UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Светлана Зализецкая

    06 октября 2021, 20:15

    Федорова надо растрелять. Почему Запорожье отказалось от празднования дня города!

    user avatar Ирина Степановна

    06 октября 2021, 11:23

    С вилами ходить прийдется!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 15:51

    Почему власти игнорирую вопросы от переболевших ? У меня есть антитела , зачем мне вакцинироваться ?Почему только ПЦР они будут принимать ?Все ради денег ????? тест ПЦР соит 700грн и нужно им доказывать каждый день ,что не болеешь , а на антитела ты можешь сдать за 250грн и знать, хоть мониторить их уменьшение .....НО ....это не так выгодно ж.... из чего следует -Бизнес процветает ...Здоровья нашим бизнесменам ....

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 09:30

    15.48 гениально)))

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 23:54

    Мне очень интересно было узнать что вы не сочувствуете. У меня к сожалению с выбором не всегда получается так как хочется. Поэтому я и посочувствовал тем кого понимаю.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 23:05

    А я не сочувствую. Выбор есть всегда. Большинство из тех, кто вынужден "... против своей воли" его по своей воле не так давно самостоятельно сделал.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 22:33

    Сочувствую людям которые вынуждены вакцинироваться против своей воли.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 21:14

    Записались на вакцинацию в амбулатории на Гагарина 1,что на Н.Мелитополе.Записывались на Пфайзер. С поликлиники во вторник позвонили и сказали,что на четверг 30.09. будут вакцинировать. Потом перезвонили в среду и сказали,что этой вакцины нет и вакцинация отменяется. Теперь вопрос : "Где в городе можно привится Пфайзером????!!!!"

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 19:46

    Они деньги отмывании на день города и парился а на людей начать нет чтобы отменить все мероприятия

    user avatar АЛЕКС

    01 октября 2021, 18:31

    А кто переболел и вакцинировать его отказываются до истечения 120 дней. Что с ними делать ? Справку не дают . Да и где у нас в зтом засранске общественный транспорт .Все частное .Что маршрутки что такси .

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 18:09

    Никакие документьі никого не убедят. Пусть природа оставит в живьіх кого надо. Естественньій отбор стал другим.

    user avatar Здравый смысл

    01 октября 2021, 17:39

    Это террор со стороны властей, граждан берут в заложники - "если уколитесь, тогда выпустим". Всем плевать на осложнения после этих не испытанных вакцин, происходит геноцид. Жизнь и здоровье важнее всего, не позволим себя запугать, принудительная вакцинация антиконституционна! И отдающие преступные приказы должны (и будут!) сидеть!

    user avatar 15.35

    01 октября 2021, 17:05

    Это значительно хуже. Наподобие приверженцев всем известной религиозной секты, что к людям о своем боге поговорить пристают. Только от тех можно было отмахнуться или послать их к их же богу, а эти реально препоны ставят и отбросами общества невакцинированных делают. Тут писали о прививках от столбняка и дифтерии, так пусть сами себе каждый месяц их и колют. Ещё лучше по три раза на неделе Вакцинация это личное дело каждого и никто не имеет права заставлять ее делать не проверенной субстанцией. Кто пишет, что проверенной - предоставьте документы

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 17:02

    У нас ещё мотопробег впереди,кто хочет приходите а потом на прививки!!!вот это ересь полная!!!!!в городе как вы говорите растет заболеваемость а вы мотопробег,день города ,футбол.....сами творите чудеса ,сплошной театр "Абсурда*!!!!!

    user avatar гость

    01 октября 2021, 16:35

    скоро без прививки можно будет только в морг.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 16:10

    15.48 а никто вас не уговаривает! Люди ищут Пфайзер в Мелитополе и не находят. Все должно бьіть по взрослому: за свой вьібор каждьій отвечает сам. Мне категорично не нравится, что в красной зоне никаких плановьіх госпитализаций нет.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 15:53

    а кто не будет вакцинироваться отключим свет газ и отопление.

    user avatar P.S.

    01 октября 2021, 15:53

    Это равносильно тому,как верующие убеждают друг друга,что их религия самая правильная и только их Бог самый настоящий.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 15:48

    Кто хочет вакцинироваться-вперед!Вы боитесь ковида-защищайтесь,прививайтесь!Чего вы доебались до остальных?!Мы же вам не мешаем в вашем выборе и не отговариваем,так и вы не мешайте нам жить полноценной жизнью..

    user avatar Готовьте вилы

    01 октября 2021, 15:18

    И идём на штурм !!! Когда там день Революции .не до ноября не дотертим раньше начнем мочить !!!

    user avatar Мер побыстрее хочет закопать всех вас

    01 октября 2021, 15:17

    Старается аж грустит . Кого он потом лечить будет дебил

    user avatar Пластиковые гробики вакцинированных заранее

    01 октября 2021, 15:15

    Купили за 4 года . И сложили. А то если сейчас вдруг .но вы тупые и все равно не додумались бы. Ох какие вы молодцы глобалисты рады за таких баранов как вы вакцинированные .они любят быдло необразованное чтобы оно шло и делало все что они скажут. Вообще гробики вас ждут

    user avatar Для вакцинированных пластиковые гробы есть

    01 октября 2021, 15:09

    Туда помещается сразу вся семья !!! Тупицы читайте . Неучи !!! И скрижали Джорджии для вакцинированных читайте !!! Деграданты

    user avatar Для вакцинированных

    01 октября 2021, 15:07

    Из 105 подыхает 103 с двумя дозами. Покупайте белые тапки предатели била Гейтса. Он ещё 10 лет назад хотел провакцинировать и сократить население Тупицы !!! Бегите как в Израиле за 8 дозой все равно Подохните !!!

    user avatar гость

    01 октября 2021, 15:00

    А в АТБ хотя бы пустят? Ванюша разрешит?

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 14:53

    13.34 ваши методички устарели полгода назад. Спросите новую. Уже все давно испьітано. Но лично вам противопоказаньі любьіе прививки. Хотя конечно, сахар и давление проверить не помешает. Может, ереси меньше нести будете.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 14:52

    А давайте следующий праздник проведем сразу в ковидном госпитале...федеров.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 14:36

    Ага никуда не пустят)))))Насмешили. Денежная купюра это и есть лучший пропуск и сертификат!!!!!

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 14:34

    Кто несет ответственность за последствия после прививки? Правильно никто , проблемы привитого, а это не правильно! Сейчас это и есть испытание вакцины! Поэтому идите Вы и сами вакцинируйтесь!

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 14:15

    13.59 лично вам нельзя вакцинироваться. Категорически.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 14:11

    Поздравляю с прошедшим праздником дня города.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 14:02

    Как можна удивляться росту заболеваемости.Ведь что творили на день города.А теперь призывают вакцынироваться и удивляются росту заболеваемости.Сами создали такую ситуацию.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 13:59

    Что за бред!!!вакцина,это тот же ваш вирус.те кто колят вакцину,должны сидеть две недели дома.а их выпускают в люди,вот вам и рост заболеваемости .только никто об этом не говорит,медики молчат!!!а что есть смерти после вакцинации,почему не говорят об этом!!!!а сколько людей попадают в больницу потом с осложнениями после вакцины???!!!и вы знаете,и заставляете делать эту вакцину!!!!не имеете права заставлять!!!!вы,не проверяете людей прежде чем эту фигню колоть,на переносимость!!!сначала откройте правду,потом делайте проверки кому можно а кому нельзя колоть!!!!а уже с этого и говорите о вашей вакцинации

    user avatar Где можно привится Пфайзером????

    01 октября 2021, 13:54

    Вопрос к руководству города!!!! Хотим привится Пфайзером,а этой вакцины в городе нет! Объясните, как быть???

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 13:52

    Браво 13.28. Так оно и есть! Но уже до того людей запугали, что крышу сносит у всех!

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 13:50

    В моец семье было так . Сначала заболела жена , сделали быстрый тест не ковид , потом заболела дочь , под вопросом , потом заболел я , мне делали пцр тест нос и горло , показало ковид . Записали ковид только у меня . У дочери через месяц начались непонятки по здоровью , поехали в Запорожье к Врачам ,там сделали анализ дочери , показало переболела ковидом .Вот так .

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 13:39

    А нет позитивного теста, так и диагноз ковид не поставят.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 13:38

    Щаз так и поставят лишний раз ковид, держи карман шире! Тест денег стоит, не пациенту, так бюджету. Потому делают тест далеко не каждому. И уж тем более не сделают, если в семье у кого-то одного уже положительньій.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 13:28

    на улице дубарь, в квартире дубарь. естественно пошла простуда. а у нас не успел чихнуть - уже ковид

    user avatar Для антипрививочников

    01 октября 2021, 13:07

    Да вы лучше вообще ни от чего не прививайтесь - ни от дифтерии, ни от столбняка, ни от ковида. Чем больше тупых сдохнет - тем лучше.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 13:06

    Для 12.42. Вакцинированньіх в городе не более 12%. В первую очередь прививались возрастом старше 65 лет, диабетики, гипертоники. Для них болеть вообще тяжело, а ковид обостряет их хронические болячки. В Израиле на сайте МОЗ тоже можно их статистику посмотреть. Так там ее показьівают и для возраста 90 и с онкологией.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 13:03

    Для 12:29 это где ты уже услышал , что колят морфий ?

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 12:56

    Полностью поддерживаю 12.22 и 12.46!

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 12:46

    Меньше панику сейте. К осени всегда простудные заболевания росли. Ничего страшного. Только настолько идёт психологическая атака на мозги людей, не все выдерживают.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 12:42

    Вопрос, сколько вакцинированных в Мелитополе? И когда огласите количество, прозреете. Потому что этот 1% пропорционален заболевшим без прививки. Математика.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 12:39

    Зачем людям с крепким иммунитетом прививать ся? И разрушать его???. Я много лет занимаюсь его укрепление. Это нарушение моих прав и свобод.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 12:36

    А давайте следующий праздник проведем сразу в ковидном госпитале. Чтоб неотложку лишний раз не напрягать

    user avatar гость

    01 октября 2021, 12:32

    А что больше к нам на праздник ни кто не приедет ?????????

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 12:30

    темпы наполнения госпиталя шокировали....а как же день города, чем думали?

    user avatar Вируса нет . Они же не лечат никого

    01 октября 2021, 12:29

    Морфий затрудняет дыхание .они колят морфий .

    user avatar Утопить его в бассейне и заморозить в катке

    01 октября 2021, 12:27

    На память следующим поколениям про Геноциду от власти. Как не стоит поступать !!!

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 12:27

    Мы думали, что благодаря стабильной вакцинации одного ковидного госпиталя нам хватит, но на днях мы «расконсервировали» еще один госпиталь в детском санатории и темпы его наполнения нас просто шокировали, - констатировал мэр города. СПАСИБО НАШИМ ВЛАСТЯМ, ЗАТО В ДЕНЬ ГОРОДА ОБ ЄТОМ НЕ ВСПОМИНАЛИ!!!

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 12:26

    У меня есть иммунитет. От нечего делать периодически проверял уже около года. Ничем не болел. Объясните, зачем мне делать прививку? Не для их доходов или доходов похоронных бюро с фарм индустрией, а с точки зрения сохранения моего здоровья.

    user avatar Так вот почему затеяли войну

    01 октября 2021, 12:26

    Сколько там мужиков замочили. Чтобы не было кому с вами тварями бороться . Мы найдем альтернативу !!!

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 12:26

    меня в бассейн без справки пустят??????????????

    user avatar Мировой заговор ,,,заботливые,,

    01 октября 2021, 12:25

    Отменяйте в красной зоне ,комуналку,, Мы не будем платить налоги ,, на убийство детей и учителей ,,. Вы хотите Революцию !!!

    user avatar Скрижали Джорджии

    01 октября 2021, 12:24

    Хотят чтобы осталось на земле 500.000 человек . Глобалисты ваш план рухнет . Красная зона у мартышки под хвостом !!!

    user avatar Позор Нет Геноциду !!!

    01 октября 2021, 12:22

    Сколько же ему платит Америка чтобы он убивал людей ? Скрижали Джорджии и пластиковые гробы не спят.

    user avatar я

    01 октября 2021, 12:21

    и каким образом не вакцинированый студент доедет до учебного заведения. але. где логика

    user avatar я

    01 октября 2021, 12:19

    вакцинированы педагоги. а ничего что в классе 30 человек не вакцинированных детей и все они являются разносчиками. и до одного места эта ваша вакцинация. или всех вакцинируйте и отправляйте на удаленку.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь