UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:28

    Никто о ваших детях не думает. Водите в школу дальше.

    user avatar Елена

    05 октября 2021, 18:08

    Самое печальное в этой ситуации, что не особо больных и лечат в ковидных госпиталях, пока ты еще при памяти тебе как то помогают, как только стало хуже, переводят под кислородную маску и все. Умираешь умирай. Родные о больных нечего не знают, врачи на контакт не выходят, лекарства маме покупали каждый день на 1000гривень.Врачи один раз вышли на контакт и сказали все нормально, состояние средней степени, сатурация 90,а мама уже была почти без сознания. Мама уже сама их просила переведите в реанимацию, они говорили, нет необходимости. Мама умерла в 69 лет. Берегите себясебя.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 16:30

    А сады детские закрывать не надо ? Ну да ,там нет инфекции…Там же роботы , а не люди работают!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 15:50

    Детей на дистанционку! Только так!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 15:31

    В городе серьёзнейшая ситуация с количеством заболевших. По всем нормам при таком количестве заболевших детей и учителей школы просто обязаны перевести на дистанционку!!! Какой смысл продолжать учебу, если много детей болеет и находят в школу???

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 15:26

    Твари конченые! В том году было в половину меньше больных и дети сидели дома! В этом болеют уже по второму разу и дети шастают в заражённые школы... шо у вас в башке, бестолочи!

    user avatar Ученик

    05 октября 2021, 15:23

    Уже передумали, учебный процесс продолжается!!! Пусть дальше дети мёрзнут и болеют.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 15:15

    В школах холодно,дети перемерзают.Болеют,заражают друг друга!В классах менее50проц.детей! Занятия проводят старшеклассники! И какие знания могут быть? Так лучше пусть будет дистанционка!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 15:08

    Давно пора! Вы посмотрите сколько каждый день заболевших, и в тот числе детей. Только за сегод. сутки в госпиталь попало 40 человек!!! Дети должны быть дома!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 15:08

    Првивка для учителя это его защита , ведь дети все это принесут с улицы или дома. Так что ваши комментарии не что инное как глупость. Думайте немного головой

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 14:12

    Сидеть дома или лежать в стационаре? Обойтись парацетамолом и противовирусньім или еще назначат пару антибиотиков и КТ? Бл* ські ці питання зайо*

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 13:56

    Вот вам и результат. Не сделал прививку - сиди дома. Сделал прививку - сиди дома. В чем правда,Брат?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 13:47

    Итак, вакцинация учителей не помогла. Ну надо же! Как все неожиданно! Кто бы мог такое предположить... Ведь это же один бедный вакцинированный учитель заражает весь класс с наличием 30-35 учеников. Что дальше? А давайте-ка третью вакцину, только уже за свои деньги. Нечего государство бедное обдирать. Поможет, точно поможет спасти ситуацию. А пока на дистанционку.... Вакцинированный учитель спасет мир

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 13:24

    Кто вам сказал, что 3 дозы задаром? Усё. Теперь только за деньги.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 13:22

    Где вам 3 дозьі взять задаром? За свои деньги лечитесь, так бюджету дешевле.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 13:15

    И желательно 3 дозами чтоб уж наверняка.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 13:11

    А все потому, что учителей недовакцинировади. Теперь надо опять заставить их добровольно провакцинироваться, но не 80%, а 91,626%. Ни больше, ни меньше. По другому эффекта не будет!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 13:05

    В такой ситуации когда переполнены оба госпиталя , не хватает медиков, это надо было сделать еще вчера.

    user avatar Ирина

    05 октября 2021, 13:01

    Уже передумали, объявили уже, что завтра все в школу идут

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 13:00

    Давно пора!!! По пол класса детей ходит, учителя болеют, в школе холодно!!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 12:59

    Давно пора!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 12:22

    12.05 ну да, так и пишут, ОРВИ. Потому что на тест не отправили. Нет теста - не ковид. А когда взросльій заразится от ребенка и тест " ", то такое, ветром надуло.

    user avatar Мудакова

    05 октября 2021, 12:10

    И денежек на праздники подогрело руководство ,,не для города,,

    user avatar Мудакова

    05 октября 2021, 12:08

    Зато отлично день города отметили

    user avatar Завуч

    05 октября 2021, 12:08

    Всё! С завтрашнего дня школы закрывают на 1месяц

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 12:05

    Ковид? ОРВИ обычное сезонное. На улице холодно. В классах холодно!

    user avatar гость

    05 октября 2021, 11:42

    ДАааа....прививали учителей 80%, потом 100% чтобы не было дистанционки, думали вся беда от учителей, а оказалось , что вирус не только от учителей передается.....вот это открытие...Не перестаем удивляться!!!!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 11:41

    Конечно дети будут болеть,учитель говорит приводить детей на 8.25 а за детьми учитель выходит в 8.40 погода самое то чтобы детей на улице держать.Это я про 7 школу

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 11:32

    И что уже 80% вакцинированных учителей не СПАСАЮТ? Нет, конечно, и не могло спасти

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 11:09

    Для Гость05 октября 2021, 11:02 Чушь не неси!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 11:02

    Учителей прививают, чтоб они хотя бьі дистанционку могли вести.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 11:01

    Сколько сейчас больных знакомых, это жесть жестяная. А какие лекарства дорогие, ох, кто то в деньгах купается.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 11:00

    И что уже 80% вакцинированых учителей не СПАСАЮТ?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 11:00

    Правильно сделают - здоровье важнее на данный период! Учёбу подтянут, кому надо!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 10:55

    Расскажите, накой нам каникульі? Чтоб потом летом отрабатьівать их?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь