UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ленины снос в городе

04 февраля 2015, 09:05 | Просмотров: 6356

Ленины снос в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.1, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 22:32

    сибиряк. в точку. сначала завалят Лениных, а потом пойдут по кладбищам. и где на надгробии будет звезда красная , те памятники тоже будут валить. а потом пойдут по дворам. и у кого на воротах будет такая же красная звезда, тому дом сожгут.

    user avatar Сибиряк

    04 февраля 2015, 12:12

    Собралась кучка - от всего города представляющие интерес громады из 38 человек, глядя на которых хочется плеваться, от которых и в прошлые времена пользы ноль, а в будущем это просто вымершая нация... А мы все лохи - потому что молчим. Сегодня памятники, гениальная идея главы нацбанка доллар отпустить до рынка, это просто убить малоимущих и пенсионеров, а мы молчим, дальше и прогнозировать не к чему всей Украине пипец.

    user avatar Говнопамятникавоевателям

    04 февраля 2015, 11:47

    нИЧТОжества. С памятниками воевать - это вам не с ополченцами. Ну и дрыщи.

    user avatar гостю от 11.05.

    04 февраля 2015, 11:29

    Я его труды знаю и не вижу "оскорбление над могилами предков"..А сейчас вижу не только оскорбление,но и геноцид собственного народа...кстати,доблестные наши правители типа укропы взяли самое худшее от большевиков!НЕУЖЕЛИ ВЫ ЭТО НЕ ВИДИТЕ??Или Вам жить стало лучше???Ну да Путин во всём виноват...

    user avatar ПРАВДА

    04 февраля 2015, 11:17

    Хочется увидеть кто и за чьи деньги отмывать памятник возле СШ25 будут. Если Генов с Зубаревым за свои деньги то вопросов нет, а если комунальные службы - это перебор.

    user avatar 777

    04 февраля 2015, 11:14

    почему при яныке Ленин никому не мешал.а сейчас прям война получается?Почему раньше все были одиннаковые.а сейчас то патриот-идиот.то сепаратист?куда мы катимся?и как с этим жить?

    user avatar Гостю от 10.55

    04 февраля 2015, 11:05

    Имейте совесть! Зачем же понятия подменивать, ведь именно этот памятник стоит как оскорбление над могилами предков. Он стоит около 60 лет. И прочтите его труды, а потом уже судите людей которые намекают на богохульность идолопоколнства! Хотя насчет надписи согласен - грубо. Хулиганство.

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 10:55

    А слабо этим вы.....кам могилы своих предков расписать?ТВАРИ...

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 10:27

    Ну надпись это конечно грубо. А вот с ветками прикоьлно - реально буратино! И что главное обосновано - говорят от вранья нос вырастает. )))

    user avatar зоя

    04 февраля 2015, 10:19

    складывается впечатление что города так называемой украины заполнены моральными уродами,слава придуркам!!!

    user avatar для Гость 04 февраля 2015, 09:41

    04 февраля 2015, 10:12

    Это ты все о себе написал? очень самокритично, буду знать с кем живу в одно и тоже время!!! И что же власть не знает кто это все делает? Даже я знаю без анализа, что это дело рук скачущих. Наступит время, вам эти палки засунут в @**@.

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 09:41

    Ульянов-Бланк - вырожденец с дегенеративным взрывным мозгом на грани безумного гения,убийца славян и антихрист,закончивший свою жизнь придурковатым растением в Горках. Какие споры можно вести по поводу исторической нужности памятников ему в таких количествах,тем более в парке. Это памятники злобствующей дегенератии,вот дегенераты эти памятники и берегут. Снять истукана надо однозначно,и уже давно,чтоб хоть внуки уже и не знали, и не дай Бог не поклонялись шизоинтернационалисту.

    user avatar Алине

    04 февраля 2015, 09:37

    Алина Вы так скучаете по новоссосии, по-моему Вас там заждались... А Вы выйдите на площадь пригласите журналистов и задайте эти вопросы: "Куда Вы будете прятаться вскоре, уехать не сможете бабла не хватит или как на свадьбе в Малиновке шапку менять будете?!"

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 09:34

    Хунтовская власть это плохо. Но этими действиями с памятниками народ в городе еще больше настраивается против этой хунты и против власти.

    user avatar алина

    04 февраля 2015, 09:24

    дьяволы в киеве а вы черти а вот интересно куда вы будете прятаться вскоре уехать не сможете бабла не хватит или как в свадьбе в малиновке шапку менять мол вы непричем

    user avatar 007