UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 22:12

    Не льстите им какое нахрен ДК? Его Не существует, а до Косенко им как до Луны и обратно.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 22:05

    Ты, олень, уже и маршрутчика достал. Сам небось без маски ехал, законник ты наш.

    user avatar Дмитрий

    23 сентября 2021, 15:35

    Ехал сегодня в маршрутке... Водитель всю дорогу говорил по телефону то с одним то с другим водителем... Управляя при этом одной рукой!!!! На мое замечание повёл себя агрессивно... ВИДЕМО Я ЕГО СПРОВАЦИРОВАЛ??? И таких водителей в Мелитополе каждый второй!!!!

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:51

    Стою на светофоре, мне красный, перебегает олень пешеход наискость и врезается мне в боковую дверь и говорит ой думал вы уедите и я пробегу, ,,,мне нужно было этого оленя облить из газового болончика? А просто нужно уважать друг друга и придерживаться правил. А тот кто прыгает на капот и есть настоящий олень, сфоткай машину и номер и напиши заявление в полицию! Контроллеры, ахтивисты это получается они все олени безмозглые!

    user avatar Для придурка 13:03

    23 сентября 2021, 13:31

    По моей логике он должен развернуть своё корыто и объехать по другой дороге. Нет никакого "вынужденно проехавшего по тротуару"!! А раз поехал, то да: газом и спалить к хренам машину. Вот только тогда олени за рулём начнут изучать ПДД

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:27

    Они, то ДК , потом стоп хам а ранее Андрей м л т , не могут определится в каком направлении идти).

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:14

    Группа активистов "Дорожный контроль" - это че за незаконное бандформирование? Статья 356 УК Самоуправство - это как минимум.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:08

    Действительно, спровоцировали его чтоб ехал там , где это делать нельзя. Наверное как мамонта загнали в ловушку и у него не было другого выхода, как поехать по тротуару

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:03

    Ахаха23 сентября 2021, 11:58, по твоей логике водителю, вынужденно проехавшего по тротуару, надо брызгать в глаза из газового баллончика. Тогда значит и прохожих, ступивших на автодорогу в неположенном для них месте надо обрызгивать газом, прыгнувши им на "капот". Так что ли? Так у тебя тогда за неделю глаза вытекут от газовых впрысков, придурок. :))

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:01

    Прыгнуть на капот он успел и сил хватило, а на пол метра отойти в сторону не смог т.е. не захотел, очень нужен был сюжет для видео. Прямой путь в 95 квартал.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 12:58

    Совершенно дикое и бессовестное решение суда. Ведь все понятно, что провокатор осознанно полез под машину и запрыгнул на капот. А потом еще напал и нанес телесные повреждения глаз водителя. Когда уже кто-то бейсбольной битой вправит мозги этому мерзавцу-провокатору?!

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 12:45

    Позорища, а не ДК. От прошлого ДК больше пользы было.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 12:42

    Какой бред значится в статье "Обвиняемый двигался не собираясь останавливаться, поэтому он запрыгнул на капот." Так все-таки не сбил, а запрыгнул на капот? Так это кто из вас на таран еще шел))) Маргиналье)

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 12:38

    Злорадные антиводительские коменты пишут завистливые и позорные лузеры, не способные купить авто. Никогда и никого на таких объездах водители не давят, кроме таких придурков, которые вместо того, чтобы где-то работать, - прыгают под машины, пока им кто-то наконец не набьет морду так,что делать это резко перехочется.

    user avatar 111111

    23 сентября 2021, 12:34

    Провокаторы? почему тогда тебе полицаи выписали штраф? ТОже провокаторы? почему тебя прав лишил суд на 6 месяцев тоже провокатор? Я не могу... маршрутки для тебя маст хев теперь!

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 12:32

    Вывод: Надо успеть брызнуть газом в морду провокаторам первым и спокойно ехать дальше.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 12:02

    Что такое голова?

    user avatar Для Гость23 сентября 2021, 11:53

    23 сентября 2021, 11:59

    Ты голова сразу изучи что такое провокация. А то завтра окажется что у нас насильников провоцируют мини-юбки, а воров нехватка средств. А судья, как ни странно молодец!

    user avatar Ахаха

    23 сентября 2021, 11:58

    "я поехал по накатанной дороге", а ничего что мл@ть эта дорога по тротуару? Нет? Вот походи пешком среди таких же водятлов как ты! Наконец-то хоть одного наказали! Браво!

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 11:53

    У провокатора камеру забрали на пол года?

    user avatar я

    23 сентября 2021, 11:52

    правильно наказали нет проезда значит нет пусть попробует проехать на день города где улицы будут перекрыты я бы на этого Шумаххххера посмотрел.

    user avatar Евгений

    23 сентября 2021, 11:49

    6 месяцев на маршруточке, покатайся, думаю желание ездить и давить людей пропадет, ухахахаха ухахахах АХАХАХА

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 11:49

    Правильно сделали! Все поехали и я поехал) Все на гей парад и он туда пойдет !!!

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 11:48

    А провокаторов как наказали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь