UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Сегодня, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Сегодня, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Сегодня, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Сегодня, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Сегодня, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Сегодня, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Сегодня, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Сегодня, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Сегодня, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Сегодня, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Сегодня, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Сегодня, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Сегодня, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Сегодня, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Сегодня, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Сегодня, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Сегодня, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Сегодня, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Сегодня, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)

Сегодня, 15:11

В России упал военный бомбардировщик: что известно

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 20:46

    Прочитайте уже закон, поймите, что такое референдум и не орите, как попугаи это слово по каждому поводу.

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 17:57

    такое впечатление, что люди глухие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! говорят же вам "дабы избежать вандализма", а не просто вздумалось снести и все. мне лично похер есть этот ваш ленин или башкой вниз свалиться. речь идет о том чтобы не допустить вандализма в центре города, ведь есть горожане которым он действительно по каким-то причинам дорог. Но эти горожане сами поворачиваются к здравой мысли задним местом.

    user avatar гость

    03 февраля 2015, 16:47

    Не может такого быть, что бы памятник не стоял в реестре города. Пля, безхозный оказался......Вот точно, к тому моменту, что бы снести его.......Так внесите его , и обратиться в ООН по защите исторических ценностей.....Против вандализма...Может я тоже, со словами Слава Украине, захочу снести какой ни будь другой памятник??

    user avatar О

    03 февраля 2015, 15:16

    ВСЕХ ЭТИХ ГАДОВ ПОСОБНИКОВ ПИДОРОССИИ КОММУНИСТОВ ПАРТИЮ РЕГИОНОВ ОТПРАВИТЬ В ОСВЕНЦИМ

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 14:24

    - Не лукавьте, не лукавьте! Ваша песня не нова. Ах, оставьте, ах, оставьте! Всё слова, слова, слова…

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 13:50

    в отличии от всех остальных он делает свое дело не только перед выборами. .остальные же высовывают свои носы только для того чтобы их засунуть сразу после выборов. Даже если все его дела и пиар, какая вам разница? главное что город от этого в плюсах только. и тем более делается это не за счет города, так как у нас привыкли делать. вот именно из-за этого он и "кость в горле" у толстозадых чиновников Мелитополя.

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 13:36

    Факар пиарится

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 12:51

    Уважаемые! о чем речь??? говорите по закону надо делать, у власти просите помощи? Так вот, закон гласит о том что это не коммунальная собственность которая не стоит на балансе гор совета. коммун партия запрещена в Украине... так, между слов. Вам изначально призывали быть культурными людьми, но первые кто выкрикнул оскорбление в сторону оппонента были коммунисты. Вопрос стоит изначально о дальнейшей судьбе вашего вождя. Поступило извещение о том, что его хотят варварски разбить. Фокарди призвал всех не делать этого и по сути начал решать вашу проблему, а вы его сейчас с грязью хотите смешать. Неужели лучше было пустить все на самотек? .лучше чтобы его разбили в хлам? или культурно, как было сказано на собрании "под белые рученьки", перенести в музей? Прочитав письмо которое написали коммунистические деятели Мелитополя прихожу к такому выводу: Этот памятник хотят оставить на месте, чтобы одной прекрасной темной звездной ночью его опрокинули, разбили и растащили. Но охрану ему коммунисты не желают выставлять, перекладывая эту миссию на городские власти или правоохранительные органы. Однако, почему они собственно должны заниматься этим памятником? он же не городской и в реестр не занесен как памятник! Прислушайтесь к человеку который пожелал уважить вас добровольно и перенести ваш предмет обожания в более безопасное для него место.

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 12:04

    ДАЕШЬ референдум!!! УРА!!! но за счет КПУ!! от куда на эту хрень деньги в бюджете города?? если есть лишние деньги - дороги пусть ремонтируют, а не референдумы придумывают. К стати, а что у нас уже есть Закон про местные референдумы??

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 10:36

    Мне кажется если бы записывали паспортные данные то тогда бы вообще никто не выступал, кто нормальный паспорт с собой носит.

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 10:34

    Речи о том что поставить рядом памятник даже не было...

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 10:32

    Они порвать резолюцию хотели что значит им не разрешили подписать...И я так понял подписывали резолюцию не обычные люди, а представители общественных организаций

    user avatar Разрушителям

    03 февраля 2015, 10:00

    Мы обсуждаем вопрос сносить или не сносить памятник Ленину. Хотя этот вопрос не должен стоять, так как это история. А знаем ли мы отношение Ленина к Украине. Ленин обращал большое внимание с 1893 Он постоянно занимался вопросом борьбы против угнетения Украины. Он знал, что города Украины были русскоязычными, так как преподавание велось на русском языке. Ленин в своих трудах даже упоминал Мелитополь, как один из самых свободолюбивых городов России - матушки, отметив, что здесь никогда не было крепостного права. А сейчас те кто говорит о сносе памятника нас горожан решили закрепостить, навязав всем свою волю. Благодаря Ленину мы получили цветущую Украину, входящюю в ООН на равне с государствами планеты и занимающую 10 место в мире, а сейчас из-за вас разрушителей нами правят иностранцы. Во власти нет ни одного украинца. Благодаря вам разрушена вся экономика, возрождено панство, холопство и капиталистические прелести: безработица, беспризорность, проституция, бомжи и др. Разрушители не украинцы и не славяне, а американские подстилки превратившие Украину в колонию. Собираетесь разрушить Памятник Ленину, тогда уничтожьте Днепрогес, и свои дома, а заводы, фабрики и село вы уже уничтожили. Усилиями разрушителей мы с Вами стали быдлом безродным. У нас в паспорте убрали графу национальность. До этого каждый мог сказать я украинец, русский, белорус и др. А знаете ли вы разрушители, что по переписи в 1897 г. на Украине было 43% великороссов, а украинцев 17% . Было 20 млн. украинцев, 9 губерний прямое подчинение Петербургу. А городах и местечках – большинство населения составляли поляки и евреи. К примеру, во Львове по переписи 1931 года поляков проживало 198 тысяч, евреев – 45 тысяч, а западных украинцев – только 35 тысяч 173 человека. Вы разрушители не построившие за 24 года даже скворечника, рвётесь ломать памятники, правда кто поумнее – коряво переписывают историю. А сейчас я приведу слова вашего Булгакова: «Год назад мы стояли на Майдане и верили в то, что все в этой жизни поменяется. Мы уберем воров и все наладится. Но пока у нас этого нет. - заявил Алексей Булгаков. – Только после того, как я попал в АТО, я понял, на сколько я хочу мира. Но его надо заслужить. Мир нужен тому, кто снизу – народу. Я сомневаюсь, что у какого-то олигарха, который взял вожжи военной экономики дела пошли плохо» Вы разрушители хотите войны у нас на мелитопольщине? Мы не хотим. Слава Советской цветущей Украине! Только не вам нацистским разрушителям Украины. И только первая российская революция 1905 г. дала возможность практически решить украинский вопрос. Благодаря Ленину в I и II Государственных думах стала существовать Украинская парламентская громада. В самой Украине возникло около 30 периодических изданий, расширялась сеть организации «Просвита», в некоторых школах началось обучение на украинском языке. Это разрушителям не надо забывать! Величие Ленина признали тибетские монахи. Перед входом в храм на стене где выбиты имена великих людей мира, выбито и имя Ленина, а У. Черчилль писал о Ленине: "Ни один азиатский завоеватель, ни Тамерлан, ни Чингисхан, не пользовались такой славой, как он (Ленин). Поэтому «Не трогайте Ленина! Не разжигайте вражду на мелитопольщине!»

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 09:32

    точняк выставить лысого чертяку на АУКРО, поставить цену от 1 грн. и пусть комуняки выкупают))))

    user avatar гвоздь

    03 февраля 2015, 09:01

    как-то уже пофиг на этот памятник. Хоть на аукционе продайте П.С. комуняки за живых людей так не переживают, как за этого упыря.

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 09:00

    дураков патриотов кучка и какое они идиоты имеют право диктовать...правильно коммунисты, по хакону должен быть местный референдум, нужно отстоять памятник по закону..

    user avatar Сергей

    03 февраля 2015, 07:16

    Правтльно! История? Истории место в музее!!!!

    user avatar Лена Будягина

    03 февраля 2015, 07:09

    мне тоже пришла в голову мысль о референдуме по поводу памятника Ленина. предложила как комент, как шутку в соц. сетях. в прошедшее воскресенье.и мысли не было, чтобы Коммунисты начали его проводить!!!:((((((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь