UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Автохам в Мелитополе

01 октября 2021, 13:39 | Автор: Богдан Скрипка | Просмотров: 6307

Автохам в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Автохам в Мелитополе
  • Автохам в Мелитополе
  • Автохам в Мелитополе
  • Автохам в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гьёпсть

    05 октября 2021, 23:49

    Понаехало тут инструкторов понимаешь. Блять ставь бэху в подьезде. И унылые краски сразу веселее станут и жековцам меньше работы и киздеть меньше будут. А пользы сколько - оооо. Бэха в подьезде перечеркнет все обшарпанные стены. А как удобно... Выбежал на лесничную площадку. Вууух бэха на месте. Завтра егольфа сюда загоню и форда мустанга.

    user avatar Цветочница

    04 октября 2021, 08:18

    Ооо это так заводит тройнечок!!!!

    user avatar Комар

    02 октября 2021, 22:37

    Всем золотого дождя за мой счёт, только после моей жены.

    user avatar Цветочница

    02 октября 2021, 21:39

    Золотой дождь приветствую.

    user avatar Старшая по дому

    02 октября 2021, 11:23

    О Боже опять эти псы весь двор загадят.

    user avatar Саша. Цы

    02 октября 2021, 11:19

    Нас можно найти где угодно, в том числе у вас дома, во дворе, а также в местных парках. Взрослые блохи, вроде меня, живут на хозяевах — диких животных, птицах и даже ваших питомцах. В данный момент я живу на чудесном терьере по имени Софи, и она очень радушный хозяин. Ее хозяйка очень редко расчесывает ее, да и сама Софи не особо следит за собой, не вычесывает свою шерсть, так что я могу не беспокоиться, что меня стряхнут или съедят! Я часто слышу ужасные истории от знакомых блох, выбравших не того хозяина (особенно жалуются оказавшиеся на исключительно чистоплотном коте или кошке!), который любит умываться и причесываться каждый день кряду. Похоже, я останусь без части своих друзей уже через неделю. Однако, к счастью для нас, до всех обычно не добираются! Все дело в количестве.

    user avatar Прохожий

    02 октября 2021, 11:11

    Комар и царю на носу играет — слышали такую поговорку? И это правда, даже один представитель этого вида насекомых, который непрерывно жужжит над ухом и пытается укусить даже через одежду, любому может значительно испортить сон и отдых. Что и говорить, когда в атаку бросается целая армия этих кровожадных .

    user avatar Северянин.

    02 октября 2021, 11:06

    Однако доктор биологических наук, профессор кафедры экологии и зоологии «Крымского федерального университета» Сергей Иванов в комментарии «РИА Новости Крым» предостерег, что регулирование численности насекомых при помощи химикатов негативно скажется на биоте (исторически сложившаяся совокупность видов живых организмов в общей среде обитания – ред.) полуострова: личинки комаров служат кормовой базой для многих видов рыб и птиц. Нашествие комаров 2021 года Иванов назвал нормальным явлением,

    user avatar Комар

    02 октября 2021, 10:14

    Мне абсолютно наплевать на всех , я заплатил начальнику гор отдела и теперь буду парковаться где хочу и ездить на машине с отдельными номерами , а вы нет !

    user avatar Саша Цы

    02 октября 2021, 10:13

    Эта машина ДВОЙНИК , а хозяин лох

    user avatar Собаковод любитель

    02 октября 2021, 02:56

    И дело вовсе не в размерах четырехлапого друга, а в процессе ухода за собакой, выгулом, кормлением, купанием и многими другими важными аспектами жизни любимца в доме. В шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV ведущий Серж Куницын не раз раздавал советы относительно того, как при помощи подручных средств и смекалки существенно упростить себе жизнь. На этот раз мы собрали для вас ТОП-10 важных лайфхаков, которые приходятся всем хозяевам собак.

    user avatar Григорий

    02 октября 2021, 02:50

    Михаил Михайлович Пришвин непревзойденный мастер короткого жанра, в своих заметках настолько тонко описывающий природу всего в двух-трех предложениях. Небольшие рассказы М. М. Пришвина - это этюды о природе, наблюдения за растениями и животными, короткие очерки из жизни леса в разное время года.

    user avatar Саша . Безуверов

    02 октября 2021, 02:43

    Шерсть — собранный для переработки волосяной покров животных (овец, коз, верблюдов и др.). Основную массу перерабатываемой в промышленности шерсти составляет овечья.

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 02:20

    22:37 Какую такую? Допотопное гнилое ведро? ))) Не смеши людей страдалец по автохламу.

    user avatar Ветврач

    02 октября 2021, 01:44

    Мы в ответе за тех, кого приручили. Собаки, будучи необычайно сильными и выносливыми в естественных условиях, оказываются очень уязвимыми и беззащитными в мире людей. Поэтому забота о четвероногом друге полностью ложится на ваши плечи. Мы все хотим, чтобы проживание в одном доме с питомцем было для вас всех приятным и комфортным. Поэтому обеспечивайте регулярный уход за собакой. А чтобы он не вызывал у животного недовольства, придерживайтесь нескольких принципов. Возьмите за правило регулярно осматривать шерсть любимца на наличие высыпаний и паразитов. При обнаружении неприятных симптомов сразу же свяжитесь с ветеринарным врачом, который назначит программу лечения. Не подвергайте здоровье собаки опасности, откладывая визит к специалисту. Не забывайте следить за полостью рта своего питомца. Вы можете проконсультироваться с врачом, как чистить зубы собаке. Собакам, как и людям, тоже необ

    user avatar Дворник.

    02 октября 2021, 01:38

    Будь прокляты эти собаки опять весь двор обосрали.

    user avatar Старшая по дому.

    02 октября 2021, 00:05

    Я не просила сжигать шерсть на собаках просто приберите за ними.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 23:55

    Больные люди шерсть какую-то хотят жечь .

    user avatar Саша Бузоверов

    01 октября 2021, 23:16

    Я эту шерсть сожгу до тла

    user avatar Жора Арутунян

    01 октября 2021, 23:15

    Рекомендую евробляхеру не вы* если он и дальше собирается на ней ездить с левыми номерами

    user avatar Жильцы дома .

    01 октября 2021, 23:06

    Правильно насрать ей под дверью пусть убирает .

    user avatar Старшая по дому.

    01 октября 2021, 23:03

    Я знаю хозяина этой машины и могу охарактеризовать его только с положительной стороны . А женщина пусть зайдёт ко мне я ей выдам пакеты пусть соберёт экстрименты после своих животных или в противном случае увидит их у себя под дверью своей квартиры.

    user avatar Жора Арутунян

    01 октября 2021, 22:58

    Эта машина является двойником.

    user avatar Старшая по дому

    01 октября 2021, 22:56

    Это точно лучше бы эта женщина убирала за своими собаками которых выгуливает засрали весь двор и детскую площадку детям не где поиграть .

    user avatar Житель дома.

    01 октября 2021, 22:52

    Советую владельцу БМВ обратиться в полицию с заявлением на эту даму чей голос за кадром она его просто приследует каждое утро весь дом это видит она просто истеричка если нужно будет мы жители дома это подтвердим .

    user avatar Житель дома.

    01 октября 2021, 22:42

    Давно живу в этом доме и проблем не кто с парковкой этого автомобиля не создавал . Что за бред вы здесь пишите? Яйца , кирпичи, воздушки мозги свои пропили граждане? Давно по судам не бегали?

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 22:37

    Это завистники пишут по тому что не могут преобрести себе такой автомобиль.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 22:30

    Такое впечатление что всё это пишет один человек. Только имейте в виду всё надо решать в правовом поле. А за всё остальное вас будет ждать уголовная ответственность.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 22:12

    он давно не инструктор. его выгнали с автошколы

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 21:39

    16:33 Отстойник кривоходящий, двор для людей если ты не в курсе. Стоянки во дворах для погрузки-разгрузки предназначены, а не для того чтобы твой кусок ржавого старья там гнил стоял круглосуточно. Приехал-разгрузился-поставил машину в гараж или на паркинг.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 20:05

    Два куриных яйца в воздухозаборник.возле дворников.пусть нюхает

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 18:59

    Надо позвать общественников Стоп Хам Мелитополь и наклеить табличку Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 18:47

    Не виновен.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 17:55

    Гвоздей под колеса подсыпать

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 17:29

    Очередная ТП на БМВ

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 16:51

    Лучше на кирпичи поставить детям в радость ))

    user avatar гость

    01 октября 2021, 16:33

    ах террорист! Сделайте стояночные места для машин вы что не видите что их реально стало в городе больше поток изменился и владельцам некуда ставить своё тр.средство. Вот там где стоит это бмв надо реально сделать для машин отстойник тогда заглохнут двуногие прямо ходячие приматы.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 15:49

    Все, Я в его автошколу ни ногой, и буду отговаривать знакомых.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 15:42

    И опять БМВ. Реально эти люди бессмертными становятся когда покупают эту марку.

    user avatar Спец

    01 октября 2021, 15:25

    Ацетон за пару часов поднимает лак с краской, смывка старой краски поднимает даже грунт, это так, на всякий случай

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 15:24

    Автомобиль с такими номерами не числится не в регистрационной базе, не в страховой. Машина призрак.

    user avatar гость

    01 октября 2021, 15:17

    а соседям не легче поставить пару больших клумб на этом месте? или интереснее бегать по редакциям?

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 15:13

    Так это же камар ****@ редкая

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 15:08

    Детская площадка там аж за забором. Отстаньте от человека полудурки

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 15:06

    Какой смысл на фотках замазывать номера, когда на видео они четко засняты? И вообще, фотаете нарушителя, зачем замазывать тогда номера? Как вы этим его проучите? 50-ым предупреждением?

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 14:57

    Можно на капоте слово из трёх букв гвоздём нацарапать,а на двери - из пяти...

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 14:53

    Берёшь банку краски, открываеш, переварачиваешь на крышу машины. И она постепенно растекается по всей машине. Очень красиво. РЕКОМЕНДУЮ.

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 14:41

    Ну что вы взъелись. Он к любимому приехал, а после видно ему трудно делать каждый шаг, вот поближе и паркуется.)))

    user avatar Прохожий

    01 октября 2021, 14:41

    У вас денег на 2 литра бензина нет, недомужики?. Спалите этот хлам ночью, и всего то проблем!"

    user avatar Гость

    01 октября 2021, 14:36

    Если какой тормоз ещё не понял кто такие мусора - мои соболезнования, а это черту кирпич сверху, и все дела, чего разнылись ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь