Лента новостей

    Сегодня, 05:50

    Украинцы в следующем году будут повторно проходить полный курс вакцинации, - Минздрав

    Сегодня, 05:45

    На трассе Киев-Одесса снова произошла смертельная авария с грузовиками

    Сегодня, 05:43

    В Украине начнут отбирать "евробляхи": водители сжигают авто

    Вчера, 21:22

    Врач лег на роженицу и выжимал ребенка: жуткие подробности смерти младенца в Черновцах

    Вчера, 21:13

    Путин назвал причину энергокризиса в ЕС

    Вчера, 20:52

    "Фото дня": в Харькове пассажиры нашли способ обойти ограничение на перевозки

    Вчера, 20:31

    "Верю, что сын в раю": бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о смерти их первенца

    Вчера, 20:22

    В Мелитополе ведется статистика, сколько человек заболели ковидом после вакцинации

    Вчера, 20:00

    Каменских восхитила снимками в красном бикини

    Вчера, 19:57

    В Запорожской облбольнице презентуют уникальный санитарный вертолёт

    Вчера, 19:51

    Появилось первое видео Саакашвили за решеткой тюрьмы: политик показал несколько жестов

    Вчера, 19:42

    "Новая почта" предупреждает украинцев о новой афере мошенников

    Вчера, 19:40

    Умер экс-депутат Мелитопольского района

    Вчера, 19:31

    Беда нагрянула в дом Маши Распутиной, врачи делают все возможное: "Под кислородной маской"

    Вчера, 19:20

    Завтра в Мелитополе повысят тариф на отопление – сколько платить будем

    Вчера, 19:20

    В центре Запорожья не разминулись Skoda и Daewoo (видео)

    Вчера, 19:15

    Украину накрыли облака с диоксидом серы с вулкана на Ла-Пальме: возможны кислотные дожди. Карта

    Вчера, 19:06

    Как заводить и не терять друзей: личный опыт и научный подход

    Вчера, 18:50

    Полиция ищет свидетелей ДТП в Мелитополе со сбежавшим водителем (фото, видео)

    Вчера, 18:44

    В Кривом Роге на 4-летнюю девочку, которая каталась на качелях, упало дерево (Видео)

    Вчера, 18:34

    Что можно узнать о здоровье по запаху пота

    Вчера, 18:26

    Губернатор не исключает, что в Запорожье будут усилять карантин

    Вчера, 18:25

    Курьезы. В Мелитополе люди сами себе рисуют сертификаты о вакцинации (фото)

    Вчера, 18:15

    Солист группы "Ляпис Трубецкой" избил фаната на концерте в Полтаве (Видео)

    Вчера, 18:10

    В Италии произошла вспышка высокопатогенного птичьего гриппа H5N1: чем это грозит
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    02 октября 2021, 15:13

    Да что вы все вцепились за эту аварию? Был бы это не полицейский, уже давно бы все за аварию и думать забыли!!! Оставьте всех в покое!!! Виновные будут наказаны!!! Займитесь лучше каждый своей жизнью!

    Гость

    28 сентября 2021, 19:45

    Ну и что что юрченко шатался это не показатель что он был пьян , после жесткого удара головой об руль ,вас бы еще и не так бы шатало .

    Коллектив

    28 сентября 2021, 19:04

    Не трогайте Юрченко! Он классно в футбол играет!!

    Гость

    28 сентября 2021, 17:40

    "про решал , да терпил" Так это все тоже один человек написал, он же бывалый, он же бла бла, он же горожанин))

    !7:18

    28 сентября 2021, 17:26

    Стопудово! Страховщик выплачивает страховку,а потом взыскивает через суд ,если есть виновник.А против страховой компании ни один сраный мент не потянет! Хоть один человек написал адекватный коммент, а то всё про решал , да терпил.

    Гость

    28 сентября 2021, 17:18

    Потерпевшему надо обратиться в мтсбу раз у виновника нет страховки они пришлют своего эксперта и в течении 3месяцев выплатят на ремонтн а с виновника собьют поболее проверено 100процентов

    Гость

    28 сентября 2021, 16:14

    Сначала узнай,как по европротоколу разойтись и подумай,если есть,чем думать, почему это было невозможно в той ситуации.

    Бывалый

    28 сентября 2021, 16:04

    Делитант наивный ты Гость 15:56 ! Будет всё как надо !

    Гость

    28 сентября 2021, 15:56

    Балбес ты, а не Бывалый. Всё не в тему.

    Гость

    28 сентября 2021, 15:51

    15:48 Вчерашние статьи глянь там видео есть нормальное, из левой полосы он поворачивал.

    Бывалый

    28 сентября 2021, 15:48

    Водитель ВАЗ 2110 делал поворот с крайней правой полосы , а по кадрам видеорегистратора попутной машины видно что Тайота движется с включенными задними габаритными огнями и уходит от столкновения в следтвии чего и вылез на две сплошные . Так кто ВИНОВАТ , вот в чем вопрос ? . Или водила 2110 хотел ещё бабла срубить кроме ремонта . Так кто ЖЛОБ ?

    Бывшие коллеги

    28 сентября 2021, 15:42

    О!Так это ж Оля-парикмахерша,ещё та лахудра!

    Гость

    28 сентября 2021, 15:37

    15:24 Так мусор без страховки, какой протокол?

    Бывалый

    28 сентября 2021, 15:24

    Не вижу никаких причин и проблем по ДТП . Составили бы европротокол , подали бы в страхорвую . На.СТО бы у Честнейшкго сделали были бы тачки как новые . Какая разница в этом случае " Кто прав или виноват " . Цивилизационно бы решили вопрос или денег на страховку нет . Мозги бы включали хоть иногда . Десятку подшаманили была бы получше чем прежде и деньги не надо бы свои тратить .

    Гость

    28 сентября 2021, 15:03

    Мусор- конченый жлоб раз отморозился по ремонту десятки.

    Гость

    28 сентября 2021, 14:48

    Кто мента якобы трезвого хаят, кто журналистов, а почему тёплых слов наркологам не передадут?

    Гость

    28 сентября 2021, 14:44

    5 тыс. за номер понтоваться отвалил, з 1 тыс. за страховку жаба задавила. В тот вечер просцали поболее.

    12:51

    28 сентября 2021, 14:39

    Собьет твоего ребёнка абсолютно трезвый мент и предложит тебе порешать- порешаешь и друга заимеешь.

    Гость

    28 сентября 2021, 14:36

    Мента самого кенты кружат. Типа не ссы отмажем. А ведь они сами себя бесплатно не отмазывают, в итоге ему дороже выйдет. Надо было с пострадавшим на месте самому решать и не жадничать.

    Гость

    28 сентября 2021, 14:06

    Кто-то писал,что этот мусор- порядочный человек. Был бы порядочный не стал бы жмотничать и крысятничать. У каждого может быть в жизни косяк,но так и реши его ,а не "порешай"

    Гость

    28 сентября 2021, 14:01

    какое ГБР, в выходной день он несет ответственость на общих основаниях, ДТП с потерпевшими и все, а пострадавший скоро поймет что зря не порешал на месте, так как вся эта процедура затянится на очень долго, и в итоге итогов все равно возмет деньги и не будет иметь никаких претензий, не он первый не он последний, к СОЖАЛЕНИЮ!!!! и товарищи обижаться надо не только на ментов, а еще на наше дырявое законодательство.

    Гость

    28 сентября 2021, 13:15

    В Украине менты всегда правы, а вы быдло

    Журналист

    28 сентября 2021, 12:51

    А я бы тоже порешал и заодно друга бы заимел среди полицейских

    Гражданин Украины

    28 сентября 2021, 12:48

    А я бы решал бы на месте! Взял бы бабло и чинил бы сегодня свою ласточку. А так суды пересуды это пиздец как долго

    Судья

    28 сентября 2021, 12:46

    Ребята , а в чем дело по сути? Ну дтп и что? От этого никто не застрахован. Будет суд и он все решит. Что за паника? Полицейский трезвый, остался на месте дтп.

    Гость

    28 сентября 2021, 12:44

    Коррупция в действии.

    Вид с боку

    28 сентября 2021, 12:44

    Бла- бла- бла!!! Смотрю , читаю ! Убить, посадить, а толку прийдёт следующий и будет также, а может и хуже

    гражданин

    28 сентября 2021, 12:34

    О как мусорята задергались, а. Видимо будут этому алкашу ментовскому показательная порка. Нынешние мусора - это даже не менты. Пользы от них ноль. На дорого, - могут только оформлять ДТП, и косить бабло с пьяных водил. но не предупреждать ДТП. Найти преступника, если это не бытавуха или не наркоман, - так же не могут. Единичные случаи в год. Все им "порешать" да договориться. Пьяны мент за рулем - это потенциальный убийца. Эту тварь надо не только выгнать из органов с позором и с ликвидацией стажа, но посадить лет на 5. Пока не будут таких законов, толку в Украине не будит. А хамовитые мусорята будут просто проедать наши налоги.

    Гость

    28 сентября 2021, 12:32

    Мент для тебя!!! Чья бы корова мычала , а твоя молчала . Если будет без закона и по морде , даже страшно представить , что с вами мусорами случится .Ты же туда "сученышь" и пошёл, чтобы корочкой прикрыватья .

    Дал

    28 сентября 2021, 12:31

    Бы денег и замял всё!- жадный Виталька оказался ох жадность фраеров губит!!!

    Гость

    28 сентября 2021, 12:23

    Если ты узнал что это мент, смысл бодаться???? Ну не бывает так в Украине,сделали тебе тачку и все!!!!!завтра можешь ты попасть в ситуацию и приедет Юрченко,и Тоби пызда)))

    Гость

    28 сентября 2021, 12:21

    Ментов на нары!

    Гость

    28 сентября 2021, 12:05

    Если обычные смертные за денежку спрыгивают со ст.130, то что говорить о нем. Уже был трезв, уже не он за рулем. Как бы еще водителя десятки виновным по итогу не сделали(

    Американский коп

    28 сентября 2021, 11:59

    Скажу так потерпевшему! Не всегда нужно слушать советы местных журналистов. Вы им нужны только для хайпа и денег. Не захотел решать теперь сиди и дрочи. Дурачек

    Мент

    28 сентября 2021, 11:56

    Кого ты вешать собрался чертила. Вы же все терпилы! Смелые только в социальных сетях. А когда по лицу получите то берите в прокуратуру или Гбр! Проверенно не однократно

    Гость

    28 сентября 2021, 11:55

    Мент не прав 100%. Но нормальным решением было предложение произвести ремонт автомобиля. Думаю они бы не ерепенились и автомобиль через неделю был бы у хозяина. Теперь будут суды,пересуды . Страховки на Прадо нет. Вообщем ремонта теперь долго не видать . А так званные знакомые ,,журналисты,, Енин и компания плохой совет дали сбить с ментов денег сверху , это сейчас модно, но не всегда все получается как хочется.

    Давид

    28 сентября 2021, 11:52

    Надо было решать на месте

    Адвокат

    28 сентября 2021, 11:50

    Риа!? А вы только мнение пострадавшей стороны спрашиваете? А почему нет версии полицейского? А ну да я забыл мы же в Украине.

    Полицейский

    28 сентября 2021, 11:48

    Смешно читать. Я вылез увидел , а потом залез обратно?) Он узнал! Кого ты там узнал черт. Это тебе потом сообщили кто это. Жертву тут корчит. Скажи прямо что да мент не прав, но и сам же захотел деньжат срубить. А то тут овцу не винную корчит.

    Гость

    28 сентября 2021, 11:47

    Этих мразей вешать пора уже, а не комы тупорылые строчить

    Гость

    28 сентября 2021, 11:47

    ущерб 13 000 )))))) Правильно сделала!!!

    Мент

    28 сентября 2021, 11:43

    Бигус!!))) Дибил!! Ему эта история вообще не интересна! Он стартует от 3000000 миллионов и выше! Колхозный придурок

    Гость

    28 сентября 2021, 11:41

    Да! Скажу так . История которая написана состоит из50% вранья и 50% правды. А вопрос надо было решать на месте дурачок. Два дня будет хайп, а потом все забудится

    Гость

    28 сентября 2021, 11:36

    Решал на нары!

    Гость

    28 сентября 2021, 11:33

    Полицейский, на незадекларированной прадо, с бабой, с запахом алкоголя в салоне, ночью, без включенных фар, по двойной сплошной, чтоб не сбиться с дороги, по-любому трезвый...

    Гость

    28 сентября 2021, 11:30

    Юрченко на нары!

    Роман

    28 сентября 2021, 11:29

    Ну как всегда у нас в городе, менты заминают дело.

    Гость

    28 сентября 2021, 11:10

    Поэтому живём и будем жить в полной заднице.

    Гость

    28 сентября 2021, 11:03

    "ни одна камера в центре города, якобы, не зафиксировала момент аварии" Ахахах все что надо знать о иврапейський Украйини.

    Вася

    28 сентября 2021, 10:47

    Совет тебе Вадик бесплатный, обратись в центральные телеканалы, ISTV "надзвичайні новини" например, они такие истории любят, или "схемы" Бигуса пусть покопают за крузак, и тогда этот юрченко-хуюрченко никуда не денется

    Гость

    28 сентября 2021, 10:44

    Всё по класике!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.