UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 октября 2021, 12:35

    Просто экономика не работает, денег нет и чтобы все выглядело "прилично" надо отстранить людей от работы с невыплатой зарплаты.

    user avatar Здравый смысл

    03 октября 2021, 09:50

    Дожились, министры нагло перевирают законодательство! По трудовому кодексу отстранение всегда с сохранением зарплаты, пока сам работник не напишет "без сохранения". Люди, не будьте покорным стадом, пусть попробуют поотстранять (в письменном виде), на ваше место другого взять нельзя, а работать кому-то надо, через пару дней отстранения и закончатся.

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 08:10

    К сожалению правительство принимая такие приказы абсолютно не знает законы. Экспериментальная "вакцина" не может быть вакциной, которой проводяться профилактические вакцинирование согласно закона о инфекционных заболеваниях. Со временем этот приказ будет отменен как незаконный, но люди получившие такую дозу (кто останется живым) начнут предъявлять претензии к этим деятеля, что нас обманули, но будет уже поздно.

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 18:48

    Прежде чем вкалывать вакцину, надо пройти осмотр у врача, а не как скот людей загонять и клеймо ставить. Про это великая Дырина умалчивает, видно мозгов только хватало на продажу справок ВКК)

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 18:26

    давно было пора, группа риска должна быть привита на 100% за исключением противопоказаний и переболевших

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 18:14

    Вакцинированные учителя болеют так же, как и невакцинированные. Дело не в учителях, а в детях, которые болеют и разносят инфекцию по семьям. Надо эту цепочку прервать. Логична дистанционка. Если нет, будет очень скоро ужас. Неужели непонятно?!!!

    user avatar Скоро вколим меру и Рудаковой по 10 доз сразу

    02 октября 2021, 17:25

    И посмотрим !!! Вколим в брезгливый язык !!!

    user avatar Давайте собирается на демонстрацию протеста

    02 октября 2021, 17:24

    И разнесем офис мера по кирпичикам !!! А то ему брехать ещё не надоело !!! Акция протестов Мелитополь Понедельник перекроет везде дороги !!! Отменим все и остановим все и детей в школу не пустим !!! В школах холодина !!!

    user avatar Не имеете право запрещать ,Нет закона !!!

    02 октября 2021, 17:22

    Все ваши предписания для подтирки задницы !!! Где закон или документ с мокрой печатью опубликуй его !!!

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 16:02

    Интересно, каким образом не вакцинированные нарушают конституционные права какого-то Андрея?

    user avatar Житель

    02 октября 2021, 14:26

    Ну что Учителя - будете и дальше молчать и терпеть этот беспредел????

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 14:06

    Зато в тгату все выходят на учебу, куча больных привитых преподавателей, которые приходят на занятия...Ура! Студентов жалко

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 13:45

    Абсолютно согласна. Во всех школах подобная картина. Дети -разносчики инфекции, несут её в свои семьи. Отсюда и такой всплеск. Надо быть абсолютным идиотом, чтобы этого не понимать. При чём тут учителя? Полный трэш

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 13:02

    Та закройте уже школы наконец! Пол класса в 8 школе, сидят сопли по парте размазывать,. Нервов не хватает

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 12:55

    Хоть бы отстранили учителя английского младших классов в седьмой школе. Человек не на своем месте. Только у нее на уроках бардак, и только она жалуется на детей, таким образом подписываясь, что ПЕДАГОГ из нее НИКАКОЙ. Услышав как она разговаривает с людьми, просто в шоке. У нее слишком завышенное чувство собственной важности, никакого такта, лишь агрессия, и удивляется почему ее дети не слушают. Я молчу о том, что правил преподавания НУШ она вообще не знает.

    user avatar Пибратим

    02 октября 2021, 12:44

    Не хочет народ яд вкалывать. Псевдовакцина активирует вирус. Через 7-8 месяцев вакцинированные умрут от резкого повышения температуры тела, как уже умирают привитые в Европе. Просто эту статистику никто никогда не покажит. Слишком много людей 65.

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 12:36

    Не хочет народ прививаться шмурдяком, вот и ищут способы заставить.

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 12:31

    Понабирали по объявлениям даунов. Есть КЗОТ, отстранят, потом будут компенсировать и иметь проблемы с судами

    user avatar Андрей

    02 октября 2021, 12:28

    Я бы этот список существенно расширил. Не вакцинированные нарушают мои конституционные права.

    user avatar Пибратим

    02 октября 2021, 12:09

    Ст 161 ККУ. Сразу на 102. Сообщить о дискриминации с ознаками криминального правонарушения по 161 статье Кку

    user avatar Гость

    02 октября 2021, 12:06

    Обыкновенный ФАШИЗМ !!!

    user avatar сваты

    02 октября 2021, 11:57

    Программа подвала 95 подвала в действии.... Смеяться можно?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь