Лента новостей

    Сегодня, 17:01

    В Мелитополе дорогу не поделили две легковушки

    Сегодня, 17:00

    По 50 "похоронок" в день - в Мелитополе очереди у Пенсионного фонда (фото)

    Сегодня, 16:58

    На вокзале в Ровно пытались угнать маршрутку с пассажирами

    Сегодня, 16:41

    Грета Тунберг спела мемную песню Never Gonna Give You Up - так активистка решила показать себя настоящую

    Сегодня, 16:37

    В Бердянске пьяный мужчина на глазах у детей застрелил их собаку

    Сегодня, 16:35

    В Киеве СБУ накрыла банду по продаже наркотиков: фото

    Сегодня, 16:20

    В Мелитополе компьютерные мастера-вымогатели придумали новую схему (фото)

    Сегодня, 16:10

    Готовы были оставить украинку на чужбине: на рейсе из Египта возник конфликт

    Сегодня, 16:08

    Умер бывший госсекретарь США Колин Пауэлл

    Сегодня, 16:05

    Лучше один раз увидеть - что впечатлило генконсула Германии в Мелитополе (фото, видео)

    Сегодня, 16:01

    В Запорожье люди выгнали из маршрутки принципиального мужчину без маски

    Сегодня, 15:48

    В Мелитопольском районе два месяца разыскивают пропавшего ребенка

    Сегодня, 15:47

    В Днепре мужчина взял детей в заложники, а на копов спустил собак (фото)

    Сегодня, 15:43

    Берегите головы! Магнитная буря накроет Землю завтра утром

    Сегодня, 15:24

    В центре вакцинации Мелитополя огромные очереди на прививку от коронавируса (фото, видео)

    Сегодня, 15:22

    Эктор Хименес-Браво показал публике свою мать (фото)

    Сегодня, 15:20

    «Убийство чести»: пакистанец сжег заживо двух дочерей, четырех внуков и зятя

    Сегодня, 15:20

    В Запорожье планируют открыть еще 2 пункта вакцинации против COVID-19

    Сегодня, 14:59

    Бил топором и тащил в болото: под Киевом изверг напал на многодетную мать

    Сегодня, 14:56

    В Греции зажгли огонь зимней Олимпиады-2022

    Сегодня, 14:55

    Мелитопольские каратисты приехали из Днепра с победами (фото)

    Сегодня, 14:42

    В Египет прилетела туристка из Запорожья с положительным ПЦР-тестом

    Сегодня, 14:39

    В Мелитопольском районе стартовал отопительный сезон

    Сегодня, 14:35

    Что делает iPhone 13 Pro Max топовым смартфоном

    Сегодня, 14:32

    Самую старую в мире карту звездного неба покажут в британском музее. Ей 3600 лет
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    05 октября 2021, 18:28

    Никто о ваших детях не думает. Водите в школу дальше.

    Елена

    05 октября 2021, 18:08

    Самое печальное в этой ситуации, что не особо больных и лечат в ковидных госпиталях, пока ты еще при памяти тебе как то помогают, как только стало хуже, переводят под кислородную маску и все. Умираешь умирай. Родные о больных нечего не знают, врачи на контакт не выходят, лекарства маме покупали каждый день на 1000гривень.Врачи один раз вышли на контакт и сказали все нормально, состояние средней степени, сатурация 90,а мама уже была почти без сознания. Мама уже сама их просила переведите в реанимацию, они говорили, нет необходимости. Мама умерла в 69 лет. Берегите себясебя.

    Гость

    05 октября 2021, 16:30

    А сады детские закрывать не надо ? Ну да ,там нет инфекции…Там же роботы , а не люди работают!!!

    Гость

    05 октября 2021, 15:50

    Детей на дистанционку! Только так!

    Гость

    05 октября 2021, 15:31

    В городе серьёзнейшая ситуация с количеством заболевших. По всем нормам при таком количестве заболевших детей и учителей школы просто обязаны перевести на дистанционку!!! Какой смысл продолжать учебу, если много детей болеет и находят в школу???

    Гость

    05 октября 2021, 15:26

    Твари конченые! В том году было в половину меньше больных и дети сидели дома! В этом болеют уже по второму разу и дети шастают в заражённые школы... шо у вас в башке, бестолочи!

    Ученик

    05 октября 2021, 15:23

    Уже передумали, учебный процесс продолжается!!! Пусть дальше дети мёрзнут и болеют.

    Гость

    05 октября 2021, 15:15

    В школах холодно,дети перемерзают.Болеют,заражают друг друга!В классах менее50проц.детей! Занятия проводят старшеклассники! И какие знания могут быть? Так лучше пусть будет дистанционка!

    Гость

    05 октября 2021, 15:08

    Давно пора! Вы посмотрите сколько каждый день заболевших, и в тот числе детей. Только за сегод. сутки в госпиталь попало 40 человек!!! Дети должны быть дома!

    Гость

    05 октября 2021, 15:08

    Првивка для учителя это его защита , ведь дети все это принесут с улицы или дома. Так что ваши комментарии не что инное как глупость. Думайте немного головой

    Гость

    05 октября 2021, 14:12

    Сидеть дома или лежать в стационаре? Обойтись парацетамолом и противовирусньім или еще назначат пару антибиотиков и КТ? Бл* ські ці питання зайо*

    Гость

    05 октября 2021, 13:56

    Вот вам и результат. Не сделал прививку - сиди дома. Сделал прививку - сиди дома. В чем правда,Брат?

    Гость

    05 октября 2021, 13:47

    Итак, вакцинация учителей не помогла. Ну надо же! Как все неожиданно! Кто бы мог такое предположить... Ведь это же один бедный вакцинированный учитель заражает весь класс с наличием 30-35 учеников. Что дальше? А давайте-ка третью вакцину, только уже за свои деньги. Нечего государство бедное обдирать. Поможет, точно поможет спасти ситуацию. А пока на дистанционку.... Вакцинированный учитель спасет мир

    Гость

    05 октября 2021, 13:24

    Кто вам сказал, что 3 дозы задаром? Усё. Теперь только за деньги.

    Гость

    05 октября 2021, 13:22

    Где вам 3 дозьі взять задаром? За свои деньги лечитесь, так бюджету дешевле.

    Гость

    05 октября 2021, 13:15

    И желательно 3 дозами чтоб уж наверняка.

    Гость

    05 октября 2021, 13:11

    А все потому, что учителей недовакцинировади. Теперь надо опять заставить их добровольно провакцинироваться, но не 80%, а 91,626%. Ни больше, ни меньше. По другому эффекта не будет!

    Гость

    05 октября 2021, 13:05

    В такой ситуации когда переполнены оба госпиталя , не хватает медиков, это надо было сделать еще вчера.

    Ирина

    05 октября 2021, 13:01

    Уже передумали, объявили уже, что завтра все в школу идут

    Гость

    05 октября 2021, 13:00

    Давно пора!!! По пол класса детей ходит, учителя болеют, в школе холодно!!!!

    Гость

    05 октября 2021, 12:59

    Давно пора!

    Гость

    05 октября 2021, 12:22

    12.05 ну да, так и пишут, ОРВИ. Потому что на тест не отправили. Нет теста - не ковид. А когда взросльій заразится от ребенка и тест " ", то такое, ветром надуло.

    Мудакова

    05 октября 2021, 12:10

    И денежек на праздники подогрело руководство ,,не для города,,

    Мудакова

    05 октября 2021, 12:08

    Зато отлично день города отметили

    Завуч

    05 октября 2021, 12:08

    Всё! С завтрашнего дня школы закрывают на 1месяц

    Гость

    05 октября 2021, 12:05

    Ковид? ОРВИ обычное сезонное. На улице холодно. В классах холодно!

    гость

    05 октября 2021, 11:42

    ДАааа....прививали учителей 80%, потом 100% чтобы не было дистанционки, думали вся беда от учителей, а оказалось , что вирус не только от учителей передается.....вот это открытие...Не перестаем удивляться!!!!!!

    Гость

    05 октября 2021, 11:41

    Конечно дети будут болеть,учитель говорит приводить детей на 8.25 а за детьми учитель выходит в 8.40 погода самое то чтобы детей на улице держать.Это я про 7 школу

    Гость

    05 октября 2021, 11:32

    И что уже 80% вакцинированных учителей не СПАСАЮТ? Нет, конечно, и не могло спасти

    Гость

    05 октября 2021, 11:09

    Для Гость05 октября 2021, 11:02 Чушь не неси!

    Гость

    05 октября 2021, 11:02

    Учителей прививают, чтоб они хотя бьі дистанционку могли вести.

    Гость

    05 октября 2021, 11:01

    Сколько сейчас больных знакомых, это жесть жестяная. А какие лекарства дорогие, ох, кто то в деньгах купается.

    Гость

    05 октября 2021, 11:00

    И что уже 80% вакцинированых учителей не СПАСАЮТ?

    Гость

    05 октября 2021, 11:00

    Правильно сделают - здоровье важнее на данный период! Учёбу подтянут, кому надо!

    Гость

    05 октября 2021, 10:55

    Расскажите, накой нам каникульі? Чтоб потом летом отрабатьівать их?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.