UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - стало известно, какие вопросы задают мелитопольцам на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 12:40

    Эти ОСОБИ, как выражается это ЧЛЕН общества, хотели вас уважить и сэкономить ваши нервы, дабы вы не нервничали когда его ломать будут, а под звуки оркестра унесли его в место где не будет доступен вандалам!

    user avatar Гвоздь

    04 февраля 2015, 12:35

    Может Леннона вместо этого хмыря поставим? и надпись на памятнике удобнее переделать, и улицу переименовать несложно будет

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 11:09

    Коллеги, а чё скромничаете - "чьи-то планы", "кто-то пытается раскачать". Говорите откровенно: всё это делают ОСОБИ (нет, не люди), которые называют себя "справжніми патріотами", и именно от них сейчас исходит угроза мирной жизни!!!!!!

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 11:00

    думается, это иван сажнев обрисовал Ильича.

    user avatar городской

    04 февраля 2015, 10:00

    Беда Минько в том,что он являясь вобщем-то выходцем из спекулянтских низов,без отягощающих жизнь образованности и воспитания, не очень чисто залез в кресло И.О. мэра города и решил ,что теперь все мелитопольцы его личная бригада по сбору черешни (денег) для него лучезарного. Нет Сережа,ты ошибся расчитывая на полную быковатость земляков: обжатые во всем мелитопольцы съедят тебя или в мае ,как раннюю черешню,или по осени черешневым сиропом пойдешь к минеральной воде от Ромы Романова.

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 09:49

    ЛЮДИ, КТО ЗНАЕТ, ЧТО ВЧЕРА ПРИМЕРНО В 21 ЧАС. ВЗОРВАЛОСЬ И ГОРЕЛО В РАЙОНЕ ТЕЛЬМАНА И ВОРОВСКОГО?

    user avatar Божья Кара

    04 февраля 2015, 09:32

    Он болтун, и приспособленец. И сидит на том члене, у кого он толще. И только эти уже мысли ему не дадут думать о лучшем и действовать решительно, для улучшения благосостояния города. Нужен ли нам такой приспособленный подлиза и лицемер!?

    user avatar Божья Кара

    04 февраля 2015, 09:30

    Да он свои проблемы хочет решить за наш с Ваши счёт. А Вы знаете что он в много должен и кому...

    user avatar примечание.

    04 февраля 2015, 09:20

    У.О. - это умственно отсталый.

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 09:17

    Политическое предательство - это образ общественной жизни Минька. Именно поэтому Миня не может для себя определиться : нужно убрать шароголового идола или нет? Как и не смог определиться куда же ему все-таки хотелось в Таможенный Союз или в кресло В.Р. от блока Порошенко? Парень весь на парадоксах,а хочеться ему просто денег и власти,и не важно под ленинским красным флагом,или под порошенковским шоколадным - все пока покрывает государственный сине-желтый флаг.Такой вот он разновекторный наш И.О. или все-таки У.О.?

    user avatar 007

    04 февраля 2015, 09:17

    Давайте ещё соцопрос проведем на тему: стоит ли ставить памятники чертям? Еще один памятник стоит в теплосети прямо на входе, всежевыкрашеный, за наши деньги. Это территория ком. предприятия. Тоже соцопрос надо проводить? Там люстрацию надо проводить

    user avatar гость

    04 февраля 2015, 09:14

    Крысы бандеровские борьбой с памятниками засерают людям глаза и отвлекают внимания от проблем которые накрывают украину. Людям уже жрать нечего, нужно проблемами людей заниматься, а не с памятниками воевать.

    user avatar хитрым

    04 февраля 2015, 09:00

    Несвоевременная возня вокруг картавого символа происходит только в тех местах,где действующая власть занимает амебную двухличную позицию,как Минько. Минько не сделал ни одного конкретного предложения,а уж действия тем более - все говориться общими фразами с предательски бегающими глазками. Позиция: "и нашим ,и вашим" как предвыборная понятна,тем более у Минько эта позиция не в новизну,но она мало уважаемая и практически неизбераемая.

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 08:39

    а чего ж вы его не охраняете от таких, как вы сказали, крыс? Вам предлагали со всеми почестями перенести его, вы отказались... теперь пожинайте плоды своего идиотизма

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 08:38

    если бы подписывали не только выступающие - подписей было бы намного больше с той и той стороны. но здравомыслящие подписали бы за перенос, чтобы спасти этого "героя" который даже не разу не был в городе, было бы больше. Посмотрим будут ли сторонники ленинизма его охранять после сегодняшней ночи? или по прежнему только рученьками махать на собрании? Разбить его к чертям! Покудахчут пару недель и забудут...

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 08:35

    Втихоря - КРЫСЫ.

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 08:34

    не 20 человек!!!! не 20!!! подписывали только те кто выступал! (от партий и сообществ люди высказывали мнения и ставили подписи). Журналюгам этого сайта просто позор!!!!! сайт превратили в помойную яму!!!

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 08:31

    а ведь этих всех разговоров и последствий можно было избежать. Перенесли, и пусть идол покоится тихонько во дворе Музея!

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 08:24

    Вот, твари, в стране бардель , а они с памятниками воюют.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь