UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Олег

    04 октября 2021, 17:36

    Прогнозируемая реакция водителей на "контроль" безработного, шепелявого типочка бомжеватого вида...

    user avatar 15.34

    04 октября 2021, 17:22

    Дедок )) Катись отсюда на своем велодрындулете )) пока тебе его снова не сломали

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 15:50

    03 октября 2021, 22:12 Он их не поставил, а опустил)) там их и место) Быдло контент для быдло-аудитории

    user avatar Местный

    04 октября 2021, 15:34

    Доцент, сиди молча, а то в следующий раз уехать не сможешь) придется права сожрать))) инвалид недоделанный, можем доделать)

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 15:24

    дык на видео видно, что они топчут зелень наряду с машинами, и явно не на тротуаре находятся

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 15:13

    Ремонт, хах. Они в своей жизни кроме мышки и камеры ничего в руках не держали, не говоря уже о лопате.

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 14:39

    Любопытно, если на пути этих ублюдочных активистов окажется ремонтируемый или занятый чем-то тротуар, они повернут назад, чтобы обойти по соседней улице или обойдут по зеленой травке газона? :)) Ответ очевиден всякому адекватному человеку. Эти дорожные контролеры - обыкновенные бездельники и мерзавцы, издевающиеся над водителями при формальной и ничтожно малой своей правоте. Лучше бы помогли рабочим ускорить ремонт, создающий проблемы. Кроме того они глупы, их рожи запомнили мелитопольцы именно как сутяг и мерзавцев, а не героев.

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 12:59

    Быдло должно страдать!! Лайк подписка))

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 12:56

    Городовой айпи-вычислятор, ты сам то не плачь и не скули. Жалость вызываешь.

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 12:51

    Сам себя не похвалишь...

    user avatar Городской

    04 октября 2021, 12:39

    Читаю коменты и понимаю что в городе очень много обиженных, как же легко Вас обидеть) Очень радуют комментарии адекватных людей). Судя по IP-адресам коментарии пишут те кому крепко досталось от парней, по местоположению видно что большинство обиженных из рядов правоохранителей, а жаль, ведь это ваш долг следить за соблюдением закона. Остальные же это те кто попали на видео, но побоялись ответить по закону, а жаль что среди них нет мужчин и уважающих себя женщин. Наблюдаю за парнями ещё с 2018, когда начинали бороться с оборотнями. Парни огромное Вам спасибо за труд , сделайте наклейки больше. На днях задоначу, приятно наблюдать когда быдло отгребает по полной. Когда будет видео с плаксивым водителем ланоса, все очень ждём?

    user avatar 08:17

    04 октября 2021, 09:38

    федорец еще жену с собой таскает, судя по предыдущим видео ))) вот же семейка на всю голову. бездельники

    user avatar 08.29

    04 октября 2021, 09:18

    Поддерживаю!!! Чётко определил действия этих бездельников в РАБОЧЕЕ время!!!

    user avatar Гостю ниже

    04 октября 2021, 08:41

    Если идёт ремонт то не нужно нарушать, а нужно ехать в объезд

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 08:29

    Не вопрос, если бы они в обычных местах активничали. Но они специально выбирают места, где идет ремонт, и где водителю невозможно проехать, не "нарушив". Т.е. люди специально создают провокацию и ищут конфликта.

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 08:22

    когда уже полиция прекратит этот бизпредел со стороны таких активистав? полиция обратите на них внимание они на людей наподают

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 08:21

    пусть эти активисты для начала поработают,вы попробуйте целый день поносить в магазины упаковки с продукцией пару десятков паков с молоком или минералкой да даже ящиков 20 сырков быстро сломаетесь уроды,если активисты то помогите водителю заносит товар в магазин

    user avatar гость

    04 октября 2021, 08:19

    как- то хотели дать пиздьI этим активистам, но потом ограничились устным предупреждением. и они всё поняли

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 08:17

    видел этих активистов небритые безработные и еще черт подвальный с ними и деда с собой таскают,герои недобитые вы на рижский рынок пойдите там вас быстро жизни научат лучше бы работать пошли не хотите работать так другим не мешайте клоуны гнилые

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 08:16

    Я считаю что комент ниже это бред. Какая куча? Ты о чем? Все ведь правильно предыдущий комментарий описал. Что не нравиться в нем? Или ты любитель проезда на красный и парковки на тротуарах?

    user avatar 00:09

    04 октября 2021, 00:33

    Вот именно, думай, что пишешь. Такой бред и все в кучу смешано.

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 00:09

    Читаю коменты и в шоке. Неужели деградация наших водителей настолько сильна. Кто-то пишет что парни не имеют права самоуправством заниматься что мол не уполномочены, а водители имеют право парковаться где им захочется? Они уполномочены? Люди вы че? Совсем уже с ума посходили. На дорогах из-за тупости и борзости водителей очень опасно, что если один из таких водителей не дай бог вашего ребёнка собьёт или собьёт ребёнка такого же гореводителя. Думайте что пишете.

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 00:06

    Андрюша Федорец, компосирует мозг в очередной раз. Данные есть, принимайте меры

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 00:01

    Вы посмотрите на коменты. Тут сразу понятно что за особи ездят по дороге. А мы ещё удивляемся частым авариям и нарушениям. Так отследить комент кто написал и прав на всю жизнь лишить, было прекрасно.

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 23:55

    Молодцы ребята, хоть кто пытается поставить на место крайне оборзевших водил. Мне даже денег бы не жалко было пожертвовать для этих активистов.

    user avatar ГостьЯ

    03 октября 2021, 23:30

    Интересно, а кто уполномочил этих "контролёров"? Хунвэйбины по-мелитопольски

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 23:13

    22:11 требования, а-ля "сдать назад как заезжал" - это где уже такое в ПДД написано? Это уже регулирование движения по сути. Кто этим активистам дал такое право? Он назад сдаст и собьет кого-то по указке активистов уже!

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 22:12

    В Мелитополе водитель МАЗа поставил на место провокаторов!

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 22:11

    Таак-с, а почему этот "ахтывыст" бросил свое ТС на тротуаре? )) Это че, ему можно на тротуаре велостоянку устраивать? Пешеходам не мешает, не? Ай, как нехорошо! прям двойные стандарты какие-то! Над было ментов вызвать! Стыд и срам таким клоунам.

    user avatar Прп 20:30

    03 октября 2021, 22:11

    Ты де бил? Это не активистов требования, а ПДД!!! Почитай.

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 21:36

    Какое то говно, которое едет по тротуару,ещё угрожает, типа попадись мне, сука))). Если ты мне попадешься, я тебе ещё и в рот нассу))). Обезьяна рукожопая))). Ещё своих блядей безмозглых учат за рулём так же себя вести. Если ты за рулём корыта, не значит что ты прав.

    user avatar Аноним

    03 октября 2021, 21:21

    Петушары к комментариях поддерживают петушар, которые на своих корытах ездят/паркуются на тротуаре.

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 21:13

    Твари безработные,мешают нормальным людям работать! Что же вы герои к железячникам на рижский рынок не идёте? Жим- жим наверно. Черти гороховые

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 20:51

    Та кому они всрaлиcь... Только идиот может им отстегивать и ради чего? какого-то перекрестка *#&@* никому не нужного?) обычные клоуны, причем незанятые. Дебилов нынче полно.

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 20:49

    Пешехамов надо бить без сомнений и промедления.

    user avatar гость

    03 октября 2021, 20:46

    Так называемый дорожный контроль под ментами ходит. Быстро переобулись.

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 20:44

    Ущербные недоблогеры

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 20:41

    Где у нас в городе можно устроится на работу пьющему небритому курящему парню? Зарплату хочу от 15 тысяч гривен это минимум. Чтобы на сигареты и водку по выходным хватало. Пятидневка с 8 до 5. Подскажите пожалуйста. На работе не пью. Пунктуальный. Могу носить маску.

    user avatar Швед

    03 октября 2021, 20:40

    Петушиный контроль

    user avatar Прп

    03 октября 2021, 20:30

    Активист-чепушило безработное, на машину денег нет, а велик достался по наследству. Активисты- хотите заниматься порядком, идите в ментовку там набор идёт, а заниматься самоуправством не надо.У вас нет полномочий требовать от водителя выполнения ваших хотелок, вы обычные дятлы и чайки, ущербные лентяи.

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 20:22

    Ахтывысты, езжайте в АТО и там регулируйте движение. Без вас там бардак, и танки ездят как попало.

    user avatar гость

    03 октября 2021, 20:16

    МАЗ молодец активист петушара

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 20:01

    Второй день приезжаю не могу на этих подборов попасть

    user avatar гость

    03 октября 2021, 19:55

    ну так фиксируй на видео что бы мы видели что тебе там сломали что же ты об этом только говоришь.Наверное нахезал в памперс с перепуга и городишь всякую муйню. Вы вообще почему вопросы не решаете в р-не отдела полиции или возле Рижского рынка.там всё ок что ли.?

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 19:50

    На рижский рынок идите!! Активисты несчастные!

    user avatar Гость

    03 октября 2021, 19:47

    Пидарас а не контроль,поподись мне сука

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь