UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Сегодня, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Сегодня, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Сегодня, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Сегодня, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Сегодня, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Сегодня, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги

Сегодня, 16:09

Москва может передать Ирану истребители и средства ПВО, - Washington Post

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 сентября 2021, 20:08

    Повысят на гривну или две как всегда.

    user avatar Миша

    24 сентября 2021, 13:50

    А я предлагаю повесить веб камеры на остановках и на конечных особенно. дабы все видели как на самом деле обстоят дела с перевозками, как в 7 вечера на депо НИОДНОЙ маршрутки... как на водочном пытаются втиснутся , не влезают и ждут следующую полчаса, а потом разбредаются пешком...

    user avatar Гость

    24 сентября 2021, 13:01

    Зачем мэр города мне рассказывает, какой будет расчёт за проезд?? Безналичная оплата или наличная, по какой-то специальной карточке. Зачем мне это знать? Ты сначала сразу скажи, какой будет цена за проезд в коммунальном транспорте. А как платить, это дело проще пареной репы. Как пример, я был в Кривом Роге. Так вот, стоимость проезда в маршрутках - 7 гривень, в муниципальном автобусе - 4 грн., в муниципальном трамвае и троллейбусе - 2 грн. 50 коп. В муниципальном транспорте висят на поручнях валидаторы и местные прикладывают карточку криворожанина и вылазит большой билет, для всех местных проезд бесплатный, хоть ты пенсионер, хоть ты работающий или школьник. Есть кондуктор, который подходил ко мне и ещё пару человек и мы платили наличкой...Поэтому мэр не тяни кота за яйца, а сразу скажи, сколько будет стоить проезд в твоём муниципальном транспорте!

    user avatar Гость

    24 сентября 2021, 11:23

    Давно понятно, что маршрутки во всем виноваты, что цены на продукты выросли, на коммуналку, на ВСЕ и по несколько раз за год, что сейчас стоит пять гривень?

    user avatar Гость

    24 сентября 2021, 07:22

    Фёдоров, подумайте о людях. Примите правильное решение. Горожане не с жиру бесятся и так еле дотягиваем от зарплаты до зарплаты. О каком повышении цены за проезд вы там думаете??? Не смейте этого делать!!! Вы же знаете, что маршрутчики сейчас хорошо зарабатывают. Аппетиты у них постоянно будут расти,сволочи..

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 22:00

    Люди, ау! Что, маршруточники виноваты, что вам на еду денег не хватает? Это постковидный синдром, или у вас с головой по жизни так?

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 20:51

    Маршрутчики бедствуют??))) А работать они не пробовали, они работают абы как, после восьми вечера многих уже не дождешься! Маршрутки рассыпаются, значит в ремонт деньги не вкладывают. И им денег не хватает, на что? На пожрать? Так на пожрать большинству не хватает! Так, пошла я на продукты цены поднимать, не нойте что дорого!

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 20:25

    Мер Фёдоров, какое подорожание??? Зарплаты людям повысьте, за что мы жить потом будем??? Ахринеть

    user avatar 80_80_90

    23 сентября 2021, 20:19

    1) Еще несколько локдаунов проведем с запретом транспорта - и будем тогда все на велосипедах кататься. 2) А муниципального транспорта никогда не будет, т.к. на него насядет сразу толпа имеющих всякие льготы, и этот мун-транспорт повторит судьбу ООО "Трасса" - разорится к чертям за пару месяцев.

    user avatar Для 16:53

    23 сентября 2021, 20:03

    Половина маршруток продаётся потому что все отсюда валят на ×рен,только и всего

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 19:58

    Суки маршрутчики.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 19:55

    Читаю комментарии,видно где пишут люди,которым приходится выживать на те копейки,которые получают. И видно нахальные комментарии маршрутчиков,с такими насмешками к нам,к пассажирам. Вас люди ещё больше будут ненавидеть. А насчёт ваших убытков,тогда останавливайтесь и не нойте. Хамло одно работает ненасытное.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 18:43

    Женщина за станком! Бросай станок! Иди в маршруточники! Икра красная пропадает, есть некому!

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 17:58

    эти маршрутчики вкрай аху....и Домины себе понастроили. С жиру бесятся сук..и. Когда вы бляdi нажретесь?

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 17:39

    Если подымут проезд маршруткам подымут налог так что выиграют только хозяева фирм но не водители

    user avatar гость

    23 сентября 2021, 17:17

    ВЫ МАРШРУТЧИКИ ЗАСРАТЫЕ ТАК КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ КАКИЕ У ВАС ЗВСРАНЫЕ РАЗВАЛЮХИ И КАК ВЫ ПО ХАМСКИ ОТНОСИТЕСЬ К ПАСАЖИРАМ ВЫМ И ОМОНОГО ГРОША ДАВАТЬ НЕ НУЖНО ВСЕ НЕ НАЖРУТСЯ ТВАРИ

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 17:13

    Для 16:53. Ну вот хоть стреляйте,но не поверю,что вы,маршрутчики,работаете себе в убыток. Кто вас заставляет сейчас выезжать,если нет смысла? Да и работаете максимум до 19ч. А маршрутки и раньше продавались и не трындите,что дохода нет. Это аппетит у вас увеличивается. Попробуйте работать на минималку в 5000грн,из них уплатить услуги,детям в школу,за садик заплатить и на питание чтобы хватило, вот это трэш. А вы имеете минимум по 1000грн.в день ноете ,что мало. Неужели у вас не остаётся на питание,как у нас,3000грн.в месяц????? Конечно остаётся и намного больше. А насчёт идти к вам работать,пошли бы,так прав с такой категорией нет. Зажрались вы,маршрутчики.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 16:53

    Ну так а чё вы не работаете если 1000грн. Садитесь поработайте и посмотрите а то только трындеть здесь можете. Половина маршруток продается потому что хороший заработок наверное.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 16:15

    Неужели вы верите что это маршрутники поднимают цену ?Это Ванька сам так решил Денег много не бывает Ванька и живёт по этому принципу Чтобы больше в свой карман положить Надо содрать с горожан А автобусов как не было так и не будет Те кто был за границей понимают что ихние автобусы для Мелитополя не подходят Ну если только бабульки как козочки по ступенькам сказать будут

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 15:44

    Я женщина и работаю за станком ,в частной организации. На ногах,целый день,работы добавляют,а вот денег за доп.операции за станками, хозяева не платят. Ответ один-не нравится,вон на выход. И работая целый день,по 10 -12 часов, с перерывом в 40 мин,нам платят 8000грн. А эти маршрутчики,хотят икру красную есть на все праздники. Приходите к нам,за станок,поработайте,вот тогда и посмотрим,как будите относится к повышению цены за проезд. Казлы ненасытные

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 15:12

    Ну так было понятно что перед тем как пустить автобусы поднимут цену.

    user avatar Для исполкома

    23 сентября 2021, 15:07

    На маршруте Н.Мелитополь -Северный переезд,арендники только себе в карман,в хороший день ложат 1200грн. И ЭТОГО ИМ ЕЩЁ МАЛО???? Это как понимать,сколько же вам нужно,что бы вы наелись??

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 15:01

    Если маршрутчикам 1000грн. в день мало,пусть ставят свои корыта и устраиваются на минималку. Не насытные,им всё мало.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 14:59

    к концу которого года?

    user avatar Гостю 14:42

    23 сентября 2021, 14:58

    Уважаемый "бюджетник". Советую. Для начала изучите орфографию и пунктуацию, научитесь писать без ошибок.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 14:55

    Какое повышение вы планируете? Маршрутчики сами в комментариях писали давно,что икру красную покупали последний раз на Новый год. Вы серьёзно???? А не зажрались ли вы?? Как быть нам,живущим на минималку и которые не то,что икру никогда не покупают,а сейчас еле выживают. Детей чем кормить и в школу отправлять,за что???? АХРИНЕВШИЕ СОВСЕМ.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 14:42

    Маршрутчики не стесняясь, говорят,что зарабатывают 1000 грн. в день чистыми и этого им мало???? Это на маршруте Н Мелитополь- Северный переезд. Совсем ахринели!! А нам,бюджетникам как быть,Фёдоров, ответьте нам.!!

    user avatar СС

    23 сентября 2021, 14:40

    Жлобы мелитопольские перевозчики! В Одессе маршрутка - 7 грн., трамвай, троллейбус - 5.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 14:37

    Чего все так развозмущались? 4000 баксов зарплата, мильйон мильярдов деревьев посадили, эпоха бедности кончилась, а вы про удавку на шее. Нехорошо... Хоть посмеемся - так смейтесь.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 14:17

    Какое повышение??? С нашими зарплатами это будет удавка на шее у людей.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 14:10

    Мэрия не реагирует на наши жалобы, что плохо работает транспорт. А как цену поднять на проезд так будут рассматривать вопрос.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 14:08

    серьозно???????????? за что платить дороже, за то что невозможно уехать домой вечером на маршрутке?

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:54

    Для Мелитопольских расстояний 5 грн достаточно.

    user avatar Гость

    23 сентября 2021, 13:50

    для начала нормально работайте, по графику и вечерами и чтобы жалоб на работу транспорта не было, а потом повышайте цену

    user avatar Гость