Лента новостей

    Вчера, 21:20

    Младенец в грязи, холоде и с посторонним мужчиной: в Херсоне копы разобрались с горе-матерью (фото)

    Вчера, 21:12

    «Любовь наша — сильная»: Вера Алентова и Владимир Меньшов

    Вчера, 20:45

    "Пробили дно": Melovin жестко ответил на обвинения Гвоздевой на "Танцях з зірками"

    Вчера, 20:23

    Молодая учительница имела секс с 14-летним учеником, а затем соврала о беременности и угрожала его семье

    Вчера, 20:05

    "Хотела успокоить": мать из Харькова объяснила, почему избивала в прямом эфире в Instagram 4-летнего сына

    Вчера, 19:59

    Невролог рассказала, действительно ли коронавирус повреждает головной мозг

    Вчера, 19:45

    Морпехи РФ освободили от пиратов контейнеровоз с украинцами - СМИ

    Вчера, 19:35

    Бывший следователь полиции Мелитополя стала одной из лучших бодибилдеров Украины (фото)

    Вчера, 19:27

    "Принцессам обещали сказку": австрийский бизнесмен с женой-украинкой завербовали десятки детей

    Вчера, 19:23

    "Голова работала тяжко": Моргенштерн оскандалился с Днем победы в России, но быстро дал заднюю

    Вчера, 19:15

    В Мелитопольском районе в детском саду до сих пор нет отопления

    Вчера, 19:03

    В детском саду под Киевом прогремел мощный взрыв (фото)

    Вчера, 18:57

    Названы симптомы проблем с щитовидной железой

    Вчера, 18:41

    Андрей Данилко признался, почему всегда носит вещи черного цвета

    Вчера, 18:39

    В Мелитополе сбили велосипедиста - на месте работает скорая (фото)

    Вчера, 18:32

    Запорожский аэропорт переходит на зимнее расписание: что изменится?!

    Вчера, 18:22

    Почему болит челюсть и как избавиться от неприятных ощущений

    Вчера, 18:15

    Даже не успели обратиться к медикам: 5-летняя девочка из Одещины внезапно скончалась от пневмонии

    Вчера, 18:05

    В России еще один взрыв газа в многоэтажке: детей спасали, выбрасывая из окон, видео

    Вчера, 18:00

    Беременная в 11: в Закарпатской области маленькая девочка ждет ребенка

    Вчера, 17:57

    В Мелитополе в ковидных госпиталях уже работает и администрация больниц – не хватает врачей

    Вчера, 17:36

    Под Мелитополем перевернулся микроавтобус - есть пострадавшие (фото)

    Вчера, 17:10

    В образцовом дворе Мелитополя жильцы за свой счет ремонтируют детскую площадку (фото)

    Вчера, 17:04

    Ремонт холодильников профессионалами

    Вчера, 17:01

    В Бердянске усиливают карантин - в маршрутке только COVID-сертификат
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 22:12

    Не льстите им какое нахрен ДК? Его Не существует, а до Косенко им как до Луны и обратно.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 22:05

    Ты, олень, уже и маршрутчика достал. Сам небось без маски ехал, законник ты наш.

    user avatar Дмитрий

    23 сентября 2021, 15:35

    Ехал сегодня в маршрутке... Водитель всю дорогу говорил по телефону то с одним то с другим водителем... Управляя при этом одной рукой!!!! На мое замечание повёл себя агрессивно... ВИДЕМО Я ЕГО СПРОВАЦИРОВАЛ??? И таких водителей в Мелитополе каждый второй!!!!

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:51

    Стою на светофоре, мне красный, перебегает олень пешеход наискость и врезается мне в боковую дверь и говорит ой думал вы уедите и я пробегу, ,,,мне нужно было этого оленя облить из газового болончика? А просто нужно уважать друг друга и придерживаться правил. А тот кто прыгает на капот и есть настоящий олень, сфоткай машину и номер и напиши заявление в полицию! Контроллеры, ахтивисты это получается они все олени безмозглые!

    user avatar Для придурка 13:03

    23 сентября 2021, 13:31

    По моей логике он должен развернуть своё корыто и объехать по другой дороге. Нет никакого "вынужденно проехавшего по тротуару"!! А раз поехал, то да: газом и спалить к хренам машину. Вот только тогда олени за рулём начнут изучать ПДД

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:27

    Они, то ДК , потом стоп хам а ранее Андрей м л т , не могут определится в каком направлении идти).

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:14

    Группа активистов "Дорожный контроль" - это че за незаконное бандформирование? Статья 356 УК Самоуправство - это как минимум.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:08

    Действительно, спровоцировали его чтоб ехал там , где это делать нельзя. Наверное как мамонта загнали в ловушку и у него не было другого выхода, как поехать по тротуару

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:03

    Ахаха23 сентября 2021, 11:58, по твоей логике водителю, вынужденно проехавшего по тротуару, надо брызгать в глаза из газового баллончика. Тогда значит и прохожих, ступивших на автодорогу в неположенном для них месте надо обрызгивать газом, прыгнувши им на "капот". Так что ли? Так у тебя тогда за неделю глаза вытекут от газовых впрысков, придурок. :))

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:01

    Прыгнуть на капот он успел и сил хватило, а на пол метра отойти в сторону не смог т.е. не захотел, очень нужен был сюжет для видео. Прямой путь в 95 квартал.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 12:58

    Совершенно дикое и бессовестное решение суда. Ведь все понятно, что провокатор осознанно полез под машину и запрыгнул на капот. А потом еще напал и нанес телесные повреждения глаз водителя. Когда уже кто-то бейсбольной битой вправит мозги этому мерзавцу-провокатору?!

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 12:45

    Позорища, а не ДК. От прошлого ДК больше пользы было.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 12:42

    Какой бред значится в статье "Обвиняемый двигался не собираясь останавливаться, поэтому он запрыгнул на капот." Так все-таки не сбил, а запрыгнул на капот? Так это кто из вас на таран еще шел))) Маргиналье)

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 12:38

    Злорадные антиводительские коменты пишут завистливые и позорные лузеры, не способные купить авто. Никогда и никого на таких объездах водители не давят, кроме таких придурков, которые вместо того, чтобы где-то работать, - прыгают под машины, пока им кто-то наконец не набьет морду так,что делать это резко перехочется.

    user avatar 111111

    23 сентября 2021, 12:34

    Провокаторы? почему тогда тебе полицаи выписали штраф? ТОже провокаторы? почему тебя прав лишил суд на 6 месяцев тоже провокатор? Я не могу... маршрутки для тебя маст хев теперь!

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 12:32

    Вывод: Надо успеть брызнуть газом в морду провокаторам первым и спокойно ехать дальше.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 12:02

    Что такое голова?

    user avatar Для Гость23 сентября 2021, 11:53

    23 сентября 2021, 11:59

    Ты голова сразу изучи что такое провокация. А то завтра окажется что у нас насильников провоцируют мини-юбки, а воров нехватка средств. А судья, как ни странно молодец!

    user avatar Ахаха

    23 сентября 2021, 11:58

    "я поехал по накатанной дороге", а ничего что мл@ть эта дорога по тротуару? Нет? Вот походи пешком среди таких же водятлов как ты! Наконец-то хоть одного наказали! Браво!

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 11:53

    У провокатора камеру забрали на пол года?

    user avatar я

    23 сентября 2021, 11:52

    правильно наказали нет проезда значит нет пусть попробует проехать на день города где улицы будут перекрыты я бы на этого Шумаххххера посмотрел.

    user avatar Евгений

    23 сентября 2021, 11:49

    6 месяцев на маршруточке, покатайся, думаю желание ездить и давить людей пропадет, ухахахаха ухахахах АХАХАХА

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 11:49

    Правильно сделали! Все поехали и я поехал) Все на гей парад и он туда пойдет !!!

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 11:48

    А провокаторов как наказали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.