Лента новостей

    Сегодня, 14:02

    В Мелитопольском районе убийца хотел поселиться в доме жертвы

    Сегодня, 13:57

    Все из-за котлет: в киевской школе повара устроили драку с уборщицей

    Сегодня, 13:55

    В Запорожской области у пенсионера украли корову с теленком (фото)

    Сегодня, 13:54

    Лукашенко заявил, что снова переболел COVID

    Сегодня, 13:41

    Медиков из Мелитополя направят на стажировку в Германию – мэр Иван Федоров

    Сегодня, 13:33

    Пока все на курортах: Наталья Могилевская устроила фотосессию в купальнике на снегу

    Сегодня, 13:30

    В Мелитополе старушек "разводит" мужчина на серебристом Ланосе

    Сегодня, 13:30

    Бритни Спирс обвинила отца в прослушивании дома и растрате ее миллионов

    Сегодня, 13:20

    Новые подробности секс-скандала в Запорожском ВУЗе

    Сегодня, 13:12

    В Мелитополе рыжего кота изувечили собаки - нужна помощь (фото)

    Сегодня, 13:09

    Без согласия владельца: как изменились правила перерегистрации автомобилей Украине

    Сегодня, 13:06

    Безрассудный лихач: парень на электросамокате разогнался по городской улице до 80 км/ч

    Сегодня, 12:50

    В Мелитополе на центральной площади в День Соборности создадут ленту единения

    Сегодня, 12:49

    В Мелитопольском районе мошенники выманили у старушки 45 тысяч гривен

    Сегодня, 12:45

    В Киеве из-за масштабного ДТП остановились троллейбусы: фото

    Сегодня, 12:42

    Умерла актриса из сериала Петербургские тайны

    Сегодня, 12:42

    В Запорожье за распространением наркотиков задержали 25-летнюю девушку

    Сегодня, 12:32

    В Мелитополе проводник поезда подрался с пассажиром (видео)

    Сегодня, 12:21

    В Киеве 62-летний насильник заманил девушку в квартиру и два дня жестоко измывался над жертвой

    Сегодня, 12:18

    Если вы делаете эти вещи, вас никогда не будут уважать как женщину

    Сегодня, 12:10

    Как в Мелитополе на самом деле школьников кормят по новому меню (фото, видео)

    Сегодня, 12:06

    Стали известны, обстоятельства смертельного ДТП в Запорожской области

    Сегодня, 11:57

    Как развить творческие способности ребенка: рекомендации специалистов

    Сегодня, 11:54

    «Хорошая работа хирурга»: Как сейчас выглядит 67-летняя Лайма Вайкуле

    Сегодня, 11:45

    На что в Мелитополе подростки смогут потратить ковидную тысячу
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 октября 2021, 12:49

    Цифрьі видно? 12% привито.

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 11:23

    Вот чешут сказки,лиш бы уколоть всех.выживут сильнейшие типо((((

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 11:07

    Два процента привилось и два процента заболело, хорошая прививка )))

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 09:36

    Ой, какая новость, мьі все умрем! Да половина города мечтает умереть молодьіми.

    user avatar Пибратим

    02 октября 2021, 09:22

    Война не эффективна. Вакцина- верняк. Все умрете.

    user avatar ВАК

    02 октября 2021, 09:19

    Вакцина ковит = верная смерть в 100% случаях.

    user avatar Афайзер

    02 октября 2021, 09:18

    Геноцид всего населения земли. Сильно много челяди.

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 09:17

    Колитесь смертью прививочной. Умрете все.

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 08:49

    Кидай в соц.сети свои фото с нашей реанимации. Укажи свой возраст, болячки. Народу интересно.

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 08:42

    Заболел через месяц после второй привики короноваком. С двухсторонней пневмонией. Рассказывайте дальше сказки про свои вакцины

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 08:39

    9.36 ого,как вьі в карантине погрязли! Даже в Запорожье в ТРЦ вакцинируют, потому что так людям удобно.

    user avatar Lana

    02 октября 2021, 08:36

    Браво!!!!! Дырина!!!! Ты вообще норм или как????

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 08:28

    9.21 Можно! За ваши деньги любой каприз.

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 08:21

    а в бассейне можно??????

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 08:21

    8.15, чтоб вьі лечились исключительно нешмурдяком, которьій разработали лет 50 тому и старше! Я за сбьічу ваших мечт. А технологии современньіх вакцин около 40 лет.

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 08:11

    Третьою дозу Израиль рекомендует для тех, кому больше 65 лет, хроникам, онко-больньім.

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 08:09

    8.39 Израиль с 12 лет вакцинирует. И старше 90 лет вакцинирует. Сколько годиков друзьям? Какие хронические заболевания они имеют?

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 08:02

    Так называемая вакцина - это укол смерти. Чтоб хорошо работал созданный американцами вирус - нужен активатор. Как народ ещё не понял, что это конкретно- геноцид.

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 07:39

    у меня друзья в Израиле привиты уже третий раз, у одного зрение сильно упало у другого с сердцем проблемы теперь и говорят так у каждого третьего вылазят побочки.

    user avatar сергею 02 октября 2021, 07:32

    02 октября 2021, 07:38

    А ты после вакцинации заболел в тяжелой форме? С попаданием в реанимацию или как?

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 07:35

    Холодильник -70 нашли? Или где храните вакцину? На балконе?

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 07:34

    Я знаю лично двоих, которые заболели ранее привитые файзером.

    user avatar Гостья

    02 октября 2021, 07:26

    Большего бреда я не слышала за всю свою врачебную практику!Дырина!Привейся на унитазе в общественном туалете!Идиотка))))

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 07:15

    Это уровень медицины,а вы говорите за какой то шмурдяк, который безопасно вкалывать беременным и детям, идиотизм уже просто зашкаливает. Очень похоже на сговор.

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 07:11

    Она как минимум некомпетентна, а по сути просто глупа

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 07:07

    ст. 12 Закона Про захист населення від інфекційних хвороб Профілактичні щеплення проводяться після медичного огляду особи в разі відсутності у неї відповідних медичних протипоказань. Повнолітнім дієздатним громадянам профілактичні щеплення проводяться за їх згодою після надання об'єктивної інформації про щеплення, наслідки відмови від них та можливі поствакцинальні ускладнення

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 07:02

    можно прививать на концертах

    user avatar сергей

    02 октября 2021, 06:32

    хоть не говорите бред ! Я вакцинированый и заболел ! И 5 человек только из моих знакомых вакцинировались и заболели !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.