Лента новостей

    Сегодня, 06:35

    Под Мелитополем выгорел склад с дровами (фото)

    Сегодня, 06:22

    В Мелитополе сильно похолодало - какой погода 25 октября будет

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе 25 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    В Мелитополе начали обустройство перекрестка с круговым движением (фото, видео)

    Сегодня, 05:53

    Полиция ищет 9-месячную девочку из Львова, которую могли похитить

    Сегодня, 05:51

    Овнам грозит упадок сил, а Девам плохие последствия - гороскоп от Павла Глобы на 25 октября

    Сегодня, 05:48

    До дембеля оставался месяц: в "Десне" на посту застрелился солдат-срочник

    Сегодня, 05:45

    В Украине выставили на продажу раритетный "Запорожец": фото и цена

    Сегодня, 05:43

    В Херсонской области в лесу нашли тело сотрудника полиции

    Сегодня, 05:41

    Мгновенная карма: под Черниговом убийца лося умер во время побега

    Вчера, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Вчера, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Вчера, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Вчера, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Вчера, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Вчера, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Вчера, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Вчера, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Вчера, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Вчера, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Вчера, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Вчера, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Вчера, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Вчера, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Вчера, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    27 сентября 2021, 23:26

    Ахтыжь мусорка дырявая

    Мадмуазель

    27 сентября 2021, 22:38

    Да че вы тут кипятком писяете, с кем не бывает, фигня вопрос

    Знакомый

    27 сентября 2021, 16:56

    Виталик действительно как человек очень хороший и справедливый. Радует в этой ситуации, что без жертв. Но думаю, что будет ему уроком. Быть добру!

    Гость

    27 сентября 2021, 16:36

    Я не пойму что тут смерды возмущаются, вы еще не поняли что закон только существует для вашей дойки .

    Гость

    27 сентября 2021, 16:27

    Конечно виталька красава и его коллеги , как и его очень хороший друг нарколог . А вы холопы идите и работайте , налоги надо платить и штрафы , а так же деньгами надо делится а виталька и КО вам в этом поможет .

    Седовдамка

    27 сентября 2021, 16:08

    Виталик красавчик!!! Ты лучший!!!!

    Девчонка

    27 сентября 2021, 16:06

    А мне нравится Виталька!! Он молодец

    Водитель

    27 сентября 2021, 16:04

    Этот мент правильный . Меня останавливал с беременной женой и провел с мигалками. Не то что Майстренко

    Оперуполномоченный

    27 сентября 2021, 16:03

    Виталик наш отряд за тебя!!! Ты профи!!

    Следователь

    27 сентября 2021, 16:01

    Виталя не прав только в том что отвлекся от дороги. Возместит ущерб потерпевшим и будет дальше нести службу. И смотреть за порядком на дорогах. Чтобы бухие не катались на дорогах

    Веталя

    27 сентября 2021, 15:58

    Закон для всех равный

    Сестра

    27 сентября 2021, 15:56

    Виталя держись!!! Шли их на хуй. Закон на твоей стороне

    Брат

    27 сентября 2021, 15:51

    Не трогайте Виталю!!! Заебали нытики!!! Нормальный пацан

    Гость

    27 сентября 2021, 15:45

    На лизал

    Гость

    27 сентября 2021, 15:30

    Да-да, по середине проезжей части и без света. Именно так ночами ездят трезвые водители.

    Житель

    27 сентября 2021, 15:25

    Откуда у полицая внедорожник ? Наколядовал? Отмажется полюбэ .к бабке не ходи.

    Нач гор отдел .

    27 сентября 2021, 15:02

    И вообще надо было того что за рулем 10 был оштрафовать , так как из его показаний он ударился головой об стойку , что свидетельствует о том что он был не пристегнут , холоп должен платить всегда , а виталика наградить за то что путем дтп выявил злостного нарушителя , а то что он был пьян не чего страшного , еще раз напомню закон для вас стадо .

    Гость

    27 сентября 2021, 14:54

    После текста что полицейский был трезв, представил картинку как ералаш заканчивался и парам па па пам пиу:)))

    Нач гор отдел .

    27 сентября 2021, 14:44

    Мусор это вы , а мы небо жители, и какать нам на ваши законы , законы придуманы для вас холопов что бы с вас деньги стричь, для того что бы мы хорошо жили и не в чём себе не отказывали за счет вас холопов.

    гость

    27 сентября 2021, 14:35

    видео по приказу нач.полиции изъяли или запретили к показу а почему и так все знают что мусора могут позволить себе нарушить закон. Как были вы мусором так и остались .

    Гость

    27 сентября 2021, 14:16

    Юрченко человек нормальный многие так считают , но система петушиная ,так как петушиное кодло считаете что им все можно и плевали они все разом на законы , а законы это для вас черти написаны , и да конечно он был трезв ха ха , я если честно даже не сомневаюсь , так как он с утра встал и чувствовал что будет дтп и в этот день вообще даже капли в рот алкогольных напитков не брал , и так же ночью ему преснился вещий сон о дтп , так что Виталий не виновен , так же это подтвердил его кум нарколог .

    Гость

    27 сентября 2021, 13:46

    Полицейский, на незадекларированной прадо, с бабой, с запахом алкоголя в салоне, ночью, без включенных фар, по двойной сплошной, чтоб не сбиться с дороги, по-любому трезвый...

    Со стороны

    27 сентября 2021, 12:49

    Понравилось,как комментатор написал,что юрченко всё порешает и будет работать,как работал... Поэтому дай каждому по Шенгену, безвизу,беспошлинную растаможку- всё равно,как в нормальных странах, мы жить не будем и через сотни лет.Априори,в цивилизованной стране,никто никому не даст ничего "порешать" и полицейского отстранят от работы на время расследования сразу же,невзирая кто был за рулём,кто был трезв и т.д.Ну и голоса на выборах там считют за два часа и все согласны.Так что до светлого будущего нам,как до Марса на ракете Илона Маска.

    Гость

    27 сентября 2021, 12:32

    А есть кто-то ,кто сомневался в результатах экспертизы?

    для 12-01

    27 сентября 2021, 12:12

    "Евробляху" растаможил

    Гость

    27 сентября 2021, 12:11

    Кто бы сомневался в результатах экспертизы?

    Гость

    27 сентября 2021, 12:01

    Откуда у чесного полицейского «TOYOTA LAND CRUISER»

    Прохожий

    27 сентября 2021, 12:01

    Та успокойтесь! Привыкли людей оговаривать! Вам же сообщили трезв

    Гость

    27 сентября 2021, 11:58

    Зачем он летел по городу? Камеры покажите!!!И что значит устанавливаеться кто был за рулем?!Если пытаеться зарешать так Вы никого неудевили.А на крузак честный мусор за зарплату несения службы заработал да номера Бычьи прилепил.Походу работой да отработками заработал.Мафия в погонах

    Знающий для 11.53 Ментов или Понтов

    27 сентября 2021, 11:57

    Конечно не пьёт, а ещё не ест, и с женщинами ни-ни.

    Колектив гор отдела

    27 сентября 2021, 11:56

    Нагаваривали на нашего коллегу. Юрченко спортсмен

    Полицейский

    27 сентября 2021, 11:53

    Так Юрченко вообще не пьет. В чем проблема

    Американский коп

    27 сентября 2021, 11:50

    Закон привыше всего

    Гражданин

    27 сентября 2021, 11:48

    А в чем паника? С чего вы решили что он пьяный?

    Гость

    27 сентября 2021, 11:47

    Полицейские не пьют ничего,кроме чая и кофе.А вы не знали?

    Гость

    27 сентября 2021, 11:43

    Зачёёёёёётно!!!

    Вася

    27 сентября 2021, 11:43

    Если мусор за рулем был так это ГБР должны следствие проводить эти пи_дары монастырские тут причем

    Гость

    27 сентября 2021, 11:42

    Кто бы сомневался трезвый он был.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.