UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Промышленная ярмарка Мелитополь

25 сентября 2021, 09:09 | Просмотров: 5805

Промышленная ярмарка Мелитополь

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Промышленная ярмарка Мелитополь
  • Промышленная ярмарка Мелитополь
  • Промышленная ярмарка Мелитополь
  • Промышленная ярмарка Мелитополь
  • Промышленная ярмарка Мелитополь
  • Промышленная ярмарка Мелитополь
  • Промышленная ярмарка Мелитополь
  • Промышленная ярмарка Мелитополь
  • Промышленная ярмарка Мелитополь
  • Промышленная ярмарка Мелитополь
  • Промышленная ярмарка Мелитополь
  • Промышленная ярмарка Мелитополь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    27 сентября 2021, 15:43

    Текст (переписка участников круглого стола) несет глубочайший смысл, изобилует историческими подробностями.... лексика..... это нечто ну просто молодцы. Друзі, вам не надоело упражняться в словесном поносе, такое впечатление, что только с нар слезли...

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 08:06

    26 сентября 2021, 11:39, уже не удивляет твоя отмороженность. Ведь это именно ты - лузер и терпила позорный. Ты поехал на Донбасс карать дончан, но получил шахтерской каской по морде так, что с перепугу подписал в Минске акт о позорной капитуляции и глухо окопался на месте. И только при пооддержке США ты не выполняешь те соглашения пока. Природная тупость не позволяет тебе понять, что ЕДИНСТВЕННАЯ причина, по которой ты не был размазан об склоны Карпат в 2014-м - это транзит газа в ЕС. Такая мразь как ты обязательно бы его нарушила. Такая же отмороженная мразь депутат ВР угрожала даже все укро АЭС взорвать. А теперь угадай с 3-х раз, придурок, для чего построены северный и южный потоки? Причем построены не Россией, а Россией СОВМЕСТНО с ЕС!!! Понять ты конечно не поймешь поскольку твой моск наглухо отморожен, но может хоть угадаешь? В Тэрнопиль, жывотное! 

    user avatar алибаба

    26 сентября 2021, 20:09

    чего спорить...300тыс сокращения населения в стране от смертей за год и N кол-во десятков тыс. уехавших из страны.... так хорошо или плохо? азиаты зато едут,шаурму будут продавать

    user avatar свиномайдауну 11:39

    26 сентября 2021, 14:42

    Хрюкнув майданофашист та поліз до схрону )))

    user avatar свинособаке 10:47

    26 сентября 2021, 11:39

    Бу-га-га, терпилы ватные. Вы уже семь лет всех тут пугаете, что "вот-вот" и "уже очень скоро" ))))) Ждёте прихода кацапоидов? Не дождетесь. Над украинским интеркультурным Мелитополем был, есть и будет украинский флаг. А при любой заварухе в первую очередь мы передавим всех коллаборантов по закону военного времени. Каждая ватная **#** давно на карандаше. )))))

    user avatar Гость

    26 сентября 2021, 11:17

    Это мразь мойдодыровская, с именем "Свинособакам" всех тут тошнит. Пшел вон, вонючка шароварная.

    user avatar Гость

    26 сентября 2021, 10:47

    26 сентября 2021, 10:08, тебе пиши-не пиши, ты все равно будешь тут вопить, что тебя все боятся. :) В нужный час и уже очень скоро за тобой обязательно придет или конвой или бригада санитаров, Винету Чингачгукович Боливар. )))) Но не думай, что скосив на дурку с безусловной легкостью ты поимеешь счастье. Курс лечения у тебя будет такой, что будешь сам проситься в тюремную камеру. )

    user avatar Свинособакам

    26 сентября 2021, 10:08

    Будут еще комменты от ссыкунов интернетных? Прокукарекайте что-нибудь в ответ, терпилы.)))))

    user avatar Сожительница директора Чистоты

    26 сентября 2021, 09:29

    Иди Чонгар штурмуй,Блевар недоделаный,хэрой муйдану!

    user avatar Свинособакам

    26 сентября 2021, 08:00

    В инете вы все борзые, а весточку на почту кинуть - кишка тонка. Бу-га-га. Ссыкуны.

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 19:55

    Этот "боливар" просто КЛОУН!

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 19:25

    Шо вы на Сему Бульвара все накинулись? Если кризис среднего возраста-куда немотивированую ахрессию девать? Не на фронт же со своим военником идти-там ввалят по самые не балуйся

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 19:03

    Этому Боливару трэба нэгайно до психиатра. Безусловно созревший пациент. Это уже без смайликов. Причем бандерлоги практически все такие. А иначе бы не были бандерлогами, или как тут их метко назвали - бандерлохами.

    user avatar 18:39

    25 сентября 2021, 18:54

    Півень він опущений, а не Болівар!!!! )))

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 18:39

    25 сентября 2021, 15:50, ты что, в натуре считаешь себя Симоном Боливаром?! А почему не Чингачгук? Тоже красивое имя. ))))))

    user avatar Свинособаке 16:57

    25 сентября 2021, 17:55

    Меньше кукарекай, ватное животное. Кинь весточку на почту, договоримся за стрелку, а там ты мне все в лицо и выскажешь...если ты не ссыкло. Время пошло.

    user avatar Людовик Шестнадцатый

    25 сентября 2021, 17:38

    Не, пацаны,Боливар не вывезет двоих

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 16:57

    25 сентября 2021, 15:50, тебе точно в психушке место, бандерлох. Симон Боливар он оказывается. :) Видно никнейм Наполеон Бонапарт сосед по палате занял уже. :)) Фамилию и имя свои настоящие здесь назови! Шо, спекся, в котлах вареный? :))

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 16:56

    А кто с ешаками разговаривает? "bolivar"

    user avatar свинособаке 13:43

    25 сентября 2021, 15:50

    Вот тебе моя почта, животное. [email protected] Давай спишемся, забьем стрелу. Там и познакомимся. Расскажешь мне про "укроскот", про тэлячу мову". А то тут кукарекать горазд, посмотрю на тебя в живую.

    user avatar Свинорыл

    25 сентября 2021, 13:57

    Пэтров, я- лыйтынант старшой.

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 13:43

    Именно ты явно из тех, кто герой только анонимно, а в реале трус позорный. Иначе ты бы сейчас сидел в окопах на Донбассе, а не дешевые понты гонял тут. Если ты не *&&#@ позорное - назови свое имя и фамилию и дай номер телефона. А то ты стрелки назначаешь, на которые ты конечно же не придешь. Типичная манера бандерлохов. В русском Мелитополе ты никто и зовут тебя никак. Или как? :))

    user avatar Для 12:40

    25 сентября 2021, 12:45

    Со своим "петрушкой" пообщайся "герой" , раз тебя девушки не любят!

    user avatar свинособакам

    25 сентября 2021, 12:40

    Ну так ты готово, животное, за базар ответить? А то кудахтать в инете ты мастер. Хочу вживую на тебя посмотреть. Посмотрим, какой ты герой тет-а-тет

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 12:28

    12:22.Причём,в два смычка одновременно.

    user avatar 12:05

    25 сентября 2021, 12:22

    Що свинюка майданоголова, сепари мабуть тебе опустили )))

    user avatar Изя

    25 сентября 2021, 12:14

    12:05 Я дико извиняюся а шо ви такой нервный: вам на передовой яйцы отстрелили,или где? Та идите спокойно кушайте свой шашлик та випейте водочки.

    user avatar 12:05

    25 сентября 2021, 12:11

    Иди воюй, "военник"!

    user avatar 11:46

    25 сентября 2021, 12:07

    Ты каструлю сними и иди шашлык хавай, зубов видать вставных много?!

    user avatar свинособаке 12:01

    25 сентября 2021, 12:05

    Так давай пересечемся, ссыкуха. Я тебе свой военник покажу.

