Лента новостей

    Сегодня, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Сегодня, 19:45

    В Бердянском районе вынуждают учителей к колоборации

    Сегодня, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Сегодня, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Сегодня, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Сегодня, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Сегодня, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Сегодня, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Сегодня, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Сегодня, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Сегодня, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Сегодня, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Сегодня, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Сегодня, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Сегодня, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Сегодня, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Сегодня, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Сегодня, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Сегодня, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Сегодня, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Сегодня, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Сегодня, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион

    Сегодня, 16:08

    Вашингтон поддерживает политику "открытых дверей", однако в Пентагоне напомнили о главном условии для вступления в НАТО

    Сегодня, 15:53

    Наступление продолжается: ВСУ освободили еще один населенный пункт в Херсонской области

    Сегодня, 15:51

    В Мелитополь отправили дополнительные подразделения росгвардии, чтобы провести мобилизацию местных жителей
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      47

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar User

      30 сентября 2021, 22:49

      Статья 24. Граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом. Не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и иных убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного положения, места жительства, по языковым или иным признакам.

      user avatar Гость

      30 сентября 2021, 16:52

      Вот и чудненько! Простые люди будут больше ходить пешком по свежему воздуху. Здоровее будем!

      user avatar Гость

      30 сентября 2021, 11:34

      День города,20%людей в масках,остальные без... Ну сертификаты о прививках,не требовали на этом массовом мероприятии!где были вы,когда это все происходило.теперь для проезда в маршрутках вам нужна вакцинация?! чушь,бред и вообще у зама мера,театр абсурда .хоть бы подумала ,не много что говорит и что делают.

      user avatar Гость

      30 сентября 2021, 11:10

      Что за бред?у этих прививок есть побочные эффекты,они подходят не всем!!!!и никто об этом не говорит?!!!уже одна семья попала в реанимацию,что дальше давайте ещё вы уничтожайте людей вашими вакцинами!!!если человек понимает,что вакцина для него риск он и не идёт .ну он старается беречь себя и семью от этой болезни!!!а вы тут не переживаете а ещё больше толкаете людей на гибель.то проезд поднять (((то вакцинация для проездов((((!а вы там все вакцинировались?и чем,?что такое несёте???

      user avatar Бред

      30 сентября 2021, 09:17

      Ты Вы усретесь за 5 гривень. Бренд!!!!

      user avatar Гость

      30 сентября 2021, 07:32

      Все на майдан!!!!

      user avatar Гость

      30 сентября 2021, 07:27

      Интересно, а кто нибудь задался вопросом, кто из местной власти ПРИВИТ???? Или они только через нос прививаются!!!!?!!?!!

      user avatar Гость

      30 сентября 2021, 07:09

      Мне вот интересно, что наши руководители пьют,нюхают вообще употребляют , что такой дебилизм в жизнь воплощают!!!????

      user avatar Гость

      30 сентября 2021, 06:52

      Да останавливайте лучше эти маршрутки,пусть не работают. Заболеваемость хоть остановится. Другого выхода нет. Обойдёмся без них.

      user avatar Маршрутчики 21:03

      30 сентября 2021, 06:49

      То,что нам пытаются донести,мы поняли. Непонятно ваше "переживание" за нас с вашей стороны. Да и пусть ваши маршрутки останавливают, мы и сами на работу доберёмся, уже проходили такое не раз. Ни один маршрутчик не будет проверять наличие ковид.сертификатов у пассажиров, это и дураку понятно. Поэтому не работайте и не возите нас,вам же не выгодно,так?????))))

      user avatar Гость

      30 сентября 2021, 03:47

      По официальным данным. С 14 августа по 10 сентября 2021 года в Шотландии зарегистрировано 208 случаев смерти от COVID-19. 41 человек погиб среди непривитых, 9 смертей среди частично вакцинированных и 158 смертей среди полностью вакцинированных. Около 80 процентов смертей приходится на вакцинированных и только 20 процентов смертей приходится на непривитых. Вакцины в настоящее время повышают риск смерти в Великобритании на 400%!

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 23:35

      Во дают! А что же на массовые гуляния в честь дня города всех подряд пускали??? Без справок о вакцинации???

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 23:16

      Дефолт/не дефолт, но при ЧП останавливается оплата коммунальных счетов, кредитов и кое чего ещё. Вы серьезно пишите, что власть имущие себя без доходов оставят?

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 22:21

      Устраивать массовые гулянья на день города можно, а ездить в маршрутках нельзя! Маразм крепчает!

      user avatar Для Гость29 сентября 2021, 22:06

      29 сентября 2021, 22:14

      Ну если охота еще раз пережить, так ни в чем себе не отказывай! Гори сарай, гори и хата! Чаверлы!

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 22:06

      А что нам дефолт? Сейчас что лучше? Мы пережили 90 е и этих " квартальных переживём"!!!!

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 21:36

      дефолт! браво! спишут все долгт как в Греции и все начнем с чистого листа.

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 21:03

      Маразматы, тут вам пытаются донести не о том ездить или не ездить. А о том, что завтра, если мы окажемся в красной зоне маршрутки работать не будут. И сейчас местная власть пытается проработать моменты хоть какой-нибудь работы общественного транспорта. Смешно?? - Ну ок, ходите тогда пешком по ноябрьскому морозу. Не законно, не конституционно - Ну ок завтра влепят вам на пол годика чрезвычайное положение и под эту сурдинку дефолт, и это будет еще как законно!! Посмотрим что вы тогда запоете

      user avatar гость

      29 сентября 2021, 20:54

      Муж в маске стоит на остановке, а маршруток -то нету. 21.00. И хотел бы соблюдать, да негде. Чует мое сердце, я завтра с трудом на работу в 7.30 уеду.

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 20:41

      Маршрутчики за каждого пассажира гонки устраивают и удавятся. А вы говорите,чтобы они сами это контролировали. Да не будут они это делать,тут и так ясно. И снова будет расти заболеваемость,если маршрутки будут ездить.

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 20:35

      Только остановка транспорта,другого выхода не будет.

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 20:34

      Да никакой маршрутчик не будет контролировать и проверять эти сертификаты. Кучеркова Галина,ваш выход на линию контроля=)

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 20:28

      Ха,ха...и как водитель это всё должен контролировать??? Да ему пофиг,лишь бы салон был забит под завязку. Это же жалобы ненасытные,эти маршрутчики,всех подряд брать будут в салон.

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 20:19

      Можно сразу подавать в суд! Никто не имеет права знать вакцинирован человек или нет

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 20:18

      Стесняюсь напомнить, кто эту власть к власти привел? 95 квартал кто в жисть претворил? Так что смейтесь, сметаны хреновы. Всем надеть намордники и радоваться!

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 19:48

      Скоро всех заставят чипироваться, и все молчат, никто на майдан не выходит. Значит холопов всё устраивает.

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 19:26

      вакцинация не спасает от ковид...смысл тогда?

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 19:25

      зато отметили день города....зачем?

      user avatar Да перестаньте вы паниковать!)))

      29 сентября 2021, 19:21

      Вне зависимости от цвета т.н "зоны", ВСЕ ДОЛЖНЫ ездить в МАСКАХ!) Много ездит в масках? А может в маршрутках стоя не ездят??) ТАК ЧТО ССССРРРРАААААТТТТЬЬЬЬ на эти все их запреты!) Все равно никто соблюдать этот маразм не станет.

      user avatar Противный для 17:23

      29 сентября 2021, 19:17

      Ты так говоришь, как будто в этом что-то плохого)

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 19:12

      Я, ЮРИСТ ! Жду принятия данного решения! Будет весело!

      user avatar Гости

      29 сентября 2021, 19:09

      У дебильной власти осеннее обострение шизы!

      user avatar гость

      29 сентября 2021, 19:05

      дб

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 18:24

      Зато погуляли на день города! И ни одна [email protected]&** не вспоминала ни о сертификатах,ни о масках

      user avatar Филантропчик

      29 сентября 2021, 18:19

      Вы скоро без вакцины @*#*@ вообще куда зайдёте. Это только начало. Челядь

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 18:18

      А о то,что маршрутки не проходят осмотр механиком перед выпуском на линию,а водители не проходят медосмотр- это нормуль? Никого во власти это не волнует?

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 18:01

      Штрих-код каждому на лоб! Чего уж там мелочиться!

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 17:56

      отличная идея. прогулки пешком полезны для здоровья

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 17:49

      Сезон!! Ванятке,хорошая дурь видать зашла))) Я в шоке от этих слабоумных. Проблем ведь в городе больше-нет!

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 17:32

      велосипеды,самокаты есть,люди найдут выход а вот маршрутчтки будут в убытке как всегда.

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 17:31

      С осенью маразм крепчает. А то что вакцинированные тоже могут заболеть, даже имея прививку, и поехать в маршрутке заражая других вакцинированных, никого не смущает? Лучше займитесь санобработкой маршруток, как делали весной 20года. Почему тогда это делали, а сейчас нет?

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 17:30

      совсем уже с ума посходили... А как-же права человека??

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 17:30

      Пусть каждые 6 месяцев наша власть проходит обследование на вменяемость и на способность принимать адекватные решения . Неделю назад эти приняли решение о праздновании дня города и массовых гуляний , а теперь вход в маршрутки по справками . ЭТО нормально? Это вменяемые люди делали ?

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 17:25

      Вот это, даа!

      user avatar Мелитополец

      29 сентября 2021, 17:23

      Лучше бы маршрутки разваливающиеся запретили, маршрутчиков геев пасивных

      user avatar Ірина

      29 сентября 2021, 17:23

      А о том, что провакцинирован тату на лбу будут делать? Идиотизм.

      user avatar Гость

      29 сентября 2021, 17:23

      ахаха!!!!!!!!! а пассажиры будут требовать от водилы документ о его вакцинации?????????

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.