Лента новостей

    Вчера, 21:20

    Младенец в грязи, холоде и с посторонним мужчиной: в Херсоне копы разобрались с горе-матерью (фото)

    Вчера, 21:12

    «Любовь наша — сильная»: Вера Алентова и Владимир Меньшов

    Вчера, 20:45

    "Пробили дно": Melovin жестко ответил на обвинения Гвоздевой на "Танцях з зірками"

    Вчера, 20:23

    Молодая учительница имела секс с 14-летним учеником, а затем соврала о беременности и угрожала его семье

    Вчера, 20:05

    "Хотела успокоить": мать из Харькова объяснила, почему избивала в прямом эфире в Instagram 4-летнего сына

    Вчера, 19:59

    Невролог рассказала, действительно ли коронавирус повреждает головной мозг

    Вчера, 19:45

    Морпехи РФ освободили от пиратов контейнеровоз с украинцами - СМИ

    Вчера, 19:35

    Бывший следователь полиции Мелитополя стала одной из лучших бодибилдеров Украины (фото)

    Вчера, 19:27

    "Принцессам обещали сказку": австрийский бизнесмен с женой-украинкой завербовали десятки детей

    Вчера, 19:23

    "Голова работала тяжко": Моргенштерн оскандалился с Днем победы в России, но быстро дал заднюю

    Вчера, 19:15

    В Мелитопольском районе в детском саду до сих пор нет отопления

    Вчера, 19:03

    В детском саду под Киевом прогремел мощный взрыв (фото)

    Вчера, 18:57

    Названы симптомы проблем с щитовидной железой

    Вчера, 18:41

    Андрей Данилко признался, почему всегда носит вещи черного цвета

    Вчера, 18:39

    В Мелитополе сбили велосипедиста - на месте работает скорая (фото)

    Вчера, 18:32

    Запорожский аэропорт переходит на зимнее расписание: что изменится?!

    Вчера, 18:22

    Почему болит челюсть и как избавиться от неприятных ощущений

    Вчера, 18:15

    Даже не успели обратиться к медикам: 5-летняя девочка из Одещины внезапно скончалась от пневмонии

    Вчера, 18:05

    В России еще один взрыв газа в многоэтажке: детей спасали, выбрасывая из окон, видео

    Вчера, 18:00

    Беременная в 11: в Закарпатской области маленькая девочка ждет ребенка

    Вчера, 17:57

    В Мелитополе в ковидных госпиталях уже работает и администрация больниц – не хватает врачей

    Вчера, 17:36

    Под Мелитополем перевернулся микроавтобус - есть пострадавшие (фото)

    Вчера, 17:10

    В образцовом дворе Мелитополя жильцы за свой счет ремонтируют детскую площадку (фото)

    Вчера, 17:04

    Ремонт холодильников профессионалами

    Вчера, 17:01

    В Бердянске усиливают карантин - в маршрутке только COVID-сертификат
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 23:03

    В прошлом году только в красной зоне школы на дистанционку отправляли. По 20- 30 тысяч за день новых случаев было и ничего страшного. В буковелях без маски мордой торговали и вакцинация одних или обучение других вопрос не ставили...

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 22:30

    В красной зоне вообще вакцинацию останавливают.

    user avatar Здравый смысл

    22 сентября 2021, 22:02

    Опять эта чушь! Ляшко или идиот или нагло врёт, фашист. Вот цитата из ст.12 : "Повнолітнім дієздатним громадянам профілактичні щеплення проводяться за їх згодою після надання об'єктивної інформації про щеплення, наслідки відмови від них та можливі поствакцинальні ускладнення", и еще там же: "Якщо особа та (або) її законні представники відмовляються від обов'язкових профілактичних щеплень, лікар має право взяти у них відповідне письмове підтвердження, а в разі відмови дати таке підтвердження - засвідчити це актом у присутності свідків" И нигде там нет про ковид! Еще читайте ст. 23 и 30 того же закона Про захист населення від інфекційних хвороб, там касается отстранения от работы и карантина - вы увидите, что в законах нет ничего про увольнение непривитых, обязательную вакцинацию и прочий бред, который нам тут наваливают!

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 22:01

    Кстати про статистику. Если взять калькулятор и официальные данные, то на сегодня получается по Украине болеет 71730 человек. Это получается 0.17% от всего населения. НОЛЬ, СЕМНАДЦАТЬ СОТЫХ ПРОЦЕНТА, Карл! Это посчитано с официальных статистических данных. В открытом доступе. Вот теперь думайТе, зачем вакцинироваться заставляют тех, кого могут заставить.

    user avatar Для 21-24

    22 сентября 2021, 21:44

    Зачёт!

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 21:28

    Конечно подопытные. Раньше любая вакцина годами испытывалась, а только потом запускалась в массовое производство. А от ковида уже через год стали вакцинировать всех подряд. А где статистика смертности от этих прививок? Почему об этом умалчивают?

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 21:24

    прививайте на концерте

    user avatar Гостю 20:41

    22 сентября 2021, 21:13

    Почему не может быть миллионов подопытных пусть даже и во всем мире?

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 20:41

    Больше надо читать на нерусских язьіках! Или гугл-переводчик в помощь. Какие подопьітньіе? Уже миллионьі вакцинированьіх в мире, статистику никто не прячет.

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 20:38

    уроды

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 20:30

    Люди не хотят добровольно быть подопытными кроликами, так начинают придумывать рычаги давления. Прицепились к учителям, как будто они самые опасные разносчики заразы

    user avatar Ржунимагу ))

    22 сентября 2021, 20:27

    Всё верно, сначала шмурдяки на бюджетниках - дармоедах испытывают, а потом и людям можно, если всё нормально будет

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 20:15

    Для гостя 20.00. Модерна бьіла гуманитарной помощью, поставки в страну больше не планируются, а сейчас если и делают, то только вторьіе дозьі. На Пфайзер в нашем городе можно записаться в "Авиценне" или в семейной амбулатории. Но везде очереди не менее 2 недель. Может повезет. Ездили мелитопольцьі в Запорожье, в Херсон.

    user avatar Вы что оборзели ?

    22 сентября 2021, 20:12

    Утром пугает одним а вечером другим !!! Скоро вас на вилы наколим ,первый Ляшко !!! Оборзели !!! Опыты делайте над своими родственниками господа министры .

    user avatar Покажите документ что законная ?

    22 сентября 2021, 20:10

    Ваши маски не законные ? Где документ ,что над рабами можно делать опыты ? Где документ ? Вы хотите переворот ? Вы начинайте вакцинацию с верховной радой а мы понаблюдаем что будет с ними через годик !!!!

    user avatar Местная власть ???

    22 сентября 2021, 20:08

    Почему вы так спешите нас умертвить ? Почему так должно заботитесь вакциной от которой 100 процентная смертность ? Почему врете ? Вы не боитесь наказания ? Или думаете что вы бессмертные ?

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 20:00

    Скажите,где можно Пфайзером,или Модерной вакцинироваться??? Другой вакциной не хочу.

    user avatar Гость

    22 сентября 2021, 19:51

    Европейский суд принимает решения для европы а у нас ЖОПА а не еаропа.........

    user avatar Для Светы

    22 сентября 2021, 19:43

    Вот и задумайся....зачем?

    user avatar Света

    22 сентября 2021, 19:29

    Вакцинированные люди сейчас заболели ковидом . Ничего эти прививки не защищают! Нафига их делать!?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.