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 12:04

    Та всё будет нормально!

    user avatar 11:50

    25 сентября 2021, 12:01

    А шо ж ты 7 лет не на передовой, а в Мелитополе в тылу наблюдаешь?

    user avatar свинособаке 11:54

    25 сентября 2021, 12:01

    Ссыкуха ватная, так ты что, бздишь за базар ответить? В штанишки надудолил?

    user avatar !1:43

    25 сентября 2021, 11:54

    Твоя земля это два квадратных метра в окопе ,но ты туда никогда не пойдёшь, а будешь исходить здесь словесным поносом.Пойди для успокоения пробздись по проспекту и пожри шашлыка из своего тотемного животного и твоего родственика- может понос и закончится. А для начала выучи свою дебильную мову,поцриот диванный.

    user avatar ватаноиду 11:43

    25 сентября 2021, 11:50

    Да я уже 7 лет наблюдаю, как вы - любители Кацапстана, с украинским паспортом идете зарплаты, пенсии, и справки получать. Не видал еще ни одного ватаноида, который бы свой паспорт порвал и поменял Мелитополь на "счастливую" Горловку или Луганск. )))) Терпилы вонючие.

    user avatar Свинособакам страдать

    25 сентября 2021, 11:46

    Животное ватное, ты готов за свой базар ответить? Давай пересечемся, мразота. Я твоими выбитыми зубами выложу название твоей родины - "Кацапия". Если у тебя еще есть зубы, конечно...

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 11:43

    Патриоты уже всех достали, будет смешно наблюдать, как они вышиванки на пилотки менять будут))

    user avatar свинособаке 10:42

    25 сентября 2021, 11:43

    Славный город Львов, который ты, свинособака ссыкливая называешь Лемберг, основал князь киевский Даниил Галицкий, и назвал его в честь своего сына. Так что и там земля наших предков. Я же тебе говорил, двоечник, учи матчасть. ))))) А твоя земля - это кочки с жабами в мокшанских болотах.

    user avatar 11:16

    25 сентября 2021, 11:42

    Выучи,хоть пару слов на своей телячей мове,кужух бараний.

    user avatar гость

    25 сентября 2021, 11:27

    это наша родина, а бандэры валите домой

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 11:16

    Ватники позатыкайтесь! Собирайтесь на родину- в сызрань!

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 10:47

    А он все никак кастрюлю на голову не подберёт и памперсов не накупит,шоб не обдристаться,когда будет драпать в Лемберг.

    user avatar 09:33

    25 сентября 2021, 10:37

    Отсос устал делать,труженик энурезный?

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 10:17

    Тут скорее всего другая логика, плевать на то, сколько людей может заразиться, главное - сколько можно спилить, ну пиар никто не отменял, пяткой в грудь себя бить при любом случае, святое дело для наших нуворишей

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 10:09

    "для чего нужна эта пьянка?" - в довирусные времена, чтобы показать что именно производится в городе, какие успешные предприятия есть, что могут предложить. Но сейчас во время карантина собирать толпы, это уголовно наказуемо должно быть.

    user avatar 09:33

    25 сентября 2021, 10:03

    Почему не в окопах? пАтриот!

    user avatar Для 09:33

    25 сентября 2021, 10:01

    "трудяга"? Не смеши, убогий! )))

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 09:47

    Слава народу - труженику, который позволил загнать себя в нищету на богатейшей земле, который позволил манкуртам вышиватным глумиться над собой, потакая прихотям своих заокеанских хозяев, и да, собакам лучше знать своё место, а то хозяева миску заберут

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 09:40

    для чего нужна эта пьянка?

    user avatar в догонку свинособаке 09:19

    25 сентября 2021, 09:33

    И мы продолжаем своим трудом украшать этот прекрасный город. А также защищать от таких ватных уродов, как ты, чтобы дикое колорадское зверьё не превратило Мелитополь в такую же помойку, в какую вы превратили цветущий украинский Донбасс.

    user avatar свинособаке 09:19

    25 сентября 2021, 09:29

    Твоя великая немецкая императрица Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская , ничего Мелитополю, кроме названия, не дала. В цветущий город его превратили поколения наших предков - украинцев, татар, армян, евреев, ногайцев и тд., своим трудом, потом и кровью. Учи матчасть, тупая ватная обезьяна.)))

    user avatar Гость

    25 сентября 2021, 09:19

    Слава нашей великой императрице Екатерине 2, превратившей ногайский аул Кизияр в русский город Мелитополь!

    user avatar гость

    25 сентября 2021, 09:19

    сначала гастробайтеров пустили на побывку а они нам все прелести жизни привезли а теперь пишите что мало людей!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь