нравится Ириша Фидишин и песни у неё хорошие, и голос,да и сама как то пр себе приятнее,но это моё мнение. Но и за эту спасибо,что приедет.

    Гость

    22 сентября 2021, 06:57

    Спрашивающему кто такая Тина Кароль если ты идиот то ты идиотом и помрёшь а Тина Кароль прекрасный и известный человек !!!!!

    Гость

    22 сентября 2021, 06:21

    Продолжаем восторженно вымирать и разбегаться под песни, танцы, с наличием звёзд. Дурковатые дегенераты обитают в Мелитополе, и это видимо навсегда.

    Кристи

    22 сентября 2021, 05:01

    А Кобзон приедет?

    Пациент госпиталя

    22 сентября 2021, 03:17

    А как же жёлтая зона? Я со второго этажа госпиталя, в котором кладут людей в коридоре. В три ночи мы дождались капельниц и уколов. Персонал не успевает ! Много тяжёлых людей с изнуряющим кашлем, у меня двухстороннее воспаление лёгких, постоянно кислород. Ребята, берегите себя, не ходите хоть вы на эти праздники раз на вас наплевать руководству. Они не укомплектовали персонал и те кто работает просто падают с ног.

    Гость

    21 сентября 2021, 22:05

    На хрен она всралась!!!

    Антон

    21 сентября 2021, 21:29

    На самом деле у нас прекрасный город. Все что происходит в городе и как он развивается - все это в течение года освещается во множестве местных СМИ. Руководство города из года в год затягивает в город миллионы грантовых и не грантовых денег (да какая в принципе разница, если эти деньги идут на улучшение инфраструктуры города), команда мэра работает достойно, строятся нужные и не нужные объекты (все города области просто завидуют молча) - все ок. НО: ЗАЧЕМ УСТРАИВАТЬ ОРГИИ ПО ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЮ ГОРОДА, ЕСЛИ МЫ НА ПОРОГЕ ОЧЕРЕДНОГО КОВИДНОГО ЛОКДАУНА? Неужели люди сами дома не смогут съесть шашлык и выпить за процветание любимого города? Зачем на концерт певицы с 1,5 хитами собирать тысячи людей, создавая атмосферу развития вируса? Прокрутите в субботу на экранах города беспрерывные поздравления Минько с днём города (пусть потешится его самолюбие, никто не против). Но не собирайте шабаш.

    Гость

    21 сентября 2021, 21:27

    Пипец, открываем второй ковидный госпиталь и проводим масштабные массовые мероприятия чтобы быстренько заполнить и его. Все на празднование Жня города! И не задерживаться! Что, госпиталь будет простаивать?

    Гость

    21 сентября 2021, 21:02

    Ура. Давайте же поскорее распространим этот вирус по средствам массовых мероприятий!!!! ска, какие же лицемеры. Вы уж определитесь - в городе жопа с ковид или айда массы собирать.

    Гость

    21 сентября 2021, 20:55

    20:29-Тина Кароль это Таня Либерман....Всё ясно,дальше не продолжать?

    Гость

    21 сентября 2021, 20:34

    И с концерта все прямиком своим ходом в Ковидный госпиталь. Шагом марш.

    Гость

    21 сентября 2021, 20:29

    А как-же коронавирус? желтая зона?

    Гость

    21 сентября 2021, 20:29

    А кто такая Тина Кароль?

    Гость

    21 сентября 2021, 20:26

    почему никогда не спрашивают мнение жителей города о том, кого и что бы им хотелось видеть на мероприятии? почему всегда за нас все решают и навязывают свои вкусы?

    Гость

    21 сентября 2021, 20:02

    Напишу завтра Ляшко он вам устроит концерт...

    Гость

    21 сентября 2021, 19:52

    А шо ,тогда, про карантинные меры в Мелитополе нам трут?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.