UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 сентября 2021, 15:23

    Сколько нелегалов работает?

    user avatar Гость

    28 сентября 2021, 13:12

    Нелегалов уберите с маршрутов.. и будет вам счастье.

    user avatar Гость

    28 сентября 2021, 13:06

    Не рентабельно вам.. сокрощяйте парк..

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 20:27

    20:04 - тоже далекий, раз не знаете, не ездите, но пишете. И да, представьте, лишний раз иду пешком, а если быстро надо - то и с пересадкой. Поднимут тарифы в два раза - и че решите то? Явно не в пользу пассажиров. Единица пустая так и будет ходить в обед. А другие как бочки набитые.

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 20:23

    Знаю и маршрутчиков,и арендников. Зарабатывают в плохой день минимум по 900грн и это чистыми. Какое ещё подорожание им нужно??? Казлы..

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 20:19

    Самые бедные,это маршрутчики и директора их фирм. Разнылись,дохода им мало. Идите на минималку поработайте с утра и до вечера. Оборзели в край.

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 20:04

    Чтоб 1ца не ездила пустая кактайтесь а одну остановку можете и пешком пройти чтоб не полиняли на деньги и вообще сам на маршрутках не езжу но читать ваши комментарии ....... Вы думаете пустят автобусы вас будут бесплатно возить и через каждые 5 минут будет автобус будет как при союзе 1 в час

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 19:40

    У нас руководители видимо далеки от реального положения дел. Третий маршрут ходит как ему вздумается и почти всегда под завязку, а единица пустая катается днем. Распределите маршруты соответственно нагрузке. Зачем нам переплачивать пустым маршруткам?

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 19:13

    Мало зарабатывают маршрутчики? Тогда почему вечером город без транспорта остаётся? Почему транспорт прекращает ходить в 21.00 если люди работают до 22.00, до 23.00? Мало денег ? Так работайте! Нравится равняться на большие города ? Так ставьте терминалы в маршрутках , как в больших городах и делайте оплату в зависимости от расстояния. Почему плата за проезд одной остановки равна плате за проезд по всему маршруту? Где график движения маршруток на остановках , как в больших городах ? Вывешивайте на остановках график и соблюдайте его. Ну, если уж ровняться на большие города , так во всем. Только хрен наши маршрутчики вытянут такое .

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 17:25

    Это пипец полный.это быдло,скоро будут сами ездить без пассажиров!!!с каких делов им платить больше в маленьком городе?это же абсурд полный!скотское отношение к людям,особенно пенсионерам!!!уважаемый Федоров,где ваши автобусы новые?за что нам платить больше?зажрались,офигели уже ввобще

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 16:51

    Надо карточки проездные, чтоб сдачу не давать. 8 грн , а сдача с 10-ти . Мелких в городе проблема. Сдачу давать не будут. Будем ездить за 10 грн. А так расчет по безналу. и прозоро и без мелочи.

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 16:47

    маршрутчики,вы что там уху ели всей толпой?В Запорожье 8грв проезд,так их длинна мршрута намного длинней наших маршрутов.

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 16:46

    Никогда цену на проезд не поднимали выше,чем на 1грн. А сейчас какого хрена так много хотят??? Совсем оборзели что маршрутчики,директора фирм. Фёдоров, подумайте о населении,нам и так денег не хватает на самое необходимое,а тут ещё такие новости!! Ахринеть..

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 16:10

    Маленький город для тарифа в 10-15 грн.оасточние между остановками маленькое,про ехать одну остановку и заплатить эту сумму??вы,что с ума сошли!!!!лучше эти зажравшиеся перевозчики,научили своих водителей вежливости.иногда противно даже ехать с этими хамами.Быдло а не водители!!!за проезд поднять сумму,воще чекнулись!!!!!а пенсионером,что делать?зима впереди,люди пешком будут ходить.зажрались уже маршрутчики и перевозчики!!!!

    user avatar гость

    27 сентября 2021, 14:49

    Витя Феняк а ты вышиванку одень и все попрет. и удача и фарт.

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 14:40

    Даёшь терминал в каждое ведро!

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 14:19

    Надо расчёт по безналу вводить для жоповозов, тогда и денег хватать станет.

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 13:42

    Откуда у этих барыг по 20 -40 маршруток ? Где же они заработали на такое количество машин ?Не выгодно заниматься перевозками !!! Надо ещё цену поднять !!! Город 10 на 12 км.нормальная цена 5 гр. Просто надо навести порядок , жестское расписание , кассовые аппараты.

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 13:11

    А еще в Запорожье стоячих не берут, что неслабо удивило, после наших набитых как сардинами...

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 12:37

    В Запорожье цена проезда 8 гривен в чистой нормальной маршрутке. Так расстояния не сравнить же, которые они по сравнению с нашими проезжают. А эти все не нажрутся.

    user avatar Стас

    27 сентября 2021, 12:31

    Да водители маршруток говорят, что плохо, заработка ни какого. А сами не уходят дальше возят.

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 10:48

    Если честно то проезд в Мелитополе один из самых низких в Украине, так что на зажравшихся маршрутчиков не нам жаловаться. Но эту новость нам выкатили чтобы народ возрадовался как Ваня Короновирус бюджетные деньги на бушный европейский хлам тратит и пытается создать в бюджете дыру под названием коммунальный транспорт

    user avatar ГОСТЬ

    27 сентября 2021, 10:16

    Кассовые аппараты в каждую маршрутку!!!

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 10:09

    Почему никто не возмущается что продукты ком услуги дорожают

    user avatar гость

    27 сентября 2021, 10:08

    Говорите, не выгодно? А что тогда пенсионерам делать с пенсией в две тысячи? Когда цены подняли на все, когда в магазин, в аптеку страшно зайти, простите, но трусы не можешь себе позволить купить. Что нам делать? Выройте тогда нам второй Бабий Яр

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 10:01

    Ну что ж, будем по возможности больше ходить пешком, а в маршрутках ездить только по крайней необходимости.

    user avatar гость

    27 сентября 2021, 09:20

    я так скажу олигархи Мелитополя себя не обидят а вот за все придется платить простым жителям Мелитополя. И вы почитайте статью ну типа же не 15 грн, а вот вам 8 грн. Хотя мне все равно я в маршрутках не езжу, но ради справедливости, чтобы властям оптимизировать перевозки в г. Мелитополя она идет на поводу повышения проезда((((

    user avatar Как прошли выборы так депутаты бизнесмены

    27 сентября 2021, 09:19

    Оборзели !!! Оборзели !!! Пусть идут и поработают на рынке туалеты помоют !!! Расстрелять за повышение тарифов !!! Забастовка никто не будет ездить ...

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 09:16

    Надо покататься по старым ценам

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 08:59

    Невыгодно не возите людей! Было бы невыгодно по 20 и 40маршруток бы не держали, водителей нет, так платите зарплату , а не все гребите себе! Цену за проезд озвучили , а зарплату водителя скажите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И самое главное жержатели маршруток Вам все мало , что доход в пол ляма в месяц уже мало??????????

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 08:52

    Интересно, какая зарплата у ООО «АТП АСА» Александра Латоши. Хочет поднять зарплату своим хамам но при этом не терять свой доход. Пусть поднимает зарплату за счёт своей зарплаты. Уже 2 года на маршрутке не ездил и ездить не буду, последней каплей были быдло водители.

    user avatar гость

    27 сентября 2021, 08:47

    Что-то никто не поднимает вопрос о том, что за проезд 1-2 остановок цена та же, что и за проезд до конца маршрута((((И сколько тогда набирается таких пассажиров? в три-четыре раза больше за одну поездку!!!!!

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 08:46

    сироты ...от 10 до 40 маршруток!!!всё мало им...

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 08:35

    Вечером пусть больше маршруток ездит, тогда и зароботок будет. На вокзал вечером вообще нереально доехать. А если и приедет одна маршрутка, людей напихивается полная, еле вмещаются. Потому что следующая вряд ли приедет, а людям домой надо

    user avatar 08:15

    27 сентября 2021, 08:29

    А хто тода будет в танспортный отдел заносить?

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 08:25

    Похоже поднимут до 7-ми грн и скажут радуйтесь что не до 15-ти. Еще ни разу не отказали.

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 08:15

    Готовят к тому,что в коммунальном транспорте по аналогии цена будет, тоже, мама не горюй?

    user avatar гость

    27 сентября 2021, 08:15

    это не тот город чтобы цены выставлять как в Запорожье проехать три километра можно и за 30 минут пешком дойти не напрягаясь. А то что маршрутки старые это понятно ибо закупались из хлама грузовых Европы. Уберите половину оставьте нормальные простоя будет меньше и заработок будет больше!

    user avatar Мелитополец

    27 сентября 2021, 08:02

    Я в дырявых маршрутках, в плохом и хорошем значении слова, стараюсь не ездить, погода пока хорошая, хожу пешком, нервы целее и для кардио полезно

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь