UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 23:26

    Ахтыжь мусорка дырявая

    user avatar Мадмуазель

    27 сентября 2021, 22:38

    Да че вы тут кипятком писяете, с кем не бывает, фигня вопрос

    user avatar Знакомый

    27 сентября 2021, 16:56

    Виталик действительно как человек очень хороший и справедливый. Радует в этой ситуации, что без жертв. Но думаю, что будет ему уроком. Быть добру!

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 16:36

    Я не пойму что тут смерды возмущаются, вы еще не поняли что закон только существует для вашей дойки .

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 16:27

    Конечно виталька красава и его коллеги , как и его очень хороший друг нарколог . А вы холопы идите и работайте , налоги надо платить и штрафы , а так же деньгами надо делится а виталька и КО вам в этом поможет .

    user avatar Седовдамка

    27 сентября 2021, 16:08

    Виталик красавчик!!! Ты лучший!!!!

    user avatar Девчонка

    27 сентября 2021, 16:06

    А мне нравится Виталька!! Он молодец

    user avatar Водитель

    27 сентября 2021, 16:04

    Этот мент правильный . Меня останавливал с беременной женой и провел с мигалками. Не то что Майстренко

    user avatar Оперуполномоченный

    27 сентября 2021, 16:03

    Виталик наш отряд за тебя!!! Ты профи!!

    user avatar Следователь

    27 сентября 2021, 16:01

    Виталя не прав только в том что отвлекся от дороги. Возместит ущерб потерпевшим и будет дальше нести службу. И смотреть за порядком на дорогах. Чтобы бухие не катались на дорогах

    user avatar Веталя

    27 сентября 2021, 15:58

    Закон для всех равный

    user avatar Сестра

    27 сентября 2021, 15:56

    Виталя держись!!! Шли их на хуй. Закон на твоей стороне

    user avatar Брат

    27 сентября 2021, 15:51

    Не трогайте Виталю!!! Заебали нытики!!! Нормальный пацан

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 15:45

    На лизал

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 15:30

    Да-да, по середине проезжей части и без света. Именно так ночами ездят трезвые водители.

    user avatar Житель

    27 сентября 2021, 15:25

    Откуда у полицая внедорожник ? Наколядовал? Отмажется полюбэ .к бабке не ходи.

    user avatar Нач гор отдел .

    27 сентября 2021, 15:02

    И вообще надо было того что за рулем 10 был оштрафовать , так как из его показаний он ударился головой об стойку , что свидетельствует о том что он был не пристегнут , холоп должен платить всегда , а виталика наградить за то что путем дтп выявил злостного нарушителя , а то что он был пьян не чего страшного , еще раз напомню закон для вас стадо .

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 14:54

    После текста что полицейский был трезв, представил картинку как ералаш заканчивался и парам па па пам пиу:)))

    user avatar Нач гор отдел .

    27 сентября 2021, 14:44

    Мусор это вы , а мы небо жители, и какать нам на ваши законы , законы придуманы для вас холопов что бы с вас деньги стричь, для того что бы мы хорошо жили и не в чём себе не отказывали за счет вас холопов.

    user avatar гость

    27 сентября 2021, 14:35

    видео по приказу нач.полиции изъяли или запретили к показу а почему и так все знают что мусора могут позволить себе нарушить закон. Как были вы мусором так и остались .

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 14:16

    Юрченко человек нормальный многие так считают , но система петушиная ,так как петушиное кодло считаете что им все можно и плевали они все разом на законы , а законы это для вас черти написаны , и да конечно он был трезв ха ха , я если честно даже не сомневаюсь , так как он с утра встал и чувствовал что будет дтп и в этот день вообще даже капли в рот алкогольных напитков не брал , и так же ночью ему преснился вещий сон о дтп , так что Виталий не виновен , так же это подтвердил его кум нарколог .

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 13:46

    Полицейский, на незадекларированной прадо, с бабой, с запахом алкоголя в салоне, ночью, без включенных фар, по двойной сплошной, чтоб не сбиться с дороги, по-любому трезвый...

    user avatar Со стороны

    27 сентября 2021, 12:49

    Понравилось,как комментатор написал,что юрченко всё порешает и будет работать,как работал... Поэтому дай каждому по Шенгену, безвизу,беспошлинную растаможку- всё равно,как в нормальных странах, мы жить не будем и через сотни лет.Априори,в цивилизованной стране,никто никому не даст ничего "порешать" и полицейского отстранят от работы на время расследования сразу же,невзирая кто был за рулём,кто был трезв и т.д.Ну и голоса на выборах там считют за два часа и все согласны.Так что до светлого будущего нам,как до Марса на ракете Илона Маска.

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 12:32

    А есть кто-то ,кто сомневался в результатах экспертизы?

    user avatar для 12-01

    27 сентября 2021, 12:12

    "Евробляху" растаможил

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 12:11

    Кто бы сомневался в результатах экспертизы?

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 12:01

    Откуда у чесного полицейского «TOYOTA LAND CRUISER»

    user avatar Прохожий

    27 сентября 2021, 12:01

    Та успокойтесь! Привыкли людей оговаривать! Вам же сообщили трезв

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 11:58

    Зачем он летел по городу? Камеры покажите!!!И что значит устанавливаеться кто был за рулем?!Если пытаеться зарешать так Вы никого неудевили.А на крузак честный мусор за зарплату несения службы заработал да номера Бычьи прилепил.Походу работой да отработками заработал.Мафия в погонах

    user avatar Знающий для 11.53 Ментов или Понтов

    27 сентября 2021, 11:57

    Конечно не пьёт, а ещё не ест, и с женщинами ни-ни.

    user avatar Колектив гор отдела

    27 сентября 2021, 11:56

    Нагаваривали на нашего коллегу. Юрченко спортсмен

    user avatar Полицейский

    27 сентября 2021, 11:53

    Так Юрченко вообще не пьет. В чем проблема

    user avatar Американский коп

    27 сентября 2021, 11:50

    Закон привыше всего

    user avatar Гражданин

    27 сентября 2021, 11:48

    А в чем паника? С чего вы решили что он пьяный?

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 11:47

    Полицейские не пьют ничего,кроме чая и кофе.А вы не знали?

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 11:43

    Зачёёёёёётно!!!

    user avatar Вася

    27 сентября 2021, 11:43

    Если мусор за рулем был так это ГБР должны следствие проводить эти пи_дары монастырские тут причем

    user avatar Гость

    27 сентября 2021, 11:42

    Кто бы сомневался трезвый он был.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь